Михаэль Шумахер попал в кому после горных лыж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NiZiM
3.01.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Любитель сисек...

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 104
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 15:04)
raffden ты смешон, аж с трех аккаунтов заминусил, монитор теперь протри

Я тебя минусил! Мотив даже объяснять не буду!
 
[^]
NiZiM
4.01.2014 - 00:05
1
Статус: Offline


Любитель сисек...

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 104
Журналисты Bild повторили спуск Шумахера, показав, где немец ехал перед своим инцидентом, как расходятся в две стороны безопасные трассы и куда попал сам Михаэль перед падением. Посмотреть видео можно на сайте газеты, здесь.
http://www.bild.de/video/clip/michael-schu...=true.bild.html
 
[^]
Kostya501
4.01.2014 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.
 
[^]
NiZiM
4.01.2014 - 00:17
0
Статус: Offline


Любитель сисек...

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:12)
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.

Желтая газетенка дает ссыль на главную страницу Скай Спорт. Знатный пруф! "Тнт и Сергей Галушко раскрывают тайну благодатного огня! "
 
[^]
Kostya501
4.01.2014 - 00:28
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (NiZiM @ 4.01.2014 - 01:17)
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:12)
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.

Желтая газетенка дает ссыль на главную страницу Скай Спорт. Знатный пруф! "Тнт и Сергей Галушко раскрывают тайну благодатного огня! "

Успокойся истеричка.)))
Тут все желают Шумми только скорейшего выздоровления и выкладывают последние новости.
Просили пруф, я дал. Тоже самое, кстати, я слышал и по Евроньюс.
Опровергни или не пизди и иди спать тупица! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Kostya501 - 4.01.2014 - 00:28
 
[^]
NiZiM
4.01.2014 - 00:35
0
Статус: Offline


Любитель сисек...

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 104
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:28)
Цитата (NiZiM @ 4.01.2014 - 01:17)
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:12)
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.

Желтая газетенка дает ссыль на главную страницу Скай Спорт. Знатный пруф! "Тнт и Сергей Галушко раскрывают тайну благодатного огня! "

Успокойся истеричка.)))
Тут все желают Шумми только скорейшего выздоровления и выкладывают последние новости.
Просили пруф, я дал. Тоже самое, кстати, я слышал и по Евроньюс.
Опровергни или не пизди и иди спать тупица! gigi.gif

Даже не буду опускаться до твоего уровня общения. Заметь, что тебе не грубил. Ответил бы тебе, но не тут.
Выкладывать новости и репострть желтую ахинею - ты разницу и вправду отличить не можешь?

Добавлено в 00:38
В пятницу в госпитале в Гренобле побывал экс-пилот Формулы-1 Филипп Стрейфф. Он пообщался со врачами и поделился с прессой последними данными, которые одновременно и обнадёживают, и пугают. "Жерар Сальян сказал мне, что не знает, сможет ли он оправиться. Они сканируют мозг каждый день, чтобы видеть, как уменьшается кровоизлияние. Чем быстрее будет сокращаться кровоизлияние, тем меньше шансов, что он останется парализован. Они знают, что сейчас кровоизлияние осталось только с левой стороны, хотя в понедельник было двухсторонним — это существенный прогресс. Однако если кровоизлияние продолжится, то оно может привести к параличу противоположной стороны, то есть правой, а ведь в таком случае, к несчастью, теряется голос. Но, думаю, реабилитация позволила бы ему вернуть голос и, я надеюсь, движение конечностей", — рассказал Стрейфф…
 
[^]
Kostya501
4.01.2014 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (NiZiM @ 4.01.2014 - 01:35)
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:28)
Цитата (NiZiM @ 4.01.2014 - 01:17)
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:12)
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.

Желтая газетенка дает ссыль на главную страницу Скай Спорт. Знатный пруф! "Тнт и Сергей Галушко раскрывают тайну благодатного огня! "

Успокойся истеричка.)))
Тут все желают Шумми только скорейшего выздоровления и выкладывают последние новости.
Просили пруф, я дал. Тоже самое, кстати, я слышал и по Евроньюс.
Опровергни или не пизди и иди спать тупица! gigi.gif

Даже не буду опускаться до твоего уровня общения. Заметь, что тебе не грубил. Ответил бы тебе, но не тут.
Выкладывать новости и репострть желтую ахинею - ты разницу и вправду отличить не можешь?

Я написал, на доступном тебе языке. Уж такое впечатление ты производишь своими постами.
Для персонажей, вроде тебя, "желтая ахинея" это всё то, что расходится с твоим мнением, даже репортажи Евроньюс. Ты слышишь и читаешь только то, что хочешь услышать и увидеть. Поэтому, разжевывать тебе что-либо и объяснять, так же бессмысленно, как носить воду решетом.
"Опуститься" до моего уровня, стало бы для тебя фантастическим прогрессом, поверь.
Удачи.
 
[^]
raffden
4.01.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Kostya501 @ 4.01.2014 - 01:28)
Цитата (NiZiM @ 4.01.2014 - 01:17)
Цитата (Kostya501 @ 3.01.2014 - 23:12)
Цитата (raffden @ 3.01.2014 - 05:20)
Цитата (BulgarPepper @ 3.01.2014 - 01:12)
Именитый автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся по-прежнему в коме, может так и не выйти из нее, информирует Sky Sport Italia. По словам одного из родственников 45-летнего немецкого спортсмена, доктора в приватных беседах с родными Шумахера настраивают их на то, что Михаэль вряд ли выйдет из комы.



sad.gif

пруф в студию.

Желтая газетенка дает ссыль на главную страницу Скай Спорт. Знатный пруф! "Тнт и Сергей Галушко раскрывают тайну благодатного огня! "

Успокойся истеричка.)))
Тут все желают Шумми только скорейшего выздоровления и выкладывают последние новости.
Просили пруф, я дал. Тоже самое, кстати, я слышал и по Евроньюс.
Опровергни или не пизди и иди спать тупица! gigi.gif

Разговор шёл про Sky Sport Italia, и где пруф?
то что ты дал именно жёлтая газетёнка.
 
[^]
Bеrg
4.01.2014 - 12:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 12
Давайте просто порадуемся, что жизнь Михаэля вне опасности. Без ругани gentel.gif
 
[^]
raffden
4.01.2014 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Bеrg @ 4.01.2014 - 13:48)
Давайте просто порадуемся, что жизнь Михаэля вне опасности. Без ругани gentel.gif

Это тоже очень смелое утверждение(мягко говоря глупое). МиШу лежит с очень тяжёлой травмой, что с ним будет завтра не знают даже врачи.
Потому постить херню про прогнозы(от имени каких либо издательств, которые даже об этом и не подозревают) это сволочизм.
По сути, доктор Гари Харстейн все сказал , пока медикаметозная кома, рано говорить о каких то прогнозах, потому как нет возможности провести полноценную нейродиагностику. Появится возможность уменьшить дозы препаратов, появится и возможность что то диагностировать и строить прогнозы.

Это сообщение отредактировал raffden - 4.01.2014 - 12:56
 
[^]
Bеrg
4.01.2014 - 15:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 12
Филипп Штрейфф заявил, что по словам Жерара Сальна ситуация остается тяжелой, но его [Михаэля] жизни к счастью ничего не угрожает.

P.s. Слабая попытка - провокация не засчитана.
 
[^]
raffden
4.01.2014 - 22:22 [ показать ]
-10
Инотиццо
4.01.2014 - 22:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.07
Сообщений: 5268
Некоторым людям лишь бы только посрацца mike.gif mike.gif

Уважаемому спортсмену желаю скорейшего выздоровления!
 
[^]
Bеrg
4.01.2014 - 22:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 12
Жерар Сальян ведущий невролог Парижа, возглавляет институт, специализирующийся на травмах головного и спинного мозга. Друг Михаэля.

Видео на ютьюбе лежит.
Индепендент вышло с опровержением - состояние критические, но стабильное. Сабина просит уважать право семьи Михаэля на личную жизнь и говорит, что вся информация, если только она не исходит от нее или лечащих врачей, чистой воды спекуляция.

Это сообщение отредактировал Bеrg - 4.01.2014 - 23:19
 
[^]
NiZiM
4.01.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Любитель сисек...

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 104
Официальной инфы не обещают до понедельника. Продолжаем просто верить!
П.с.: все таки надеюсь, что Сальян действительно так считает и Стрейфф не лукавил. Не смотря на все опровержения.
 
[^]
raffden
5.01.2014 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Bеrg @ 4.01.2014 - 23:53)
Жерар Сальян ведущий невролог Парижа, возглавляет институт, специализирующийся на травмах головного и спинного мозга. Друг Михаэля.

Видео на ютьюбе лежит.
Индепендент вышло с опровержением - состояние критические, но стабильное. Сабина просит уважать право семьи Михаэля на личную жизнь и говорит, что вся информация, если только она не исходит от нее или лечащих врачей, чистой воды спекуляция.

ну для начала не сальн а Жерар Сейян, во вторых вот инфа. То что было вчера от кого то там такая же утка.
Цитата
Пресс-секретарь Михаэля Шумахера Сабине Кем опровергла появившуюся вчера вечером информацию о том, что жизни гонщика уже ничего не угрожает – об этом сообщил бывший гонщик Формулы 1 Филипп Стрейфф со ссылкой на Жерара Сейяна, ведущего специалиста Франции в области нейрохирургии.

Комментируя это заявление, госпожа Кем сообщила журналистам, что состояние Михаэля остаётся критическим, но стабильным, призвав не воспринимать всерьёз любую информацию, которая поступает не от врачей клиники в Гренобле.

По слухам, сейчас врачи обсуждают стратегию вывода Михаэля из состояния искусственной комы. Возможно, очередная пресс-конференция медиков состоится в понедельник.
 
[^]
Schumacher
6.01.2014 - 18:06
2
Статус: Offline


Нет, я тебе не гоню...

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 349
Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен в 1995-м попал в серьёзную аварию в Аделаиде, которая привела к перелому основания черепа. Финн провёл десять дней в коме, но в итоге смог вернуться за руль. В интервью Bild Хаккинен заявил, что Михаэль Шумахер обязательно выиграет битву за жизнь в госпитале Гренобля.

Вопрос: Какой была ваша реакция на первые сообщения об аварии Михаэля?
Мика Хаккинен: Как и все, я был в шоке. Я написал электронное письмо Коринне и семье Михаэля, чтобы они чувствовали мою поддержку в этой сложной ситуации.

Вопрос: Коринна ответила?
Мика Хаккинен: Нет, но это не имеет значения. Важно, что его семья сейчас вместе с ним. Им понадобится сила и мужество, чтобы пройти через это испытание.

Вопрос: Ваша бывшая жена Эрья когда-то сидела у вашей кровати. Вы можете представить, что сейчас чувствует Коринна?
Мика Хаккинен: Конечно. Это худшее, что может произойти. В такие моменты вы понимаете, насколько хрупка жизнь, что всё то, что наполняет дни в повседневной жизни, не имеет значения. Нужно держаться за руки и доверять врачам. Вы сидите рядом и надеетесь, что всё закончится хорошо, хотя не знаете, какой окажется ситуация утром следующего дня, и ничего не можете изменить - это ужасно.

Вопрос: Вашим близким пришлось через это пройти…
Мика Хаккинен: Да, сначала они были очень напуганы. Газеты вышли с множеством фотографий, где я в крови, меня вытаскивают из обломков машины, а информации о моём состоянии не было. Для родителей увидеть своего ребёнка в коме - худшее, что может быть. Когда я вышел из комы, появилась боль, не проходившая несколько недель.

Вопрос: О чём вы подумали, когда вышли из комы?
Мика Хаккинен: Сначала - о простых вещах. Могу ли я видеть, двигать ногами и руками? Я думал о причинах аварии - стала ли она следствием моей ошибки или поломки машины?

Вопрос: Сейчас вы чувствуете последствия той аварии?

Мика Хаккинен: Да, уже тогда было понятно, что всё это надолго. Половина лица частично парализована, я плохо слышу правым ухом. Я вернулся в гонки, но был вынужден завершить карьеру раньше, чем планировал.

Вопрос: Вы говорили об этом с Шумахером?
Мика Хаккинен: Да, несколько раз. Многие видели в нём только гонщика, безжалостную и жесткую «машину побед», но таким он был только на трассе. За рулём вы должны быть безжалостным - это наша работа, но у него есть и другая сторона. Михаэль - очень эмоциональный и чувствительный человек, я очень его уважаю, как и все те, кто сейчас переживает за его здоровье.

Вопрос: Почему вы уверены, что Михаэль выиграет это сражение?
Мика Хаккинен: Потому, что он настоящий боец и будет сражаться, пока не выиграет битву!
 
[^]
Arpad
14.01.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 526
А у Майкла без изменений. А так хочется, что бы встал и сказал: Ну ни х.. себе я покатался! А День рождения повторить!
Выздоравливай Миша!
 
[^]
MoreMore
23.01.2014 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3667
Последние новости о здоровье Михаэля Шумахера на 23 января (23.01.2014).

Неврологи считают, что чем дольше Михаэль будет находится в коме, тем меньше шансов у него остается на улучшение ситуации. В связи с этим, врачи клиники в Гренобле попытаются вывести экс-пилота “Формулы-1” из искусственной комы в ближайшие дни., сообщает http://www.riasv.ru



 
[^]
Dobreushka
7.02.2014 - 19:43
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.04.13
Сообщений: -1
Миша:( Я сам тока недавно вышел лежал :( я думал он уже бегает как молодой:( эххх.. ШУма,шума....
 
[^]
MoreMore
25.03.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3667
Бывший главный врач «Формулы-1» Гэри Хартстейн заявил, что немецкий гонщик Михаэль Шумахер вряд ли вернется из комы в нормальном состоянии.

«С течением времени становится все менее вероятным, что Шумахер выйдет из комы в более-менее нормальном состоянии. Чем дольше он находится в вегетативном состоянии, тем выше вероятность тяжелых последствий. В большинстве случаев через год после травмы из вегетативного состояния не выходят», - приводит слова Хартстейна Mirror.

Напомним, что семикратный чемпион гонок «Формулы-1» Михаэль Шумахер упал во время катания на лыжах во Франции 29-го декабря 2013 года. В результате падения гонщик получил серьезную травму головного мозга и был введен врачами в кому.

Гонщик провел в коме уже 87 дней и потерял 25 % своего веса.
 
[^]
яйценюк
25.03.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 82
грёбаный гренобль
чемпиона вылечить не может
 
[^]
iluhahuivuho
25.03.2014 - 22:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 39
Цитата (яйценюк @ 25.03.2014 - 23:56)
грёбаный гренобль
чемпиона вылечить не может

Чемпион не чемпион, но в первую очередь человек dont.gif
Слишком уж долго в коме кмк
А так конечно здоровья, да побольше
 
[^]
valek230
27.03.2014 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 1893
Сабине Кем: "Мы уверены, что Михаэль выйдет из комы"

Почти три месяца прошло с того момента, как Михаэль Шумахер получил серьезные травмы головы, катаясь на горных лыжах во французских Альпах. Врачи контролируют длительный процесс вывода Михаэля из комы, однако новостей о его состоянии практически не поступает, что приводит к появлению пессимистических предположений в европейской прессе. Очевидно, реагируя на эти слухи, пресс-секретарь Шумахера Сабине Кем заявила немецкой газете Bild, что семья Михаэля продолжает верить в его выздоровление.

Сабине Кем: «То, что я сказала в последнем заявлении, остается в силе: мы по-прежнему уверены, что Михаэль не сдастся и выйдет из комы. Мы боремся за это вместе с командой врачей, которой доверяем».



ЗЫ Я тоже верю.
 
[^]
furyk33
4.04.2014 - 14:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 72
МОСКВА, 4 апр — Р-Спорт. Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, находящийся в коме, "подает признаки сознания и пробуждения", заявила менеджер спортсмена Сабина Кем.

РИА Новости http://ria.ru/sport/20140404/1002523962.html#ixzz2xunf8Ygn

Здоровья Шуми!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30749
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх