Украинская компания GSC закрылась, закрытие неплохой игровой студии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JoyD
10.12.2011 - 17:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 263
Неееееет, скажите что это неправда cry.gif
 
[^]
Рассосред
10.12.2011 - 18:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 407
за грехи наши нас покарал всемогущий ГМС ((( или как там фирма разработчик называлась...
 
[^]
Усталый
10.12.2011 - 18:30
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 381
Мля, убили, а мы так ждали...
 
[^]
nik66
10.12.2011 - 18:37
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 142
Жалко конечно, буду ждать это

Украинская компания GSC закрылась
 
[^]
Gooman
10.12.2011 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.03.11
Сообщений: 343
Я в сталкера начинал играть и сразу бросал. Не нравятся мне сложные игры. Да, для меня он был сложной игрой. Но игра, конечно, хорошая. Мне данная новость как-то сейчас вообще пофиг. Но это плохо, что закрылась единственная украинская компания. И если я когда-нибудь начну играть в сталкера снова, то обязательно вспомню, что могла бы появиться уже новая версия.
Мне по душе больше игра типа Asassin's Creed. Вот если бы ее прекратили производить, было бы грустно. Но не об этом сейчас.
Желаю всем тем, кого выгнали из GSC вернуться обратно в свой коллектив. Желаю СТАЛКЕРУ продложаться таким, как он был задуман.

Эх, чего-то у меня настроение не лучшее.

Это сообщение отредактировал Gooman - 10.12.2011 - 19:32
 
[^]
Фримэн
10.12.2011 - 19:51
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 0
Цитата (Dissberg @ 10.12.2011 - 17:47)
DarkCheetah не особо верится, что ты в 4а работаешь. Хотя будь я из конкурирующей кампании, которая спиздила движок, доработала и переименовала его- я бы тоже радовался неудачам соперников. gigi.gif .
Я к примеру не верю в этот трололошный пиар, верит только сумашедшая школота, которая сейчас кирпичи производит тоннами. shum_lol.gif . Жду С2 по прежнему и надеюсь в нём будет всё, что вырезали из Теней и что есть в Метро20033- шейдеры, охуевший маслянистый бамп, ну и доработанная анимация. green.gif . Всем Кирпичным заводам и тролям удачи

Почему же они должны радоваться, они же хоть и из разных, но раньше то коллегами были.

Украинская компания GSC закрылась
 
[^]
klemann
10.12.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1191
даже поиграть не успел, а они уже закрываются sad.gif
 
[^]
hardi
10.12.2011 - 22:21
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
йоооптыыы... йа негодую.... dead.gif
 
[^]
паццак
10.12.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
имхо туфта, единственный реальный проект
никто не будет резать курицу несущую. в край продадут кому то

тем более народ набирают

В настоящий момент, для работы над проектом "S.T.A.L.K.E.R. 2", компания GSC Game World проводит набор специалистов следующих специальностей:

Ждем Ваших резюме по e-mail: [email protected]
 
[^]
hardi
10.12.2011 - 22:29
0
Статус: Offline


убийца

Регистрация: 10.12.05
Сообщений: 2912
паццак
пабажысь deal.gif
 
[^]
zooty
10.12.2011 - 22:41
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 405
..

Украинская компания GSC закрылась
 
[^]
Riffraff
10.12.2011 - 22:53
-5
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Да и пофиг. Рукожопым туда и дорога. Сначала делали фиг знает сколько лет. Потом выпустили кривую, не работающую версию и, что характерно, начали её продавать. Неуважение к игрокам это смерть на рынке. Я проголосовал против этой игры деньгами. Отдав их на тот момент за оранж пак, подарочный блок героев 5х, подарочный блок ведьмака, морровинд, который даже не распаковал и не играл, и "дракона на принцессе". Достойный производитель заслуживает денег, хамовитые клоуны - нет.
 
[^]
serowlad
10.12.2011 - 23:29
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 521
аха 5 херы типа кулл? вот они какраз и клоуны,уж лучше дисцайплес,а СТАЛКЕР это культ. купуй Украiнське!

Добавлено в 23:31
Пиздунец ты таварисч из 4а,иба таких постов куча
Цитата
9 декабря стало известно о закрытии киевской компании GSC, всемирно известной своей игрой S.T.A.L.K.E.R. причины закрытия пока не известны ибо информация получена из уст уже бывших сотрудников, которых просто собрали в конференц холле и поставили перед фактом. Проект S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожен на неопределенный срок.  Автор новости (не я) работает в компании 4А Games, поэтому информация достоверна ибо много знакомых из бывшей GSC.


Пеши сразу - МАПЕД не мой я просто разместил абьяву!
 
[^]
HeavySazan
10.12.2011 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 13
Фэйк !!!!:rupor:
 
[^]
Чилавек
10.12.2011 - 23:52
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 173
zooty
Блин, ну ты просто убил lol.gif . Сижу ржу.
 
[^]
NotDeaD
10.12.2011 - 23:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 41
Не верю, что GSC закрываются, сталкер для них - золотая жила. Его продали 4 млн копий (если не ошибаюсь). Зачем упускать золотую жилу? Решили просто пропиариться!

http://shazoo.ru/user/Adam-Jensen/blog/6241-S-T-A-L-K-E-R-2
Цитата
Поступили новые данные. Оказывается для GSC Game World строился новый офис. Отсюда выплывает... Вся информация до этого была получена от третьих лиц, сами же разработчики никак не комментировали происходящие, чем продолжали привлекать внимание заинтересованных. Закрытие GSC Game World, вероятно, не означает закрытие компании, а лишь офиса на улице Лепсе, 4. В предположении вся эта история - оригинальный пиар-ход компании, которая была раздута лишь третьими лицами на основании пущенных слухов.


 
[^]
alev
11.12.2011 - 00:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 70
кроме сталкера них полно игр посему я не верю
 
[^]
Shamanище
11.12.2011 - 00:05
3
Статус: Offline


Искатель солнца

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 171
Искренне жаль,если правда.
Тени Чернобыля были одной из лучших игр моей жизни.
До сих пор помню этот сильный страх при первом спуске в Агропром и первой встрече с кровососом.Первые впечатления всё таки самые сильные.
2 и 3 часть тоже неплохие.Но 1 самая)

Про программные баги молчу,хватало.Но игра,сюжет свобода,атмосфера перекрывали абсолютно все недочёты.

Кто знает про проект CryZone:Sector 23?
.Сталкер на движке первого Crysis.Выглядит отлично.
Поищите на Ютьюбе.По ходу должно выйти что-то стоящее.
Но мне,увы нужно сменить видеокарточку(Жираф 8600gt уже старье gigi.gif )
Выйдет хз когда..2012 год наверное.

Вот интересная инфа
http://www.cryzone.org/

Это сообщение отредактировал Shamanище - 11.12.2011 - 00:06
 
[^]
alev
11.12.2011 - 00:15
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 70
да, ладно, у мя стоит сраная 9500 и не жу-жу
 
[^]
Бакинец
11.12.2011 - 00:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 3916
вот дерьмо! я так ждал продолжения... СТАЛКЕР - это лучшее, что было после ХАЛВЫ...
 
[^]
Starleycs
11.12.2011 - 01:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 143
Я понимаю почему "закрывается" GSC - Григорович решил поиграть в STALKER Clear Sky!
 
[^]
Tamagotchi
11.12.2011 - 01:15
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 750
А можно казнить автора за такую новость! Как же больно....
 
[^]
Пипеткин
11.12.2011 - 03:48
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Говорят ,что в понедельник Григорович должен сделать официальное заявление, посмотрим , что он скажет...
 
[^]
Мукалтинчек
11.12.2011 - 04:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
ЖАЛКО!!! pop.gif rip.gif
 
[^]
SHERESH
11.12.2011 - 04:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 37
Да уж, помню, как познакомился с первой частью.
Впервые узнал о том, что выйдет такая игра, прочитав интервью Григоровича в газете "Факты и комментарии", есть у нас в Украине такая. Было это где-то еще году в 2005м, тогда только разрабатывалась игра. Стал ждать с огромнейшим нетерпением выхода.
Время прошло, позабыл о сталкере. Летом 2007го поехал в гости к родственникам в Беларусь (село Завойть Гомельской области), я тогда как раз первый курс универстиета закончил. Засобирались домой, а местной валюты осталось еще очень много, надо было тратить, не везти же белорусские тысячи в Украину. Поехал в город (Мозырь) за сувенирами. Бродил по магазинам, накупил кучу всякого хлама. Я не особый уж и играчила, единственная игра, в которую могу часто играть для души - это фифа, и то только ввиду пристрастия к футболу. По этому, сам не знаю, почему меня потянуло тогда зайти в магазин с компьютерными играми, обычно в такие места совершенно не заглядываю. И вот зашел тогда, на прилавках куча всякого разного хлама в пестрых коробках... и среди вего этого сталкер, лицуха. Буквально затмило меня тогда. Не задумываясь выложил за него необходимую сумму.
Остальное время до отъезда домой я рассматривал коробку с игрой. Смотрел и прятал в рюкзак. Через непродолжительный отрезок времени опять доставал и опять разглядывал.
Домой мы ехали, пересекая чернобыльскую зону отчуждения. Через сам Чернобыль или Припять мы не ехали, да туда бы и не пустили. Ехали где-то с краю зоны, через два кпп (въезд и выезд). Там ничего особенного. Лес и села заброшенные. Но все равно наличие диска с неведомой тогда игрой в рюкзаке подстегивало внимание и увеличивало впечатление от этого участка нашей дороги. И наоборот, этот участок пути увеличивал в разы желание поскорее добраться до родного Донецка, чтобы, наконец, поиграть в эту игруху.
Каким же было удивление по приезду домой, что игра на DVD-диске )) Представляете, рассматривать несколько дней коробку и не заметить, что диск - DVD! Это ж настолько надо было самого себя загипнотизировать будущим впечатлением от игры )) У меня тогда был довольно некошерный комп, и был на нем только CD привод. Пришлось бегать к товарищу с диском, чтобы играть в эту игру )) Я играл, а товарищ рядом сидел и тоже восхищался. Когда я к нему в очередной раз приходил поиграть, меня доставляли его слова, что-то вроде: "Я без тебя загружал игруху, полазил в том-то месте на карте, фу нафиг, вспоминаю как страшный сон, если хочешь туда пойти, то я отойду от компа, потом позовешь" ))

Мне глубоко наплевать на то, что, возможно, есть игры, у которых графика получше или же багов поменьше... я не геймер, мне глубоко наплевать на другие сюжеты. Пробовал играть в другое - не вставляет (ну кроме фифа, повторюсь). В сталкере есть душа, как кто-то здесь уже писал. Для меня игра ценна тем, что написано мною выше. Есть в ней что-то ну совсем-совсем свое...

А по сабжу - не верю я в закрытие. Самый настоящий пиар-ход. Не буду углубляться в маркетологические подробности. Просто после такого пиара поднимается в разы интерес к игре. Затрат немного, а прибыли море. Вот и все дела.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63945
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх