Госдума приняла поправку о штрафе за поиск экстремистских материалов

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
СТИХОТВОРЕНЬ 17 июл 2025 в 21:55
Хохмачь  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Hiki @ 17.07.2025 - 18:42)
А тащ майора будут штрафовать за поиск в сети запрещенки?
Вдруг он под видом борьбы за чистоту контента, смотрит непотребство?
Кто его будет контролировать?

Он будет крышевaть торговлю зaпрещённой в сети информaцией.)
ClashII 17 июл 2025 в 22:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
0VPN.xyz - Нулевой экстремизм :вашей_борьбы в интернет
24 часа в сутки, 365 дней в году
macgugo 17 июл 2025 в 22:34
АФРИКА  •  На сайте 12 лет
2
"Диалоги о животных" нельзя искать?
ferzon 17 июл 2025 в 22:38
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Я хз, мне иногда для поржать Тихоновского послушать и посмотреть хочется, могу похуесосить его в комментариях. Это что получается, мне как патриоту и презирающему змагаров и навальнят 5к в плечи? Гавно закон, переделывайте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shizi 17 июл 2025 в 22:45
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Цитата
Глава фракции «Справедливая Россия — за правду» Сергей Миронов раскритиковал поправки о штрафах за поиск экстремистских материалов

По его словам, цели законопроекта понятны, но его реализация вызывает вопросы — критерии целенаправленного поиска остаются неясными.

💬Тем более вряд ли наши граждане, особенно пожилые, при каждом поиске будут сверяться с перечнем запрещенных материалов Минюста, их там более 5,5 тыс., и список растет💬, — подчеркнул Миронов.

Законопроект, изначально касавшийся транспортно-экспедиционной деятельности, ко второму чтению дополнили масштабными поправками. «Мы в принципе против практики, когда к законопроекту во втором чтении внезапно вносятся поправки — серьезные, масштабные, требующие отдельного изучения и проработки», — заявил Миронов.

«Справедливая Россия — за правду» не поддержала инициативу во втором чтении, сказал лидер фракции
Миха78 17 июл 2025 в 22:52
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Привет, Северная Корея!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 17 июл 2025 в 23:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Я люблю на сон грядущий посмотреть что-нибудь в ютубе, например успокаивающий массаж Нагины. И че мне теперь получается, пизды штрафа вкатят за ютуб, впн и все остальное? Как теперь смотреть Ивана Диденко, Ивана Зенкевича, что-нибудь научное?

Харэ панику разгонять. Написано же, за поиск и получение доступа к материалам. Как из этой фразы следует что нельзя пользоваться ютубом? Смотри свой массаж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VRNRuliT 17 июл 2025 в 23:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (borg666 @ 17.07.2025 - 18:55)
Смотри какие песни запрещают ; Pesnya_o__Rusi.mp3;Rossia_Prinadlezhit_Nam.mp3; Russia_dlya_Russkih.mp3; Shturmovik.mp3; Slava_Rossii mp3. Представь, только за поиск по этой фразе тебя могут нагнуть на штраф, похуй что ты понятия не имеешь что такие песни существуют!

Это наверное группа Коловрат? У них есть песни интересные: Дмитрий Донской и ещё парочку, но остальное: в плане "мочи чурок" - запрещать? - скорее да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fenixfl 17 июл 2025 в 23:50
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Пидоры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
goodvin2030 17 июл 2025 в 23:53
Приколист  •  На сайте 1 год
2
324 человека ссыкунов и терпил в думе иначе почему большинство тупо воздержалось

Это сообщение отредактировал goodvin2030 - 17 июл 2025 в 23:53
Вольфрамыч 17 июл 2025 в 23:57
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (GangAMaNN @ 17.07.2025 - 14:29)
Цитата
За нее высказались 285 депутатов, против — 19. Воздержались — 324 человека.

Больше 600 человек получают бабки не за хуй
Цирк ебучий

При том , что в госдуре всего 450 рыл . Что это , если не вбросы с каруселями при голосовании ? cheer.gif
Vladimir52 18 июл 2025 в 01:09
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
И сидишь такой вечерком, гуглишь "анальный...", а гугл тебе подсовывает "Навальный...", нажал на ссылку и попал на штраф (пока..)
Проволоне 18 июл 2025 в 01:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
324 в ИспанииМальдивахДубаях и забили болт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мишкасшишкой 18 июл 2025 в 02:02
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Проволоне @ 18.07.2025 - 01:40)
324 в ИспанииМальдивахДубаях и забили болт

Цитата (goodvin2030 @ 17.07.2025 - 23:53)
324 человека ссыкунов и терпил в думе иначе почему большинство тупо воздержалось



Если проверить инфу (банально открыв ссылку на источник), то видим другие цифры:
За нее высказались 285 депутатов, против — 19. Воздержались — 20 человек.
Всего 324 чел. Где остальные из 450 - хз.
TEEN 18 июл 2025 в 02:40
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
4
Хороший продукт в рекламе не нуждается.
Вот чую, что деградируем до времен передачи между друг другом записанных болванок(флешек) с контентом.
Дома качать/открывать/искать будет опасно.

Домовые локалки, в которых локальные фтп с кинчиками и музлом.
Опять пора начинать хостить xmpp на jabberd или irc...

Ещё вангую борьбу с белыми айпишниками для частников.

А там уже и до обязательной программы слеже.. защиты на каждый пк, без которого в чебурнет не пустит.
MorfeiSYS 18 июл 2025 в 03:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Мдаааа, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек.
Vizionmaker 18 июл 2025 в 03:37
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10
Цитата (ferzon @ 17.07.2025 - 22:38)
Я хз, мне иногда для поржать Тихоновского послушать и посмотреть хочется, могу похуесосить его в комментариях. Это что получается, мне как патриоту и презирающему змагаров и навальнят 5к в плечи? Гавно закон, переделывайте.

А как ты, "патриот", относишься к тому, что Навальный ничего не украл у россиян, не имел недвижимости за рубежом, не заключал невыгодные для России контракты с Китаем?

Ты обвиняешь Алексея, но он явно лучше чинушей. Он просто хотел, чтобы государство работало для людей. Прикинь, но даже для ТЕБЯ. Да, просто потому что ты - такой же гражданин.

Я тебе поясню. Речь не о личном отношении к таким как ты "патриотам". Речь о том, что либо у всех есть доступ к общественным благам, либо ни у кого. Посмотри, что случилось с медициной и образованием.

Вот ради этого он старался. Само собой, нет смысла отрицать, что он был связан с правыми(Рогозин, кстати, тоже был связан). Но целью Алексея было благополучие россиян.

Ты действительно считаешь экстремизмом желание позаботиться о гражданах России? А обращения в суд ты тоже считаешь экстремизмом?

Власти, так любимые тобой, тебя используют. Им плевать на тебя. Они мигранту дадут квартиру - но не тебе. Они мигранту дадут возможность учиться в вузе - но не тебе. Это им будут субсидии и льготы.

А знаешь, что самое плохое? Мигранты однажды нападут на эту власть. А русские никогда бы не напали. Русские по закону действовали, а мигрантам плевать на законы.

А знаешь, что будет потом? Они сделают с русскими то же, что сделали у себя, в Средней Азии. И не будет ни медицины, ни образования. Они опустятся до среднеазиатского уровня. Для всех.

Ты ненавидишь тех, кто хочет(хотел) помочь. И ненавидишь лишь потому, что их мало.

PS Вспомни, какая фракция с ГД решила " не голосовать" за закон о честной цене.
Vizionmaker 18 июл 2025 в 03:38
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Vladimir52 @ 18.07.2025 - 01:09)
И сидишь такой вечерком, гуглишь "анальный...", а гугл тебе подсовывает "Навальный...", нажал на ссылку и попал на штраф (пока..)

Да, так и будет.
Juk312 18 июл 2025 в 04:08
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
1
Тока вот одним глазком поглядил и уже: Динь-Динь! Это мы, госуслуги. Вам штраф 300 рублей, оплатите сейчас 150 и спите спокойно.
maxim42 18 июл 2025 в 04:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (ferzon @ 18.07.2025 - 02:38)
Я хз, мне иногда для поржать Тихоновского послушать и посмотреть хочется, могу похуесосить его в комментариях. Это что получается, мне как патриоту и презирающему змагаров и навальнят 5к в плечи? Гавно закон, переделывайте.

Ой, да?
А это все благодаря таким как ты и поддержке.

Ну ничего, расскажешь потом, что ты путриот и произошла чудовищная ошибка.)

Это сообщение отредактировал maxim42 - 18 июл 2025 в 04:24
Sergey000 18 июл 2025 в 04:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
..

Госдума приняла поправку о штрафе за поиск экстремистских материалов
Ant101 18 июл 2025 в 05:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Бояка @ 17.07.2025 - 14:20)
Уже несколько лет ничего искать не нужно вообще.
Итак всё понятно.

Но скучно
4yvak 18 июл 2025 в 07:27
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Ну всё пизда вам хомяки😂
FunnyBanana 18 июл 2025 в 07:33
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
2
Часть 4 статьи 29 Конституции РФ гарантирует каждому право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

Часть 2 статьи 24 Конституции РФ закрепляет право каждого знакомиться с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы.

Чтобы знать что нельзя искать сперва нужно это найти why.gif
LeadDeadHead 18 июл 2025 в 07:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
За нее высказались 285 депутатов, против — 19. Воздержались — 324 человека.

То есть, по итогу, "За" проголосовало меньше половины от всех депутатов. Удобная система, фуль. А если "За" проголосуют двое, "против" один, а остальные воздержатся - все равно прокатит?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 439
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх