Хитрожопые.

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Riffraff 9 апр 2014 в 16:15
АДъ  •  На сайте 21 год
3
Пусть верят во что хотят, а бабло вернуть придется.
По 1000 долларов с каждого украинца, независимо от пола и возраста.
Fregloin 9 апр 2014 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
Да иди ты в жопу, аналитик диванный. Тебя забыли спросить. У тебя что ли лично кто то брал? И кто брал? Простой народ? Или пидарюга янук? И дял каких целей. Включи мозги. Почему народ должен расплачиваться за этого мудака? Пусть путин у него и забирает.
tolstozhop 9 апр 2014 в 16:35
Гость  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Fregloin @ 9.04.2014 - 17:31)
Да иди ты в жопу, аналитик диванный. Тебя забыли спросить. У тебя что ли лично кто то брал? И кто брал? Простой народ? Или пидарюга янук? И дял каких целей. Включи мозги. Почему народ должен расплачиваться за этого мудака? Пусть путин у него и забирает.

ваш простой народ на жопе своей сидел.а мы в России чуть больше чем дохера за хаз платим.деньги это деньги-не янык не Путин.украина должна России.коротко и четко
itaranovv 9 апр 2014 в 16:51
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Хрен с этим газом! Смотри скока ВАРЕНИКОВ! И горилка...
Archer54 9 апр 2014 в 16:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Топпер @ 9.04.2014 - 12:04)
полностью согласен
Шевченко. "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит" ©. 1851г.Тарас Шевченко.

Ребята, хренову тучу времени назад, разобрались, что это фейк!
Слова прямо в точку, но хорош уже ставить подпись Шевченко, да ещё с датой!
А постить эту аксиому можно постоянно, особенно на хохляцких форумах!

И я не могу понять почему наши пенсионеры, врачи, учителя, да и вообще все мы, находясь в "100 метрах" от нашей газовой трубы должны платить больше (причем в разы) украинцев, причем последние воспринимают это как должное?!
А сравнить цены для конечных потребителей в Европе с нашими - по ходу нас и тут ждёт сюрприз!

Это сообщение отредактировал Archer54 - 9 апр 2014 в 17:03
elPHOBOS 9 апр 2014 в 17:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (СмехуКило)

"Мой народ - быдло, почему я должен для него что-то делать?"
© 2014 г. Путин В.В.


Пруф не забудь указать, а то поисковики кроме плода твоей бурной фантазии более ничего не находят.
dimajak 9 апр 2014 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 15 лет
2
когда родился хохол еврей заплакал
alexmat 9 апр 2014 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (schweps @ 9.04.2014 - 14:30)
отсичитайте от всего украденного в крыму, и верните долг украине) это вы хитрожопые

А вы в 1954 году много НАМ за него "отсчитали"?
elPHOBOS 9 апр 2014 в 17:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (СмехуКило)

Блять есть ЗАКОН, по которому должен был проводиться референдум. ЗАКОН. Который надо СОБЛЮДАТЬ. И в соответствии с законом проводить референдум.

Эти законы называются "Декларации о принципах международного права" и "Международный пакт о гражданских и политических правах".
Звучит примерно так: "Все народы имеют право на самоопределение. В силу этого права они свободно устанавливают свой политический статус и свободно обеспечивают свое экономическое, социальное и культурное развитие… Все участвующие в настоящем Пакте государства… должны в соответствии с положениями Устава ООН поощрять осуществление права на самоопределение и уважать это право»."

Кстати любимая тобой Украина является членом ООН и ратифицировала вышеуказанные документы.

А вот провести демаркацию Государственной границы до сегодняшнего дня не удосужилась, так что вопли о том, что Крым является Вашей территорией лишён здравого смысла. Как таковой Государственной границы Украины на сегодня не существует (см. интервью с ген. секретарём ООН Пан Ги Муном)

Это сообщение отредактировал elPHOBOS - 9 апр 2014 в 17:21
zloiklop 9 апр 2014 в 17:31
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Не чего , теперь Путин сказал что газ будет за предоплату . деньги утром стулья вечером .( то есть газ) alk.gif
Kulibin99 9 апр 2014 в 17:33
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (19Victor56 @ 9.04.2014 - 11:19)
Мелочные вы, не как наши правители:

В 1996 году Россия списала $3,5 млрд из $5 млрд долга Анголы. По условиям подписанного соглашения остаток суммы должен быть возвращен до 2016 года в виде векселей.

В июне 1999 года в рамках Парижского клуба кредиторов подписано Кельнское соглашение, в соответствии с которым РФ в 2000–2003 годах списала 60–90% долгов целого ряда стран: Танзании, Бенина, Мали, Гвинеи-Бисау, Мадагаскара, Гвинеи, Чада, Йемена, Мозамбика, Буркина-Фасо и Сьерра-Леоне. На оставшиеся долги страны получили рассрочку до 30 лет.

В сентябре 2000 года Россией прощены $9,53 млрд из $11,03 млрд вьетнамского долга. Выплата оставшейся суммы отсрочена на 2016–2022 годы.

В 2001 году Россия списала Эфиопии 80% долга в $4,8 млрд — $3,8 млрд. В 2005 году была списана почти вся оставшаяся часть с процентами — $1,1 млрд.

В конце 2003 года $11,1 млрд из $11,4 млрд были прощены Монголии. Оставшиеся $300 млн страна вернула сразу после списания. В 2010 году Россия списала Монголии $180 млн.

В 2003 году Россия и Лаос заключили соглашение о списании 70% долга в $1,3 млрд — $960 млн.

В июле 2004 года полностью списан остаток задолженности Никарагуа размером $344 млн. До этого РФ дважды проводила списание никарагуанского долга: в 1992 году были прощены $2,55 млрд из $3,11 млрд, а в 1996 году — 90% из $3,4 млрд. Общий объем прощенных средств составил $5,95 млрд.

В ноябре 2004 года списаны $9,5–9,8 млрд иракского долга при общем размере задолженности $10,5 млрд. Президент Владимир Путин выразил надежду, что новое руководство страны в ответ учтет интересы российских компаний в Ираке.

В мае 2005 года Россия списала Сирии $9,782 млрд из $13,4 млрд долга. В свою очередь, Дамаск обязался закупать российское вооружение и провести модернизацию поставленной в советские времена бронетехники.

В марте 2005 года прощены $1,104 млрд из $1,268 млрд эфиопского долга. В 2001 году РФ списала $4,8 млрд — на тот момент объем задолженности Эфиопии составлял $6 млрд.

В 2006 году Москва списала долг Алжира СССР в размере $4,7 млрд.

В 2007 году было списано $11,1 млрд Афганистану.

В феврале 2008 года Россия списала Ираку $12 млрд — 93% долга, который составлял $12,9 млрд. В апреле того же года был списан долг Ливии в размере $4,5 млрд.

В сентябре 2012 года Россия списала долг КНДР на сумму $11 млрд. Москва предоставила стране первичную скидку в размере 90% от суммы долга. Остаток долга в размере более $1 млрд будет использоваться по схеме «долг в обмен на помощь» в сфере образования, здравоохранения и энергетики при реализации совместных проектов в КНДР.

В апреле 2013 года Россия простила Киргизии $500 млн. $188,9 млн списали сразу, вторая задолженность в размере $300 млн будут списывать равными долями в течение десяти лет.

Добавьте еще 29 млрд. Кубе в 2014году.

Все эти долги, это долги выше перечисленны перед СССР, так что Россия списала, что-бы республика Кракокоджия. Один хрен они не возвратные были.
zloiklop 9 апр 2014 в 17:35
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (alexmat @ 9.04.2014 - 18:14)
Цитата (schweps @ 9.04.2014 - 14:30)
отсичитайте от всего украденного в крыму, и верните долг украине) это вы хитрожопые


Украина за все двадцать лет в Крым ни фига не вложила а пользовалась тем что досталось и разбазарила все

Добавлено в 17:38
Цитата (Fregloin @ 9.04.2014 - 17:31)
Да иди ты в жопу, аналитик диванный. Тебя забыли спросить. У тебя что ли лично кто то брал? И кто брал? Простой народ? Или пидарюга янук? И дял каких целей. Включи мозги. Почему народ должен расплачиваться за этого мудака? Пусть путин у него и забирает.

Не угадал . Ворует горстка , расплачиваются все alk.gif
guesttm 9 апр 2014 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Чем больше читаю последнее время новости про Украину, тем больше хочется называть её Уркаиной.
Hendo 9 апр 2014 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Только наглые русские могут требовать какие-то долги спиздев только что Крым.
Neodnoznachi 9 апр 2014 в 19:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 19:32)
Только наглые русские могут требовать какие-то долги спиздев только что Крым.

Проблема Крыма не сейчас, а шестьдесят лет назад родилась. Тогда никто из хохлов не закричал, мол что же мы делаем, мы же у русских их святую, политую кровью землю забираем, нам за подобное воздастся. Нет, скрысятничили "братики" и втихоря радовались.
И когда свободными стали заговорили не о том, что в отсутствии диктатуры появилась возможность русскому брату землю вернуть, а мол русские убирайтесь в Россию.
Никого не нашлось, совсем уж простое сказать, мол русские нам целый полуостров подарили, который теперь имеет для них жизненно важное значение, так давайте покажем, что мы братья, подарим им в ответ город и порт. Этого не сказали, а вот требовать деньги за пребывание в городе русской славы сразу стали.

Просто бог шельму метит, вот и воздалось за крысятничество.

Hendo 9 апр 2014 в 19:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Neodnoznachi @ 9.04.2014 - 20:06)
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 19:32)
Только наглые русские могут требовать какие-то долги спиздев только что Крым.

Проблема Крыма не сейчас, а шестьдесят лет назад родилась. Тогда никто из хохлов не закричал, мол что же мы делаем, мы же у русских их святую, политую кровью землю забираем, нам за подобное воздастся. Нет, скрысятничили "братики" и втихоря радовались.
И когда свободными стали заговорили не о том, что в отсутствии диктатуры появилась возможность русскому брату землю вернуть, а мол русские убирайтесь в Россию.
Никого не нашлось, совсем уж простое сказать, мол русские нам целый полуостров подарили, который теперь имеет для них жизненно важное значение, так давайте покажем, что мы братья, подарим им в ответ город и порт. Этого не сказали, а вот требовать деньги за пребывание в городе русской славы сразу стали.

Просто бог шельму метит, вот и воздалось за крысятничество.

Вот только не надо пиздежа про 60 лет назад, что Вы об этом можете знать????

Это сообщение отредактировал Hendo - 9 апр 2014 в 19:14
ВВВалера 9 апр 2014 в 19:15
Юморист  •  На сайте 12 лет
-1
Что то вспомнилось...
Царь говорит американцу, русскому и хохлу - сколько проскачете по моему царству на коне, столько земли получите. Русский проскакал два часа, оглядывается - "Этого и мне и моим детям хватит!" Американец полдня скакал, оглянулся - тоже решил, что достаточно. Хохол день скачет, ночь скачет, коня загнал, спрыгнул, сам побежал, чувствует - уже силы оставляют, он падает, шапку с головы срывает, кидает что есть силы вперед и кричит :"А це пид помидоры!!!!!!"
ВВВалера 9 апр 2014 в 19:17
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 20:14)
Цитата (Neodnoznachi @ 9.04.2014 - 20:06)
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 19:32)
Только наглые русские могут требовать какие-то долги спиздев только что Крым.

Проблема Крыма не сейчас, а шестьдесят лет назад родилась. Тогда никто из хохлов не закричал, мол что же мы делаем, мы же у русских их святую, политую кровью землю забираем, нам за подобное воздастся. Нет, скрысятничили "братики" и втихоря радовались.
И когда свободными стали заговорили не о том, что в отсутствии диктатуры появилась возможность русскому брату землю вернуть, а мол русские убирайтесь в Россию.
Никого не нашлось, совсем уж простое сказать, мол русские нам целый полуостров подарили, который теперь имеет для них жизненно важное значение, так давайте покажем, что мы братья, подарим им в ответ город и порт. Этого не сказали, а вот требовать деньги за пребывание в городе русской славы сразу стали.

Просто бог шельму метит, вот и воздалось за крысятничество.

Вот только не надо пиздежа про 60 лет назад, что Вы об этом можете знать????

Всё очень просто-Гугл.Ну или хотя бы элементарное знание истории.
apollion 9 апр 2014 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Так у Украины долг скоро вырастет до 17 млрд. долларов. В июне этого года.

Сказали по ТВ, что эта сумма сопоставима с годовыми расходами бюджета России на образование.

Это сообщение отредактировал apollion - 9 апр 2014 в 19:26
Neodnoznachi 9 апр 2014 в 19:24
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 20:14)
Цитата (Neodnoznachi @ 9.04.2014 - 20:06)
Цитата (Hendo @ 9.04.2014 - 19:32)
Только наглые русские могут требовать какие-то долги спиздев только что Крым.

Проблема Крыма не сейчас, а шестьдесят лет назад родилась. Тогда никто из хохлов не закричал, мол что же мы делаем, мы же у русских их святую, политую кровью землю забираем, нам за подобное воздастся. Нет, скрысятничили "братики" и втихоря радовались.
И когда свободными стали заговорили не о том, что в отсутствии диктатуры появилась возможность русскому брату землю вернуть, а мол русские убирайтесь в Россию.
Никого не нашлось, совсем уж простое сказать, мол русские нам целый полуостров подарили, который теперь имеет для них жизненно важное значение, так давайте покажем, что мы братья, подарим им в ответ город и порт. Этого не сказали, а вот требовать деньги за пребывание в городе русской славы сразу стали.

Просто бог шельму метит, вот и воздалось за крысятничество.

Вот только не надо пиздежа про 60 лет назад, что Вы об этом можете знать????

По видимому это не для вас писалось. Продолжайте жить в своём мире.

Это сообщение отредактировал Neodnoznachi - 9 апр 2014 в 19:28
OlanaBy 9 апр 2014 в 19:27
Рыжая Бу  •  На сайте 12 лет
0
сам придумал, сам поверил) я одного понять не могу, они правда считают что у нас тут одни идиоты, которые запутаются в счете до десяти? (тем более собственных денег)
pavon 9 апр 2014 в 19:34
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
Анекдот про еврея напомнило:)

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
hunter2000 9 апр 2014 в 20:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Lortz @ 9.04.2014 - 12:27)
Цитата (hunter2000 @ 9.04.2014 - 06:36)
Нынешняя Украина,как мультфильм,про "замок лгунов"...помните?

а какой смысл обобщать?

в этой стране кроме правительства ещё есть миллионы людей, которые никоим образом не решают брать ли стране кредит и как его отдавать.

если уж ругать и критиковать, то исключительно власть имущих. простым людям, думаю, сейчас не сладко жить в неизвестности.

Да я не обобщаю вовсе,а Вы мультик гляньте,он замечательный...сам за Украину переживаю,у меня батя под Одессой в детстве жил,и родственников куча,включая западную Украину...

Добавлено в 20:25
Цитата (ICELedyanoj @ 9.04.2014 - 12:22)
Цитата (Inohodets @ 9.04.2014 - 09:05)
Там, где один хохол прошел, там двум евреям делать нечего....)))

И эти люди называют украинцев фашистами faceoff.gif

Ну Вы не передергивайте,простых людей никто так не назовет,а долбоебов скачущих на майдане,скидывающих памятники,орущих"москалей и жидву на ножи" как назвать по Вашему?они не фашисты,они выблядки,которых давить,как гнид...а как иначе-то?
JaneS 9 апр 2014 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (alexmat @ 9.04.2014 - 07:46)
Выход простой-работать с уркаиной по 100% предоплате.

уркаиной shum_lol.gif
bigengik 9 апр 2014 в 21:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
для тех кто думать не умеет, хотелось бы объяснить, что слова "потратили" и "вернули" - имеют абсолютно разные понятия. научитесь правильно читать новости. имелось ввиду, что Украина потратила полученный кредит на оплату газа. долг в размере 3млрд остался.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 166
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх