Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину, это epic win

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DonMarchello
31.05.2010 - 21:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
Цитата (Amok555 @ 31.05.2010 - 21:45)
что у нас в стране в 90 годах было все замечательно и страна у нас была сверхблагополучная?

Путин сам участвовал в развале России в 90-ых... это всё очень тонкая политика, сейчас вы считаете его героем, но на деле герой держит всех в ежовых руковицах и никто ничего не сможет, а большинство и не захочет делать.
 
[^]
Amok555
31.05.2010 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
т.е. он сам, собственными руками все развалил?) он один супергерой разрушитель. и никто ему бедному не помогал.. все сам, все своими руками..

кстати, про развал.. не напомнить кому горбачев ссср продал?) кому отдал крым, что на украине как раз и строилась сатана, кому нужен был развал ядерного щита ссср, зачем нужна была оранжевая революция и где сейчас сейчас горбачев старость проводит?) но это уже оффтопик.

Это сообщение отредактировал Amok555 - 31.05.2010 - 21:23
 
[^]
rigaletoo
31.05.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.05.10
Сообщений: 132
А можно узнать мнения собеседников, о целях деятельности ВВП?
 
[^]
Rj45
31.05.2010 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Помню, своего препода по истории, когда началась гластность и перестройка, по поводу экономической истории, и загнивающего капитализма я выразился так нехорошо. Помню её грусные глаза. Хоть она ничего не сказала. Но мне понятно что мы ошиблись, даже жестоко ошиблись. В тех же странах европы, частной собственности долго и упорно добивались. И там есть законы регулирующие, оплату рабочим и многое другое. А у нас этого нет, сперва разрушив, не видоизменив, а именно разрушив. Все что нажили при совдепии, мы теперь как бабка, у разбитого корыта. Море (нефть) есть вот и живем...

Это сообщение отредактировал Rj45 - 31.05.2010 - 21:27
 
[^]
NikolaNidvoraev
31.05.2010 - 21:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Цитата (Applezzz @ 30.05.2010 - 12:22)
И Апплодирую Владимиру Владимировичу Путину!

Полностью поддерживаю. И Юра не побоялся и Вова грамотно все разрулил. Нармальный мужской разговор получился.
 
[^]
sedan
31.05.2010 - 21:25
0
Статус: Offline


Новьё, муха не сидела

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 383
походу шевчук то подвыпимший...
а теме крест
 
[^]
Amok555
31.05.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Rj45, кроме нефти у нас есть еще много чего. например, тот же космос. при чем пилотируемого больше нет ни у кого(почти. осень настанет и все пройдет) ). "только нефть" это слова нытиков не знакомых с реальной ситуацией. да на нефти мы выезжаем капитально. и что?) на мой взгляд ничего зазорного тут нет. какая страна бы не выезжала? опять-же алроса. алмазы наши, ну и много чего еще.
 
[^]
drunk
31.05.2010 - 21:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 373
Amok555
Вы считаете, что всё замечательно и нужно держаться курса лидирующей партии?
 
[^]
Rj45
31.05.2010 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
Amok555
Есть в этом зазорное, есть... и никель... и уголь... и туже икру черную с каспия...
А космос, то совдеповский, единственное что наработали, то осталось: космос, военная авиация, и вооружение...
 
[^]
ДжекБауэр
31.05.2010 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 70
ахаах снова в топике Амок-сказочник. Щас он нам расскажет про Великую Роиссю! Амок, вы не на Первом канале работаете случайно?

а Путинская клика замечательно разграбила и развалила эту страну, оставив нам вот таких Амоков и вот такой быдлоюмор для толпы
 
[^]
Rj45
31.05.2010 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
ДжекБауэр
подставив.
Скорей всего он просто не знает, что за отпускные в СССР, можно было поехать в любую область страны, кроме секретных, и отдыхать там месяц...
Он просто статистику тех же аварий на шахтах незнает))) что за все время СССР, было только 2 крупных аварии.
 
[^]
DonMarchello
31.05.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.10
Сообщений: 460
Цитата
- он сам, собственными руками все развалил?)

да. он в компании Чубайса, Ельцина и четырёх самых известных олигархов, как бы смешно это не звучало.
за Украину пусть украинцы думают радоваться али нет избранием главой марионетки Путина...хотя у них как и у нас выбора не было что в 90-е что сейчас pray.gif за всех всё решили, уже давно.
и надеюсь в обморок не упадёте, если скажу что велика вероятность того что именно Путин отдал приказ в сентябре 1999 года произвести серию взрывов жилых домов в Москве..более 300 человек погибло, более 1700 получило ранения. зато Путин благодаря быстрой поимке "преступников" смог как павлин распустить хвост и благополучно взойти на диктаторский трон.

Это сообщение отредактировал DonMarchello - 31.05.2010 - 21:46
 
[^]
gp812
31.05.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 160
Хех.

Во-первых: Шевчук знал куда и зачем идёт, подготовиться по-лучше не мог? В итоге получил на свои корявые вопросы, корявые ответы.
Во-вторых: в чём у него выражается свобода слова? По мне так большинство в стране просто не знает, что за этим понятием кроется. Вышли на площадь, покрыли матов правительство, их за это в кутузку, а потом начинается, свободы слова нету.
Уважение к собеседнику у Шевчука явно отсутсвует. Его выслушали, дали договорить все свои вопросы. Ему отвечают, а он помолчать и минуты не может. Убило, когда он там к шахтёрам ляпнул, что он знает мол, это ему понятно. Если понятно, зачем вопрос задаёшь?

Вообщем считаю что Путин ответил достойно, скажем без подготовки, но с пониманием вопроса.
 
[^]
Muerte
31.05.2010 - 21:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Тема интересная! Всех коментов не читал. Просто выскажу свое мнение. Я хоть и живу в соседней стране, но за Россию переживаю, т.к. родился в России, да и ближайшая соседняя держава, от которой зависит и наша экономическая и политическая ситуация. ВВП конечно утер нос Юре. Естественно ВВП, потому и премьер и президент бывший, чтобы носы утирать. ВВП человек подготовленный к таким вопросам, да и прав он во многом, просто играет с ситуацией и знанием рынка и т.д. Как жонглер! Да и вообще весовая категория разная. Не хочу ни кого обидеть, но по факту, со стороны это выглядело так: Че ты тявкаешь там сявка? Короче собака лает, а караван идет. Конечно у него власть и власть должна наказывать виновных, только этого делать никто не хочет! ВВП это ясно и четко дал понять. Якобы это всех устраивает. Там уголь не рентабельный, там менты есть честные еще кроме не честных. Т.е. все нормально! Наслаждайтесь жизнью. Ну а насчет протеста несогласных, так я не против. Только этот вопрос не со мной надо решать, а с местной властью. Так вроде получается, что Володя везде не причем. Вышел сухим из воды и утер Юре нос. У него такая должность носы утирать. В Украине та же проблема! И у нас находятся люди, которые не боятся "острые вопросы" задавать. Кивает власть друг на друга, мол это они виноваты, а другие мол нет это они виноваты. Народ смотрит на все это хлопая тупыми глазками и сделать ничего не может. Виновника ведь один хрен не наказывают! У гангстеров, когда такие споры, где виноватого нельзя определить. Приглашают третейского судью, т.е. человека не заинтересованного в споре и он со стороны решает, кто прав, кто виноват. Либо назначают сходняк (совет из нескольких человек не заинтересованных), на котором путем совета принимается консолидированное решение, которое частично или полностью удовлетворяло обе стороны. Ну собственно в государстве все по другому. Есть власть, есть народ, а третейского судьи нет. Оттуда и поговорка выросла: "Низы не могут, верхи не хотят!" Тупик!
 
[^]
Slyder
31.05.2010 - 21:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (jsafari @ 31.05.2010 - 12:22)
Цитата
Путин чётко и ясно дал понять, что основные проблемы из-за народа, который при любой возможности не упустит шанс где-то что-то урвать, или хуй забить на остальных.

Да! Не упустит, если зарплата маленькая. "Хорошая, но маленькая". А дети есть хотят.
В милицию идут зная, что зарплата маленькая, но можно брать взятки. И по той же причине не идут, у кого совесть и воспитание не позволяет. И сидят с голой задницей.
Наш участковый сказал, что специально пошел, чтобы квартиру купить. Скоро купит, уволится и будет судится с МВД, что ему по закону МВД не обеспечило квартиру.
То же касается всех профессий, связанных в той или иной степени с властью и возможностью брать взятки.
Почему нельзя сделать адекватные зарплаты и карать за взятки.
Сегодня коррупция проникла всюду - начиная с детского садика, школы, стройки, поликлиники...до верхушки страны.
Да, ВИНОВАТА В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВЛАСТЬ, которая нас ставит в такие рамки.
Я только и думаю куда поступить учиться моей дочери, чтобы в дальнейшем хорошо зарабатывать (говно-вопрос - конечно на юрфак ЛГУ rulez.gif ). Или все-таки думать о том, что ей самой нравится? Например (!), воспитательницей в детский сад. Сейчас она дружит с мальчиком из простой семьи. У него не всегда есть деньги на кино. Учится в колледже, не в ВУЗе. Что делать - насрать на любовь и искать парня побогаче (это, конечно, мои мысли. Ей только 14-ть лет).
Поэтому и не хотим работать, поэтому и живем в нелюбви к ближним, соседям, стране и, в первую очередь, к себе.

Да хоть ты миллионы плати, если есть возможность срубить бабло, он этого не упустит. У нас в стране мало что делается по совести, каждый друг друга обворовывает, независимо от материального положения и зарплат.
 
[^]
казалосьбы
31.05.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 121
Цитата (Rj45 @ 31.05.2010 - 22:37)
ДжекБауэр
подставив.
Скорей всего он просто не знает, что за отпускные в СССР, можно было поехать в любую область страны, кроме секретных, и отдыхать там месяц...
Он просто статистику тех же аварий на шахтах незнает))) что за все время СССР, было только 2 крупных аварии.

Я и сейчас могу на отпускные славно отдохнуть.(медицинский работник в городской ЦБ)
Про аварии можете заливать детям дошкольного возраста. Всегда были аварии и Союзе и после.
 
[^]
Rj45
31.05.2010 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 1969
казалосьбы
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аварии_на_шахтах_Кузбасса
первую, я отношу к совдепии

Добавлено1 в 21:59
Норильск-Москва
Самолет, 05.06 08:15
Норильск 05.06 08:35
Домодедово 4 ч 20 мин от 18608 руб
мне в 1989 зартлаты туда обратно на ресторан и на месяц еды хватало
 
[^]
drunk
31.05.2010 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 373
Muerte
Кого вы видите третейским судьёй, способным решить данную ситуацию? Уж не НАТЕ ли?
 
[^]
Slyder
31.05.2010 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
Цитата (Degenerat @ 31.05.2010 - 13:46)
Цитата (Slyder @ 30.05.2010 - 15:47)
Путин чётко и ясно дал понять, что основные проблемы из-за народа, который при любой возможности не упустит шанс где-то что-то урвать, или хуй забить на остальных.

Да уж, давайте хоть сами себе признаемся. Говно, а не народ Вове достался, ага. А он прям превозмогает. Да кое-как справляется. Маладца он.


Ну если ты любишь всё округлять и обобщать, вырывать строки из контекста, то пусть будет по твоему, сути это всеравно не меняет.
 
[^]
ДжекБауэр
31.05.2010 - 22:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 70
Ага, народ неудачный попался. Народ, который по всей стране выживает с нищенскими зарплатами и пенсиями, при этом пока еще сидит на жопе смирно, а не рубит в мясо продажную власть, которая растащила все ресурсы страны и скоро земельными участками начнет торговать. Нэ стоит в стремлении пораболепствовать перед питерским чекистом заходить так далеко ) Имейте хоть совесть или как там у вас адептов называется? )
 
[^]
Muerte
31.05.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Цитата (drunk @ 31.05.2010 - 23:03)
Muerte
Кого вы видите третейским судьёй, способным решить данную ситуацию? Уж не НАТЕ ли?

Да я вроде бы и написал, что третейского судьи нет! Есть только ООН, который опять же не может наказать нашу или вашу власть. Да и потом как жалобу оформить? Народ против власти? А кто этот народ? Где список? Где подписавшиеся? Кто? Да это это чушь все! Во общем судьи нет!
 
[^]
drunk
31.05.2010 - 22:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 373
Muerte
Не поймите меня превратно, я просто поинтересовался вашим мнением. Подумал, а может быть вы кого то видите в этой неблагодарной роли.
 
[^]
Викторовна
31.05.2010 - 22:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 114
Гыг

Юра Шевчук сказал правду в лицо Путину
 
[^]
Slyder
31.05.2010 - 22:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 0
ДжекБауэр
Ресурсы растащила не власть, а всё тот же народ, среди которого как известно достаточно говна, который не упустит шанс взять то что плохо лежит.
Зарплаты платит работодатель, каким методом он их платит итак понятно. Для примера, на строительство чего-то может быть выделенно 30млн рублей. Реализованно из этой суммы будет не более 25, остальное в лёгкую просядет по карманам и спишется якобы потрачено, и более того ещё и запросят дополнительную сумму.
А просядет это всё не только у начальников, а у всех, вплоть до электриков, которые кабеля на медь слихвой сдают.
Вы оглянитесь вокруг, кто всё строит? Русский народ? Да эти люди по русски и не говорят.
Кому работать если кругом одни киргизы и пр. Тут уже проблема не в премьере и президенте, это уже к мэру.
А с другой стороны вы и сами посудите, если всех чурок выкинуть, то работать некому будет, даже при нормальной зарплате. Попросту потому что мало у кого есть опыт работы.
Как когда то мелькнуло в песне Шнура "заводы стоят, одни гитаристы в стране ***" вместо гитаристов нужно вставить "юристов" и "менеджеров", и можно будет представить будущее страны.
 
[^]
Lydovik14
31.05.2010 - 22:45
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
Цитата (HooliganYA @ 30.05.2010 - 09:51)
я за то чтоб все чурбанов убрать из россии

добавляй на историческую родину
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99214
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх