Нацистский жест, фото+текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
борт239
18.03.2013 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
Цитата (Oswald @ 18.03.2013 - 21:25)
какой ты рюсський?
чем так сказать помог стране где живут много русских, чего добился, построил, запустил? могу подсказать как нужно выражать свою позицию - выйти поздней весной на лучшую улицу или парк твоего, хотя какой он твой города и кинуть зигу. посмотрим как она тебя не кинет))))) мальчик.
об исполнении доложить.

пока вижу интернет-фошика. давай давай))) успеха.

оооо да, а то смотрю и не узнаю, а это у нас прямо генератор идей и сундук добрых дел! мне есть чем гордиться, я горжусь тем что я Русский человек, никогда этого не скрывал и скрывать не собираюсь! прошло более 8 лет как я не употребляю алкоголь в любом его проявлении, бросил курить, веду активный образ жизни, занимаюсь легкой атлетикой и занимаюсь тренерской работой в местной волейбольной секции для детей 13-16 лет(чем старше, тем менее интересней для них спорт, печально). Служу в ВС РФ, прапорщик, в должности начальника узла связи, выслуга 13 календарей, являюсь отцом двоих детей(мальчик и девочка) и любящим мужем.
что касается тебя, то ты просто антифашик, который трепещет перед черной тучей которая с каждым годом все больше и больше накрывает нашу страну и больше чем уверен, что когда запахнет жаренным ты примкнешь к той группе людей, которая побежит, поджавши хвост.


а по поводу выйди и зигани, так выходил и зиговал, и всегда отстаивал свою точку зрения, вне зависимости кто мой оппонент и сколько их.
 
[^]
Yritskiy
18.03.2013 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (борт239 @ 18.03.2013 - 21:59)
а по поводу выйди и зигани, так выходил и зиговал, ...

Тогда Вы не прапорщик, а - Штандартенюнкер gigi.gif

А вообще то я думаю, что ентот футболист еще отрицает холокост (по глазам видно), на кичу его! rulez.gif

Ну а в целом либероидное сознание выдает на гора тонны бреда и маразма...
Вы, господа либерасты, задумайтесь - ведь что то не так в Датском Королевстве (а так же в Греции),
если обнаруживаются такие факты, что православный потомок жертв нацизма так любит "Римскую Зигу",
ведь это вы его довели до этого, и этот жест против вас (ну, это то вы уже понимаете, слава Богу)...
а своим запретом и дисквалификацией вы только подтвердили - парень прав на 146%, и так это воспримут многие...
потом их станет все больше и больше и вы получите Второе Пришествие, но не Христа, а его Антипода. devil.gif
 
[^]
Oswald
18.03.2013 - 21:47
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 0
Цитата (борт239 @ 18.03.2013 - 20:59)
Цитата (Oswald @ 18.03.2013 - 21:25)
какой ты рюсський?
чем так сказать помог стране где живут много русских, чего добился, построил, запустил? могу подсказать как нужно выражать свою позицию - выйти поздней весной на лучшую улицу или парк твоего, хотя какой он твой города и кинуть зигу. посмотрим как она тебя не кинет))))) мальчик.
об исполнении доложить.

пока вижу интернет-фошика. давай давай))) успеха.

оооо да, а то смотрю и не узнаю, а это у нас прямо генератор идей и сундук добрых дел! мне есть чем гордиться, я горжусь тем что я Русский человек, никогда этого не скрывал и скрывать не собираюсь! прошло более 8 лет как я не употребляю алкоголь в любом его проявлении, бросил курить, веду активный образ жизни, занимаюсь легкой атлетикой и занимаюсь тренерской работой в местной волейбольной секции для детей 13-16 лет(чем старше, тем менее интересней для них спорт, печально). Служу в ВС РФ, прапорщик, в должности начальника узла связи, выслуга 13 календарей, являюсь отцом двоих детей(мальчик и девочка) и любящим мужем.
что касается тебя, то ты просто антифашик, который трепещет перед черной тучей которая с каждым годом все больше и больше накрывает нашу страну и больше чем уверен, что когда запахнет жаренным ты примкнешь к той группе людей, которая побежит, поджавши хвост.


а по поводу выйди и зигани, так выходил и зиговал, и всегда отстаивал свою точку зрения, вне зависимости кто мой оппонент и сколько их.

фото в студию. ))) с зигой. а мы, трепещущие антифашики посмотрим. мнение есть у товарищей мальчик ты 13 летний которому хачи пиздюлей дали.

короче дава

Добавлено в 21:47
й обоснуй свой рассказ.
 
[^]
борт239
18.03.2013 - 21:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
Цитата (Oswald @ 18.03.2013 - 22:47)
фото в студию. ))) с зигой. а мы, трепещущие антифашики посмотрим. мнение есть у товарищей мальчик ты 13 летний которому хачи пиздюлей дали.

короче дава

Добавлено в 21:47
й обоснуй свой рассказ.

человек который нервничает, начинает писать с ошибками, т.к. злоба его распирает и торопит. Смотрю я на тебя с презрением faceoff.gif

Добавлено в 22:01
Цитата (Oswald @ 18.03.2013 - 22:47)
мнение есть у товарищей мальчик ты 13 летний которому хачи пиздюлей дали.


ты даже своего мнения не имеешь, за какими-то товарищами прячешься. стыдно должно быть.

готов выслушать извинения по поводу моего возраста и сообщение о том, что слова свои обратно забираешь

Нацистский жест
 
[^]
rururchik
18.03.2013 - 22:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
борт239
Чисто мой тесть двадцать лет тому назад. ))
Просто копия.


По теме - сегодня перед презентацией два раза ударил себя кулаком в грудь и выставил вперёд руку. Коллеги были в шоке. Пришлось объяснить, что так приветствовали Цезаря в древнем Риме.

Но зиговать ...
Малый просто не знал, что это так поймут. Он показал на своего друга, сидящего на трибуне, посвятив ему гол!

Это сообщение отредактировал rururchik - 18.03.2013 - 22:14
 
[^]
Oswald
18.03.2013 - 22:12
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 0
это та самая улица в конце весны? по моему на сортир в деревне смахивает))))
самое место для таких футболок. ну пока ты пиздабол, давай фото с зигхайл или как там у вас))
 
[^]
Coronel
18.03.2013 - 22:19
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 429
скЫнхед

Фу, место.
 
[^]
борт239
18.03.2013 - 22:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 220
Цитата (Oswald @ 18.03.2013 - 23:12)
это та самая улица в конце весны? по моему на сортир в деревне смахивает))))
самое место для таких футболок. ну пока ты пиздабол, давай фото с зигхайл или как там у вас))

нашкодничал и оффлайн bravo.gif типичный школоло! клиника, на душевнобольных грех обижаться. природа тебя уже наказала тем что ты родился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27505
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх