Письмо с Кавказа., Два билета в партер!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reun
29.05.2014 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (CristenseN @ 29.05.2014 - 12:22)
Цитата (Reun @ 29.05.2014 - 11:17)
Цитата (Ktin01 @ 29.05.2014 - 12:02)
Цитата (Reun @ 29.05.2014 - 11:09)
Цитата (Ktin01 @ 29.05.2014 - 11:01)
Нельзя. Как бы то ни было, нельза в славянский спор другим влазить.
Потому что для этих других, не важно кого из этих спорящих славян резать, всё их меньше будет. Надеюсь и на верху это понимают. Очень надеюсь.

Причем тут славянский спор? Хохлы считают себ явеликими украми, чуть ли не арийской нацией, немцы по сравнению с которой отсталый виток развития человечества, а вот русских они считают рабами потомками монголо-татар и фино угров, которые на уровне своего развития гораздо на 10 ступенек ниже великоУкров

Встань НАД рускими и хохлами увидишь СЛАВЯН. НАД Славянами тоже кое что есть, но это сейчас не расматриваем, так вот, не гоже встревать и затаскивать соседей в спор своих со своими, потому что эти третью и тех и этих рады вырезать, как в поговорке: двое ругаются, третьему на радость.

Встав над русскими и украинцами я увижу граждан РФ и граждан Украины. Граждане украины орут москалей на ножи и с радотью хотят поставить ракеты ПРО на своей территории, которые будут направленны против граждан РФ. Всех граждан РФ и русских и чеченцев и чукчей.
Поляки кстати то же славяне и румыны и болгары. Но только им насрать всем на других славян, а некоторые так вообще русских ненавидят лютой ненавистью

Мои родственники не орут что хотят москалей на ножи, и ПРО они не хотят на своей земле, и я еще ни одного человека не видел в Восточной Украине который хотел бы этого, потому что прекрасно знают что в этом случае грозит Украине, потому что в случае войны, Россия будет бить по ПРО, а нормальным украинцам это нахуй не надо.

А нам от этого должно быть легче? Если вы не хотите, что бы было ПРО разбирайтесь у себя сами или придеться прийти нам и разобраться, но последствия будут уже совсем другие и "це не вмерла украина" превратиться вмерлу
 
[^]
видеограф
29.05.2014 - 11:30
-1
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (Gazza @ 29.05.2014 - 12:22)
[
бандиты с оружием, которые воюют сейчас в Украине, потом поедут домой, в РФ, а что они там делать будут, после беспредела устраиваемого на территории Украины ? продолжать

То же пЕсатель- фантазёр ? Или так, просто попиздеть зашёл? Чеченцы , как и весь Кавказ, давно при оружии. Однако это ни как не сказывается на Россию. Кавказцы, умные и трезвые люди, в отличии от вас укропов - долбоёбов!
 
[^]
Reun
29.05.2014 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
crok
Цитата
.И иметь у себя под боком вражескую армию,миллионов в 10-ть+НАТО

Вот за это сейчас там движуха и происходит
Цитата
Кавказ тоже не ясно,чью сторону займёт,когда жареным запахнет

Как раз таки с кавказом все очень ястно какую сторону он займет.
Цитата
.У нас друзей то не останется скоро,а мы всех нахер посылаем

Кого это мы нахер посылаем? Если скачущий с криками "москалей на ножи" долбоеб тебе друг, то мне нет
 
[^]
Witaly
29.05.2014 - 11:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
У нас друзей то не останется скоро,а мы всех нахер посылаем.

То-то Путин сегодня поехал "друзей нахер посылать"... smile.gif
 
[^]
Thief
29.05.2014 - 11:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
чехам похер кого мочить. кровожадный народец. ну а уж славян вырезать - это их хлебом не корми.
не хрен туда кавказцам лезть! славяне сами разберутся!
 
[^]
Reun
29.05.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (Thief @ 29.05.2014 - 12:43)
чехам похер кого мочить. кровожадный народец. ну а уж славян вырезать - это их хлебом не корми.
не хрен туда кавказцам лезть! славяне сами разберутся!

Ну так разберитесь. Что же еще не разобрались?
 
[^]
Arty1970
29.05.2014 - 11:47
0
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (chuzhba @ 29.05.2014 - 11:06)
У нас в россии тоже ублюдков хватает, которые в сто крат хуже чеченцев.

Верно...
один момент, были у меня проблемы с бизнесом серьезные
в далеком 2003 году, так от русских бандюков защитил бандюк чеченский,
он просто подошел к вопросу честно, а этим лишь бы отхватить бабла,
бывает и такое, а быдляка везде хватает, в любой нации, а от украинцев вообще этого срача не ожидал... Правда дружить с товарищами оттуда не перестаю, смысл?

Добавлено в 11:48
CristenseN
Может тебе еще военный билет показать
и орденскую книжку? Иди нахуй, я тебе уже все сказал,
воин диванный.

Добавлено в 11:49
Цитата (видеограф @ 29.05.2014 - 11:17)
А в эт время погибают молодые пацаны-срочники. Ни один из вас так и не пошёл "добровольцем", своя то , укропская шкура - ближе к телу!

Они по старинному укрскому обычаю, ждут когда москали придут
все за них сделают дадут денег и еще и извиняться за все все все

Добавлено в 11:51
Цитата (Gazza @ 29.05.2014 - 11:22)

бандиты с оружием, которые воюют сейчас в Украине, потом поедут домой, в РФ, а что они там делать будут, после беспредела устраиваемого на территории Украины ? продолжать

1 они не бандиты
2 мы когда с чечни и абхазии возвращались начали нормальную мирную жизнь женились и деток нарожали как любые нормальные мужики-солдаты
 
[^]
CristenseN
29.05.2014 - 12:21
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Arty1970 @ 29.05.2014 - 11:47)
CristenseN
Может тебе еще военный билет показать
и орденскую книжку? Иди нахуй, я тебе уже все сказал,
воин диванный.

Я могу тебе и свой показать военник, только толку от этого? 44 года а дибил дибилом, общаться ты с людьми так и не научился, а только агриться умеешь на обычные вопросы как истинный гопник, потому что попиздеть тут все умеют, а предоставить пруф для своих слов, нет. Ты сказал что их пытались судить, а Украина не выдала, я тебе привел доказательство что нихуя, на того же сашка билого дело завели в 2014г. не задолго до того как шлепнули борова этого. И вместо того что бы продолжить нормальный разговор ты как настоящий блять мужик слился и начал нахуй посылать lol.gif
В общем, скажу тебе на понятном тебе языке, иди ты на хуй сам, балабол.
 
[^]
UdaFF5
29.05.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1887
Цитата (mansurkz @ 29.05.2014 - 10:14)
Точно сказано! Будет очень весело.

Чем вы отличаетесь от убийц правого сектора?
 
[^]
Кокан
29.05.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Знаете читаю и аж противно,про разборки славян и кровожадных чеченцев.У меня соседи через дом чеченцы,самые обычные и вменяемые люди и большинство такие же.Главное семья и дом.Не бывает плохих народов,но нелюди есть везде,даже среди тех же славян укранцев,которые своих же жгут и добивают палками ранненых.на счет тех кто с кем воевал,да с русскими кто только не воевал,немцы,шведы,французы. Давайте вспомним и их зверства....А насчет кровожадности....почему здесь никто не вопит как уже после ВОВ в 1949 воины упа вылавливали русских учителей и живьем кожу снимали,было такое было.Если действительно были добровольцы из Чечни,пошли помогать это их личное дело.А вот если ранненых уже добивали,то это уже военное преступление и возмутится могут и чеченцы и русские и украинцы...почему то возмутились только чеченцы,хотя там и славян положили немерянно.
Опять же насчет чеченцев. А никого так не смущает,что на стороне украинцев воюют сейчас прибалты,американцы,поляки.И именно наемники из ЕС отличаются особой жестокостью и идут на убийства мирных жителей.....
И вообще здесь изначально в статье автор говно вброс сделал.Да люди возмущались,было такое,но это не значит,что сейчас кто то с ножиками к хохлам поедет,это грязный треп и провокация.
 
[^]
Stalso
29.05.2014 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
Не бывает плохих народов



Прочитайте криминальные сводки. Там же большинство всяких бидонов помоевых
 
[^]
Кокан
29.05.2014 - 13:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (Stalso @ 29.05.2014 - 14:03)
Цитата
Не бывает плохих народов



Прочитайте криминальные сводки. Там же большинство всяких бидонов помоевых

Ну если по сводкам у нас то дагестан.В то же время Дагестан это не весь Кавказ,там народов несколько десятков.А если по миру,то мексика впереди планеты всей.По Вашей логике мексиканцы самый плохой народ?
 
[^]
gi2mo
29.05.2014 - 14:08
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.12
Сообщений: 0
Ничего плохого не могу по этому поводу сказать, потому как пока они на нашей стороне.
Но мне это напоминает слухи о попытки ваххабитов из Чечни купить списки воевавших в Чеченских компаниях у российских военкоматов или через запросы следователей из Чечни.
 
[^]
IIIArchiIII
29.05.2014 - 14:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 359
Спасибо адекватным людям за адекватные комментарии.
 
[^]
TT1000
29.05.2014 - 14:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 2441
Цитата (Bener @ 29.05.2014 - 10:38)
Цитата (Witaly @ 29.05.2014 - 09:34)
А мне лично пофиг. Это личное дело чеченов и личные проблемы хохлов.
Когда хохлы ездили в Чечню на сафари, русских убивать - мне было не пофиг. А когда чечены уже к ним поехали с тем же самым - мне пофиг.

они ездили не на сафари а зарабатывали бабки
их, наемников, и среди русских и прибалтов хватало
только вот дома, на Украине, за их трупы никто не собирался ехать мстить
да и дома они, мягко говоря, были не в почете

В Грузии против России воевали вполне себе регулярные войска Украины. Сейчас наши чечены против них повоюют чуток. Нужно ведь их делом занять.
 
[^]
ТоварищДынин
29.05.2014 - 14:10
2
Статус: Offline


Весельчак Весельноррис

Регистрация: 9.12.13
Сообщений: 0
За деньги зверью всё равно, кого резать (украинцев, русских, белорусов или ингушей) и как это называть - кровная месть или джихад, лишь бы платили исправно.

Это сообщение отредактировал ТоварищДынин - 29.05.2014 - 14:11
 
[^]
serge47
29.05.2014 - 14:12
3
Статус: Offline


Регистрация: 8.10.12
Сообщений: -1
Так эти ваши "Новые братушки" до сих пор вырезают офицеров чечнской войны.
Чё свами народ?Вы на каво дрочите faceoff.gif
 
[^]
Stalso
29.05.2014 - 14:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 2897
Цитата
По Вашей логике мексиканцы самый плохой народ?


Ну если это правда, то да.
 
[^]
3pNick
29.05.2014 - 14:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 2987
Да никто ни куда не поедет, мирное население сильно отличается от горцев внешне, не смешаешся в нём, родни нет. Да и в Украине быть закопаным с свинной требухой в перемешку шанс велик.

Это сообщение отредактировал 3pNick - 29.05.2014 - 14:34
 
[^]
Сапрофит
29.05.2014 - 15:28
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Тема переполнена анальными болями славянодрочеров.
"Не втягивайте чурок в разборки между славянскими народами", блять. "Не надо каквказоидов на Украине", блять. На этой Украине чечены с наемниками дерутся, пока вы тут с диванов хором кукарекаете. Донецкая республика держится, потому что чечены на камазах приехали и отстреливаются. Не воены ЯПовские, радетели союза славянского, адепты Расы великой, русско-украинской, а бандюки чурецкие Донецкие флаги держат, республику-младенца защищают.
Тут вот про Одессу писали, тема в платине - мол миллион человек там, а позволили паре тысяч бандеровцев людей заживо жечь, память города-героя растоптали - так не будет им помощи, потому что предателям не помогают.
Чем вы лучше, ублюдки? Там свои гибнут, новости с каждым днем все мрачнее. А вам не нравится что чичи влезли. Мол сами разберемся. Вы что ли разберетесь, клавой офисной независимость ЛНР и ДНР нащелкаете?
Мерзко. Яду мне, яду.
 
[^]
Сантехxxник
29.05.2014 - 22:08
4
Статус: Offline


Я из Германии прибыть!

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 970
Цитата

Цитата (Mrak65 @ 29.05.2014 - 08:11)
Будет вееееесело...
Два билета в партер!


Плять что у вас с головой

Я вот тоже об этом подумал. ТСу доставляет смотреть как льётся кровь сидя на диване. Это очень хорошо характеризует человека.... faceoff.gif
 
[^]
Aspergill
29.05.2014 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Сапрофит @ 29.05.2014 - 14:28)
Тема переполнена анальными болями славянодрочеров.
"Не втягивайте чурок в разборки между славянскими народами", блять.  "Не надо каквказоидов на Украине", блять.  На этой Украине чечены с наемниками дерутся, пока вы тут с диванов хором кукарекаете. Донецкая республика держится, потому что чечены на камазах приехали и отстреливаются. Не воены ЯПовские, радетели союза славянского, адепты Расы великой, русско-украинской, а бандюки чурецкие Донецкие флаги держат, республику-младенца защищают.
Тут вот про Одессу писали, тема в платине - мол миллион человек там, а позволили паре тысяч бандеровцев людей заживо жечь, память города-героя растоптали - так не будет им помощи, потому что предателям не помогают.
Чем вы лучше, ублюдки? Там свои гибнут, новости с каждым днем все мрачнее.  А вам не нравится что чичи влезли. Мол сами разберемся. Вы что ли разберетесь, клавой офисной независимость ЛНР и ДНР нащелкаете?
Мерзко. Яду мне, яду.

Командир подтянулся? Типа для поднятия боевого духа совсем отупевшей петушни, которая уже не то что палит контору - а тупо веселит, мягко говоря? Хуево работаете с юным поколением, совсем слабенькие пропагандисты из них получаются - "сдохните!", "чечены приедут в Киев и вас порежут!", "страйк!" (про сбитый вертолет). Скукота... Все меньше и меньше длинных текстов с псевдодоказательствами от неких иностранных псевдополитиков. И мне яду.

Это сообщение отредактировал Aspergill - 29.05.2014 - 23:38
 
[^]
MotherRussia
29.05.2014 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Хм.
Хоть я за ЮВ и против майданутых, все же надеюсь что и этих "чеченских кровников" сделают похожими на кавказский шашлык.
ps.Заебали темы, где чеченов выставляют мирными и хорошими друзьями русских.
Не друзья они нам а враги, похлеще майданутых.
 
[^]
ЧестныйГуго
29.05.2014 - 23:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 575
Да чегото сомнительно мне, что чичены на Украине особо побесприделить смогут, там власть не за них.
 
[^]
Tavadi
30.05.2014 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.10
Сообщений: 2278
Цитата (nalik1209 @ 29.05.2014 - 09:31)
Цитата (Shader @ 29.05.2014 - 10:27)
Пост призван порадить страх в душах карателей.
даже если чеченов нет в ДНР, их надо придумать.

Посеять страх среди нацгвардии

потому что это новая война - информационная.
Я поддерживаю такой пост. Бандерлоги? Вы думаете это вброс???

Не-а! Ждите!

Согласен-слухи слухами, а задумываться начнут. Рассказывали, что когда в 2008 грызуны увидели бородатый батальон "Восток", то забыли как их зовут и что они делают. Просто БЕЖАЛИ не оборачиваясь. Вот и тут-нужно посеять панику и страх. Резать и убивать никого не нужно( сам против). Сами разбегутся. ИМХО.

смешной, там после первого боя, 40 "200" из "востока" ушло их потом сразу для тв снимать стали, а потом за неимением лич.состава вообще расформировали. рассказывали...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14161
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх