Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PlakoTroll 23 июн 2026 в 13:17
Хохмач  •  На сайте 3 года
7
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 08:55)
твой градус воинственности начинает снижаться, а холодильник наконец начинает побеждать телевизор wub.gif

Я даже знаю когда наступит паритет между холодильником и телевизором: когда отрубят элетричество и оба перестанут работать вообще.
Alfer 23 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (PlakoTroll @ 23 июн 2026 в 13:17)
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 08:55)
твой градус воинственности начинает снижаться, а холодильник наконец начинает побеждать телевизор wub.gif

Я даже знаю когда наступит паритет между холодильником и телевизором: когда отрубят элетричество и оба перестанут работать вообще.

Да гавно вопрос - купят бензогене.... shum_lol.gif

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени
ESMu 23 июн 2026 в 13:32
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Заметил вчера в Москве очередь на заправку, народ едет в область заправляется в Москве
Xiphopagus 23 июн 2026 в 13:43
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Уфа. Заправка Башнефть. Вчера заправлялся легковым дизелем. Цена 78 с копейками (за неделю на 3 рубля подорожало), лимит 100 литров. С канистрой проблемы не было, но я ею и не светил особо. Оплачивал через Яндекс навигатор. Очередей нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alef78 23 июн 2026 в 13:44
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
Цитата (GangAMaNN @ 23 июн 2026 в 08:41)
Бензин по 70₽ а на заправках очереди)))
Интересно на какой отметке большинство на велик пересядет

доставку в магазины тоже пересадите на велики?
и всякую мелкую сельхозтехнику типа газонокосилок

к тому же, местами и ДТ в дефиците уже.
kuching 23 июн 2026 в 13:44
Приколист  •  На сайте 4 года
0
А в столице нашей родине что с бензином?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
corcel 23 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (шумасброд @ 23 июн 2026 в 09:00)
Жить стало лучше, жить стало веселее © . На моей работе уже где-то треть народа поставило машины на прикол. В основном это пенсионеры,у кого бесплатный проезд в общественном транспорте и те,кто может дойти до работы пешком

В электричках за эти 2 дня народу ппц стало. Раньше куча свободных мест было, вчера сегодня стоя ехал.
Kos008 23 июн 2026 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (RobinBaD84 @ 23.06.2026 - 11:51)
У жены кей-кар, расход 5-6 литров на сотню по городу, пока жена в отпуске, езжу на ее авто)) Наверное скоро все пересядут на такие машины.

Постоянно пересаживаются в отпусках на чужой. Не радуйся.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sashmull 23 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата
95 по 65 а в чеке G95 вчера заправлял, Свердловская область

В трёх регионах РФ вводят ограничения на продажу топлива. В Омске бензин и солярку пустят только в баки: до 40 и 80 литров соответственно в городе, до 200 — на трассе. В Саратове с 23 июня лимит — 30 литров бензина на авто. В Иркутской области перешли на ручное распределение: на части АЗС уже работают ограничения, некоторые заправки закрылись, приоритет отдан спецтранспорту, коммунальщикам и аграриям.
Понимаю что пруф, конечно, так себе, но, судя по тому, что вижу вокруг, нет повода не верить...

+Новосибирск
+Пенза

https://t.me/economika24_7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 23 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Вчера:

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КИПовец 23 июн 2026 в 14:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Сегодня:

Лимиты на заправках ввели и в Тюмени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
racer666 23 июн 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (polar440 @ 23 июн 2026 в 08:59)
Ну что , кто теперь скажет ,что Россия - страна бензоколонка? Слезли с бензиновой иглы.))))))))

Путин о слезании с иглы говорил с самого начала правления. И вот он смог.
StYak 23 июн 2026 в 14:27
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Сегодня в Питере на Лукойле наливают только по 30 литров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 324
30 Пользователей: ruzilqo, Gvinevra, iuut, White770, SergYZO, shallPonce, steady53, Хакуохо, rmanm, MegaLiberaha, jms1971, Denhik5596, Fectum, rybovod, УрчаПурча, GerLex, plakatik, Регулятор, Lock, GURAM, old93, andreisirota, Shabalok, rasstriga, albertko, denisZX, kovmike, GOGIJAHN, ЯПлавал, Vity
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх