Кошмар в Мытищах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kaa84
30.04.2014 - 17:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3189
Мне ремонт в новой квартире делали русские отделочники, за вполне адекватные деньги, качественно и в срок. В азиатские рестораны и кафешках шашлыках не ем, на работе ни одной чурки, на рынках ничего не покупаю. Откуда блять их везут и какие пидорасы прикрывают их при наличии безработицы в нашей стране?
 
[^]
Vasyaka
30.04.2014 - 17:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
по делу - печаль... по самоубийству при живом маленьком ребенке - как минимум тоска. Испытания посылаются по силам,гласит народная мудрость.Как бы не было тяжело,нужно находить в себе силы,чтобы жить. тем более есть для кого...
 
[^]
XVice
30.04.2014 - 17:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 0
Снова задумался о ношении легальных или полулегальных видов оружия с собой. ПУсть потом 12 судят чем четверо несут.
 
[^]
DiamondEye
30.04.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


крест

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 718
NТвари эти берут взятки. Их же сограждан, русских, женщин и детей убивают, а они продолжают брать взятки. Они куда страшнее этих тупых чурок, которые делают это потому что они тупы..и не осознают ценности человеческой жизни. А вот этим тварям продажным и смертной казни мало. А вот каково интересно их женам? Сидит такая сука дома и говорит мужу-эй ты, мне нужна новая шуба, и я хочу еще раз слетать на Багамы.А по телевизору новости об очередной убитой женщине этими чурками, отпуская которых ее муж и имеет бабло на ее отдых и шубы. И ведь не икнется падлам. Это нелюди.Это мутанты на хрен!
 
[^]
RussianMen82
30.04.2014 - 19:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (dirmor @ 30.04.2014 - 18:29)
RussianMen82
тебя мать воспитывала или ты безродный пёс?
хотя что ещё ожидать от малограмотного хама и быдла? только оскорблений в ответ. Какой же ты русский? ты обычноый выродок без роду и племени уважению к людям не обученный. Будущего у тебя нет и не будет.
Жалею, что ты относишь себя к русским!

Тебя по ходу вообще шакалиха воспитывала? хотя воспитанием это не назовёшь.
Пограмотнее тебя буду, или послать тебя читать историю? Хотя далеко ходить не надо, чеченская кампания например и выкрики макакоослов типа "не покупайте квартиру у Маши, всё равно она будет наша", изнасилования девочек 10-12 лет и т.д., а так же переход на сторону СС во вмемя ВОВ, за это чечено-ингушетию нужно было вообще подвергнуть глобальному геноциду. Или вспомним резню в таджикистане, узбекистане, киргизии в 89-91 годах? Ьак повторяю свой вопрос для упоротых и дебильных, на кой хуй вы тут усрались? Гнали в то время русских? Пиздуйте на хуй к себе в тейпы и кланы. Будущего нет у тебя.
По поводу выродка без рода и племени пиздел бы меньше, не с твоего вершка данный разговор устраивать.
 
[^]
Trossik
30.04.2014 - 20:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 103
су ка кадаж уже этих чибурекав в нашей стране прикроют на хер?
 
[^]
Ganpowder
30.04.2014 - 20:59
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (dynkan @ 30.04.2014 - 14:56)
Цитата (dirmor @ 30.04.2014 - 14:16)
TaygeddaR а кто будет работать тогда? ты чтоль будешь месить цемент или дворы мести или грузчиком? вряд ли, ты не приспособлен к труду, тебе бы только "валить" да и то чужими руками, ты бы сидел дома на диване и по телеку это смотрел. чмо!

Батю всю жизнь монтажником отпахал, я с 15 лет цемент месил, денюжку зарабатывал, и не в падлу было, так что работать всегда найдется кому, а тебе тролить только положено. Больше ложки поднимал что нибудь в жизни?

Согласен,просто "гастрики" всем выгодны - много не просят,не бастуют,не пьют (в большинстве своем),расписываются в ведомости "итого" за 25 000 р.,а на руки получают в лучшем случае 15 000 р.(это в сфере ЖКХ и глобальных стройках - новостройках) А в частном секторе на котеджах их вообще можно кинуть по окончании работ.,куда они заявють то ? Мусоров как огня бояться ! Так что насчет ...работать кто будет ! ... - не ведитесь на откровенную пропаганду ! Я уже отписывался в какой то теме - очень страшная хрень в том,что те бараны немытые, кто уже ТУТ ( в России) никогда не вернуться в свои вонючие кишлаки, вкусив прелести цивилизации ! Будут всеми когтями цыпляться за эту сладкую жизнь.А когда случается совсем плохо (5 тыс. руб кому то должен) идут воровать и убивать ! faceoff.gif Надеюсь недолго просидит закрытый.
 
[^]
RussianMen82
30.04.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 0
Цитата (Ganpowder @ 30.04.2014 - 21:59)
Цитата (dynkan @ 30.04.2014 - 14:56)
Цитата (dirmor @ 30.04.2014 - 14:16)
TaygeddaR а кто будет работать тогда? ты чтоль будешь месить цемент или дворы мести или грузчиком? вряд ли, ты не приспособлен к труду, тебе бы только "валить" да и то чужими руками, ты бы сидел дома на диване и по телеку это смотрел. чмо!

Батю всю жизнь монтажником отпахал, я с 15 лет цемент месил, денюжку зарабатывал, и не в падлу было, так что работать всегда найдется кому, а тебе тролить только положено. Больше ложки поднимал что нибудь в жизни?

Согласен,просто "гастрики" всем выгодны - много не просят,не бастуют,не пьют (в большинстве своем),расписываются в ведомости "итого" за 25 000 р.,а на руки получают в лучшем случае 15 000 р.(это в сфере ЖКХ и глобальных стройках - новостройках) А в частном секторе на котеджах их вообще можно кинуть по окончании работ.,куда они заявють то ? Мусоров как огня бояться ! Так что насчет ...работать кто будет ! ... - не ведитесь на откровенную пропаганду ! Я уже отписывался в какой то теме - очень страшная хрень в том,что те бараны немытые, кто уже ТУТ ( в России) никогда не вернуться в свои вонючие кишлаки, вкусив прелести цивилизации ! Будут всеми когтями цыпляться за эту сладкую жизнь.А когда случается совсем плохо (5 тыс. руб кому то должен) идут воровать и убивать ! faceoff.gif Надеюсь недолго просидит закрытый.

Со всем согласен кроме того что в большинстве не пьют, пьют похлеще алкашей подъездых, а когда в автосервисе с азербайджанцами работал то пили под навесом, и на вопрос "так вы ж мусульмане, вам же нельзя" коментариев 2 или "аллах под крышей не видит", или "сейчас темно, аллах спит".
 
[^]
macgugo
1.05.2014 - 09:10
0
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4422
Блеать! Какая сука сдала им жилье в аренду?!!!!! Почему никто не поинтересуется? Блеааать!!! Ведь русский же сдал! Россиянин! Житель этих гребаных Мытищ! Блеааать!!! К ответу суку!!
 
[^]
НахНах
1.05.2014 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 0
НЕТ ФАШИЗМУ!!!

ПРАВЫЙ СЕКТОР НЕ ПРОЙДЁТ!!!

фашики у власти!!

деды не за то воевали!!!!

мочи бендерууууу!!!!!!!!!

освободить русскую землю от оккупантов!!!!!!!!!

апд
тему перепутал, блять

Это сообщение отредактировал НахНах - 1.05.2014 - 18:42
 
[^]
alkormizar
2.05.2014 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 309
Цитата (pro100white @ 29.04.2014 - 19:31)
лучше бы ебнули при задержании...Чего говорить - начинаем пожинать плоды использования дешевой рабочей силы

Она дешевая лишь для тех, кто на этой "силе" зарабатывает... Для всех остальных она очень "недешевой" становится...
 
[^]
Aleksmile
6.05.2014 - 02:18
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 0
Цитата (Supervisor @ 29.04.2014 - 18:36)
Мразь киргизятская. Ненавижу чурок уебков.
Но душить нужно ФМС в первую очередь, эти жирные телеса способствуют этому беспределу.

Знаете. Да. Ситуация ужасная. Трагедия, унесшая сразу две жизни и все по вине какого-то ублюдка. Но вот это Ваше "киргизятская"...Да и много таких комментариев тут. Нельзя ведь так. Я кыргызка, но, я не мразь, знаете ли и не "чурка". Я нормальный, воспитанный человек. А тут даже по фото видно, что алкашина он, такие не за 2-3 тыщи рублей убьют, а за бутылку водки. И дело сооооовсеееем не в нации.

Добавлено в 02:20
Цитата (TEHb @ 29.04.2014 - 19:01)
Бобурмирзо Солиев набросился на женщину, задушил ее поясом от куртки,а потом вытащил из коляски ее сыночка за ноги и с размаха ударил его головой об дерево.Ребенок умер под деревом,на котором изувер повесил на поясе его мать.

Теперь найдите кучу новостей, где преступления совершали "чурки" и будет Вам счастье...А типа сами русские такого не творят чтоли у себя же в стране? К чему такое внимание к нации. Меня это действительно задевает...Хотя страшные ситуации, безусловно. Тем более, когда страдают и умирают детишки...
 
[^]
ввс555
6.05.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Sergei4 @ 29.04.2014 - 19:16)
Ебаная тварь, надеюсь до суда не доживет.

Путин то?! .... не то слово.... просто пидарас.... чурок-то по квотам он же завозил, ублюдок....
 
[^]
GAAD
12.05.2014 - 10:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
надо применять принцип "око за око" и пусть гейропа идет в жопу вместе с пендосией.

Мало того, что лишил жизни, так этот ублюдок будет еще на деньги наши жить в тюрьме
 
[^]
Bona25
12.05.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Вот мразота черная. Взял и разрушил растоптал счастье людей. Все отребье чурекское в России ошивается, пора уже давно чистить от них и по домам в аулы рассылать. Вы тут нахер НЕ НУЖНЫ!

Это сообщение отредактировал Bona25 - 12.05.2014 - 10:12
 
[^]
pahanito
12.05.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
и посл етого мне говорят что я зра занимаюсь по системе Кадочникова с ВДВшником? да ебал я врот такую жизнь - тут надо самому уметь убивать ... и умелаб девушка - прирезала суку прям там в лифте егож ножом ... наприглашали сук

Добавлено в 10:56
неет упросто при задержаниии ебнуть мало..с помощю коробка спичек и ножа устроить рандеу - сутки орать будет... и все нять и воложить в инет.. шоб твари все знали что их ждет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58081
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх