Как украсть курорт, (36 фото, текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dsa
21.02.2011 - 15:10
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
Цитата (PandY @ 21.02.2011 - 15:06)
Цитата (dsa @ 21.02.2011 - 14:53)
... почему бы тебе на стать президентом и не установить НОРМАЛЬНЫЕ законы. и на законных основаниях - воров отправить, нет не в тюрьму, а на работы, чтобы отрабатывали то, что наворовали...

они самые то и не дадут стать президентом никому кроме своего окружения )

что-то я не уверен в этом. т.к. были преценденты, когда желание людей, народа (не силовыми методами) решало большие дела. тут же на ЯПе был пост про маршрутку из НН. а тут, более трудоемкая задача. начинать надо с малого. создать партию и заниматься не показухой, а реальными делами. помогать людям, юридическими и правовыми методами. а потом просто за тебя проголосуют и сами же люди не дадут ни вбросы в урны, ни подтасовку голосов..

Это сообщение отредактировал dsa - 21.02.2011 - 15:14
 
[^]
victOrchik
21.02.2011 - 15:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 130
Цитата (kypck81 @ 21.02.2011 - 05:54)
Обычные кухаркины дети ведут себя как вершители судеб и абсолютно абстрагируются от народа за какие-то 2-3 года и превращаются в кровавых упырей, а смотришь, вроде бы каких-то несколько лет назад был(а) нормальным мужиком/женщиной (до прихода к власти).

В этом то зачастую и проблема - ДОРВАЛСЯ
Никто особо не замечает как ведут себя большинство людей у которых не было ничего, а потом бах и все появилось, это страшные люди... Об их жестокости и культуре мировоззрения говорить вообще не стоит(
Может я и не прав 1000000 раз, но очень небольшое кол-во людей с низших(ниже среднего) социальных слоев можно пускать наверх. Просто они зачастую не могут адекватно ко всему относится. А вот средний слой должен быть основополагающим
 
[^]
dsa
21.02.2011 - 15:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
Цитата (victOrchik @ 21.02.2011 - 15:11)
Никто особо не замечает как ведут себя большинство людей у которых не было ничего, а потом бах и все появилось, это страшные люди...

дай человеку хоть мааааленькую власть и посмотри что из этого получится
да далеко за примерами ходить не придется. в любую общагу зайди, посмотри на вахтеров. или на мусорков молодых которые еще вчера были простыми смертными, а тут им выдали ксиву и форму. власть бля
 
[^]
nahuiedro
21.02.2011 - 15:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Цитата (MasterLomaster @ 21.02.2011 - 13:24)
Ленин всех организовывал очень долго. Даже если сейчас начать до 2017 года и то врядли бы управились. А ведь еще надо сделать пробные "заходы". Чтобы выявить тенденции и методы контрреволюционных мероприятий (нужны нео-Декабристы). Дабы потом избежать повтора при генеральной работе.


Ну здесь я наверное немного не соглашусь... Все таки мы живем в век информационных технологий.. В те времена не было интернета, сотовой связи и прочих средств коммуникаций.... Пока там письмо дойдет из одного города в другой уже неделя пройдет а то и две, а сейчас позвонил или на мыло скинул и делов то...... Так что до 17го года точно успеем, уверен что даже намного быстрее, главное нужен толчок, или еще лучше ПИНОК..... И такой силы, чтобы уже не смогли его просто забыть......
 
[^]
Griffinkuban
21.02.2011 - 15:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 205
ну ничего, после революции будет это санаторием или пионерлагерем
 
[^]
dsa
21.02.2011 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
Цитата (nahuiedro @ 21.02.2011 - 15:25)
Цитата (MasterLomaster @ 21.02.2011 - 13:24)
Ленин всех организовывал очень долго. Даже если сейчас начать до 2017 года и то врядли бы управились. А ведь еще надо сделать пробные "заходы". Чтобы выявить тенденции и методы контрреволюционных мероприятий (нужны нео-Декабристы). Дабы потом избежать повтора при генеральной работе.


Ну здесь я наверное немного не соглашусь... Все таки мы живем в век информационных технологий.. В те времена не было интернета, сотовой связи и прочих средств коммуникаций.... Пока там письмо дойдет из одного города в другой уже неделя пройдет а то и две, а сейчас позвонил или на мыло скинул и делов то...... Так что до 17го года точно успеем, уверен что даже намного быстрее, главное нужен толчок, или еще лучше ПИНОК..... И такой силы, чтобы уже не смогли его просто забыть......

а ты учитываешь, количество людей регулярно использующих интернет в сотни (если не тысячи) раз меньше чем колчество людей способных как-то повлиять на ситуацию? отъедь от собяновки на пару-другую сотню КМ и все... за МКАДом жизни нет
 
[^]
НехристЪ
21.02.2011 - 15:31 [ показать ]
-10
nahuiedro
21.02.2011 - 15:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Жизни может и нет, но интернет есть... И молодежь есть, которой все это не нравится... Я сам живу далеко в заМКАДье и что, все равно немного в теме нахожусь...

Добавлено в 15:35
Кстати Навальный сегодня опять будет на ФинамФМ (по информации из его блога) на тему Единая Россия - партия воров и жуликов... Там есть комментарий один , я его процитирую:

Цитата
По-моему, это неправильно что по словам "партия жуликов и воров" в гугле и яндексе находится всё, что угодно, но только не сайт ЕдРа.
Если каждый вставит такую ссылку в свой пост или комментарий:

<a href="http://er.ru/">партия жуликов и воров</a>

То скоро по словам "партия жуликов и воров" та самая партия будет в первых строчках.


Можете тоже поддержать такую мини-акцию...
 
[^]
dsa
21.02.2011 - 15:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
Цитата (nahuiedro @ 21.02.2011 - 15:32)
Жизни может и нет, но интернет есть...

таких как ты меньшинство, к сожалению :-(
когда у тебя на выбор, либо платить 1000 - 2000 рублей за дохленький инет или купить еды своему ребеньку или какую-нить шмотку - я думаю выбор более чем очевиден
 
[^]
nahuiedro
21.02.2011 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Ну я незнаю... Я плачу 400р. за 4 Мбита... Живу в Удмуртии , честно говоря дыра та еще... И я не думаю, что все , кто здесь отписывается, кто создает группы в разных соцсетях они все живут в Москве или в Питере... Хотелось бы верить что это не так... Щас посмотришь малолетки поголовно все вконтакте сидят в одноклассниках.. Так что если кипишь начнется мне кажется в регионах тоже проснутся..
 
[^]
ArkAdyT54
21.02.2011 - 15:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.10
Сообщений: 102
<a href="http://er.ru/">партия жуликов и воров</a>
Я думаю , что как раз люди из регионов и пострадали от этих построек. И недовольных людей в замкадье гораздо больше! Какого фига мы работаем на Москву и ее ОЛИГАРХОВ?

Это сообщение отредактировал ArkAdyT54 - 21.02.2011 - 15:54
 
[^]
НехристЪ
21.02.2011 - 15:54
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 153
Цитата (dsa @ 21.02.2011 - 15:38)
Цитата (nahuiedro @ 21.02.2011 - 15:32)
Жизни может и нет, но интернет есть...

таких как ты меньшинство, к сожалению :-(
когда у тебя на выбор, либо платить 1000 - 2000 рублей за дохленький инет или купить еды своему ребеньку или какую-нить шмотку - я думаю выбор более чем очевиден

Таки интернет?
Что это за край географии где инет по 1000 рэ?
у меня в переводе на рубли 50мбит стоит 300 рэ.

Наверное вместо того чтоб клясть все на свете и бить себя пяткой в грудь: "все разворовали!" Нужно самому себе обустраивать жизнь. Найти нормальную работу, заняться нормальным бизнесом, выбить из жены дурь и обзавести ее (жену, а не дурь) своим предпринимательством.

А так конечно, в инете высеры строчить все мастаки.
 
[^]
dsa
21.02.2011 - 15:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
вот именно, что малолетки. процентное соотношение людей умеющих думать, а еще думать и что-то делать, против малолеток или варианта "ябывдул" - очень мало в инете. Москва, Питер, Нижний, Новосиб, Челябинск, Владик, еще пара-тройка городов, где количество людей использующих интернет составляют примерно 20-30%.
и скажу за себя, если где-то начнется кипишь лично я никуда не полезу, т.к. прежде чем ввязываться в драку хотелось бы знать на чьей стороне и кому это выгодно? а просто так отдать свою жизнь за очередного пЕарщика нету никакого желания. если увижу/узнаю, что человек не мудак и кардинально отличается от тех, кого кажут по зомбоящеку - впишусь и знакомых/друзей подтяну
 
[^]
dsa
21.02.2011 - 15:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.10
Сообщений: 146
Цитата (НехристЪ @ 21.02.2011 - 15:54)
Таки интернет?
Что это за край географии где инет по 1000 рэ?
у меня в переводе на рубли 50мбит стоит 300 рэ.

Наверное вместо того чтоб клясть все на свете и бить себя пяткой в грудь: "все разворовали!" Нужно самому себе обустраивать жизнь. Найти нормальную работу, заняться нормальным бизнесом, выбить из жены дурь и обзавести ее (жену, а не дурь) своим предпринимательством.

А так конечно, в инете высеры строчить все мастаки.

Дальний Восток, в частности г. Хабаровск, Комсомольск, Николаевск, Благовещенск
тариф безлимита от компании ТТК 500 рублей за 512кб/с

лично я не бью себя пяткой в грудь, у меня есть вполне любимая работа и платят мне за нее вполно нормально.
но бездумно орать, что как все заебало, давайте будем отбирать и стрелять я никогда не буду. если и буду что-то делать, то сперва подумаю, и только потом буду. в противном случае можно наворотить столько, что хоть самому стреляйся.
 
[^]
pvgdrk
21.02.2011 - 16:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 194
Все это грустно и печально, но немного удивляет наивный тон автора, как буд-то он в детстве поотдыхал на черноморских курортах, а потом надолго уехал заграницу. Вернулся, а тут такое.
 
[^]
Pangody
21.02.2011 - 16:12
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 278
Ребят, че с Байкалом??? А то я летом с семьей туда собираюсь горы посмотреть, в Ангаре искупнуться.... Та же беда???? Вот так приедешь - а кругом одни заборы как в тюрьме

Это сообщение отредактировал Pangody - 21.02.2011 - 16:17
 
[^]
nahuiedro
21.02.2011 - 16:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 79
Цитата
Таки интернет?
Что это за край географии где инет по 1000 рэ?
у меня в переводе на рубли 50мбит стоит 300 рэ.

Наверное вместо того чтоб клясть все на свете и бить себя пяткой в грудь: "все разворовали!" Нужно самому себе обустраивать жизнь. Найти нормальную работу, заняться нормальным бизнесом, выбить из жены дурь и обзавести ее (жену, а не дурь) своим предпринимательством.

А так конечно, в инете высеры строчить все мастаки.


Такое ощущение, что ты сюда потроллить зашел? Найти работу - а где её найти, если работы толком нет... У нас газету посмотришь одни грузчики разнорабочие и таксисты требуются.. С бизнесом еще сложнее, тем более с нормальным.. На нормальный бизнес нужен нормальный капитал, а если его нет, если мама с папой не наворовали в свое время? Кредит? Просто так его тоже никто не даст или под такие проценты, что нужно наркотой торговать, чтобы все отбить... Ну а то, что у Вас с женой проблемы, то сочувствую... Мне кажется что жена должна семейный очаг хранить, а не бизнесом заниматься, но это уже другая тема....

Добавлено в 16:23
Надо код немного другой вставлять:
Единая Россия [!url="http://er.ru/]партия жуликов и воров[/url]
Только без ! вначале, чтобы получилось:

Единая Россия партия жуликов и воров
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
Цитата (AlleOpp @ 14.02.2011 - 10:09)
Активисты «Открытого берега», разумеется, этим слухам не верят. Нам крайне сложно представить, чтоб Владимир Владимирович Путин, будучи, судя по репортажам наших федеральных СМИ, человеком высочайшей правовой и нравственной культуры, мог в разгар кризиса и триллионного дефицита госбюджета с таким размахом обустраивать собственные дачи и поместья, да ещё лишая при этом целый курортный регион его ценнейших рекреационных территорий и попирая нормы законодательства РФ. Мы искренне убеждены, что эти дикие «прихватизации» – дело рук каких-нибудь зарвавшихся олигархов и коррумпированных чиновников, намеренно распускающих подобные слухи, чтоб граждане чересчур не возмущались и не тревожили начальство «лишними» вопросами.


Против "Знатоков" из "Открытого берега" играют телезрители портала RuLeaks, созданного по аналогии с Wikileaks! Внимание на экран (фот много)

Это сообщение отредактировал SENA - 21.02.2011 - 16:27

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
два

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
три

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
четыре

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
пять

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
шесть

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
семь

Как украсть курорт
 
[^]
SENA
21.02.2011 - 16:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 52
восемь

Как украсть курорт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55755
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх