СтопХам? Не,не слышал!, Опять чечены победили?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sograt
10.01.2014 - 10:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
Как что так они крутые и до конца...
а тут, нет чтоб до конца показательно...

Извиняюсь но всегда считал их уродами, ходят лепят наклейки это уже есть хулиганство.
такие умные, лучшиб потраченные деньги на наклейки и прочую хню пустили на организацию бесплатной парковки, и подчеркну Бесплатной. У верен тутже неправильно припаркованные пропадут, по крайней мере в округе этой бесплатной парковки.
 
[^]
domovoy78
10.01.2014 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
такие умные, лучшиб потраченные деньги на наклейки и прочую хню пустили на организацию бесплатной парковки, и подчеркну Бесплатной.

Да чего уж, тогда бы и бензин бесплатно бы раздавали, ТО оплачивали и так далее. Что за тяга к халяве у наших граждан? Неужели так трудно понять, что платная парковка, есть естественная мера ограничения числа желающих пользоваться машинами? Хочешь комфорта- плати за него, по моему- это нормально. Если бы парковки были экономически выгодным делом, то проблем с ними бы небыло. Почему то никто не кричит о бесплатном хлебе и других товарах первой необходимости, а в чем необходимость бесплатных парковок? И почему эту проблему не бизнес должен решать, а государство? Я вообще считаю, что там где от автомобилистов прохода нет, нужно ужесточать законы и лишать прав за любую мелочь, глядишь и дороги посвободнее стали и пробок поменьше...

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 10.01.2014 - 11:17
 
[^]
dexter26
10.01.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
СтопХам - срочно в школу получать знания. Хоть толк будет gigi.gif
 
[^]
GariTopor
10.01.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1555
ахахахаха хачи они такие хачи.... в МО уже сидят в администрациях, скора до мск нашей дойдут, вощем ребятки скора заставят каран читать и ПЕДОалаха почитать!
 
[^]
melanholic7
16.01.2014 - 21:12
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 0
Все такие смелые в интернете,для них все окружающие шлюхи и трусы,ага... А что бы вы сделали,если бы к примеру кому-то из вашей семьи угрожали бы,требуя прекратить свое дело??? Вы бы лихо ухмыльнулись и сказали бы бандюганам в лицо "я не шлюха!" И все,остались бы жить один?
Хотя кому я епт пишу...стадо. Во всех темах по многим темам одно и то же :
-Х сделал доброе дело - КАКОЙ МОЛОДЕЦ,НЕ ТО ЧТО НЫНЧЕ МОЛОДЕЖЬ
-Х сделал плохое дело - ВСЕГДА ГОВОРИЛИ ЧТО Х ЧМО,КАК ВЫ ТОЛЬКО ЕГО СЛУШАЛИ.
лицемеееры.
Повторюсь,они делали плохое дело,разгоняя пробки и тротуарников? Нет?так чего вы ноете "только ростых и гонят".
Про этот случай - вы знаете,что там было?нет? Так чего свой гной выливаете тут?? Может им реально серьезно пригрозили. Вы таких случаев не видели - а я видел. И это все страшно. Ну,если конечно вы не интернет воин.

Добавлено в 21:15
Цитата (sograt @ 10.01.2014 - 11:39)
Как что так они крутые и до конца...
а тут, нет чтоб до конца показательно...

Извиняюсь но всегда считал их уродами, ходят лепят наклейки это уже есть хулиганство.
такие умные, лучшиб потраченные деньги на наклейки и прочую хню пустили на организацию бесплатной парковки, и подчеркну Бесплатной. У верен тутже неправильно припаркованные пропадут, по крайней мере в округе этой бесплатной парковки.

Вы,покупая машину,знали что вам придется соглашаться со многими факторами. Один из них - что хрен найдешь место. Так что это - ваши проблемы. Хоть на крыше дома стройте. Это не вам обязаны,а вы обязаны. Обязаны тем,что купили авто и должны следовать правилам жизни с этим авто.
 
[^]
Blatero
17.01.2014 - 00:45
-1
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4356
Цитата (sograt @ 10.01.2014 - 11:39)
Как что так они крутые и до конца...
а тут, нет чтоб до конца показательно...

Извиняюсь но всегда считал их уродами, ходят лепят наклейки это уже есть хулиганство.
такие умные, лучшиб потраченные деньги на наклейки и прочую хню пустили на организацию бесплатной парковки, и подчеркну Бесплатной. У верен тутже неправильно припаркованные пропадут, по крайней мере в округе этой бесплатной парковки.

у некоторых водятлов мудаковатость врожденная, а некоторые заболевают при покупке ведра с гайками..
бесплатные парковки тебе? с блекджеком и шлюхами может?
да вам похуй до любых парковок, что и у стопхама показывали неоднократно. ебитесь в рот все защищающие свое великое право срать на всех, бросать свою жоповозку где попало, лишь бы не растрясти свою сраку от лишних трех шагов.. желаю всем, объезжальщикам пробок по тротуарам чтоб их детей и родителей сбивали насмерть такие же как они объезжатели прямо на тротуарах.
 
[^]
Тигреночек
17.01.2014 - 11:35
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.10
Сообщений: 882
показательно! 120 минусов в моей карме в темах про стопхам набралось))) Горжусь! Надо и людьми оставаться и позицию свою отстаивать без "применения сторон"
 
[^]
ЮраШа
18.01.2014 - 00:18
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 593
Цитата (Тигреночек @ 17.01.2014 - 12:35)
показательно! 120 минусов в моей карме в темах про стопхам набралось))) Горжусь! Надо и людьми оставаться и позицию свою отстаивать без "применения сторон"

салага!! bravo.gif у меня за этих ПИДОРОВ: минус 500 cheer.gif и это не предел!!

Это сообщение отредактировал ЮраШа - 18.01.2014 - 00:19

СтопХам? Не,не слышал!
 
[^]
fotografya
26.01.2014 - 01:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 11
Печально, а было впечатление, что ребята реально делом хорошим заняты.
А они продаются, что бы быть в тренде :(
 
[^]
ГазетаПравда
29.01.2014 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 43
"Вы,покупая машину,знали что вам придется соглашаться со многими факторами. Один из них - что хрен найдешь место. Так что это - ваши проблемы. Хоть на крыше дома стройте. Это не вам обязаны,а вы обязаны. Обязаны тем,что купили авто и должны следовать правилам жизни с этим авто."

ну хз, я когда приобретал ТС, не забивал себе голову вопросом о парковочных местах в центре города, ибо сам живу в пригороде С-Пб и проблемы как таковой для меня не существовало. но с недавних пор мне приходится по рабочей необходимости посещать центральные районы северной столицы и метро мне при этом не помощник тк со мной обычно перемещается довольно тяжелый ценный груз и без авто не обойтись. и многим по работе приходится наматывать круги по центральным улицам в поисках парковки (не имею ввиду таксистов, которые в конец уже ахирели и паркуют свои тазы в третьем ряду - Лиговский пр. перед площадью стоит как раз из-за таких).
иногда покружив полчаса в радиусе полукилометра не нахожу места для парковки. что в таком случае остается делать? аккуратно, чтобы не мешать пешеходам и другим участникам движения, пристроить авто на свободный кусочек тротуара порой единственный вариант. при этом оставив свой номер телефона на видном месте и ограничивая время подобного самоуправства максимум получасом.

Это сообщение отредактировал ГазетаПравда - 29.01.2014 - 13:55
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45180
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх