Образцовое задержание защитников Байкала

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CptWillard
8.06.2010 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
unibot
Слушай, а ты куришь? Может пьёшь? Или машину водишь?
Если да, то в принципе такие как ты вредны моему лично здоровью. Нахер толерантность, давай я тебя застрелю
 
[^]
CptWillard
8.06.2010 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Цитата (Kukuruka @ 8.06.2010 - 14:10)
Цитата (катлетический @ 8.06.2010 - 11:29)
Dr0Freeman

Скажите любезный, а что журнал пишет неправду? Или по вашему, описывая существующую действительность журнал унижает и поливает говном Россию?
Ведь можно сделать так чтоб не было повода для написания статей о коррупции, милицейском беспределе, ущемлении прав и свобод граждан. Но раз, я так понимаю, у вас не получается убрать причины, то легче убрать следствие- сам журнал.

Понимаешь в чём дело, Катлета..
Проблемы есть везде и всегда. Я не видел ни одну страну, где бы не было коррупции, кумовства, лжи и воровства. НИ-ОД-НОЙ!
Есть страны, где коррупция просто зашкаливает. И что? Да ничего! Те же русские там не парятся об этом, хотя в России готовы были усрацца, прочитав в газете о том, какая плохая коррупция и она в России везде.

Просто именно в России идёт какой то немыслимый поток грязи и негатива. Вытаскивается всё, что можно и умножается многократно. В каждую неокрепшую башку забиваются простые мысли - "В России всё - гавно, В России все воруют. В России тех, кто не ворует уже обокрали. В России ни на что не способны. У России нет будущего."

Вот ты мне скажи, а какой борьбы ты ещё ждёшь с коррупцией? Ежегодно садятся тысячи чиновников. Что ещё хочешь то?!

Какой тебе ментовской беспредел? Ты в своей жизнь с ним хоть раз сталкивался? Или опять "да все кругом говорят об этом!"? Почему я никогда с ним не сталкивался, хотя прожил в России более 2-х десятков лет? Может потому, что не надо нарушать законы? а? Или опять пару случаев будем обсуждать и из мухи делать слона?
Каких ещё свобод ты хочешь? ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ?!

Почему ты готов поверить во что угодно, если только это обливает России грязью и на малейшее возражение скорее ответишь "паганая путинская пропаганда!", чем поверишь оппоненту. Ладно бы ты занимался этим копрофильством дома, но ты постоянно вытаскиваешь всякое гавно для сотен тысяч человек, абсолютно не задумываешь, а надо ли им это?

huator, ну ты тоже понял, да?

Я вот с Западной Африкой работал. Там тоже воровство, кумовство и прочее непотребСТВО возведено в ранг национальной культуры. Но мы не Зап Африка. И разница пока между нами и остальными развитыми странами в том, что в этих странах за СТВО по идее люлей навалять могут. А у нас же это возводится в ранг нац культуры. Как в Африке. Что не правильно
 
[^]
Kukuruka
8.06.2010 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (CptWillard @ 8.06.2010 - 17:28)
Я вот с Западной Африкой работал. Там тоже воровство, кумовство и прочее непотребСТВО возведено в ранг национальной культуры. Но мы не Зап Африка. И разница пока между нами и остальными развитыми странами в том, что в этих странах за СТВО по идее люлей навалять могут. А у нас же это возводится в ранг нац культуры. Как в Африке. Что не правильно

Не выдавай желаемое за действительное.

Типа, у нас за взятку не сажают? Только за прошлый год ~13000 взяток были "спалены" и сели тысячи людей. И "взятко-датели" и "взятко-братели".

Вот тебе и ранг нац.культуры. Будем дальше фантазировать и искать какие то параллели?
 
[^]
CptWillard
8.06.2010 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Ну хз. smile.gif)) а откель статистика то?
 
[^]
Kukuruka
8.06.2010 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Цитата (CptWillard @ 8.06.2010 - 17:49)
Ну хз. smile.gif)) а откель статистика то?

Блин. Я уже закрыл страницу. Из майского выступления Чайки выцепил.
Думаю, что и на сайте МВД есть все эти данные, просто там искать лень

Кстати, не надо путать взятки/откаты в коммерции и взятки/откаты гос.служащим.. Это я так. Для всех уточняю.
Я вот даже не знаю (и никогда не задумывался), а существует ли уголовка за вымогание взятки в коммерции?

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 8.06.2010 - 16:57
 
[^]
CptWillard
8.06.2010 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
А потом кто тебе сказал, что приведённое мною состояние дел это моё желаемое?

Добавлено1 в 16:54
Плюс ещё кое что:

Просто ради любопытства, а тебя самого не смущает цифра 13000? Не кажется она тебе в принципе неординарно большой?
 
[^]
huator
8.06.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Цитата (Kukuruka @ 8.06.2010 - 16:45)
Типа, у нас за взятку не сажают? Только за прошлый год ~13000 взяток были "спалены" и сели тысячи людей. И "взятко-датели" и "взятко-братели".

Вот тебе и ранг нац.культуры. Будем дальше фантазировать и искать какие то параллели?

Hermitage Capital Management заплатил 5,4 млрд налогов в бюджет РФ, но до бюджета эти бабки не долшли - их похитили менты, у котрых были изъятые документы и печати этого фонда. Юрист Магницкий начал раскручивать это дело, в результате чего скончался в Бутырке.

Вот это ранг нац.культуры.
 
[^]
huator
8.06.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Цитата (foxer86 @ 8.06.2010 - 15:19)
они самисебя облили - Гайдар, Чубайс, каспаров, Алексеева - они все у тебя вызывают трепет чтоли? их даже обливать не надо. или ты кого-то другого имел ввиду?

Не надо на Чубайса гнать - это лучший друг Пу

Образцовое задержание защитников Байкала
 
[^]
huator
8.06.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Пили вместе

Образцовое задержание защитников Байкала
 
[^]
huator
8.06.2010 - 17:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
и Гайдар тоже

Образцовое задержание защитников Байкала
 
[^]
Amok555
8.06.2010 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (huator @ 8.06.2010 - 13:16)
Сходи по своей же ссылке патриотик, и увидишь что настоящая ракетная техника у нас появилась только после того из Германии после войны привезли баллистическую ракету.

Королев - талантливый инженер и ученый, но меня коробит, когда недалекие патриоты вроде тебя начинают прикрываться его светлым именем.

и че? теперь мы будем еще спорить кто изобрел колесо?) не строй из себя дурака. ракета которая была у немцев очень сильно отличается от того, что есть сейчас. по сравнению с теперешними научными открытиями и разработками вклад этой ракеты - тфу.

и я не прикрываюсь королевым, я его защищаю. от такие "патриотов" как ты. странно, что ты еще на русском говоришь.
 
[^]
Amok555
8.06.2010 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (huator @ 8.06.2010 - 13:20)
Сам ты мальчик.
Сходи на википедию и посмотри на основной показатель экономического развития - ВВП, у России он на 51м месте. То что Россия типа в большой 8ке - сегодня есть, завтра нет. Когда идут заседания по ключевым вопросам развития экономики Европы или Америки - собирается только большая семерка

Добавлено в 12:25
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 07:11)
далее. новое оборудование? да. но оно стоит денег. да, за это дерипаску надо нагинать. его и гнут потихоньку.

Саяно-Шушенская ГЭС тоже работала на пределе возможностей на алюминевый завод Дерипаски, пока не ебнула, погибли 75 человек. Нагнули Дерипаску? Только простых работяг инженеров, которые исполняли приказы.

Добавлено в 12:31
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 07:11)
ответ меня такой ни грамма не удовлетворяет кто и что сделали в 90 уже не суть и не дело и путин, кстати, уж за чинуш 90-х готов уж точно никак отвечать не может. опять получается приплел ты его ни к селу ни к городу.

Путин кстати в начале 90х в Питере пиздил драг.металлы и продавал за границу вместе со своим наставником Собчаком. Осталось куча бумаг за его подписью. Собчак то уже мертв - ему похуй, а вот дяде Пу придется отвечать рано или поздно

начнем с начала. википедия для детей. ввп конечно важный параметр, но он никак не показатель, особенно для влияния на мировую экономику. я тебе так скажу - если бы в кризис мы выложили свои баксы на продажу и купили себе вместо них более выгодную валюту нам - мы бы нагнули весь мир и разорили бы америку. этого влияния мало? да более чем достаточно. к тому-же есть такое понятие как ывалюта в которой считается ввп.. в чем в твоей википедии ввп считается?) в баксах?)

далее, ты уже заколебал со своим дерипаской. про путина замолчал. теперь этого суешь в каждую дырку. ты что, кроме этих двоих никого не знаешь? у гес есть свое руководство. дерипаске вообще насрать в каком там состоянии гес. это не его ума дела. хренлишь ты его тыркаешь куда не попадя? может он и в хромой лошади концерт устраивал у тебя?)

ну вот. опять путин. драг металлы?) а кошельки он у женщин не воровал?) или там гоп-стопом не занимался?) и вообще скажи-ка сам-то ты чист?) что-то очень сомневаюсь.

Добавлено в 18:19
Цитата (huator @ 8.06.2010 - 18:15)
Hermitage Capital Management заплатил 5,4 млрд налогов в бюджет РФ, но до бюджета эти бабки не долшли - их похитили менты, у котрых были изъятые документы и печати этого фонда. Юрист Магницкий начал раскручивать это дело, в результате чего скончался в Бутырке.

Вот это ранг нац.культуры.

вот не надо возводить преступления в ранг нац. культуры dont.gif не путай! иначе а тоже скажу, что в европе вообще жопа. вон - сынок взял пистолет и пошел перестрелял нахрен всех в классе. у них это тоже нац культура наверное?) а в китае мужик в детском саду огонь открыл?) тоже нац. культура?
 
[^]
Amok555
8.06.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
ну давай развеивать мифы))

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
Коррупция в той или иной степени есть везде - такова человеческая природа. Другое дело, что если это америка или европа, то там:
1. факт присвоения лишнего ляма на жизни населения не сказывается
да? а у нас лишний лям испортит всем жизнь?)) да ладно? это капля в море.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
2. въедливый журналюга рано или поздно раскопает это дело и тогда конец карьере
У нас таких журналистов убивают, например Старовойтова начала расследовать дело о продаже за границу драг. металлов Путиным и Собчаком, в 1998 году её убил прапорщик ГРУ
Журналису Бекетову проломили голову, за то что он стал интересоваться темными делишками мэра Химок.
Улавливаешь основные отличия?
хочешь сказать, что за границей журналюг не мочат?)) ой не смеши! тапкометатель сидит. в афгане журналюг прибили, того кто выложил видео в нет про это тоже посадили. что бы не выеживался. журналистов везде гибнет дохрена. преступность она и есть преступность.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
Добавлено1 в 13:40
При Ельцине нефть стоила 20$, мы плохо жили и теперь его ругаем.
При Путине нефть зашкаливала за 100$, причем объемы добычи увеличились - наша страна за 10 лет получила нереальное бабло - триллионы долларов, и что в итоге?
в итоге много чего - стали платить за рождение детей. немного, но жить стало легче. начали развивать предприятия, космос, появилось море госзаказов, подняли глонасс, на улице стало спокойней.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
Мы даже корабли для армии построить не можем - Медвед хочет покупать у Франции. На Дальний Восток на машине до сих пор нельзя доехать - нет нормальной дороги - и это в ХХI веке.
для какой армии? ты вообще в курсе вопроса? если уж что пишешь не повдоряй болванчиком за другими непонимающими. мистраль покупается для лицензии на производство аналога. на заявление о покупке откликнулось сразу несколько наших верфей, что за эту сумму построят прекрасный корабль такого класса. сам мистраль будет грузовым, не более. пассажирский фолт это а не военный. медведев хочет купить технологии и строить корабли используя технологии и наши и европейские. в принципе чем-то оправдано. кстати, еще - мы сейчас как раз корабли строим. просто их постройка тоже ведь не один день.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
Зато у Абрамовича яхта с ракетами и подводной лодкой и клуб Челси, и у всех остальных кто у власти дворцы за границей, дети и жены там же.
абрамович, наверное, совсем недавно разбогател?) или все-таки в 90, когда все воровали?)

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 14:31)
А простые россияне: ну питаться стали лучше, спасибо мировому спросу на нефть, а вовсе не товарищу Пу. А страна так и осталась без перспектив - живем на нефти, пока все не выкачаем.
а при чем тут спрос на нефть и простые Россияне, простите? тебе что, гос-во зарплату платит? платят частные компании. и уж к ним в карман деньги "за нефть" ну никак не идут. так что к "простым россиянам" нефть никакого отношения не имеет. только то, что бензин стал дороже.
 
[^]
huator
8.06.2010 - 18:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.10
Сообщений: 434
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:14)
начнем с начала. википедия для детей. ввп конечно важный параметр, но он никак не показатель, особенно для влияния на мировую экономику. я тебе так скажу - если бы в кризис мы выложили свои баксы на продажу и купили себе вместо них более выгодную валюту нам - мы бы нагнули весь мир и разорили бы америку. этого влияния мало? да более чем достаточно. к тому-же есть такое понятие как ывалюта в которой считается ввп.. в чем в твоей википедии ввп считается?) в баксах?)

Америка два раза обосралась наверное от запасов наших баксов, пойди и посмотри, кто крупнейшие держатели баксов - Россия на 6м или 7м месте после Китая, Японии и тд, срать янки хотели на наши баксы.
А если для тебя ВВП не показатель, то с тобой и говорить не о чем.

Добавлено в 18:40
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:34)
начали развивать предприятия, космос, появилось море госзаказов, подняли глонасс, на улице стало спокойней.

Глонасс - не смеши мои тапки, для того чтобы поднять полноценный Глонасс у нас элементарно нет микроэлементной базы - я в этой области работаю, так что знаю. Микросхемы GPS+Глонасс давно уже выпускает Китай, будешь у них покупать Глонасс навигаторы, и то при условии если они согласятся наклепать тебе электронику для спутников

Добавлено в 18:43
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:34)
абрамович, наверное, совсем недавно разбогател?) или все-таки в 90, когда все воровали?)

Яхту и Челси он купил как раз не в 90е, а уже при Путине

Добавлено в 18:46
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:34)
а при чем тут спрос на нефть и простые Россияне, простите? тебе что, гос-во зарплату платит? платят частные компании. и уж к ним в карман деньги "за нефть" ну никак не идут. так что к "простым россиянам" нефть никакого отношения не имеет. только то, что бензин стал дороже.

Простые россияне бюджетники - врачи, учителя, менты, если ты не в курсе, то нефтяные кампании платят в бюджет бешенные бабки в виде налогов

Добавлено в 18:50
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:14)
вот не надо возводить преступления в ранг нац. культуры dont.gif не путай! иначе а тоже скажу, что в европе вообще жопа. вон - сынок взял пистолет и пошел перестрелял нахрен всех в классе. у них это тоже нац культура наверное?) а в китае мужик в детском саду огонь открыл?) тоже нац. культура?

Про такой класс преступлений я не говорю: у нас тоже Евсюков пошел и пострелял народ.

Ситуация когда менты спиздили несколько ярдов, затем замочили свидетеля и остаются на свободе - ненормальная для цивилизованного гос-ва.

Добавлено в 18:52
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:34)
хочешь сказать, что за границей журналюг не мочат?)) ой не смеши! тапкометатель сидит. в афгане журналюг прибили, того кто выложил видео в нет про это тоже посадили. что бы не выеживался. журналистов везде гибнет дохрена. преступность она и есть преступность.

Афган, Ирак, Иран для меня не оправдание. Но если ты хочешь достич такого уровня, это твое дело

Добавлено в 19:00
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 18:05)
и че? теперь мы будем еще спорить кто изобрел колесо?) не строй из себя дурака. ракета которая была у немцев очень сильно отличается от того, что есть сейчас. по сравнению с теперешними научными открытиями и разработками вклад этой ракеты - тфу.

и я не прикрываюсь королевым, я его защищаю. от такие "патриотов" как ты. странно, что ты еще на русском говоришь.

Королева в 38 году посадили и он 6 лет отмотал в лагерях, вместо того чтобы заниматься разработкой ракетного двигателя. А так глядишь и не понадобились бы нам немецкие разработки.

А такой как ты, первый в 38м кричал бы - Королев изменник и враг народа, к стенке его.

Это сообщение отредактировал huator - 8.06.2010 - 18:50
 
[^]
foxer86
8.06.2010 - 19:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 195
huator

И что? это типо индульгенции чтоль - выпить с путиным?) шевчук вон тож пил с Путиным, так что - они братаны теперь?) путин вобще Собчака своим учителем называет, но это не мешает ему ликвидировать последствия деятельности ебна и ко.

значит насчёт свободы слова и прочего ты со мной согласен? или возразить просто нечего но очень хочется так думать?

PS На Путина тоже не надо гнать - он лучший друг Шевчука!!!))


Это сообщение отредактировал foxer86 - 8.06.2010 - 19:15

Образцовое задержание защитников Байкала
 
[^]
Amok555
8.06.2010 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)

Америка два раза обосралась наверное от запасов наших баксов, пойди и посмотри, кто крупнейшие держатели баксов - Россия на 6м или 7м месте после Китая, Японии и тд, срать янки хотели на наши баксы.
А если для тебя ВВП не показатель, то с тобой и говорить не о чем.
ты видимо вообще в танке живещь если такую хрень пишешь biggrin.gif у России был самый большой валютный резерв после китая, если что smile.gif половина - баксы. а теперь представь, что будет если этот резерв, при дешевении бакса уходит на рынок smile.gif мы наоборот баксы скупали, помогали америке, теряя фонд. а могли бы и себе помочь) походу ты совсем не в теме того, чего пишешь. ввп показатель силы внутренней экономики, да он показывает оборот. который небось измеряется в баксах) т.е. реально сокращен раз в 30. ибо у нас расчетная валюта - рубль. но для мировой экономики важен не внутренний продукт а импорт и экспорт, если что)

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Глонасс - не смеши мои тапки, для того чтобы поднять полноценный Глонасс у нас элементарно нет микроэлементной базы - я в этой области работаю, так что знаю. Микросхемы GPS+Глонасс давно уже выпускает Китай, будешь у них покупать Глонасс навигаторы, и то при условии если они согласятся наклепать тебе электронику для спутников 
и окакое счастье lol.gif ты знаешь, но тебе не повезло. потому что как раз я-то в этой области и работаю. глонасс, ты наш незнайка, уже поднят) на территории России он ловит на ура. еще 3 спутника и будет стабильная связь абсолютно по всему миру) и если что - читай новости. америка начала обновлять свой жпс т.к. точность их спутников уже устарела) у нас группировка из спутников глонасс-м. сейчас готовится так-же следующее поколение из глонасс-к. что мы там не можем? лучше бы, прежде чем молоть языком о чем вообще даже близко понятия не имеешь, умных людей бы послушал)

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Яхту и Челси он купил как раз не в 90е, а уже при Путине 
ну конечно. и все свои капиталы он получил именно еред покупкой яхты. а до этого ему ее покупать было не на что)) как бы один раз наворовав можно уже не парться) деньги тоже умеют работать.


Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Простые россияне бюджетники - врачи, учителя, менты, если ты не в курсе, то нефтяные кампании платят в бюджет бешенные бабки в виде налогов 
если ты не в курсе, то простые россияне у нас далеко не только бюджетники. и что-то я, если ты не в курсе, не заметил, что у ментов з/п поднялась. если ты совсем не в курсе, у них статья заработка немножко другая.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Про такой класс преступлений я не говорю: у нас тоже Евсюков пошел и пострелял народ.
это не единственный класс преступлений - банков грабят кучу по всему миру. то что у нас возможна юридически такая финансовая ситуация с подделкой фирм вовсе не выделяет преступление в отдельный "класс".

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Ситуация когда менты спиздили несколько ярдов, затем замочили свидетеля и остаются на свободе - ненормальная для цивилизованного гос-ва.
если это доказано, да не нормальная. но к сожалению если док-ва были их умело похоронили. а без доказательств - как раз для цивилизованного гос-ва это нормально.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Афган, Ирак, Иран для меня не оправдание. Но если ты хочешь достич такого уровня, это твое дело
мне плевать, что для тебя оправдание, что нет. сажают репортеров везде, как и гробят. в том же сша, например, вообще железный занавес. это только мозги тебе моют про свободу слова, но стоит только вспомнить репортаж про осетию и все встает на свои места. там не убивают репортеров?) щаз. там просто даже об этом не говорят))

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
Королева в 38 году посадили и он 6 лет отмотал в лагерях, вместо того чтобы заниматься разработкой ракетного двигателя. А так глядишь и не понадобились бы нам немецкие разработки.
если бы да кабы. ты у нас предсказатель, что бы такие заявления делать?) и вообще, откуда ты знаешь, помогла нам немецкая ракета или нет? у тебя есть информация по этому поводу? да пример под рукой всегда иметь хорошо, но ведь и без него можно было тоже обойтись. так что все эти выкладки и предсказания агенства ОБС по сути дела никому наф не нужны.

Цитата (huator @ 8.06.2010 - 19:35)
А такой как ты, первый в 38м кричал бы - Королев изменник и враг народа, к стенке его.
да неужели?) а тебе не кажется, что такой как ты кричит об этом сегодня?) так что давай без уподобления бабкам на базаре. ты меня знаешь? нет. вот и не лезь в дела в которых не шаришь.
 
[^]
Kukuruka
8.06.2010 - 20:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Разговор c huator-ом чем то напоминает спор из темы "Стакан наполовину пуст или полон?":

Смотри, стакан наполовину полон!
Да вы чо? Он же наполовину пуст, вы что, не видите?!
Да, но ведь в нём половина есть, разве это плохо?
Бля, вы не понимаете, что половины НЕТ!
Да, но половина стакана - это значит что не так всё плохо!
С ума сошли? Половина стакана пустая - это же пиздец!.
Да, но полных стаканов не бывает!
Да мне пох. Меня волнует, что нет именно той половины, которой я хочу!
И т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 8.06.2010 - 20:03
 
[^]
Mefody66
8.06.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Кто-то еще будет врать, что Байкал - самое чистое озеро в мире? Или кто-то в это еще верит?
 
[^]
unibot
8.06.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
Цитата (CptWillard @ 8.06.2010 - 17:18)
unibot
Слушай, а ты куришь? Может пьёшь? Или машину водишь?
Если да, то в принципе такие как ты вредны моему лично здоровью. Нахер толерантность, давай я тебя застрелю

Нет, не пью и не курю. Машину вожу крайне редко. А насчет того, чтобы застрелить обидчика своей семьи - это святое дело. Суд - это , конечно, гуманно, только пользы мало. Если бы пару мажориков растерзали за сбитых на пешеходном переходе людей, может и голову вместо педали газа научились бы использовать.
Виталий Калоев и Марвин Джон Химайер - вот настоящие мужики, у них хватило силы духа сделать дело, а не на форумах орать о своей исключительной крутизне. А от того, что школота в интернетах обосрется и по Красной площади прогуляется ничего не изменится. Если бы вы раньше в ментовку попадали, еще до разгула демократии, да , как я, с парой сломанных ребер оттуда выползли - сидели тихонько прикинувшись ветошью.
 
[^]
Inquisitor
9.06.2010 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.08
Сообщений: 584
dont.gif

Это сообщение отредактировал Inquisitor - 9.06.2010 - 10:51
 
[^]
CptWillard
9.06.2010 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.06
Сообщений: 1084
Цитата (unibot @ 8.06.2010 - 22:18)
Если бы вы раньше в ментовку попадали, еще до разгула демократии, да , как я, с парой сломанных ребер оттуда выползли - сидели тихонько прикинувшись ветошью.

Не ну ясен пень. Хотя никогд не знаешь кто и когда окажетя сильнее. Вон, советские академики через лагеря проходили и ничего, не ломались.

Вопрос в другом. Вы считаете что лучше иметь ментовки где кому попало могут по шее навалять, чем разгул демократии? То есть вы не считаете, что вам рёбра сломали несправедливо? А ведь могли бы быть толерантны к вашим взглядам

Добавлено в 19:16
Цитата (Amok555 @ 8.06.2010 - 20:55)
но для мировой экономики важен не внутренний продукт а импорт и экспорт, если что)


Оригинально. Меня вот учили видные экономисты, что паритет экспорта/импорта важен только для баланса платежей. И что ВВП это вроде как раз и есть основа экспорта.

Хорошо, а если сравним валовой национальный продукт? Грубо говоря это менее известный показатель того, кто кого имеет. В прямом смысле. То где мы будем?
 
[^]
Dr0Freeman
9.06.2010 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
Цитата (катлетический @ 8.06.2010 - 11:29)
Dr0Freeman

Скажите любезный, а что журнал пишет неправду? Или по вашему, описывая существующую действительность журнал унижает и поливает говном Россию?
Ведь можно сделать так чтоб не было повода для написания статей о коррупции, милицейском беспределе, ущемлении прав и свобод граждан. Но раз, я так понимаю, у вас не получается убрать причины, то легче убрать следствие- сам журнал.

==============================

Специально принес из толчка последний Экквайр, пересчитал страницы и понял отчего журнал производит такое паскудное впечатление - для наглядности в виде графика

Образцовое задержание защитников Байкала
 
[^]
Умнее99проц
15.07.2022 - 11:44
-2
Статус: Offline


Блогер-администратор

Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 2550
Набутылили этих иностранных агентов?
 
[^]
CHATskii
15.07.2022 - 11:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6273
Цитата (Умнее99проц @ 15.07.2022 - 11:44)
Набутылили этих иностранных агентов?

Археолог блять dont.gif
 
[^]
Vaperov
15.07.2022 - 11:47
7
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4936
Я щас блять полицию вызову, посты 12 летней давности они откапывают
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26665
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх