В Митино хотят построить Исламский центр с мечетью, Исламский гуманитарный центр с мечетью

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
domovoy78
21.09.2012 - 16:19
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Я уже Вам ответила, к кому у большинства людей неприязнь, причем тут Москва и вся Россия?  Я написала конкретно: красные мокасины и жители солнечной СНГ.
Я вам еще раз повторяю, те кто не умеют себя вести, должны быть изолированы от общества, не нужно всех под одну гребенку причесывать.
Цитата
. Не потому, что лицом они не вышли славянским, а потому, что вести себя не умеют, а может и умеют, у себя дома, но тут не хотят, насрать им и на культуру и на все.
Вы не задумывались над тем, почему те кто вести себя не умеют едут не в город Урюпинск, а в Москву? Не в том ли проблема, что в Москве созданы все условия для подобного поведения?
Цитата
По поводу мечетей я уже писала и нераз, почему, хотя бы те же жители Митино взбунтовались. Повторяться не вижу смысла, все равно прочитаете через строчку.
Странно как то, неприязнь испытывается к строго определенным лицам из СНГ, а бунтуют против всех мусульман. Где логика? Каким образом отсутствие мечети в Митино решит проблему плохого поведения строго определенных лиц из СНГ?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 21.09.2012 - 16:24
 
[^]
paag5
21.09.2012 - 16:21
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
А хули. Не нравится православие и РПЦ? Получите мечети и ислам.
 
[^]
domovoy78
21.09.2012 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
хули. Не нравится православие и РПЦ? Получите мечети и ислам.

Чем РПЦ лучше ислама? Или все ее представители с прихожанами ведут себя скромнее?

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 21.09.2012 - 16:29
 
[^]
3верло
21.09.2012 - 21:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата (domovoy78 @ 21.09.2012 - 17:27)
Цитата
хули. Не нравится православие и РПЦ? Получите мечети и ислам.

Чем РПЦ лучше ислама?

Она не лучше, она хуже, если исходить с точки зрения дикого мусульманина.
еБаццо со всеми подряд нельзя(включая баранов, верблюдов и т.п.)
Одна жена на всю жизнь, да еще и уважать ее надо, как человека.
Убивать нельзя, даже за веру, необходимо подставлять другую щеку.
Надо въебывать аки папо карло все жизнь и желательно отдать Богу душу бедным, а лучше нищим ибо стяжательство не почетно в православии.
Нельзя жрать ни днем ни ночью 300 дней из 365 в году, ибо одни посты. Накой такой гимор если можно ебнуть иноверца совершенно легально, да еще за это на том свете получить 40 целок?

 
[^]
Чито
21.09.2012 - 21:38
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
3верло
Цитата
Она не лучше, она хуже, если исходить с точки зрения дикого мусульманина.еБаццо со всеми подряд нельзя(включая баранов, верблюдов и т.п.)Одна жена на всю жизнь, да еще и уважать ее надо, как человека.Убивать нельзя, даже за веру, необходимо подставлять другую щеку.Надо въебывать аки папо карло все жизнь и желательно отдать Богу душу бедным, а лучше нищим ибо стяжательство не почетно в православии.Нельзя жрать ни днем ни ночью 300 дней из 365 в году, ибо одни посты. Накой такой гимор если можно ебнуть иноверца совершенно легально, да еще за это на том свете получить 40 целок?

Бараны, они такие бараны faceoff.gif , надеюсь зеркало есть......
 
[^]
3верло
21.09.2012 - 21:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата (Чито @ 21.09.2012 - 22:38)

Бараны, они такие бараны faceoff.gif , надеюсь зеркало есть......

А чего не так то? Я чот не видел ни одного шахида со словами "Слава Христу" отрубающего голову чурке или взрывающего колонну машин, или захватившего школу на 1 сентября..
 
[^]
Фунтяус
21.09.2012 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 243
Цитата (3верло @ 21.09.2012 - 22:47)
Цитата (Чито @ 21.09.2012 - 22:38)

Бараны, они такие бараны  faceoff.gif , надеюсь зеркало есть......

А чего не так то? Я чот не видел ни одного шахида со словами "Слава Христу" отрубающего голову чурке или взрывающего колонну машин, или захватившего школу на 1 сентября..

а кого ты видел?
 
[^]
Чито
21.09.2012 - 21:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 1402
3верло
Цитата
А чего не так то? Я чот не видел ни одного шахида со словами "Слава Христу" отрубающего голову чурке или взрывающего колонну машин, или захватившего школу на 1 сентября..

эээээ, ну ты это, того, завязывай уже toper.gif
 
[^]
domovoy78
21.09.2012 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
еБаццо со всеми подряд нельзя(включая баранов, верблюдов и т.п.)

Зато бухать можно smile.gif
Цитата
Убивать нельзя, даже за веру, необходимо подставлять другую щеку.

Тогда на что благословляли священники перед боем?
Цитата
Надо въебывать аки папо карло все жизнь и желательно отдать Богу душу бедным, а лучше нищим ибо стяжательство не почетно в православии.

Судя по православной церкви, речь вы ведете не о православии...
Цитата
Нельзя жрать ни днем ни ночью 300 дней из 365 в году, ибо одни посты. Накой такой гимор если можно ебнуть иноверца совершенно легально, да еще за это на том свете получить 40 целок?

В общем очередная каша...
 
[^]
Неваляшка
21.09.2012 - 22:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (праведnick @ 20.09.2012 - 19:55)
Не надо никаких мечетей в Митино

И не только в Митино! Вообще в Москве не надо мечетей!
 
[^]
пупкинд
21.09.2012 - 22:29
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Неваляшка @ 21.09.2012 - 22:17)
Цитата (праведnick @ 20.09.2012 - 19:55)
Не надо никаких мечетей в Митино

И не только в Митино! Вообще в Москве не надо мечетей!

в Стамбуле тоже раньше не было мечетей

а значит, по теореме о среднем, был момент времени, когда
жители Стамбула (тогда еще Второго Рима) тоже возражали
по поводу строительства мечетей

и чё?

а времена тогда были куда как более кровавые чем нынче

не могу себе представить, что строительство мечетей в Стамбуле
начиналось уже после того, когда турки поубивали там всех византийских
мужиков и перетрахали всех византийских бап

печально, но это факт теперь не осталось ни одного византийца cry.gif
 
[^]
3верло
23.09.2012 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата
Зато бухать можно smile.gif

Если человек не курит и не пьет, то стоит задуматься - а не сволочь ли он )

Цитата
Тогда на что благословляли священники перед боем?

Ну ка давайте вспомним захватнические крестоносные походы Руси. Не вспомнил? Немудрено, их не было. А защищаться от врага святая обязанность каждого православного человека.

Цитата
Судя по православной церкви, речь вы ведете не о православии...

Каждый судит по чему ему удобно. Мне удобно судить по тысячам погибших сограждан от рук террористов, исповедующих почему то ислам.

Цитата
В общем очередная каша...

Конечно каша, контраргументов то нет, кроме слова "толерантность"))
 
[^]
graffi
23.09.2012 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 215
3верло
1) путаешь христианство (православие) и РПЦ.
2) ненене, ни одной захватнической войны. все нам сами отдавали свои территории... Взятие Казани, Северная война, разделы Речи Посполитой, Финляндия, стопицот русско-турецких войн (там то они на нас нападали, то мы на них), Хива, Бухара (Средняя Азия), опять Польша и Финляндия (это уже правда в советское время) - все без оружия, со словом божьим на устах. "добровольно и с песней".

я хочу жить в СВЕТСКОМ государстве, как мне гарантирует Конституция. кому-то нужны церкви-мечети-синагоги-... - пусть строят. ЛЮБОЙ религии. с РАВНЫМИ правами.
 
[^]
3верло
23.09.2012 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Цитата (graffi @ 23.09.2012 - 12:38)
3верло
1) путаешь христианство (православие) и РПЦ.
2) ненене, ни одной захватнической войны. все нам сами отдавали свои территории... Взятие Казани, Северная война, разделы Речи Посполитой, Финляндия, стопицот русско-турецких войн (там то они на нас нападали, то мы на них), Хива, Бухара (Средняя Азия), опять Польша и Финляндия (это уже правда в советское время) - все без оружия, со словом божьим на устах. "добровольно и с песней".

я хочу жить в СВЕТСКОМ государстве, как мне гарантирует Конституция. кому-то нужны церкви-мечети-синагоги-... - пусть строят. ЛЮБОЙ религии. с РАВНЫМИ правами.

Цитата
Татары громили Московское царство с трех сторон: от Казани, от Сарая и из Крыма... Москва имела все основания считать Казань своим опаснейшим врагом: казанские татары были ближайшими, а потому и наиболее предприимчивыми громилами... Тогдашний полон был явлением жестоким: он вел к пожизненному рабству с правом продажи в другие страны. По словам летописи: татары русских "куют (в цепи) и по ямам полон хоронят". Тотчас же после завоевания Казань выдала русских пленников...; 60.000 пленных вернулось из Казани только через Свияжск; и несметное число вернулось на Вятку, Пермь, Вологду. Общее число освобожденных из одной Казани, наверно, доходило до 100.000 человек. Это означает, что татары искореняли Русь не только грабежом, огнем и боевым мечом;они изводили ее и рабством плена...

В глубоком материке, в суровом климате, задержанная игом, отдаленная от запада, осажденная со всех сторон, – шведами, ливонцами, литвой, поляками, венграми, турками, татарами крымскими, сарайскими (Золотая Орда) и казанскими, – Россия веками задыхалась в борьбе за национальную свободу и за веру и боролась за свои реки и за свободные моря.



Цитата
Недовольство прибалтийских государств усилением позиции Швеции в регионе привело к созданию в конце XVII века Северного Союза в составе Дании, Саксонии и Московии. Именно этот союз в 1700 году начал вооруженную борьбу со Швецией за перераспределение владений в Прибалтике, которая вошла в историю под названием «Великая Северная война». Она стала попыткой противодействия соседей Швеции относительно превращения Балтийского моря на «шведское озеро».
Цитата
Русско-турецкая война. Войне предшествовали сложная европейская дипломатическая игра, которую вели друг против друга Россия и Франция, а также политический кризис в Польше. В результате французских интриг османский султан Мустафа III объявил войну России, воспользовавшись как предлогом действиями русской армии в Польше.
вот именно, то они...


и так далее. просто со стоячего хуя никто никуда не бегал. На все были причины. А советское время оставим на совести большевиков и их последователей - безбожников.
 
[^]
domovoy78
23.09.2012 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Ну ка давайте вспомним захватнические крестоносные походы Руси. Не вспомнил? Немудрено, их не было. А защищаться от врага святая обязанность каждого православного человека.

Только в библии этого почему то нет, там не написано про то, что можно убивать ради чего бы то ни было, а крестовые походы - головная боль римского папы, или я где то писал, что поддерживаю это?
Цитата
Мне удобно судить по тысячам погибших сограждан от рук террористов, исповедующих почему то ислам.

То есть от рук православных не погибло ни одного человека? То что преступники прекрываясь религией творят всякую хрень это понятно, но вы знаете хоть одну мечеть, которая этих террористов на подобные подвиги сподвигла? Если нет, то причем тут вера как таковая? И христианство можно извратить так, чтобы убивать, или мало у нас верующих убийц?
Цитата
Конечно каша, контраргументов то нет, кроме слова "толерантность"))

Какими аргументами можно кашу в голове структурировать?
 
[^]
3верло
23.09.2012 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Римский папа католик вроде и его походы - это его проблемы. Я говорил о православии и Руси.

Цитата
То есть от рук православных не погибло ни одного человека

Как это ни одного.. Еще сам Невский - "Кто к нам с мечем...тот и покойник."

Давайте же найдем хоть одного православного террориста, который бы взорвал жилой дом в Махачкале с криками "алау акбар".. Нет таких. Есть фашисты, но они порождение против нарывов исламского экстремизма.
 
[^]
Жмур
23.09.2012 - 15:22
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 0
Ребят, будьте терпимы и добры к приезжим, и вам аукнется той же монетой. brake.gif

Но пока вы полны злобы, желчи, вы получаете то же самое в ответ.

Так что давайте в первую очередь очистим наши души и умы от скверны, а затем уже будем валить все несчастья на других (напомню, что в нацистской Германии тоже все проблемы свалили на один народ. Чем в итоге все это кончилось - мы знаем). sad.gif
 
[^]
VVoldemar
23.09.2012 - 15:27
0
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Ребят, будьте терпимы и добры к приезжим, и вам аукнется той же монетой.Но пока вы полны злобы, желчи, вы получаете то же самое в ответ.

Я надеюсь что это был сарказм..Пока их терпят и им уступают они в ответ начинают лишь требовать больше и больше наглеть, стараясь подмять все под себя, такой уж у них менталитет.

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 23.09.2012 - 15:30
 
[^]
domovoy78
23.09.2012 - 16:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10768
Цитата
Давайте же найдем хоть одного православного террориста, который бы взорвал жилой дом в Махачкале с криками "алау акбар".. Нет таких. Есть фашисты, но они порождение против нарывов исламского экстремизма.
А какая разница чего кричат террористы? Если уничтожить все мечети и запретить ислам экстремисты перестанут кричать "аллах акбар!"?


Добавлено в 17:03
Цитата
Есть фашисты, но они порождение против нарывов исламского экстремизма.

Они порождение заинтересованны в этом людей, поскольку чем не проще идея, тем больше людей можно собрать вокруг нее...
 
[^]
TheInvisible
23.09.2012 - 23:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.12
Сообщений: 594
Сталина еще можно реанимировать, кто как думает?
 
[^]
пупкинд
26.09.2012 - 19:52
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (Мойдодыр @ 18.09.2012 - 23:08)
Цитата
вот возьмем Грецию и Испанию, там нет ни одной мечети,
ни одной ни там ни там

ну и на что похожи экономики Греции и Испании, они отсталые,
самые отсталые в Европе

а возьмем США, сколько там негров, мамочки!!! зато какая сильная
экономика - вот что толерантность животворящщая делает!


http://www.greecetoday.ru/home/news/2301/
http://www.svali.ru/show_picture.php?cntr=...pe=2&id=64&cd=1
http://miroland.com/ierapetra-greece/ это греция
http://www.mysticspot.ru/?p=1324
http://amellie.ru/content/gallery/spain/249/1405/ а это испания и продолжать можно долго, так что вы скорее всего пиздабол. Ну а про штаты не нужно пиздеть страна с самым огромным госдолгом в мире, с самым большим числом заключенных. Ну а почему они первые, я думаю все знают

просто включите сегодня телевизор

Это сообщение отредактировал пупкинд - 26.09.2012 - 19:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12332
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх