Участковый пытался увезти чужих детей на машине., г. Пермь.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wetrogon
23.07.2013 - 22:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (dvoynik @ 23.07.2013 - 21:46)
Вот чего нашел:
Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.

Так что участковый мог задерживать детей,даже по гражданке.

А похуй что это несовершеннолетние дети???????? mad.gif

Если бы увидел, что моего ребенка тащит какой то мужик....Короче повезло недоучастковому, а так то по хорошему он до сих пор в реанимации лежать должен!!! inv.gif

Это сообщение отредактировал Wetrogon - 23.07.2013 - 22:57
 
[^]
bkp
23.07.2013 - 23:09
0
Статус: Offline


Инженер юмора

Регистрация: 24.12.09
Сообщений: 766
В Перми правосудия нет. Может кто помнит историю с чуркой-адвокатом, который пацана насмерть сбил? Отец этого пацана так ничего и не добился. Просто уехал из страны.
Боюсь, что и сейчас во всем будут виноваты дети и их родители, но никак не участковый.
 
[^]
Gulmen
23.07.2013 - 23:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Если бы увидел, что моего ребенка тащит какой то мужик....Короче повезло недоучастковому, а так то по хорошему он до сих пор в реанимации лежать должен!!!


Дай угадаю, у тебя есть 120 кг мяса и звание КМС по единоборствам? Для кого десятки людей оставляют здесь подобные комментарии? Для самоуспокоения, поднятия ЧСВ?

Цитата
А похуй что это несовершеннолетние дети????????




Это сообщение отредактировал Gulmen - 23.07.2013 - 23:18
 
[^]
m32931leo
23.07.2013 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 1082
Когда я первый раз попал в милицию мне было 7 лет и нас упаковали примерно так же как сына этого человека,да ещё и по морде надавали.Так что папин ремень я вспоминал с ностальгией.Был это 84 год.Просидели мы в отделе весь день,а вечером родители нас забрали да ещё и наорали.Я это к чему,если родители этого пацана наблатыканные,а они как я понял наблатыканные то да стоит пободаться с ментами,а если нет то поверьте лучше не надо.
С сильным не борись,с богатым не судись.
 
[^]
Wetrogon
24.07.2013 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (Gulmen @ 23.07.2013 - 22:14)
Цитата
Если бы увидел, что моего ребенка тащит какой то мужик....Короче повезло недоучастковому, а так то по хорошему он до сих пор в реанимации лежать должен!!!


Дай угадаю, у тебя есть 120 кг мяса и звание КМС по единоборствам? Для кого десятки людей оставляют здесь подобные комментарии? Для самоуспокоения, поднятия ЧСВ?

Цитата
А похуй что это несовершеннолетние дети????????



У тебя самого ребенок есть???
 
[^]
signaller
24.07.2013 - 00:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 28
В ГУВД России по Пермскому краю прокомментировали ситуацию, связанную с интервью на Properm.ru о применении насилия к детям со стороны участкового Алексея Ушакова.

Вчера, 22 июля, Properm.ru рассказал об истории двух пермских семей, чьих детей весной этого года пытался затолкать в машину местный участковый Алексей Ушаков. Сегодня днем порталу удалось связаться с самим Ушаковым и получить его комментарий относительно произошедшего. Чуть позже из ГУВД по Пермскому краю в редакцию Properm.ru поступило письмо с разъяснением обстоятельств ситуации. Приводим его без сокращений.
Михаил Давыдов, заместитель начальника ГУ МВД по Пермскому краю:

«29.03.2013 г. в ГУ МВД России по Пермскому краю поступило обращение двух граждан с жалобой на неправомерные действия сотрудника УУП ОП № 4 (дислокация Мотовилихинский р-н) Управления МВД России по г. Перми в отношении их несовершеннолетних детей. Аналогичное заявление было адресовано в Прокуратуру Мотовилихинского района, которое по подследственности направлено в следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю для проверки и принятия решения.

По результатам проверки было установлено, что 26.03.2013 г. старший участковый уполномоченный полиции, находясь у себя дома, услышал сработку сигнализации принадлежащего ему автомобиля. С целью установления причины сработавшей сигнализации он выглянул в окно и увидел двух подростков, бросающих различные предметы в автомобили, припаркованные во дворе.

Когда он вышел во двор для выяснения причины поведения детей и степени повреждения причинённого его автомобилю ущерба, подростки отказались сообщить свои имена и адреса проживания, тогда он предложил им сесть в его автомобиль и проехать в участковый пункт полиции в целях установления их личностей. В момент посадки в автомобиль у одного из мальчиков зазвонил сотовый телефон, подросток крикнул в трубку о том, что его запихивают в автомобиль и пытаются увезти. Сотрудник сразу попытался связаться по телефону с законным представителем подростка, однако женщина, находившаяся на связи, его не слышала. Сделав вывод, что женщина находится на улице и разыскивает своего сына, он, закрыв автомобиль, пошёл с обоими подростками на встречу с родителями, для объяснения сложившейся ситуации. Цели похищения детей, причинения им физического вреда и иных противоправных деяний у участкового уполномоченного полиции не было.

13.05.2013 г. по результатам проверки следователем следственного отдела по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю в возбуждении уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции отказано, о чем заявители уведомлены в установленном законном порядке.

Стоит отметить, что Мотовилихинский районный суд жалобу на постановление следователя отдела по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю об отказе в возбуждении уголовного дела также оставил без удовлетворения».

Также в ГУВД отмечают, что при урегулировании конфликта отец одного из детей, Сергей Краснокутский, нанес старшему участковому уполномоченному телесные повреждения. В связи с этим «в отделе дознания ОП № 4 (дислокация Мотовилихинский район) УМВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п.2, ч.2, ст. 115 УК РФ от 28.06.2013 года. Ведется следствие», — пояснил Михаил Давыдов.
 
[^]
ttoott
24.07.2013 - 07:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
Сотрудник сразу попытался связаться по телефону с законным представителем подростка, однако женщина, находившаяся на связи, его не слышала. Сделав вывод, что женщина находится на улице и разыскивает своего сына, он, закрыв автомобиль, пошёл с обоими подростками на встречу с родителями, для объяснения сложившейся ситуации. Цели похищения детей, причинения им физического вреда и иных противоправных деяний у участкового уполномоченного полиции не было.


Всплакнул
Это самый честный и ответственный сотрудник полиции в стране moderator.gif
 
[^]
Buplettuluza
24.07.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1714
Действительно - одна сторона медали. НО.
Не знаю, говорил кто-то или нет уже в комментах, но мент, не важно, в форме он или нет, отличается от гражданина тем, что в отношении несовершеннолетних силу применять он не может, даже если находится не при исполнении. А вот гражданин в отношении другого гражданина, если защищает имущество и здоровье свое или своих близких, физическую силу применить может, и не важно - знает он, что это мент или нет. Так что мент здесь по любому не прав.

Рука руку моет - знаю. Просто самим не противно против совести идти? Оно же все возвращается - прилетит не вам, так вашим близким. Это касается и судей, и ментов. (И не только в отношении этого поста).

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 24.07.2013 - 08:18
 
[^]
ttoott
24.07.2013 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Цитата
Ну вот и вторая версия, версия весьма логичная.

И мы сразу ей верим, ога



Gulmen
Вы часом не судья??
А то они имеют привычку сразу и безоговорочно верить ГИБДДэшникам, даже при наличии 150 доказательств против слов полицейского
 
[^]
4Lolz
24.07.2013 - 08:45
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата
Gulmen

Цитата
dvoynik

Цитата
Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

Ваша версия имеет право на жизнь только в том случае если участковый представился или дал понять каким либо действием к своей принадлежности к службам правопорядка. Человеческим языком: Пока мне не сказали о том что он полицейский, для меня он НЕ полицейский и подчинятся я ему не должен.
 
[^]
dvoynik
24.07.2013 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (4Lolz @ 24.07.2013 - 09:45)
Цитата
Gulmen

Цитата
dvoynik

Цитата
Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

Ваша версия имеет право на жизнь только в том случае если участковый представился или дал понять каким либо действием к своей принадлежности к службам правопорядка. Человеческим языком: Пока мне не сказали о том что он полицейский, для меня он НЕ полицейский и подчинятся я ему не должен.

Он может задерживать и как гражданский и ходить каждому встречному обьяснять что задержал нарушителей не должен.
И суть истории рассказанная участковым адекватна и очень похожа на правду
(я думаю у многих во дворах дети шалили с машинами), а вот версия родителей изначально была похожа на попытку "сьехать".
Другими словами 4Lolz, если вы попортите мне машину, я могу вас задержать для того чтобы отвести в полицию, я гражданский.
 
[^]
mihuilik
24.07.2013 - 12:08
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Ну вас нафиг... прочитал коменты. Теперь если я буду идти и увижу, что какие то малолетки портят машины, рисуют свастику, издеваются над животными или своими сверстниками, я лучше пройду мимо. Иначе, если я попытаюсь их отвести в полицию или к родителям за совершенное правонарушение меня на ЯПе все будут считать педофилом и казлом.
Спасибо ЯПу за это.

а если их действия будут касаться меня или моих близких или имущества. То запишу это действие на телефон а потом дам обоим в бубен и уйду.

Это сообщение отредактировал mihuilik - 24.07.2013 - 12:59
 
[^]
SlaterNSK
24.07.2013 - 13:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 3
А знаете, почему до сих пор в РФ нельзя купить оружие? Потому что менты бояться, что мы начнем их отстреливать за такое.

Добавлено в 13:49
А и еще. Кто нибудь пояснит, как у нас в стране принято? Если мент не в форме, не представился, не показал удостоверение. Он мент? Или гражданский? Могу я ему вломить по делу или это будет покушение на сотрудника милици..(тьфу блядь) полиции?
 
[^]
mihuilik
24.07.2013 - 15:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
если не сказал, не в форме, не представился то можешь вломить. и пойти или по 116 или по 111 УК РФ не дай бог части 4... )))
Но если "подозревал, знал или мог знать" то с последствиями.
В любом случае я бы на месте мента, если бы отхватил пиздюль, так бы и написал, если нет свидетелей "я ему сказал что из милиции, а он меня опиздюлил"... ))
и положа руку на серцде, ты бы так не написал? ))
 
[^]
Gulmen
24.07.2013 - 17:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
И мы сразу ей верим, ога


Доказывай, аргументируй, словесный понос ни к чему.

Цитата
Gulmen
Вы часом не судья??
А то они имеют привычку сразу и безоговорочно верить ГИБДДэшникам, даже при наличии 150 доказательств против слов полицейского


А вы случаем не фанат блатной романтики, бывший сиделец или правильный поцик? Для них обычно менты всегда козлы и виноваты.

Цитата
А знаете, почему до сих пор в РФ нельзя купить оружие? Потому что менты бояться, что мы начнем их отстреливать за такое.


Может потому что есть масса тупоголовых дегенератов принимающих на веру любой бред?
 
[^]
Dsha26
25.07.2013 - 02:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
Цитата (signaller @ 24.07.2013 - 01:35)
В ГУВД России по Пермскому краю прокомментировали ситуацию, связанную с интервью на Properm.ru о применении насилия к детям со стороны участкового Алексея Ушакова.

Вчера, 22 июля, Properm.ru рассказал об истории двух пермских семей, чьих детей весной этого года пытался затолкать в машину местный участковый Алексей Ушаков. Сегодня днем порталу удалось связаться с самим Ушаковым и получить его комментарий относительно произошедшего. Чуть позже из ГУВД по Пермскому краю в редакцию Properm.ru поступило письмо с разъяснением обстоятельств ситуации. Приводим его без сокращений.
Михаил Давыдов, заместитель начальника ГУ МВД по Пермскому краю:

«29.03.2013 г. в ГУ МВД России по Пермскому краю поступило обращение двух граждан с жалобой на неправомерные действия сотрудника УУП ОП № 4 (дислокация Мотовилихинский р-н) Управления МВД России по г. Перми в отношении их несовершеннолетних детей. Аналогичное заявление было адресовано в Прокуратуру Мотовилихинского района, которое по подследственности направлено в следственный отдел по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю для проверки и принятия решения.

По результатам проверки было установлено, что 26.03.2013 г. старший участковый уполномоченный полиции, находясь у себя дома, услышал сработку сигнализации принадлежащего ему автомобиля. С целью установления причины сработавшей сигнализации он выглянул в окно и увидел двух подростков, бросающих различные предметы в автомобили, припаркованные во дворе.

Когда он вышел во двор для выяснения причины поведения детей и степени повреждения причинённого его автомобилю ущерба, подростки отказались сообщить свои имена и адреса проживания, тогда он предложил им сесть в его автомобиль и проехать в участковый пункт полиции в целях установления их личностей. В момент посадки в автомобиль у одного из мальчиков зазвонил сотовый телефон, подросток крикнул в трубку о том, что его запихивают в автомобиль и пытаются увезти. Сотрудник сразу попытался связаться по телефону с законным представителем подростка, однако женщина, находившаяся на связи, его не слышала. Сделав вывод, что женщина находится на улице и разыскивает своего сына, он, закрыв автомобиль, пошёл с обоими подростками на встречу с родителями, для объяснения сложившейся ситуации. Цели похищения детей, причинения им физического вреда и иных противоправных деяний у участкового уполномоченного полиции не было.

13.05.2013 г. по результатам проверки следователем следственного отдела по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю в возбуждении уголовного дела в отношении участкового уполномоченного полиции отказано, о чем заявители уведомлены в установленном законном порядке.

Стоит отметить, что Мотовилихинский районный суд жалобу на постановление следователя отдела по Мотовилихинскому району г. Перми СУ СК РФ по Пермскому краю об отказе в возбуждении уголовного дела также оставил без удовлетворения».

Также в ГУВД отмечают, что при урегулировании конфликта отец одного из детей, Сергей Краснокутский, нанес старшему участковому уполномоченному телесные повреждения. В связи с этим «в отделе дознания ОП № 4 (дислокация Мотовилихинский район) УМВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного п.2, ч.2, ст. 115 УК РФ от 28.06.2013 года. Ведется следствие», — пояснил Михаил Давыдов.

А вот это больше на правду похоже.
Примеров дохуя в моей жизни было.
Вот так оно и начинается, детишки нахулиганили, а мамашка-неадекват, вместо того чтоб ремнем отпиздить, человека сделавшего замечание отхуесосила, пацан-плохиш прикинулся не за хуй обиженым и получил банку варенья. Сделал выводы. И назавтра начал поджигать авто, вешать котов, убивать одноклассников (ВАШИХ ДЕТЕЙ!). Потому как вместо наказания - банка варения с повидлом.

И под данную ситуацию вполне подходит этот случай.

А иначе мент, работающий на том же участке где и живет, вышел в будний день на крыльцо, многоэтажки почесать яйцо схватить ДВУХ соседских детишек, при том что его жена дома и смотрит в окно, на виду у камер, и повез их на совершать непотребство? Синяки у детей? У меня в детстве синяки от игр не сходили. А мож детишки такие хулиганы, что родители сами их пиздили регулярно? Кого опиздюлить так это мамашу и папашу, чтоб воспитанием занимались (педагог с охранником). Второй папаша так вообще под занавес проспался. Возможно дети материальный ущерб нанесли, а родители "грамотно" съехать придумали.

Может и не так все, но опыт говорит, что все было как обычно.

Комментаторы, которые налево и направо влесвывозящие и пиздюлераздающие, как вы заебали, дрыщи компьютерные, чтоб вам одноклассники 1 сентября по щам надавали.

Добавлено в 02:27
Цитата (SlaterNSK @ 24.07.2013 - 14:44)
А знаете, почему до сих пор в РФ нельзя купить оружие? Потому что менты бояться, что мы начнем их отстреливать за  такое.

Добавлено в 13:49
А и еще. Кто нибудь пояснит, как у нас в стране принято? Если мент не в форме, не представился, не показал удостоверение. Он мент? Или гражданский? Могу я ему вломить по делу или это будет покушение на сотрудника милици..(тьфу блядь) полиции?

Отсасать у старой обезьяны ты можешь, черт сопливый.

Это сообщение отредактировал Dsha26 - 25.07.2013 - 02:33
 
[^]
signaller
25.07.2013 - 08:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 28
Семья Краснокутских намерена снять участкового Ушакова через суд


Иск в мировой суд по ст. 116 УК РФ (побои) родители пострадавших детей намерены подать сегодня.

Вчера, 23 июля, семьи Краснокутских и Стрельченко, обвиняющих пермского участкового Алексея Ушакова в применении насилия к своим 9-летним детям, направили заявление в УВД Мотовилихинского района о возбуждении уголовного дела в отношении участкового по ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

Как Яна Краснокутская пояснила в беседе с Properm.ru, помещать в свой личный автотранспорт детей Ушаков, находящийся в отпуске, то есть не при исполнении служебных обязанностей, не имел основания.
Яна Краснокутская:

По сути, вчера мы продублировали те заявления, которые подавали инспектору отдела по делам несовершеннолетних и в дежурную часть полиции еще 26 марта. Нам до сих пор никто на них не ответил.

Кроме того, семья Краснокутских и Стрельченко составляют иск в мировой суд, по ст. 116 УК РФ (побои) с заявлением об избиении детей. «Если мы выиграем и суд признает гражданина Ушакова виновным, то можно будет писать заявление в ОВД о снятии этого сотрудника с должности», — говорит Краснокутская.

Сегодня, в 14.00 в отделе полиции №4 по Мотовилихинскому району состоится допрос сына Яны, Богдана Краснокутского по заявлению участкового. Напомним, Алексей Ушаков подал встречный иск в суд по поводу телесных повреждений, причиненных ему Сергеем Краснокутским. Сергея участковый обвиняет отца ребенка в нарушении требований ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений).
Яна Краснокутская:

Мой ребенок вроде бы давно успокоился, много времени прошло с 26 марта. Но узнав, что его в четвертый раз будут допрашивать, вдруг зарыдал. А потом сказал мне: «Я только сейчас понял, что этого дня у меня могло не быть». Я попытаюсь всеми силами его настроить, потому что он обязательно должен ответить на вопросы дознавателя, он главный потерпевший в этом деле и только он может защитить своего папу. Второй ребенок, Алеша Стрельченко, сейчас на даче, но он будет тоже допрошен.

http://properm.ru/news/society/63258/
 
[^]
mihuilik
25.07.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (signaller @ 25.07.2013 - 09:40)
Яна Краснокутская:

Но узнав, что его в четвертый раз будут допрашивать, вдруг зарыдал. А потом сказал мне: «Я только сейчас понял, что этого дня у меня могло не быть».



Затем подумав, произнес, вздымая взгляд сквозь стену туч
- "Насмешница судьба, зачем послала, мне в темный день, того мента, "...

gigi.gif

мама по ходу сериалов пересмотрела. )
Судя по слогу ее изложения, виноват таки сынок...)
Кстати, кто нибудь уже пытался найти этих малолеток на вконтакте?

Добавлено в 09:54
Кстати, Богдан такой хороший мальчик, чо даже страничку вконтакте не имеет. ))
мама его имеет, а он нет... )))

Добавлено в 09:54
И у друга есть... ))
 
[^]
plakaltab
26.07.2013 - 09:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4
A.C.A.B.
 
[^]
Andreonius
27.07.2013 - 11:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (DartWaider @ 23.07.2013 - 09:08)
Почему его пытаются оправдать с позиции , что он полисмен? Он ведь в отпуске, судите его как обычного человека. Если даже (вчем я сомневаюсь) дети что-то сделали с авто то почему полисмен напал на детей, а не задержал их и не вызвал родителей? Вопросов масса...

да бля что значит напал? и как по вашему задерживают тогда? может наручники надо было на детей надеть? он их не бил, взял за шиворот 0 по моему чтобы задержать детей это самый гуманный способ
 
[^]
Andreonius
27.07.2013 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (ttoott @ 24.07.2013 - 08:56)
Цитата
Сотрудник сразу попытался связаться по телефону с законным представителем подростка, однако женщина, находившаяся на связи, его не слышала. Сделав вывод, что женщина находится на улице и разыскивает своего сына, он, закрыв автомобиль, пошёл с обоими подростками на встречу с родителями, для объяснения сложившейся ситуации. Цели похищения детей, причинения им физического вреда и иных противоправных деяний у участкового уполномоченного полиции не было.


Всплакнул
Это самый честный и ответственный сотрудник полиции в стране moderator.gif

а какого хуя это не можт быть правдой? я бы так и поступил на его месте. Тем более был ли звонок легко проверить и наверное мент не стал бы так нагло врать. Хотя куй его знает
 
[^]
Andreonius
27.07.2013 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Wetrogon @ 23.07.2013 - 23:55)
Цитата (dvoynik @ 23.07.2013 - 21:46)
Вот чего нашел:
Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.

Так что участковый мог задерживать детей,даже по гражданке.

А похуй что это несовершеннолетние дети???????? mad.gif

Если бы увидел, что моего ребенка тащит какой то мужик....Короче повезло недоучастковому, а так то по хорошему он до сих пор в реанимации лежать должен!!! inv.gif

а если бы ваш ребенок отпиздил дочь этого человека? ну нет. конечно же ВАШ ребенок не смог бы такое сделать.... это делают только дети ментов.... Сука какое то сборище неадекватов. Старайтесь думать логически и оценивать реально ситуацию
 
[^]
Andreonius
27.07.2013 - 12:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 887
Цитата (Кузеван @ 23.07.2013 - 11:27)
Цитата (Andreonius @ 23.07.2013 - 03:55)
согласен что ситуация уже выглядит странно по той простой причине что сложно найти объяснение действиям этого сотрудника...

Вы тоже согласны, что ситуация сама по себе уже ненормальная - неизвестно кто тянет от подъезда чужих детей. Какие бы цели не преследовались именно так как это было сделано производлиться не может в любом случае. Даже освидетельствование на состояние алкогольного опьянения водителя, согласно Постановлению правительства проводится должностными лицами в присутствии 2 понятых. Там нужны свидетели, а в случае с детьми - не обязательно? Сгреб в охапку и поволок, пусть даже временно, в свое авто для более удобной работы с малолетними правонарушителями.
Потому мы и живем так, что выполнение Закона у нас имеет принцип необязательности. Всегда найдется туча причин отойти от требований Закона. Это я говорю с Вашей точки зрения, когда полицейский-отпускник взялся за воспитание чужих детей. Возможные патологические мотивы в этом посту не рассматриваю.

бля ну как вы себе это представляете? найти понятых а дети будут стоять и ждать? да съебутся в 2 секунды. Вы хоть раз задумайтес ь как напрактике задержать сорванцов? как? и к пьяным применяют силу когда они хотят съебаться, только жестче гораздо. а тут за шиворот взял
 
[^]
Dsha26
28.07.2013 - 19:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.13
Сообщений: 438
НЕ купляйтесь на провакации
работаю в сфере ремонта телефонов и тд
дохуя уродов каждый день
уверен что ей табуреткой па чану - и проблема исчезнет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56148
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх