Азарова, сбежавшего в Вену, массово "троллят"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Whisper1979
2.02.2014 - 09:18 [ показать ]
-10
Восьминог
2.02.2014 - 09:25 [ показать ]
-11
alexeynik82
2.02.2014 - 09:32
1
Статус: Offline


Известный продюсер

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 3515
хто это, блеать?!
 
[^]
Восьминог
2.02.2014 - 09:49
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
решил сейчас погуглить, узнать где Ющенко:



Экс-президент Украины Виктор Ющенко поддерживает вышедших на Евромайдан в поддержку евроинтеграции Украины. Об этом он сказал в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Отвечая на вопрос, выйдет ли он лично на Майдан, если Соглашение об ассоциации с Украиной 29 ноября в Вильнюсе не будет подписано и это приведет к массовым акциям протеста, Ющенко сказал:

"Я образно и сейчас на Майдане, потому что считаю, что люди, которые на Майдане, которые без политических знамен; которые вышли, как граждане Украины, это те люди, с которых надо брать пример, и всячески поддерживать это движение", - заявил экс-президент.

По его словам, "это говорит о том, что мы нация, это говорит о том, что "я принимаю решение, что моя доля в моих руках, я ничего ни у кого не хочу просить, это мое решение" и все люди, которые у власти, должны это учитывать и понимать".

"Поэтому это все называется демократия, это свидетельство того, что мы европейское общество и так хотим видеть развитие своей страны. И это правильно, мы гордимся тем, что у нас есть Майдан, что люди могут так действовать и декларировать свою позицию, поэтому я думаю, да", - резюмировал Ющенко.

но больше порадовал комментарий:

В связи с обострением ситуации в Украине и ростом числа неадекватных и радикальных высказываний мы вынуждены временно отключить систему комментариев. Надеемся на понимание.

хз к чему это я, но весело
 
[^]
trapezund
2.02.2014 - 11:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 8941
скатертью дорога ё
 
[^]
TheD
2.02.2014 - 11:34
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 597
Цитата (ozzo @ 1.02.2014 - 18:48)
Швеция ведь недалеко от Австрии..

Жертва ЕГЭ? gigi.gif

Конечно, Швеция от Австрии - пару минут, пешком дойти можно lol.gif

Добавлено в 11:40
Цитата (mismak @ 2.02.2014 - 00:27)
Уехал, да и... с ним! Главное, что уехал.

День отставки Азирки необходимо сделать праздником! Это был ебанутый на всю голову управленец. Абсолютно оторванный от жизни, единственное качество, которое позволяло ему так долго усидеть в кресле - собачья преданность бате.

Если его послушать - он популист страшный, хуже Юльки. Та умела сказать правильные вещи, в правильное время: брэхала, конечно.. но тонко очень, не придерешься. Она брэхала всем, но одинаково.

А он.. он перед бизнесом выступает - одно скажет, перед Антимайданом - о геях, на саммите перед мировым сообществом - о Евроинтеграции и европейских ценностях. Топорный популизм; топорный политик.
 
[^]
kotpes2
2.02.2014 - 12:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Не совсем понимаю тех, кто хоть как то оправдывает существующую власть в Украине. Не будучи кэпом и так ясно,что она запятнала себя и воровством и ложью , и банальным бандитизмом. С нею нельзя договариваться, ее нужно вырезать под ноль и на ее место ставить других , незапятнаных людей. Полюбому необходимы десятки показательных процессов судебных. Над янеком, над его соратниками. Чтоб все это видели. Всем-сроки в ОБЫЧНОЙ , а не в элитной тюряге. Награбленные деньги вернуть в страну.
После них придут другие. И будут нормально работать, потому что тень майдана- как дамоклов меч над ними.
Многие пеняют Тягныбоку за антисемитизм. Так почему же тогда большинство лиц в Раде именно еврейского происхождения???
Почему в Украине правят кто угодно, но не украинцы? А те, что якобы украинцы,имеют еврейские корни???
 
[^]
blechornet
2.02.2014 - 14:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 103
...

Азарова, сбежавшего в Вену, массово "троллят"
 
[^]
СергейZ
2.02.2014 - 17:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
В ПР серьезный раскол, овоща сливают уже даже свои... как подтверждение:

На Майдане выступил народный депутат от Партии регионов Виталий Грушевский, который на прошлой неделе на пресс-конференции рассказывал о штурме, который готовит Майдан против силовиков, и о разгрузке сумок с оружием у здания КГГА.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Грушевский выразил солидарность с украинским народом. По окончании его выступления ведущий заявил, что Грушевский вышел из фракции Партии регионов в Верховной Раде.

После этого Грушевский снова взял слово и сказал: «Я с народом Украины. Если Партия регионов считает, что я говорю неправду, пусть исключают».
 
[^]
SympliUser
2.02.2014 - 18:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
kotpes2
Цитата
Не совсем понимаю тех, кто хоть как то оправдывает существующую власть в Украине. Не будучи кэпом и так ясно,что она запятнала себя и воровством и ложью , и банальным бандитизмом.
А чё тут непонятного? Эта власть - ручная шавка Солнцеликого Стабилизатора. Навеки с Расиинькой!!! Третий путь и сладкий хлеб! Вот и оправдывают.
cool.gif
 
[^]
Наибян
2.02.2014 - 18:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 180
этод пост и каменты-какляцкая отака ЯПа,заминусили всех ущербные gigi.gif


заминусованные, поправляйте карму друг другу,не пройдет на ЯПе майдан

Это сообщение отредактировал Наибян - 2.02.2014 - 18:58
 
[^]
SympliUser
2.02.2014 - 18:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Адовый ПЗДЦ!!
Отечество наше в великой опасности!
http://ruskline.ru/special_opinion/oteches...likoj_opasnosti faceoff.gif

Напомнило чёта:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic593135.html lol.gif lol.gif

Азарова, сбежавшего в Вену, массово "троллят"
 
[^]
kotpes2
2.02.2014 - 19:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 13
Цитата (SympliUser @ 2.02.2014 - 17:19)
kotpes2
Цитата
Не совсем понимаю тех, кто хоть как то оправдывает существующую власть в Украине. Не будучи кэпом и так ясно,что она запятнала себя и воровством и ложью , и банальным бандитизмом.
А чё тут непонятного? Эта власть - ручная шавка Солнцеликого Стабилизатора. Навеки с Расиинькой!!! Третий путь и сладкий хлеб! Вот и оправдывают.
cool.gif

Ты намекаешь на Путена-Ясенхуя?)))
 
[^]
SympliUser
2.02.2014 - 19:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
kotpes2
Цитата
Ты намекаешь на Путена-Ясенхуя?)))
Разве намекаю? Да не, вроде открытым текстом говорю cool.gif
 
[^]
BlackCube
2.02.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Майдане и антимайдане, пересмотрите очень интересный голливудский фильм WAG the DOG, хватит епать себе мозги..Там кстати актеры отличные rupor.gif ...and action!
 
[^]
Kariba
2.02.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 817
Цитата (Восьминог @ 2.02.2014 - 10:49)
Ющенко сказал:

"Я образно и сейчас на Майдане,

я образно сейчас в тайланде, но только ни загар не пристает, ни в море не купаюсь...а так, на майда в тайланде....))
 
[^]
Fly
2.02.2014 - 21:18
4
Статус: Offline


временами залётная

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 1662
все в порядке, отдохнуть не получится.
нашли и там. напротив "домика"
отсюда

Это сообщение отредактировал Fly - 2.02.2014 - 21:20

Азарова, сбежавшего в Вену, массово "троллят"
 
[^]
Revival
2.02.2014 - 23:10
2
Статус: Offline


Бухарь-собеседник

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 500
Цитата (Fly @ 2.02.2014 - 22:18)
все в порядке, отдохнуть не получится.
нашли и там. напротив "домика"
отсюда

И хорошо. Не выйдет у Бімбы спокойно погомосечиться.
 
[^]
СергейZ
2.02.2014 - 23:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 1124
Цитата (Revival @ 3.02.2014 - 00:10)
Цитата (Fly @ 2.02.2014 - 22:18)
все в порядке, отдохнуть не получится.
нашли и там. напротив "домика"
отсюда

И хорошо. Не выйдет у Бімбы спокойно погомосечиться.

Ага... майдан спасает его задницу... smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36156
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх