Война с Америкой неизбежна, Реальные цели ПРО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloiklop
30.03.2014 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 60
нет небудут пулять по нам. всем нужна земля и недры . а земля на которой без скафандра не пройти ненужна не кому
 
[^]
неБайрон
30.03.2014 - 20:29
3
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Почти со всем согласен, кроме информации по системе Периметр. Она пожалуй самая секретная из наследия СССР и утечка информации о ней была скорее всего намеренной, то есть кроме фактических данных несла дезинформацию. Полагаю, что такой дезинформацией была траектория полета над своей территорией и время запуска 2 часа после первого удара, озвученные одним из источников. Эта информация дает надежду потенциальному противнику вбухав уйму денег надеятся упреждающим ударом и тотальной ПРО обезопасить себя от возмездия. Но вот прошло два часа, три, пять, день, другой. Боевая готовность снизилась, подлый враг празднует победу. Падает один спутник, второй облетев планету подает прощальный сигнал и где-то начинается обратный отсчет... 3, 2, 1, 0. Прощай Земля, ты больше не нужна, у тебя нет моей любимой, моей России.
 
[^]
novokyb
30.03.2014 - 20:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 262
Не читал.
Но думаю, что пизды все, кто против России выступает, получат.
 
[^]
Тигреночек
30.03.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
Ну не в папуа новая гвинея же сидеть 500 сотрудникам посольства СШП???
Когда увидел столько текста - стало ясно, читать не начну) Выхватил межу строк аргументацию пока пролистывал
 
[^]
Kotov7
30.03.2014 - 21:14
-1
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (spk68 @ 30.03.2014 - 21:04)
(я по профессии подводник, "оружейник", правда БЧ-3, но немножко в курсе темы)
кстати с автором текста практически согласен
к сожалению (или к счастью) я служил еще в прошлом веке
и не знаю состояние ядерных вооружений сейчас, думаю не очень
в основной массе то, что осталось с времен советского союза (где системы управления на транзисторах) , шахты и нормальные ракеты борис николаич уничтожил, то , что нам по телеку показывают , боюсь , что это достаточно единичные образцы

разумеется если наша страна еще больше потеряет потенциал (сейчас вроде кризис серьезный пророчат) то при первой возможности по нам еб-ут (как по Югославии Сирии ..и т.д. , эти страны вроде тоже не близко к Штатам находятся)
я не знаю, насколько уничтожены мощные боеголовки , вот они могли серьезно сдерживать врага, а эти пукалки по 100 - 200 Кт штаты не уничтожат(((
------------------
единственный путь мира - создавать сверхмощные заряды

Моя ВУС: "эксплуатация и обслуживание МБР на ПЛ"
Гражданская специальность "инженер-механик по космическим летательным аппаратам и разгонным блокам"

Афтар текста взял за основу зёрна истнины, и тщательно переболтав их с говном - получил навоз. Ни больше ни меньше.
Это если концептуально.

 
[^]
zloiklop
30.03.2014 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 60
походу здесь выболтали все секреты alk.gif
 
[^]
Бормовлей
30.03.2014 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 8169
Не осилил. Про наши ракеты в Мексике было? А у берегов Америки ракеты на подлодках не забыли? Ещё есть шахта с нашими ракетами прямо под Белым домом, но это уже секретная информация.
 
[^]
Ramzai1
30.03.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Kotov7 @ 30.03.2014 - 22:14)
Цитата (spk68 @ 30.03.2014 - 21:04)
(я по профессии подводник, "оружейник", правда БЧ-3, но немножко в курсе темы)
кстати с автором текста практически согласен
к сожалению (или к счастью) я служил еще в прошлом веке
и не знаю состояние ядерных вооружений сейчас, думаю не очень
в основной массе  то, что осталось с времен советского союза (где системы управления на транзисторах) , шахты и нормальные ракеты борис николаич уничтожил, то , что нам по телеку показывают , боюсь , что это достаточно единичные образцы

разумеется если наша страна еще больше потеряет потенциал (сейчас вроде кризис серьезный пророчат)  то при первой возможности по нам еб-ут (как по Югославии Сирии ..и т.д. , эти страны вроде тоже не близко к Штатам находятся)
я не знаю, насколько уничтожены мощные боеголовки  , вот они могли серьезно сдерживать врага, а эти пукалки по 100 - 200 Кт штаты не уничтожат(((
------------------
единственный путь мира - создавать сверхмощные заряды

Моя ВУС: "эксплуатация и обслуживание МБР на ПЛ"
Гражданская специальность "инженер-механик по космическим летательным аппаратам и разгонным блокам"

Афтар текста взял за основу зёрна истнины, и тщательно переболтав их с говном - получил навоз. Ни больше ни меньше.
Это если концептуально.

Ща минусов нахватаешь lol.gif Я это еще на первой странице сказал.Ура-патриоты(школьники) верят в это.Мозга чтобы принять данные,а потом(вот ведь еще задача)проанализировать ,напрочь отсутствует.Да не надо быть технарем,тем более с узкой специализацией ,чтобы понять простые вещи.Бля ,перевожу -Да, США угрожает России.Да,сжимают ракетными базами кольцо вокруг нее,Да,существует прямая угроза России.Но вы вдумайтесь что пишется в статье(короче ,смайлик-да в пизду,не хотите думать,жрите что дают).
 
[^]
motors
30.03.2014 - 21:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 248
Ладно хоть с омерикой воевать, а то для европейца в жопу вы...ть не "наказание", а осознанный выбор.
 
[^]
Voleyboy
30.03.2014 - 22:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 46
Зря не осилили! Много нового конечно не открыл для себя, но полностью согласен с автором, практически единственный выход - это достижение паритета в первую очередь на политической арене + роспуск нато. Надо довести любым способом до Еуропы,чем грозит их похуистическое отношение к ситуации.

Это сообщение отредактировал Voleyboy - 30.03.2014 - 22:05

Война с Америкой неизбежна
 
[^]
Cheepset
30.03.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Ебатор

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 3070
Им проще нас экономически удавить,ежели такими методами)
 
[^]
cvadi
30.03.2014 - 23:08
0
Статус: Offline


ЯПлакал = Цензор.нет Гавно

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 596
Высокоточным оружием расхреначить все ядерные установки и командные центры РФ наверное возможно, но где гарантия что несколько ядерных россииских ракет не прорвется на европу с америкой... и потом ответный ядерный удар по России... и ядерный писец наступит. Или если у них все получится, то как они в Россию войти собираются? Мочить будут везде и все... Должныж понимать... хотя от этих всякого можно ожидать.
 
[^]
Kotov7
30.03.2014 - 23:33
0
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (Ramzai1 @ 30.03.2014 - 22:26)
Цитата (Kotov7 @ 30.03.2014 - 22:14)
Цитата (spk68 @ 30.03.2014 - 21:04)
(я по профессии подводник, "оружейник", правда БЧ-3, но немножко в курсе темы)
кстати с автором текста практически согласен
к сожалению (или к счастью) я служил еще в прошлом веке
и не знаю состояние ядерных вооружений сейчас, думаю не очень
в основной массе  то, что осталось с времен советского союза (где системы управления на транзисторах) , шахты и нормальные ракеты борис николаич уничтожил, то , что нам по телеку показывают , боюсь , что это достаточно единичные образцы

разумеется если наша страна еще больше потеряет потенциал (сейчас вроде кризис серьезный пророчат)  то при первой возможности по нам еб-ут (как по Югославии Сирии ..и т.д. , эти страны вроде тоже не близко к Штатам находятся)
я не знаю, насколько уничтожены мощные боеголовки  , вот они могли серьезно сдерживать врага, а эти пукалки по 100 - 200 Кт штаты не уничтожат(((
------------------
единственный путь мира - создавать сверхмощные заряды

Моя ВУС: "эксплуатация и обслуживание МБР на ПЛ"
Гражданская специальность "инженер-механик по космическим летательным аппаратам и разгонным блокам"

Афтар текста взял за основу зёрна истнины, и тщательно переболтав их с говном - получил навоз. Ни больше ни меньше.
Это если концептуально.

Ща минусов нахватаешь lol.gif Я это еще на первой странице сказал.Ура-патриоты(школьники) верят в это.Мозга чтобы принять данные,а потом(вот ведь еще задача)проанализировать ,напрочь отсутствует.Да не надо быть технарем,тем более с узкой специализацией ,чтобы понять простые вещи.Бля ,перевожу -Да, США угрожает России.Да,сжимают ракетными базами кольцо вокруг нее,Да,существует прямая угроза России.Но вы вдумайтесь что пишется в статье(короче ,смайлик-да в пизду,не хотите думать,жрите что дают).

Да хуй-то с минусами.

Сказал как думал.

А думать по специальности учили.
 
[^]
Ramzai1
31.03.2014 - 00:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 1570
Цитата (Kotov7 @ 31.03.2014 - 00:33)
Цитата (Ramzai1 @ 30.03.2014 - 22:26)
Цитата (Kotov7 @ 30.03.2014 - 22:14)
Цитата (spk68 @ 30.03.2014 - 21:04)
(я по профессии подводник, "оружейник", правда БЧ-3, но немножко в курсе темы)
кстати с автором текста практически согласен
к сожалению (или к счастью) я служил еще в прошлом веке
и не знаю состояние ядерных вооружений сейчас, думаю не очень
в основной массе  то, что осталось с времен советского союза (где системы управления на транзисторах) , шахты и нормальные ракеты борис николаич уничтожил, то , что нам по телеку показывают , боюсь , что это достаточно единичные образцы

разумеется если наша страна еще больше потеряет потенциал (сейчас вроде кризис серьезный пророчат)  то при первой возможности по нам еб-ут (как по Югославии Сирии ..и т.д. , эти страны вроде тоже не близко к Штатам находятся)
я не знаю, насколько уничтожены мощные боеголовки  , вот они могли серьезно сдерживать врага, а эти пукалки по 100 - 200 Кт штаты не уничтожат(((
------------------
единственный путь мира - создавать сверхмощные заряды

Моя ВУС: "эксплуатация и обслуживание МБР на ПЛ"
Гражданская специальность "инженер-механик по космическим летательным аппаратам и разгонным блокам"

Афтар текста взял за основу зёрна истнины, и тщательно переболтав их с говном - получил навоз. Ни больше ни меньше.
Это если концептуально.

Ща минусов нахватаешь lol.gif Я это еще на первой странице сказал.Ура-патриоты(школьники) верят в это.Мозга чтобы принять данные,а потом(вот ведь еще задача)проанализировать ,напрочь отсутствует.Да не надо быть технарем,тем более с узкой специализацией ,чтобы понять простые вещи.Бля ,перевожу -Да, США угрожает России.Да,сжимают ракетными базами кольцо вокруг нее,Да,существует прямая угроза России.Но вы вдумайтесь что пишется в статье(короче ,смайлик-да в пизду,не хотите думать,жрите что дают).

Да хуй-то с минусами.

Сказал как думал.

А думать по специальности учили.

Да мне то на минусы тоже наплевать,печалька в том что мозг не включают.
 
[^]
Velkan
31.03.2014 - 00:14
0
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
мне похер пойду в армию добровольцем. за идею. за родину.

Добавлено в 00:15
терять то не чего, в одной лодке под названием планета плаваем.

Добавлено в 00:19
Цитата (неБайрон @ 30.03.2014 - 20:29)
Почти со всем согласен, кроме информации по системе Периметр. Она пожалуй самая секретная из наследия СССР и утечка информации о ней была скорее всего намеренной, то есть кроме фактических данных несла дезинформацию. Полагаю, что такой дезинформацией была траектория полета над своей территорией и время запуска 2 часа после первого удара, озвученные одним из источников. Эта информация дает надежду потенциальному противнику вбухав уйму денег надеятся упреждающим ударом и тотальной ПРО обезопасить себя от возмездия. Но вот прошло два часа, три, пять, день, другой. Боевая готовность снизилась, подлый враг празднует победу. Падает один спутник, второй облетев планету подает прощальный сигнал и где-то начинается обратный отсчет... 3, 2, 1, 0. Прощай Земля, ты больше не нужна, у тебя нет моей любимой, моей России.

эх готовый сценарий. кино бы снятчь. надо бондарчуку отправить
 
[^]
Одинец
31.03.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
У нас ещё зенитная ракета С-75 со специальным боеприпасом РА-6 могла наносить удары по наземным целям. Не думаю, что сейчас что-то принципиально изменилось (как у них, так и у нас).

найдётся в ответ и баллистика, да и межконтинентальные крылатые возрождаются...

Война с Америкой неизбежна
 
[^]
pahanito
31.03.2014 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
на самом деле не все так плохо
1) у нас разбросанны шахты по всей стране
2)есть подлодки
3)над москвой стоит ЩИТ и он отрабатывает АВТОМАТИЧЕСКИ а тут все управление
4)есть передвижные ПУ

да есть шанс нанесения большого ущерба но ответ будет 100% и 100% сертельным
да и перехватить ракету со старта очень не просто - за 4-6 имнут она выйдет уже ближе к околоземке - там икие скорости уже + если массовй залп + разделяемые боеголовки САТАНЫ с муляжами - 1 ракета=15 если не ошибаюсь боеголовок с разной траэкторией - не напосешля противоракет

так что не ссать
 
[^]
amatiel
31.03.2014 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
Придите уже к одному знаменателю. Я нервничаю. То что врагам по-любому песта, после того как нас поубивают это не устраивает.
Что будет то?
 
[^]
FedFed
31.03.2014 - 16:13
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (amatiel @ 31.03.2014 - 15:33)
Придите уже к одному знаменателю. Я нервничаю. То что врагам по-любому песта, после того как нас поубивают это не устраивает.
Что будет то?

что будет? грязь, кровь, боль и слезы. как и сто лет назад, и двести, человек не изменился, к сожалению.
 
[^]
Vjenka
31.03.2014 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 2514
Цитата (pahanito @ 31.03.2014 - 14:45)
на самом деле не все так плохо
1) у нас разбросанны шахты по всей стране
2)есть подлодки
3)над москвой стоит ЩИТ и он отрабатывает АВТОМАТИЧЕСКИ а тут все управление
4)есть передвижные ПУ

да есть шанс нанесения большого ущерба но ответ будет 100% и 100% сертельным
да и перехватить ракету со старта очень не просто - за 4-6 имнут она выйдет уже ближе к околоземке - там икие скорости уже + если массовй залп + разделяемые боеголовки САТАНЫ с муляжами - 1 ракета=15 если не ошибаюсь боеголовок с разной траэкторией - не напосешля противоракет

так что не ссать

В том то и дело что у нас шахты по стране, а у пиндосов по всему миру. И подлодки у них есть, и передвижные есть, надежда только на чемоданчики (хотя про чемоданчики пиздежь наверное), так у пиндосов тоже они могут быть. Бомбить они будут только нас, а нам отвечать придется все страны с базами НАТО. Короче если будет ядерная война - то будет пипец всем. Достанется даже Австалии с Новой Зеландией.

Надежда только на перепихон самолето - танковый, но он тоже рано или поздно, как у кого то истощатся аргументы, приведет к ядерному пиздецу. А ядерный пиздец никому не нужен, ни нам, ни америкосам. А подлодки будут отвечать после нашей с вами гибели скорее всего, уже мертвому врагу. Не стоит идеализировать третью мировую, будет пиздец всем. Если угроза и исходит от кого то в этом мире в плане развязывания мировой войны - то уж точно не от америкосов и не от нас. Мы с ними только письками меримся.

Это сообщение отредактировал Vjenka - 31.03.2014 - 17:46
 
[^]
неБайрон
31.03.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2731
Цитата (Velkan @ 31.03.2014 - 00:14)
надо бондарчуку отправить

Документальный фильм лучше. Начиная с человека, который первый озвучил эту идею. Кажется я его знаю.
 
[^]
Kotov7
1.04.2014 - 00:56
-2
Статус: Offline


СССР

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 390
Цитата (Ramzai1 @ 31.03.2014 - 01:11)
Цитата (Kotov7 @ 31.03.2014 - 00:33)
Цитата (Ramzai1 @ 30.03.2014 - 22:26)
Цитата (Kotov7 @ 30.03.2014 - 22:14)
Цитата (spk68 @ 30.03.2014 - 21:04)
(я по профессии подводник, "оружейник", правда БЧ-3, но немножко в курсе темы)
кстати с автором текста практически согласен
к сожалению (или к счастью) я служил еще в прошлом веке
и не знаю состояние ядерных вооружений сейчас, думаю не очень
в основной массе  то, что осталось с времен советского союза (где системы управления на транзисторах) , шахты и нормальные ракеты борис николаич уничтожил, то , что нам по телеку показывают , боюсь , что это достаточно единичные образцы

разумеется если наша страна еще больше потеряет потенциал (сейчас вроде кризис серьезный пророчат)  то при первой возможности по нам еб-ут (как по Югославии Сирии ..и т.д. , эти страны вроде тоже не близко к Штатам находятся)
я не знаю, насколько уничтожены мощные боеголовки  , вот они могли серьезно сдерживать врага, а эти пукалки по 100 - 200 Кт штаты не уничтожат(((
------------------
единственный путь мира - создавать сверхмощные заряды

Моя ВУС: "эксплуатация и обслуживание МБР на ПЛ"
Гражданская специальность "инженер-механик по космическим летательным аппаратам и разгонным блокам"

Афтар текста взял за основу зёрна истнины, и тщательно переболтав их с говном - получил навоз. Ни больше ни меньше.
Это если концептуально.

Ща минусов нахватаешь lol.gif Я это еще на первой странице сказал.Ура-патриоты(школьники) верят в это.Мозга чтобы принять данные,а потом(вот ведь еще задача)проанализировать ,напрочь отсутствует.Да не надо быть технарем,тем более с узкой специализацией ,чтобы понять простые вещи.Бля ,перевожу -Да, США угрожает России.Да,сжимают ракетными базами кольцо вокруг нее,Да,существует прямая угроза России.Но вы вдумайтесь что пишется в статье(короче ,смайлик-да в пизду,не хотите думать,жрите что дают).

Да хуй-то с минусами.

Сказал как думал.

А думать по специальности учили.

Да мне то на минусы тоже наплевать,печалька в том что мозг не включают.

Ну не скажи, не все из нынешних пионеров мозги отключили.
Приходилось общаться - сам удивляюсь откуда чего берётся.
 
[^]
Iskander8
16.05.2021 - 11:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.17
Сообщений: 101
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26704
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх