Виталий Милонов предложил служить нерожавшим, специально для девушек РФ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tokapb
23.08.2012 - 02:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 643
Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус

жизненный тонус нам всем поднимут..жить захотим, закидают женщин камнями и изнасилуют)))
 
[^]
Рогопоп
23.08.2012 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Никуя не верю... Не дожили еще до такого...
 
[^]
13zero13
23.08.2012 - 02:39
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 452
Цитата (Katzii @ 23.08.2012 - 01:34)
Цитата (соискатель @ 21.08.2012 - 18:21)
В эту субботу Виталий Милонов, депутат Единой России, известный своими законопроектами на запрет пропаганды гомосексуализма, футболкой «Православие или смерть» и какой-то особенной ненавистью к певице Мадонне, представил на рассмотрение новые поправки в законодательство РФ.

1. Новый закон о воинской повинности. Подразумевает, что все женщины, не родившие ребёнка до 23 лет должны будут наравне с мужчинами отбывать воинскую службу. «Удел женщины – материнство. Если она сознательно пренебрегает тем даром, который ей дан природой и Господом, то почему она не должна идти служить? А то что она «до сих пор не встретила большой любви – это отговорки в пользу бедных. Женщина либо хочет иметь детей, либо нет. И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое, а если не хочет – то, может быть, в армии кого-то и встретит. А так – так хотя бы Родину защитит. Наверно нет смысла направлять женщин в пехоту, но и в стрелковых и в инженерных и в лётных войсках им найдётся место. А то многие так называемые феминистки любят покричать про равные права. Вот вам, пожалуйста, и равные права. Равнее не бывает».

2. Женщин, участвующих в политических акциях должно распинать у позорных столбов, а также Православная церковь не будет разрешать вступать им в венчанные браки, если их фамилии хоть раз пробьются по базе протоколов задержания. «Никогда не идите против власти существующей», — говорит нам Библия. – Эти женщины нарушают библейский запрет, но почему то также, как и нормальные, порядочные и богопослушные женщины, считают что у них есть право на здоровую семью в лоне Церкви. А почему они так считают? Пусть поедут в Израиль и попробуют там побороться с государством, а потом выйти замуж за раввина. И их тут же закидают камнями. Если поправку примут, я готов буду лично поучаствовать в установке столбов. У меня уже размечены карты основных российских городов и красными точками отмечены места для установки. Думаю, 50 штук в каждом городе будет вполне достаточно. А если город небольшой, то можно ограничиться и меньшим количеством».

3. Женщину, вышедшую на улицу в слишком вызывающей одежде, употребляющей нецензурную брань, курящую или распивающую спиртные напитки, можно будет побить камнями и это не будет считаться административным (а тем более уголовным) правонарушением. Скорее это будет поощряться; виды поощрений пока обсуждаются. «Это снизит и количество изнасилований, и вообще поднимет общий жизненный тонус, — считает Милонов. – Внешность – не та сфера, в которой нужно самовыражаться. Пусть лучше женщина поможет матери или приготовит вкусный обед. Или, хотя бы, почитает хорошую книгу, не обязательно духовную. Моя жена, например, всегда очень скромно одевается. И до брака она одевалась так же скромно. Если бы она одевалась вызывающе, я бы никогда не обратил на ней внимания. Внешнее не должно затуманивать внутреннее».

4. На количество мест в вузах для женщин будут введены квоты. В среднем на ¼ бюджетных мест смогут претендовать абитуриентки при поступлении. «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться».

Всеволод Чаплин и Андрей Кураев полностью поддержали инициативу своего питерского коллеги и направили премьер-министру Дмитрию Медведеву письмо, с просьбой дать ход законопроекту.

P.S. И как таких людей, земля держит??? moderator.gif

1.Давайте денег на достойное материнство, а не 1000 рублей к школе многодетным семьям и 100 рублей детского пособия.И опять же возвратимся к детям, вырасшим в нелюбви, ибо будут рожать не тогда, когда созреют к материнству, а потому что НАДО(не идти в армию, родители внуков просят)
2.Едросы такие православные, что самих бы их на столбе распять.Да и зачем мне ваша РПЦ?десятины с моей зарплаты на новые часы не хватает?
3.к Кадырову в гости съездили?да, давайте я одену паранджу и пункт 1 мне точно обеспечен-в армию.Потому что наши мужчины любят хвалится девушками, а не после свадьбы видеть ее лицо
4.Вот когда нашим мужьям будут платить 100500 тыщ для обеспечения семьи-я буду готова сидеть дома.Хотя самообразовываться не брошу
Мужчины-вы любите тупых женщин?

вообщем ИМХО-бредовые мысли

дайте , платите...бля на паперти что ли
 
[^]
Пьянь
23.08.2012 - 02:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Я за 1й пункт, оригинально и честно. Феминизму хотели? Нате.
Остальное поебень и мракобесие какое-то.
 
[^]
UJIN
23.08.2012 - 04:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.06
Сообщений: 294
Лень всё читать: http://vk.com/wall-36023237_1084 пруф на фейк
 
[^]
Azimut
23.08.2012 - 06:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8068
Кстати о равноправии.
У Кира Булычёва вроде есть фантастический рассказ о мужике, который глобально решил проблему полов - предложил женщинам, придерживающимся традиционных взглядов, то есть женщинам-"женщинам" пользоваться расширенными женскими льготами, а женщинам, которые за равноправие полов, таких льгот лишить, зато в карьере такие женщины-"мужчины" равноправны с настоящими мужчинами и зряплату получают равную. За это простое решение этого мужика почитали во всём мире и он чуть ли не получил Нобелевскую премию.

По сабжу.
Автор забыл ещё указать, что и на пенсию нерожавшие женщины должны выходить в одном возрасте с мужчинами, тем более, что женщины дольше живут.

З.Ы. А как творческое развитие идеи равноправия, то и надо убрать разделение на мужские и женские виды спорта. Хотелось бы посмотреть, например, на такой бокс cool.gif .

Это сообщение отредактировал Azimut - 23.08.2012 - 07:07
 
[^]
ThomasXIII
23.08.2012 - 07:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 214
Троллинг на государственном уровне?
 
[^]
Dron66
23.08.2012 - 08:52
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Если это пройдет...

"Разрешаю вести огонь, пока не раскалятся стволы!"
 
[^]
3PAC
23.08.2012 - 10:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 287
Это...Что хотел сказать. С первым пунктом согласен на все 100%. Остальное это уже какой-то ислам.
А первый пункт и рождаемость повысит и кол-во браков и кол-во воинов. Профит. (Только женщинам может слегка не понравиться вначале, но у них же никто не спрашивает, верно? biggrin.gif )
 
[^]
Shelehovec
23.08.2012 - 11:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 294
Надеюсь не я один на Яндексил,что первоисточник сайт Утко-новостей .
больше всего там порадовали комменты
Цитата

Anya Denisova

Кхм... Предлагаю! Все мужчины не отслужившие до 23 лет должны будут наравне с женщинами рожать детей. Удел мужчины - защита семьи и государства. Если он сознательно пренебрегает этой обязанностью и физическим превосходством над женщиной, дарованным ему Господом, то почему он не должен рожать детей? А то что "он просто еще не был призван"- это отговорки для бедных!   
  Разумно и справедливо.

Цитата

Dmitry Gonchar

А то, что "он просто этого не может"- это отговорки для бедных!)))


Это сообщение отредактировал Shelehovec - 23.08.2012 - 11:37
 
[^]
Fanger74
23.08.2012 - 11:43
1
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (киноман @ 21.08.2012 - 19:28)
Хуета и бредовый вброс. Шпaла от меня.

Поздно. Механизм запущен, общественное мнение сформировано. rulez.gif

P.s: уже ни первый цинк с "утко-новостей", в который безоговорочно поверило 95%. Никакой особенной пропаганды даже не нужно, люди сами верят в любой бред. dont.gif

Это сообщение отредактировал Fanger74 - 23.08.2012 - 11:46
 
[^]
BlackBerru
23.08.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.12
Сообщений: 1
Цитата (Zaxap @ 21.08.2012 - 21:28)
За п.1 равноправие так равноправие.


Да фигня война, будет равноправие, только когда рожать начнёте hz.gif
 
[^]
Sypher
24.08.2012 - 11:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 81
А давайте мы весь Фогньюс сюда перепостим и устроим глобальный срач! Вас самих эту хуету сюда копипастить не заебало?
 
[^]
Бахытвасврот
24.08.2012 - 14:11
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 6
Всех обладателей первичных мужских половых признаков,в ружьё!Мой сын 12 лет умеет красить,в "армию" его,папа у него не до белил бордюры.Слава России!
 
[^]
Сильванович
24.08.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 30
Напалмом всех....напалмом...!!!
 
[^]
Неваляшка
24.08.2012 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Больной какой-то депутат. а может пиарицца просто...
 
[^]
Romulus001
24.08.2012 - 23:37
-1
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
я тут как то хотел сказать , а может он вообще ничего не предлагал ?!
Источник мутный какой то ,похож на очередной сайтец собирающий по всему интернету кучу слухов и сплетен .
 
[^]
tanya777777
24.08.2012 - 23:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Цитата (Azimut @ 23.08.2012 - 07:08)
Кстати о равноправии.
У Кира Булычёва вроде есть фантастический рассказ о мужике, который глобально решил проблему полов - предложил женщинам, придерживающимся традиционных взглядов, то есть женщинам-"женщинам" пользоваться расширенными женскими льготами, а женщинам, которые за равноправие полов, таких льгот лишить, зато в карьере такие женщины-"мужчины" равноправны с настоящими мужчинами и зряплату получают равную. За это простое решение этого мужика почитали во всём мире и он чуть ли не получил Нобелевскую премию.

А что за произведение? Я много чего у Булычёва читала, а об этом не слышала!
П.С. Я бы выбрала женские льготы!!! cheer.gif
 
[^]
пупкинд
24.08.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (LORIMER @ 21.08.2012 - 17:28)
Он либо тролль, либо реально болен. Хотя чему я удивляюсь, только больные и могут у нас законопроекты подобного рода выдумывать! Давайте введем порку для женщин, запретим им спать во всех комнатах кроме кухни, запретим им "ходить по маленькому" сидя, запретим употреблять в пищу все что питает их мозг, а потом, на последок, обяжем их всех беременеть непорочно!

1. Еще есть более жесткая мера - отлучение от интернета с его женскими
форумами, вот уж поистинне геенна огненна, свят-всят-свят.

2. Далее запрет на разговоры по мобильному телефону, благо сделать это можно проще простого.

3. Просмотр телепередач только в присутствие мужа. И это только начало!

Уж, поверьте, так вскорости все и будет. rulez.gif
 
[^]
Teona62
27.08.2012 - 12:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 157
Пока читала первый пункт, думала: в принципе, всё логично. Мне 23, я не стремлюсь замуж, детей рожать в условиях нашего государства тоже желание не возникает, поэтому могу и отслужить в армии. Тем более, что сама уже не раз хотела это сделать. А учитывая, что у меня в водительских правах категория "А" открыта в минувшую субботу, "В" - три года назад, а справка сделана и на "С", которую я хотела открыть следующей весной, как раз к призыву, то может в армии водителем буду)))
Другое дело, что есть не такие ушибленные девушки как я, а те, кто реально хочет замуж и детей хотят, но пока не вышло. И сказать "И если хочет – то поиск супруга дело нехитрое" будучи мужчиной - как-то нелогично. Откуда тебе, блин, знать?! Теперь все девушки должны с разбега прыгать замуж и рожать? А если финансовое положение (а уж вы, уважаемые политики, постарались над этим вопросом) не позволяет молодым заводить детей?

Но, простите, что там дальше за понос пошёл про закидывание камнями? Я не курю, алкоголем тоже особо не интересуюсь, одеваюсь вполне сдержанно, матом на всю улицу не ору (стараюсь его в речи не употреблять вообще), но прочитав эту поправку захотелось предложить ответную: класть по бетонной плите на каждого депутата, страдающего фигнёй на рабочем месте.

Про количество мест в вузе и "аргумент" - женщина не должна быть умней мужа, просто слов нет. Элементарные комплексы попёрли. Как и всё остальное. Мужик обижен на весь женский род, очевидно. Уж не знаю кто в этом виноват, но спасибо, посмеялась от души. Интересно будет наблюдать как РФ начнёт превращаться в Северную Корею)
 
[^]
МарусяСибирь
28.08.2012 - 11:45
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 208
Мракобесие. И пиар нездоровый. Как черные из позапрошлого века не вылезли, так и здесь предлагается в позапрошлый век вернуться. Платки. столбы и прочая -прочая. Так и до пещер с дубинами дойдем...Регресс, однако.
Цитата
а то только люди с темной кожей размножаются, а белые халявят по полной! вот один из стимулов рожать.....

Ага, ну точно. Опять баба крайняя.
А может, сначала мужчин маленько воспитать? а потом уже и девчонок трогать. У нас ведь как - пока с женой живет, нужна, и она и дети, а не дай бог развод, и некоторые не только с супругой разводятся но и с детьми. И потом алименты с государством вытрясает, бегает.
У меня старшей дочери 20, ей еще 4 года учиться, ну и нахрена ей дети сейчас? Или мне нянькаться? А работать кто будет? До 30 лет, да, согласна, надо успеть. И то, если будет от кого нормального, а то они сейчас вон, продвинутые, через одного бухают, и ладно, если пиво, а не Ягу.

Добавлено в 11:47
И да, мля, позор той стране, где реклама идет - возьми, мол, кредит-собери ребенка в школу! Ну как тут, млин, плодиться и размножаться то? Медицина платная, на сборы в школу уже 15 тысяч ушли (младшая в первый класс идет) и это только начало!
 
[^]
sudoandy
10.04.2013 - 08:21
0
Статус: Offline


Зайка, блеать

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 299
гггг... каменты отличные - негодование высшей пробы



Виталий Милонов предложил служить нерожавшим
 
[^]
cheperushka
10.04.2013 - 15:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 252
Урод!
Ходили на съёмки передачи "Воскресный вечер с Соловьевым". Этот мудак там выступал. Припротивнейший тип. Никакой культуры общения, всех перебивает, навязывает свою точку зрения. В общем, мерзкий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36946
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх