Исповедь конкурсантки «Мисс Земля-2012», Моя Россия - нищая и безжалостная!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
massadig
18.11.2012 - 20:26
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Ma3b @ 18.11.2012 - 21:08)
Цитата (Snaut1 @ 18.11.2012 - 13:39)
Цитата (Mind03 @ 18.11.2012 - 13:04)
Читаю, ребята, ваши комментарии, и искренне надеюсь, что вам не больше 15 лет. В противном случае совсем грустно - и непонятно, об утечке какого интеллекта можно говорить. Наверное, гастарбайтерского, по канализационном-миграционным каналам.

Оказалось, для того чтобы девочку назвали умной и выразили ей респект, "блондинке" (речь не о цвете волос) достаточно озвучить набор фраз-клише, о которых все знают не один десяток лет. Хотя, возможно, юное создание совсем недавно сделало для себя эти грандиозные открытия и спешит поделиться ими с миром.

Однако блондинка на конкурсе - она на то и "или красивая, или... " - ртом говорить слова умеет, а вот с тем чтоб задумываться над ними возникают проблемы. Апофеоз - фраза "Моя Россия — победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей". Расскажите мне, дорогие яповцы, вы тоже считаете, что страна КУПИЛА победу - или здесь все-таки замешаны иные факторы?

Но самое интересное - то, что юная дурочка озвучивала "что она думает" в контексте международной аудитории на международном же конкурсе. Мне искренне интересно - рассказывали ли на мероприятии, как хорошо живут негры и турки во Франции и Великобритании, какие в этих странах налоги, как там у полиции с наведением порядка, стоит ли беспокоиться о том, что во время второй мировой они поддержали Гитлера? Нет, не рассказывали? А в других странах как - сплошь грязное белье, которое следует вывешивать на веревки перед всем миром?

Поражаюсь с вас, россияне. Пожалуй, более наглядного и яркого примера любви к публичному самобичеванию придумать сложно.

Абсолютно согласен. Жму руку.

P.S. Ругать - это мы умеем, а как сами строить - так половина лежит на диване. и философия у таких людей:"А вдруг война, а я уставший?".

Каэшно падла она редкостная.. а вы да, продолжайте делать что умеете "строить", жмите друг дружке руки - ток в жопу не ибитесь. йух вам бояться? если что вместо вас или вашего папы поставят Шойгу.

Про Шойгу. Никто не в курсе, что он весь рыбный бизнес крышует курирует? И папа нынешнего губера Подмосковья у него в замах. Потому и такую пизду губера посадили.
 
[^]
cracklier
18.11.2012 - 20:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:22)
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:17)
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:08)
massadig
А чего это тебя так задело?  lol.gif

А не люблю я вранье и подстилок. Не сотрудничаю я не с кем и мое мнение стоит очень больших денег, а не 75 рублей за пост.

Т.е. вы отказываете другим людям в праве иметь мнение, отличное от вашего? upset.gif

И если кто то считает, что это просто дура сморозившая хуйню в неподходящем месте, или что это было сделано просто ради пиара - то его купили? shum_lol.gif

Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение? lol.gif где то закрался двойной стандарт dont.gif
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)

Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение? lol.gif где то закрался двойной стандарт dont.gif

bravo.gif
 
[^]
Ужаснах
18.11.2012 - 20:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
подстелиться под "папика" не получилось-вот и решила "сор из избы вынести" ... шалава блеать...

пусть еще в международный суд по защите прав потаскух обратится со своими речами.. там обязательно оценят...


ничего кроме мерзости эта шлюха не вызывает... это тоже самое если бы наши чемпионы в спорте в интервью поливали говном свою страну....

тварь ебливая!!!
 
[^]
cubensis
18.11.2012 - 20:32
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Некотарые "осознаные" граждани (борцы) говарят что в верхушки власти воры (согласен воры). Но вот если их посадить у руля они сталибы воровать? Конечно они за это против Пу и бются. А народ как ходил с голой ж.... так и будет ходить.
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:32
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (ДашинПапа @ 18.11.2012 - 20:23)
Цитата (ДашинПапа @ 17.11.2012 - 01:49)
А пошла бы она на хуй...

Повторюсь, ибо это очередная ТП, правда осознающая,что одними сиськами уже не удивишь,что надо быть в тренде и пинать власть... Осталось только выступить на "Марше миллионов"...
Скрытый текст
Обминуситесь,потешьте свое ложное чувство патриотизма

Это внутренний тренд и победить на конкурсе это вряд ли поможет, так что версия не принимается.
 
[^]
cubensis
18.11.2012 - 20:34
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Делёж кормушки
 
[^]
galactoz
18.11.2012 - 20:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)
Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение? lol.gif где то закрался двойной стандарт dont.gif

Но я же не говорю, что тех, кому понравилось её высказывание, купил госдеп! gigi.gif Это же massadig первым начал хаять отрицательные отзывы и обвинять всех в продажности.
 
[^]
dvoynik
18.11.2012 - 20:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:22)
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:17)
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:08)
massadig
А чего это тебя так задело?  lol.gif

А не люблю я вранье и подстилок. Не сотрудничаю я не с кем и мое мнение стоит очень больших денег, а не 75 рублей за пост.

Т.е. вы отказываете другим людям в праве иметь мнение, отличное от вашего? upset.gif

И если кто то считает, что это просто дура сморозившая хуйню в неподходящем месте, или что это было сделано просто ради пиара - то его купили? shum_lol.gif

Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение? lol.gif где то закрался двойной стандарт dont.gif

Нет,она не дура а просто человек использует для своего пиара на конкурсе тему которая сейчас в тренде.
И на это можно конечно онанировать - как многие хомячки.
А можно нет, задавшись элементарным вопросом - если всех так лишают всего в стране, как так получилось что человек "выбился"(не буду рассказывать как) за границу попутно отучившись в академии.

Цитата
А народ как ходил с голой ж.... так и будет ходить.

ну вон эта дама позиционирует себя как народ - видишь ходит с голой жопой и сиськами даже одеть нечего.

Это сообщение отредактировал dvoynik - 18.11.2012 - 20:42
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:36
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Ужаснах @ 18.11.2012 - 21:31)
подстелиться под "папика" не получилось-вот и решила "сор из избы вынести" ... шалава блеать...

пусть еще в международный суд по защите прав потаскух обратится со своими речами.. там обязательно оценят...


ничего кроме мерзости эта шлюха не вызывает... это тоже самое если бы наши чемпионы в спорте в интервью поливали говном свою страну....

тварь ебливая!!!

Как тебя от правды то прет!
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:38
2
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:34)
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)
Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение?  lol.gif где то закрался двойной стандарт  dont.gif

Но я же не говорю, что тех, кому понравилось её высказывание, купил госдеп! gigi.gif Это же massadig первым начал хаять отрицательные отзывы и обвинять всех в продажности.

Ну тебе лучше знать. У нас вся хуйня в стране от Госдепа, Гаишники от Госдепа, Сердюков от Госдепа, Фурсенко тоже от Госдепа. Подай на них жалобу в ФСБ, как на агентов Госдепа. gigi.gif
 
[^]
Kostikus
18.11.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.12
Сообщений: 1234
Сказала то , что говорит любой либерал и как любой либерал не сказала как это надо решать, точнее делает то, что может - сиськи показывает.
 
[^]
Ужаснах
18.11.2012 - 20:42
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:36)
Цитата (Ужаснах @ 18.11.2012 - 21:31)
подстелиться под "папика" не получилось-вот и решила "сор из избы вынести" ... шалава блеать...

пусть еще в международный суд по защите прав потаскух обратится со своими речами.. там обязательно оценят...


ничего кроме мерзости эта шлюха не вызывает...  это тоже самое если бы наши чемпионы в спорте в интервью поливали говном свою страну....

тварь ебливая!!!

Как тебя от правды то прет!

да какая правда то ? ты готов принять за правду любой текст который совпадает с твоим мнением несмотря от кого он исходит? ..

похую что это возможно частично правда... сам факт выноса на весь мир такой хуйни напрягает... Я уверен что проблемы своей семьи она будет обсуждать до малейших мелочей со всеми подругами.... ну впринципе как все тупые пезды и делают...

надеюсь понятно что меня возмутило..

Это сообщение отредактировал Ужаснах - 18.11.2012 - 20:42
 
[^]
galactoz
18.11.2012 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:38)
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:34)
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)
Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение?   lol.gif где то закрался двойной стандарт  dont.gif

Но я же не говорю, что тех, кому понравилось её высказывание, купил госдеп! gigi.gif Это же massadig первым начал хаять отрицательные отзывы и обвинять всех в продажности.

Ну тебе лучше знать. У нас вся хуйня в стране от Госдепа, Гаишники от Госдепа, Сердюков от Госдепа, Фурсенко тоже от Госдепа. Подай на них жалобу в ФСБ, как на агентов Госдепа. gigi.gif

Наоборот, все это говно наше)) gigi.gif
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Ужаснах @ 18.11.2012 - 21:42)
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:36)
Цитата (Ужаснах @ 18.11.2012 - 21:31)
подстелиться под "папика" не получилось-вот и решила "сор из избы вынести" ... шалава блеать...

пусть еще в международный суд по защите прав потаскух обратится со своими речами.. там обязательно оценят...


ничего кроме мерзости эта шлюха не вызывает...  это тоже самое если бы наши чемпионы в спорте в интервью поливали говном свою страну....

тварь ебливая!!!

Как тебя от правды то прет!

да какая правда то ? ты готов принять за правду любой текст который совпадает с твоим мнением несмотря от кого он исходит? ..

похую что это возможно частично правда... сам факт выноса на весь мир такой хуйни напрягает... Я уверен что проблемы своей семьи она будет обсуждать до малейших мелочей со всеми подругами.... ну впринципе как все тупые пезды и делают...

надеюсь понятно что меня возмутило..

Не понятно, извини. Сор из избы не выносить? Так вот ни хуя я с этим тезисом не согласен. Мы живем на маленькой и порядком засранной планетке. Если все вместе не соберутся и не наведут порядок то человечеству пиздец случится.
Давай не будем обсуждать ситуацию в Мьянме и позволим там убивать людей, давай закроемся от проблем тех людей, которые от нас географически (как тебе кажется) далеко. Все эти проблемы придут в твой и мой дом. Потому, что они приедут к тебе и ко мне решать свои проблемы. Вот так.
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:48
-1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:43)
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:38)
Цитата (galactoz @ 18.11.2012 - 21:34)
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:27)
Позвольте полюбопытствовать, значит ее называть дурой можно, а увас значит собственное мнение?   lol.gif где то закрался двойной стандарт  dont.gif

Но я же не говорю, что тех, кому понравилось её высказывание, купил госдеп! gigi.gif Это же massadig первым начал хаять отрицательные отзывы и обвинять всех в продажности.

Ну тебе лучше знать. У нас вся хуйня в стране от Госдепа, Гаишники от Госдепа, Сердюков от Госдепа, Фурсенко тоже от Госдепа. Подай на них жалобу в ФСБ, как на агентов Госдепа. gigi.gif

Наоборот, все это говно наше)) gigi.gif

Ну если ты это утверждаешь, видимо, ты знаешь о чем говоришь.
 
[^]
Gron2
18.11.2012 - 20:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.10
Сообщений: 897
Разруха в умах а не в стране... в стране все боле-менее нормально, по сравнению с остальными странами, конечно нужно и ЦБ национализировать и недра. Но процесс медленно идет. Всепропальщики были всегда, и в 1905, 1917, 1991, 1998, 2012...и в интернете их много, так как куча дезы идет именно через инет. Многим просто лень докапываться, проверять то, что им пишут...они по умолчанию считают это правдой...да и куча ботов трудится. Так что данная мадам озвучила лишь то, что информационную войну Россия пока проигрывает.
 
[^]
cracklier
18.11.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (dvoynik @ 18.11.2012 - 21:35)


Нет,она не дура а просто человек использует для своего пиара на конкурсе тему которая сейчас в тренде.
И на это можно конечно онанировать - как многие хомячки.
А можно нет, задавшись элементарным вопросом - если всех так лишают всего в стране, как так получилось что человек "выбился"(не буду рассказывать как) за границу попутно отучившись в академии.

А то есть зарплата бюджетников, не понятная пенсия, воровство на всех гос объектах, проблемы в образовании, здравоохранение, вооруженных силах это тренд? lol.gif

Может тренд это стараться засерать любую нормальную адекватную реакцию людей на воровство, откаты, распилы, тунеядство? А?
Может это тренд стараться ВНУТРИ страны вбить людям, что они алкашье тупое и глупое и если бы не ВВП с ЕР, то они бы уже сдохли?
Или может тренд стараться любыми способами оправдывать свое желание жить, плюя на всех, ориентируясь не на людей, а на воров?
А?
Будь я на ее месте, сказал тоже самое, без всякого угрызения совести, разве у меня совесть должна скрестись? Ни я из вооруженных сил миллиарды стырил, и не я зятя своего другана туда воровать посадил!
Но хуже всего, это те кто одобряют это воровство и пытаются своими кредитодевайсами и китайской одежонкой оправдать политику этой партии.
Я понимаю, что для многих это неприятно, красивая девочка сказала, то что есть, а не мы стали более лучше одеваться, но!!! Это правда, и уж лучше горькая но правда, чем тупая ложь.
 
[^]
Гырзуг
18.11.2012 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (dvoynik @ 18.11.2012 - 20:35)
Нет,она не дура а просто человек использует для своего пиара на конкурсе тему которая сейчас в тренде.
И на это можно конечно онанировать - как многие хомячки.
А можно нет, задавшись элементарным вопросом - если всех так лишают всего в стране, как так получилось что человек "выбился"(не буду рассказывать как) за границу попутно отучившись в академии.

Да пусть едет к хренам куда угодно - шлюх в России и без нее хватает. И гламурных, и негламурных. Слушать, чего они там вякают - много им чести будет. Да, в России много проблем, но не этой потаскухе рассуждать о них со столь умным видом. Ее проблемы сводятся к тому, как бы побольше бабок зашибить, пока совсем не состарилась.
На Западе она таперя карьерку сделает - там таких любят.
 
[^]
massadig
18.11.2012 - 20:54
1
Статус: Offline


Сумрак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1561
Цитата (Gron2 @ 18.11.2012 - 21:48)
Разруха в умах а не в стране... в стране все боле-менее нормально, по сравнению с остальными странами, конечно нужно и ЦБ национализировать и недра. Но процесс медленно идет. Всепропальщики были всегда, и в 1905, 1917, 1991, 1998, 2012...и в интернете их много, так как куча дезы идет именно через инет. Многим просто лень докапываться, проверять то, что им пишут...они по умолчанию считают это правдой...да и куча ботов трудится. Так что данная мадам озвучила лишь то, что информационную войну Россия пока проигрывает.

Россия всегда будет проигрывать информационную войну, потому что в ее руководстве сидят некомпетентные бездари, которые даже команду создать не могут. Вот и ездят везде, то амфору найдут, то кита пометят, то стерха на юг отправят. А воз, блядь, и ныне там. Потому, что это имитация деятельности.
 
[^]
cubensis
18.11.2012 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 255
Цитата (cubensis @ 18.11.2012 - 21:32)
Некотарые "осознаные" граждани (борцы) говарят что в верхушки власти воры (согласен воры). Но вот если их посадить у руля они сталибы воровать? Конечно они за это против Пу и бются. А народ как ходил с голой ж.... так и будет ходить.

Вспомнил восточную сказку про дракона (дракон убивал людей и любил золото(дословно и коротко)).
Когда кристьянский мальчик побидил дракона он воскликнул.
-Я победил дракона!!!
-Нет,- сказал дракон.-Теперь ты новый дракон.
 
[^]
Ужаснах
18.11.2012 - 20:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 0
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 21:47)

Давай не будем обсуждать ситуацию в Мьянме и позволим там убивать людей, давай закроемся от проблем тех людей, которые от нас географически (как тебе кажется) далеко. Все эти проблемы придут в твой и мой дом. Потому, что они приедут к тебе и ко мне решать свои проблемы. Вот так.

конечно давайте... давайте тогда бараку обаме пожалуемся на недостаток демократии в России как эта ТП, он наверняка поможет.... скорее всего с воздуха...

обсуждать что происходит в других странах можно и нужно, но то что происходит у нас должны обсуждать только мы!!!!

этим и отличаются Великие Державы от остального мира- тем что ни кому не позволяют вмешиваться и обсуждать свои внутренние проблемы...

надо иметь элементарную гордость-ныть и поливать помоями свою страну на мировом уровне это верх идиотизма и глупости...

так понятней?

Это сообщение отредактировал Ужаснах - 18.11.2012 - 20:58
 
[^]
Гырзуг
18.11.2012 - 20:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 1514
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 20:47)
Мы живем на маленькой и порядком засранной планетке. Если все вместе не соберутся и не наведут порядок то человечеству пиздец случится.

Вы, может, живете и на планетке. А я прежде всего - в России. И наводить порядок начинают со своего дома, то бишь опять-таки с России. Кто-то работает, а кто-то презрительно плюется в сторону своей родины.
Так вот, чем больше таких, как она, свалит за границу, тем больше в России будет порядка. А там, глядишь, и до планеты в целом доберемся.

Добавлено в 20:57
Цитата (massadig @ 18.11.2012 - 20:54)
Россия всегда будет проигрывать информационную войну

Гм, вы уже признаете, что информационная война ведется. Это уже прогресс. Помнится, в 2008-м ваши... гм... единомышленники этого не признавали. Вишь как времена меняются.
 
[^]
dvoynik
18.11.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (cracklier @ 18.11.2012 - 21:49)
Цитата (dvoynik @ 18.11.2012 - 21:35)


Нет,она не дура а просто человек использует для своего пиара на конкурсе тему которая сейчас в тренде.
И на это можно конечно онанировать - как многие хомячки.
А можно нет, задавшись элементарным вопросом - если всех так лишают всего в стране, как так получилось что человек "выбился"(не буду рассказывать как) за границу попутно отучившись в академии.

А то есть зарплата бюджетников, не понятная пенсия, воровство на всех гос объектах, проблемы в образовании, здравоохранение, вооруженных силах это тренд? lol.gif

Может тренд это стараться засерать любую нормальную адекватную реакцию людей на воровство, откаты, распилы, тунеядство? А?
Может это тренд стараться ВНУТРИ страны вбить людям, что они алкашье тупое и глупое и если бы не ВВП с ЕР, то они бы уже сдохли?
Или может тренд стараться любыми способами оправдывать свое желание жить, плюя на всех, ориентируясь не на людей, а на воров?
А?
Будь я на ее месте, сказал тоже самое, без всякого угрызения совести, разве у меня совесть должна скрестись? Ни я из вооруженных сил миллиарды стырил, и не я зятя своего другана туда воровать посадил!
Но хуже всего, это те кто одобряют это воровство и пытаются своими кредитодевайсами и китайской одежонкой оправдать политику этой партии.
Я понимаю, что для многих это неприятно, красивая девочка сказала, то что есть, а не мы стали более лучше одеваться, но!!! Это правда, и уж лучше горькая но правда, чем тупая ложь.

Ну давай,только не убегай как обычно.
Цитата
если всех так лишают всего в стране, как так получилось что человек "выбился"(не буду рассказывать как) за границу попутно отучившись в академии

как вот это получилось,в стране где "все плохо"?
Цитата
А то есть зарплата бюджетников, не понятная пенсия, воровство на всех гос объектах, проблемы в образовании, здравоохранение, вооруженных силах это тренд?

Да тренд,говорить об одном только плохом - полностью игнорируя хорошее.
Как пример - опять же выше.
Цитата
Может это тренд стараться ВНУТРИ страны вбить людям, что они алкашье тупое и глупое и если бы не ВВП с ЕР, то они бы уже сдохли?

Можно узнать где это "вбивают" или это из личного опыта?
Цитата
А?

Б
Цитата
Будь я на ее месте, сказал тоже самое, без всякого угрызения совести, разве у меня совесть должна скрестись?

я не сомневаюсь,только можно узнать как тебя коснулось вот это все что ты описал и в каком городе(ты проживаешь) где "вбивают" в голову что "ты пьянь"?
Цитата
Но хуже всего, это те кто одобряют это воровство и пытаются своими кредитодевайсами и китайской одежонкой оправдать политику этой партии.

замечу что ты говоришь об всем мире gigi.gif ,если вдуматься в слова.
Цитата
Я понимаю, что для многих это неприятно, красивая девочка сказала, то что есть, а не мы стали более лучше одеваться, но!!! Это правда, и уж лучше горькая но правда, чем тупая ложь.

все выше.
 
[^]
vistador
18.11.2012 - 20:58
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 7046
Цитата (Звездочет @ 16.11.2012 - 19:12)
Елизавета Комарова, директор воронежского агентства komaroffmodels:

- Все это так, но я бы не посоветовала своей участнице так представлять родину, я бы сказала «Россия - самая лучшая страна», несмотря на то, что у нас много проблем и недостатков. Просто я считаю, что конкурс красоты - не место для критики своей страны, это более праздничное, беззаботное мероприятие. Критиковать и пытаться что-то изменить нужно у себя на родине...

ну конечно- такая реальная правда нелицеприятная... ибо сами устроители конкурса так же посасывают из артерии , о которой упомянула конкурсантка...

А по сабжу- похвально, что такая молодая девочка нашлась что сказать, емко, точно и без лицемерия... А вы говорите , блондинки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96801
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх