"Церковь отделена от государства" (с)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VVoldemar
9.01.2014 - 14:43
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
не было бы никаких высокотехнологичных больниц.очереднойдружок путина построили бы себе супервиллу где-нить.как раз бы я 1 ярд бы уложился

Гундяша и строится, че..
 
[^]
idk
9.01.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
заебись устроились.
налогов не платят, за коммуналку если и платят, то по льготным ценам.
да еще и бабло лопатой гребут.
еще они любят письма рассылать в организации. то им тренажерный зал бесплатно на год, то аренда безвозмездно.
сиротки блять.
но в тоже время, попробуйте покрестить ребенка в церкви бесплатно.
не получится.


 
[^]
Hetzer
9.01.2014 - 14:49
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (StoFL @ 9.01.2014 - 14:41)
Hetzer, что злой какой? дёрни пива что ли.

церковь не 16 века, максимум 19.

Яп выпил ,но ведь -грех.
Церковь -именно 16 тго.Зуп даю!Часть кирпичей везли (!) Из Киево -Печорской Лавры.(Долог путь до Типерири)
Век воли не видать -16 ого.Проверял по книгам .Есть ешшо 11 но,там только Вал остался,.И Несгораемый gigi.gif сруб.
А вот поп -вор ,это реальность.
Пользуясь неприкасаемостью тырит лес.Из воспроизводственной зоны уже 4 года.Со Светым человеком каг поступить?
 
[^]
sabfeer
9.01.2014 - 14:51
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (Hetzer @ 9.01.2014 - 14:37)
Konstants
Брысь в пгм ларек ,православнутый!
sabfeer
Нормальные РУССКИЕ сначала строили оборонительные укрепления,потом рыли землянки и строили срубы,а уж потом колотили ублюдочные церкви ,понукаемые попом.Не веришь?
Смотри сюда ,верун!Кроме остова пгм ларька 16 века нихрена осталось .НИЧЕГО!Ни домов пахарей,ни школы.ни лабаза,ни клуба с кинотеатром.Только поганые ларьки сдыхают под деяниями природы.Аа,вру!Останки поповского дома остались.Он тоже из кирпича.Почему бы?

Да уж... И где же все эти "оборонительные сооружения"? Что-то как-то ни в одной деревне не видел. Скажу больше. Ни на одной картине не видел в деревнях оборонительные твои сооружения. Везде от крайнего дома чистый вид на поел или лес. И никакого помыкания не было. Люди добровольно это все делали и делают.
Прислал какую-то картинку сожженной церкви и чего..? Ну сожгли ее при коммунистах, и чего дальше..? Тебе фотографию Храма Христа Спасителя прислать во времена коммунизма..? Хочешь на храм посмотреть..?
 
[^]
StoFL
9.01.2014 - 14:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (Hetzer @ 9.01.2014 - 15:49)
Цитата (StoFL @ 9.01.2014 - 14:41)
Hetzer, что злой какой? дёрни пива что ли.

церковь не 16 века, максимум 19.

Яп выпил ,но ведь -грех.
Церковь -именно 16 тго.Зуп даю!Часть кирпичей везли (!) Из Киево -Печорской Лавры.(Долог путь до Типерири)
Век воли не видать -16 ого.Проверял по книгам .Есть ешшо 11 но,там только Вал остался,.И Несгораемый gigi.gif сруб.
А вот поп -вор ,это реальность.
Пользуясь неприкасаемостью тырит лес.Из воспроизводственной зоны уже 4 года.Со Светым человеком каг поступить?

ну попы они как бы не святые, а обычные люди.
 
[^]
ArtemIS
9.01.2014 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Hetzer
На Соловках школа юнг есть, через 5 лет я туда сына отправлю.

p.s. Посмотрел твое место жительства, понял почему ты злой такой lol.gif

Это сообщение отредактировал ArtemIS - 9.01.2014 - 15:03
 
[^]
Hetzer
9.01.2014 - 15:03
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
sabfeer
Мой невменяемый неизвестный в сети оппонент учись гуглить.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=lib&id=2489
Тебе еще нужны законы мракобесия?Это еще толерантно ,без костров.
Запомни ,смелый хрестианин,неоднократно шваль рясоносная летала с колоколен.Почему ты уверен,что ихнее время не пришло?
Зы.При коммунистах эту грязь никто и не трогал.Это православнутые,высокодуховные прихожане в 90х ,вырезали весь металлолом gigi.gif
 
[^]
VVoldemar
9.01.2014 - 15:08
3
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
На Соловках школа юнг есть, через 5 лет я туда сына отправлю.

Вообще то уже давным-давно нету.

Я про нее тоже читал, кстати. Романтично, красиво так.. "Школа юнгов СССР", ага.

Добавлено в 15:09
Цитата
ну попы они как бы не святые, а обычные люди.

А гундяша не "наместник бога на земле", ну и далее по нисходящей?
 
[^]
sabfeer
9.01.2014 - 15:14
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (Hetzer @ 9.01.2014 - 15:03)
sabfeer
Мой невменяемый неизвестный в сети оппонент учись гуглить.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=lib&id=2489
Тебе еще нужны законы мракобесия?Это еще толерантно ,без костров.
Запомни ,смелый хрестианин,неоднократно шваль рясоносная летала с колоколен.Почему ты уверен,что ихнее время не пришло?
Зы.При коммунистах эту грязь никто и не трогал.Это православнутые,высокодуховные прихожане в 90х ,вырезали весь металлолом gigi.gif

По ссылке твоей ничего не видно. Искать на том сайте ничего не хочу.
Про вменяемость не торопись. У тебя нет существенных доказательств твоей вменяемости. а по тексту видно, что ты ничего не знаешь о истории России. Мне моя бабушка рассказывала, как они всем классом ходили смотреть, как церкви рушат. "Научись гугулить". ЕЩЕ РАЗ, для дураков, ПОСМОТРИ ФОТОГРАФИИ ХХС во время коммунизма. И скажи мне еще раз, что с храмами ничего не делали. В Интернете полно информации, как храмы сжигали или переделывали их в склады и всякого рода учреждениями. Их еще как "трогали" . Моя тетя живет в деревне где стоит такая же разрушенная коммунистами церковь, как на той фотографии.
Иди уроки делай по истории России.
 
[^]
Hetzer
9.01.2014 - 15:14
4
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
StoFL
ну попы они как бы не святые, а обычные люди

Бессмертные слегка.Почему эта сволочь приходя в школу ,свеццкей некуда льет свою православню заразу мне и детям в уши
Что мне сделать с зав.учем ,когда эта мерзость заявила о предполагаемомм насильственном крещении моих детей
?

ArtemIS
На Соловках школа юнг есть, через 5 лет я туда сына отправлю.

У нас ДЮСШ была.Щас нет,Вернее есть ,и потоиу своего сына я обязан возить на другой конец города на стрельбу.Старую забрала РПц по положении о реституции
Жду момент ,когда они отхватят кусок,который не смогут проглотить.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 9.01.2014 - 15:31
 
[^]
ne1zia
9.01.2014 - 15:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Цитата (StoFL @ 9.01.2014 - 15:36)
Цитата (Olta @ 9.01.2014 - 15:34)
На лечение бы лучше выделяли бы столько. На строительство новых технологичных больниц со всякой супер аппаратурой, чем побираться по первому каналу и отправлять лечиться в Германия или Израиль...

не было бы никаких высокотехнологичных больниц.
очередной дружок путина построили бы себе супервиллу где-нить.
как раз бы я 1 ярд бы уложился cool.gif

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 2%[/MOD]

Вот Гундяев себе виллу и построил в Красной Поляне. Ему еще надо?
 
[^]
M95K
9.01.2014 - 15:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (StalinS @ 19.11.2013 - 10:45)
Вот детская смертность не заботит, педофилия не заботит, казнокрадство не заботит, низкий уровень жизни не заботит. Но вдруг охуенно заботит духовность! С чего бы?

Предполагаю что чем выше духовность - тем меньше педофилии,казнокрадства и нищеты.
 
[^]
ArtemIS
9.01.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 1061
Цитата (VVoldemar @ 9.01.2014 - 15:08)
Цитата
На Соловках школа юнг есть, через 5 лет я туда сына отправлю.

Вообще то уже давным-давно нету.

Я про нее тоже читал, кстати. Романтично, красиво так.. "Школа юнгов СССР", ага.

Сейчас воссоздана действует как летний лагерь, парусный спорт, полевая жизнь и все такое.
 
[^]
FlankerC
9.01.2014 - 15:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Цитата (M95K @ 9.01.2014 - 16:17)
Цитата (StalinS @ 19.11.2013 - 10:45)
Вот детская смертность не заботит, педофилия не заботит, казнокрадство не заботит, низкий уровень жизни не заботит. Но вдруг охуенно заботит духовность! С чего бы?

Предполагаю что чем выше духовность - тем меньше педофилии,казнокрадства и нищеты.

СССР-светское государство. Не было педофилии , казнокрадства и нищеты.
Россия - охуительно духовная , и ислам и РПЦ и другие секты.. и че? Казнокрадство запредельное как и нищета , про педофилию и прочее вообще молчу. Раньше 1 сентября родители в школу привели и дальше сам. А сейчас чуть не до выпускного в школу приводят.
 
[^]
Hetzer
9.01.2014 - 15:24
5
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
sabfeer

Искать на том сайте ничего не хочу.
Хочешь душу облегчу? gigi.gif
Мне абсолютно похуй на прагославие.Пока оно сидит в своей яме.Еще раз-ПОХУЙ!!!
Грязная шваль ,может долбить сама сабя в мозги и в очко мне будет ПОХУЙ.
Но когда ваша грязь лезет в умы моих детей-минима ,вы покойники.
 
[^]
VVoldemar
9.01.2014 - 15:24
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Предполагаю что чем выше духовность - тем меньше педофилии,казнокрадства и нищеты.

Да мне что то и так противно у других людей красть например. Я не представляю как это возможно. Мне совесть не позволит пилить, строить схемы с суб-суб-субподрядчиками и откатами.. Хотя возможности даже были.
Хотя так то я бездуховный человек, абсолютно.
А про "нищету" это вы на церковников глядите? А людей, у церквей побирающихся, не видели ни разу?
 
[^]
iovchel
9.01.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 68
Цитата (uruss @ 9.01.2014 - 14:11)
Цитата (iovchel @ 9.01.2014 - 14:09)
Мой бог меня рабом не кличит.

потому что твоего бога и и не существует
Бог христиан тоже рабами не называет, а братьями и сестрами.

вот же есть люди... Это не моя фраза - я атеист. а по поводу хрестианства - я бы пообщался , но как показывает практика верующему человеку легче жить и зачем мне кого-то разубеждать прав он или нет?
 
[^]
VVoldemar
9.01.2014 - 15:28
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Сейчас воссоздана действует как летний лагерь, парусный спорт, полевая жизнь и все такое.

Изначально подразумевалось патриотичное воспитание. Она, собсно, и создавалась то во время войны, потому что людей не хватало на фронте.

Но, собсно, если воссоздали, пусть даже как пионерский лагерь определенной направленности, это очень даже хорошо я думаю. Благо молодежь сейчас на войну отправлять не надо, а вот остальное просто интересно и полезно будет.
Надеюсь хоть доступно для обычных людей.

Цитата
вот же есть люди... Это не моя фраза - я атеист. а по поводу хрестианства - я бы пообщался , но как показывает практика верующему человеку легче жить и зачем мне кого-то разубеждать прав он или нет?

На самом деле он думает, что ему легче жить. Потому что ему награду потом обещают. Когда нибудь, где нибудь там.. В посмертии.
Легче жить как раз таки верхушке церковной. В том числе и потому, что им остальные это обеспечивают. И никакое посмертие, рай там и прочее им не нужно уже. У них и тут все есть, за чужой счет. Многие, кстати, в эту муть то и не верят собсно.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.01.2014 - 15:30
 
[^]
M95K
9.01.2014 - 15:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 1229
Цитата (skriptkeeper @ 19.11.2013 - 11:19)
При такой смертности на дорогах нужно не этим ряженым деньги выделять, у них и так бизнес хорошо налажен, а разобраться с дорогами и медициной, что бы народ пачками не помирал.

Вот смотрю я иногда видео стопхама,читаю посты на япе с гневным обличением автовладельцев паркующих "хде мне удобно а остальныепошлилесом" и мысли такие - ну никак не от колдобин основная масса народа на дорогах гибнет,а от всеобщего оскотинивания как водятлов так и пешеходов.
А вот "эти ряженые" как раз и пытаются это оскотинивание хоть чуточку выправить.
 
[^]
StoFL
9.01.2014 - 15:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (VVoldemar @ 9.01.2014 - 16:08)
А гундяша не "наместник бога на земле", ну и далее по нисходящей?

нет, в РПЦ патриарх не наместник Бога на Земле.
 
[^]
sabfeer
9.01.2014 - 15:31 [ показать ]
-30
VVoldemar
9.01.2014 - 15:32
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А вот "эти ряженые" как раз и пытаются это оскотинивание хоть чуточку выправить.

Как скотины могут выправить "оскотинивание"?
Извините, тот же Гундяев в 90-е не стеснялся барыжить сигаретами и алкоголем, причем преимущественно контрабандным.. Естественно не один.

Добавлено в 15:33
Цитата
нет, в РПЦ патриарх не наместник Бога на Земле.

А ну да. Он всего лишь "пастырь" для..
Кого у нас "пастыри" за собой обычно водят?

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 9.01.2014 - 15:33
 
[^]
skriptkeeper
9.01.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 41
Цитата (M95K @ 9.01.2014 - 16:17)
Цитата (StalinS @ 19.11.2013 - 10:45)
Вот детская смертность не заботит, педофилия не заботит, казнокрадство не заботит, низкий уровень жизни не заботит. Но вдруг охуенно заботит духовность! С чего бы?

Предполагаю что чем выше духовность - тем меньше педофилии,казнокрадства и нищеты.

Есть мнение что: чем выше духовность - тем ниже уровень адекватности.
А может за педофилию придавать суду Линча? За казнокрадство руки отрубать, с конфискацией имущества?
Не основы православия нужно детям со школы вдалбливать, а ПДД!
 
[^]
M95K
9.01.2014 - 15:35 [ показать ]
-30
sabfeer
9.01.2014 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.11
Сообщений: 509
Цитата (skriptkeeper @ 9.01.2014 - 15:33)
Цитата (M95K @ 9.01.2014 - 16:17)
Цитата (StalinS @ 19.11.2013 - 10:45)
Вот детская смертность не заботит, педофилия не заботит, казнокрадство не заботит, низкий уровень жизни не заботит. Но вдруг охуенно заботит духовность! С чего бы?

Предполагаю что чем выше духовность - тем меньше педофилии,казнокрадства и нищеты.

Есть мнение что: чем выше духовность - тем ниже уровень адекватности.
А может за педофилию придавать суду Линча? За казнокрадство руки отрубать, с конфискацией имущества?
Не основы православия нужно детям со школы вдалбливать, а ПДД!

Ага
Вот такие адекваты.
Цитата
Мне абсолютно похуй на прагославие.Пока оно сидит в своей яме.Еще раз-ПОХУЙ!!!
Грязная шваль ,может долбить сама сабя в мозги и в очко мне будет ПОХУЙ.
Но когда ваша грязь лезет в умы моих детей-минима ,вы покойники.

И таких здесь половина.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24534
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх