Глава Роспотребнадзора заявила об отсутствии рисков для здоровья жителей Туапсе

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПавелUrman 30 апр 2026 в 03:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Буду краток — это позор и измена.
Посудомойка 30 апр 2026 в 04:18
Шутник  •  На сайте 3 года
14
Туапсёрам, или как там называются жители этой вашей туапсы, конечно, повезло нереально.
Ведь они не первые, чей НПЗ с цистернами пидирвался. Но именно у них так всё совпало, что и пламя, будто огромный вулкан Хуйлопутль, и дым, будто при ядерной зиме, и нефтяные купания!
И это всё прям в городе, отлично видно, такое зрелище, такое шоу, и забесплатно!!!!!
Они хохлов благодарить должны за этот праздник.

Вот я скока мечтал вулкан посмотреть, Везувий или Этну. Чтоб оно ёбнуло и красиво было. А хуй. Ни разу не застал. Туапсёрам же - пожаааалста! И все сопутствующие удовольствия, как в песенке детской.

вот вам смрад, вот вам зной!
вот вам дождик нефтянооооой!!!!
и президент такой роднооой!
ManBLACK 30 апр 2026 в 04:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Ну и заебись , что все ХОРОШО!!! При Чернобыле в Киеве даже парад проводили.
Zlodeyka883 30 апр 2026 в 05:00
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Пусть жители Туапсе это скажут 🙂 а не какое то там глава, хотя ниче такая сочная дама😈

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tanchikov 30 апр 2026 в 06:11
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Попа отправили с кадилом противонефтяным?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ramirezz 30 апр 2026 в 06:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
5


Глава Роспотребнадзора заявила об отсутствии рисков для здоровья жителей Туапсе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
step30 30 апр 2026 в 06:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
"сказала госпожа"

Пока будут господа, хорошего ждать нехуй.
иСережатоже 30 апр 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мерзость.
mrzorg 30 апр 2026 в 06:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Да им похуй на холопов. В лицо людям врут и не стесняются.
radist73 30 апр 2026 в 06:44
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Интересно, "госпожа" Попова закончит свою жизнь как "господин" Тур после озвучивания всех проблем послепожарных в Туапсе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vovec800 30 апр 2026 в 07:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
А ситуацию они держат как, сжав кулачки ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YapTiger 30 апр 2026 в 07:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (АНВ @ 29 апр 2026 в 20:45)
Каким же мразям россияне позволили владеть собой, своей жизнью и будущим своих детей

Её туда назначили. Никто её не выбирал. dont.gif Вообще впервые в жизни вижу, как выглядит глава Роспотребнадзора.
ygann74 30 апр 2026 в 07:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Параслов @ 29 апр 2026 в 16:34)
Для жителей Туапсе нет рисков для здоровья из-за пожара на нефтеперерабатывающем заводе.

А из за обломков и обломков обломков?
quenelle 30 апр 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (АНВ @ 29 апр 2026 в 16:45)
Каким же мразям россияне позволили владеть собой, своей жизнью и будущим своих детей

В смысле позволили ? Нас никто не спрашивал, просто ОПГ отжало целую страну.

Это сообщение отредактировал quenelle - 30 апр 2026 в 07:18
mir262 30 апр 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Как можно держать ситуацию под контролем, если горят резервуары?
Angelberth 30 апр 2026 в 07:31
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (mir262 @ 30 апр 2026 в 07:21)
Как можно держать ситуацию под контролем, если горят резервуары?

Они контролируемо горят. Согласно плана. Там все написано, вы разве сомневаетесь в гениальности отца нации, великого геостратега?
dnaquest 30 апр 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это работает так dont.gif

1. Скажешь что все уево, с тебя же и спросят, как ты допустил, увелен нах.
Вот вся суть нашего тупого ипаного управления.
При чем если ты издишь миллиарды и делишься, то тебе особо не надо париться и чота говорить.

2. Потому начальники пониже боятся сказать наверх как дела в реальности. Боятся сказать нет. То есть сидит какойниб эффективный долблеб наверху и ему пох что внизу на самом деле, ему главное чтобы там все было хорошо со слов. Он НЕ ХОЧЕТ РЕШАТЬ, НЕ ХОЧЕТ ВНИКАТЬ, РАБОТАТЬ ПО СУТИ НЕ ХОЧЕТ И НЕ УМЕЕТ, он считает что вся его работа это услышать доклад и принять решение: хороший доклад - хорошо, плохой доклад, значит руководитель снизу не справляется, уволен нах, типа вот он и поработал, крайнего нашли уволили это он виноват, сидим дальше.

И так сука везде на всех уровнях.
И даже так. Человек линейный работник. И тут его ставят руководителем низшего звена. И его начинают ипать по срокам. Типа ну ты дату назови когда будет сделано. Он идет к своим подчиненным и начинает доепывать их: дату назови. Блеат, ты сам еще недавно был таким же работником, задачи такие что назвать четкий срок это подписать себе приговор (хз чо там еще вылезет), потому что опять же когда надо менеджеры в уй не дуют, а когда жопа случается из-за того что они по сути ниуя не делают то что должны (организовывать взаимодействие людей, распределять ресурсы, координировать), то начинают ипать мозги тем кто жопу разгребает в самом низу, с датами, с планами и прочей этой шнягой.
А не умеют работать потому что не специалисты в том чем управляют dont.gif Они же менеджеры. Менеджеру не обязательно знать предмет. Ага. На уровнях выше, возможно и то не всегда, но на низах руководители должны знать то чем управляют. Этого часто нет.
И в этом весь долбоебизм системы.
Хотя скорее всего что не весь...

Это сообщение отредактировал dnaquest - 30 апр 2026 в 08:46
Dsafg 30 апр 2026 в 08:47
Весельчак  •  На сайте 1 год
2
Ну, жители Туапсе и сами не особо обеспокоены состоянием экологии и тур.сезона. В местных пабликах сплошные "бей каклов", а на все неудобные вопросы про действия властей - "не хрюкай". Значит хохлофобия и зомбированный мозг вполне себе позволяют жить в говнище. Очень жаль природу, которая вынуждена терпеть двуногих тварей.
User987 30 апр 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 2 года
0
ну она сама то отдыхать туда не поедет явно. Так что может врать что угодно.
Urgat 30 апр 2026 в 08:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (hоmоsapiens @ 29 апр 2026 в 16:40)
А митинги не согласовывают до сих пор, обосновывая риском заражения ковид. Пиздец, ковид опасный, а воздух Туапсе нет. Я хуею

Надо митинг в Туапсе организовать, тогда и посмотрим, вредный там воздух или нет gigi.gif
Vazikovich 30 апр 2026 в 08:51
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
надо увеличить туристический сбор, такая полезность
Монтеррик 30 апр 2026 в 09:01
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Параслов @ 29 апр 2026 в 16:34)
делают все

Цитата (Параслов @ 29 апр 2026 в 16:34)
все, что можно было сделать, сделано...

и что эти специалисты РоспотребПОЗОРА сделали интересно?
borshets 30 апр 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Они там все блаженные что-ли? Когда дед обмякнет они не думают видимо что им всем пиздец придет, и свалить за кардон и пить Дон периньен может не выйти.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poplar8 30 апр 2026 в 09:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Глава Роспотребнадзора Анна Попова владеет патентом на "Эпивак-Корону" - фуфломицин, из-за которого погибли тысячи людей во время Ковида.

Когда эта старая мразь ответит за фальсификацию?
SerjGreat 30 апр 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Она говорит то, что нужно власти...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 020
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх