Из чего делают бургеры из Макдональдс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
d1sc0nnect
14.08.2013 - 23:19
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 515
Хуйня, а не источник, еще у них на сайте в топе новостей висит новость "Эксперт: По Сирии были нанесены тактические ядерные удары"... :)))))))))))
У меня знакомая на мясокомбинате в Москве работала, так вот для Макдональдса отдельных цех был со стерильной чистотой, при малейшем отклонении от норм Мака, мясо, забраковывалось, ВСЯ партия... Так что, где где, а в Макшлаке можно жрать без опаски наестся не свежего :))
 
[^]
TPOTuJI
15.08.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
я готовлю только мясо, никогда не следуя рецепту - все получается нативно. Может, гены по дедушке-грузину?)))
Жена готовит ежедневные блюда, рецепты - от мамы, от моей мамы, из книжек и прочего.

В макдак любила ходить раньше, сейчас не то, чтобы отучил - просто постарался объяснить что еда там - совсем не еда. Хотя стоит признать, что кое-что там довольно вкусно. Заходим раз в 3-4 месяца, когда хочется именно фастфуда - жирного и вредного :)
 
[^]
MrDrakula99
15.08.2013 - 01:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1104
Раньше ходил пару раз в Мак, лет 5 назад. не знаю, как там сейчас - но тогда я не понимал, как можно жрать эту резиновую хуету? Гамбургер мог слопать только наполовину - далее он вставал поперек горла и всё, далее не лез. Картофель фри там с кожурой, масло, в котором готовят - чёрное... Более туда не ходил. Сейчас в БургерКинг иногда заглядываю, намного приятнее по вкусу еда.

Кстати, тем кто орет насчет качества мяса в Маке и т.п. Вы сходите в магазины типа "Пятёрочка" и там закупитесь мясом, полуфабрикатами мясными-рыбными и другим скоропортом. Вероятность продристаться намного выше. Уже пару раз травился. Поглядите ролики, как мясо тухлое в марганцовке отмачивают, как курицу какой-то слизью накачивают....
 
[^]
аферист
15.08.2013 - 02:03
0
Статус: Offline


рядовой диванных войск

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 905
почему в макдаке очередь... постояно очередь... блеаять..
ведь ни кто не есть!!!!!!!
зы. раз в месяц захожу похавать.. или кофея выпить.
 
[^]
tehnar
15.08.2013 - 21:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 973
Цитата
Мля! Ну не готовлю я в таком свинарнике, как у него! У него все падает и сыпется.

Ну ты охуенный зануда(вынудил меня материться).
 
[^]
polnyipipetc
17.08.2013 - 13:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
В Чикен Макнагетс обнаружены таинственные волокна

источник

Краткий перевод:

Сегодня я купил 10 шт McNuggets из ресторана Макдональдс в Остине, штат Техас. В тщательно контролируемых условиях, я изучил McNuggets под мощным цифровым микроскопом, ожидая увидеть только обработанные куриные биточки и обжаренную корочку.
Но то, что я нашел, а шокировал даже меня. Я видел много странных вещей за десятилетия моих исследований пищевых продуктов и питания, но я никогда не ожидал, что могу найти такое ...

Мы нашли темные черные волосяные структуры, торчащие из куриной массы, а также голубые яйцевидные структуры с прикрепленным хвостом, как волоски или волокна.

Мы также обнаружили красной окраски пятна в нескольких местах, а также сферический зеленый объект, который напоминает водоросли.

Мы не утверждаем, что эти объекты делают Макдональдс McNuggets небезопасным для употребления. Мы, однако, считаем, что это визуальное свидетельство может служить основанием для FDA расследования ингредиентов в составе McNuggets.

Вот некоторые фотографии из лаборатории:

Это сообщение отредактировал polnyipipetc - 17.08.2013 - 13:39

Из чего делают бургеры из Макдональдс
 
[^]
polnyipipetc
17.08.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
2.

Из чего делают бургеры из Макдональдс
 
[^]
polnyipipetc
17.08.2013 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
3.

Из чего делают бургеры из Макдональдс
 
[^]
polnyipipetc
17.08.2013 - 13:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
4.

Из чего делают бургеры из Макдональдс
 
[^]
polnyipipetc
17.08.2013 - 13:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 274
5.

Из чего делают бургеры из Макдональдс
 
[^]
Chou
17.08.2013 - 13:48
2
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
Брательник в прошлом году подсел на кейэфси, стал много пердеть и прыщи появились.
А еще меня после работы нет-нет да позовет пожрать в мак или кфс.
Да фпизду оно biggrin.gif
 
[^]
PidaaGriffin
23.08.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1064
За Джейми всегда много зелени!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101181
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх