Сегодня в Москве начались съемки ремейка «Курьера», которому, кстати, исполняется 40 лет

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Olzoboy 23 июн 2026 в 11:59
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
очередная поделка
simAK47 23 июн 2026 в 12:03
Хохмач  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (JudgeBREDD @ 22.06.2026 - 15:56)
Мне в фильме "Курьер" больше всего Панкратов-Черный понравился.
Просто отлично начальника небольшой конторки сыграл. Жизненно так.

"Таким дыроколом - да по башке" 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ржевский20 23 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
это был фильм-огонь для поздней перестройки. сейчас даже если бы он вышел (тот старый) его бы хрен кто понял. Зачем это? Если реально сильно переделывать под наше время будут, то зачем ссылаться на оригинальный Курьер?
Кажись 23 июн 2026 в 12:15
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Мне и оригинал никогда не нравился из-за главного героя, ну просто на дух его не переношу, а тут еще и ремейк, который тоже смотреть не стану.
kirjan65 23 июн 2026 в 12:23
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (CutPaste @ 22.06.2026 - 15:52)
Ветеран СВО.

Вобщем за 40 лет ничего не изменилось, типажи те же - "я очень хорошо знаю нашу молодёжь, я постоянно смотрю телевизор".

В тельняшке и на инвалидной коляске.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
algol6 23 июн 2026 в 12:33
Балагур  •  На сайте 3 года
0
За говно надо заплатить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avgustbordo 23 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Актёра, сыгравшего главного героя, невозможно заменить. Невозможно!
Именно из-за его харизмы фильм стал классикой.
Некоторые фильмы лучше вообще не трогать.
Дебилыбля popcorn.gif
ЧелМедведоСвин 23 июн 2026 в 12:43
Юморист  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (о200оу @ 23 июн 2026 в 10:57)
А можно что-то своё написать, а потом снять, а не вот эти ваши ремейки...

Можно. А зачем?
qck1967 23 июн 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Новый не снять.

Тогда всё менялось, а мозги оставались советскими. А сейчас "стабильность", и наив тех лет давно ушёл. Это или совсем другая история, или будет искусственное говно. Склоняюсь ко второму.
doktorzloy12 23 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 15:48)
Нафига?

Даже я бы сказал -нахуя?
rosewell 23 июн 2026 в 12:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (warmike @ 22 июн 2026 в 15:59)
а Агнесса Ивановна?

Жену Шамана пригласят на роль.
endoverend 23 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Cleophus @ 22.06.2026 - 16:10)
А танцы под "Rockit" Хёрби Хэнкока будут ?

https://vkvideo.ru/video-229969127_456239342

А вот за это отдельное спасибо, наконец-то узнал кто придумал эту музыку и кто этот человек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chekist72112 23 июн 2026 в 13:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Когда думали, что достигли дна оттуда постучали....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
klafin 23 июн 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lvx @ 22 июн 2026 в 15:51)
В мире столько хороших книг, а снимают ремейки

Книга какая бы она хорошая не была,экранизировать ее большой труд и это надо написать сценарий, где надо прописать все действия, режиссеру необходимо придумать как все это снять, а ремейк это уже все придумано и снято и надо просто внести несколько штрихов привязав их к современности и все.
Alfer 23 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (МилаБелик @ 22 июн 2026 в 22:01)
Дунаевского переиграть не получится. Курьер Иван - только его роль. Потому что он играл себя.
Впрочем, остальных актëров советской школы тоже. Басилашвили, Чурикова, Эдда Урусова, Панкратов-Чëрный, Крючкова.. Разве есть сейчас молодые актëры такого уровня?
Шахназаров меня разочаровал... Зачем он дал согласие на этот "ремейк"?

Ничего личного - только бизнес.... shum_lol.gif
Имбецил 23 июн 2026 в 13:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Что с тех пор изменилось в жизни чтобы потребовалось переснять и без того понятный по смыслу фильм?
poplavokspb 23 июн 2026 в 13:22
Шутник  •  На сайте 26 дней
0
курьеры нуждаются в рекламе?
ну тогда не удивлюсь, если в конце кина на СВО запишется, а родители барышни снарягу проплатят, как доблестные олегархи
Tabagan 23 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Stapleton @ 22 июн 2026 в 15:55)
Цитата (GeniusGSM @ 22 июн 2026 в 15:52)
Курьер очень ситуативное кино именно про определенный период жизни страны, приоритеты сильно сместились с того времени.

А я так и не досмотрел его
Начал было смотреть, но этот подросток так взбесил своей наглостью, что дальше смотреть расхотелось

Как же ты не убил ни одного подростка до сих пор особенно за последние 10 лет?
Хитрыйпоц 23 июн 2026 в 13:31
Шутник  •  На сайте 2 года
-1
Пишущие про говно и прочие шататели на канадском подсосе, скажу я вам, что говно получилось, когда ваш папка выебал вашу мамку без гандона. Оценивальщики неслучившегося, дегенераты ебаные блять. Нахуй идтите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Picachu 23 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
сааааалавей мой
Конрад23rus 23 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DeanW123 @ 22.06.2026 - 16:04)
У Александра Беляева ещё есть книги по которым фильмов нет, одно но надо снимать грамотно

да Кира Булычева возьмите, там снимать - не переснимать.
но нет же блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AntiQ 23 июн 2026 в 14:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Не перестаю удивляться, сейчас есть столько книг, по которым можно было бы снять потрясное кино, актёров тьма, технологии - любые спецэффекты обеспечат. Только снимай. Но нет, мы будем какое то унылое говно делать. Это касается кинематорафа всех стран, не только России. Смотреть в последнее время ваще нечего, один шлак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 23 июн 2026 в 14:13
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Очень глупо делая одно и тоже действие ждать иного результата .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 685
7 Пользователей: Avanturistka, nickwest, PavelSC, Ауюл, Flyinn, zaibasya, tks81
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх