Домашний стаффорд насмерть загрыз воспитателя детсада в Богородске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Senseye
29.05.2023 - 18:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 926
Забавляет и в то же время бесит вот эта сучья оговорочка ебанутых псин, которую пихают, как бы между прочим: раньше собака не вела себя агрессивно или там до этого пес был нежнее котенка, готовил прекрасную шарлотку и нянчил детей и тд
Кого вы оправдать пытаетесь? Или это такой признак толерастии? Идите нахуй прямой дорогой. Стаффы всегда были ебанутыми, но некоторым этого никогда не понять.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
29.05.2023 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43011
Цитата
Утром 27-летняя Аня (имя изменили)

А фото приложили! faceoff.gif
 
[^]
brainrot
29.05.2023 - 18:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.23
Сообщений: 452
Такие собаки на уровне генов знают, как кусать? Чувствуют и слышат кровь в теле? Не самое доступное место для укуса и одно из самых летальных. Отпусти Анну Пеша, она так и так была бы не жилец.

И как он алкашей не загрыз, если те были в неадеквате часто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
29.05.2023 - 18:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Цитата (Пазл @ 29.05.2023 - 18:09)
Цитата (CTOIIKPaH @ 29.05.2023 - 11:09)
Всегда с собой перцовка и нож должен быть. Слишком много слабых уёбков заводят сильных собак.

Ни перцовка, ни нож тебе не помогут. Ему похер и на твой нож. Мы так с ребёнка снимали всеми усилиями и ударами в голову, по яйцам. Смогли только монтировкой через челюсть насквозь. Всё это время это чудовище по руке в сторону шеи перемещалось.

Как то я не видел еще ни одной собаки которая кусалась с отрезанной башкой.

Вы в следующий раз, когда собака схватит вашего ребенка, не по яйцам ей бейте а ножом яремную вену ей перережьте. Это две секунды и еще две секунды чтоб собака умерла..... Бьете ножом в центр шеи выше к челюсти, не глубоко и резким движением в право . Главное что бы нож был короткий и очень острый.

Псина отключается почти мгновенно. Проверено на всяких сраных овчарках и прочих кабыздохах.
 
[^]
Krossrouds
29.05.2023 - 18:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.23
Сообщений: 97
Млять нафуя собак дома вообще держать еще и таких опасных!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ПОТНЫЙМУЖИК
29.05.2023 - 18:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 2099
Цитата (Senseye @ 29.05.2023 - 18:35)
Забавляет и в то же время бесит вот эта сучья оговорочка ебанутых псин, которую пихают, как бы между прочим: раньше собака не вела себя агрессивно или там до этого пес был нежнее котенка, готовил прекрасную шарлотку и нянчил детей и тд
Кого вы оправдать пытаетесь? Или это такой признак толерастии? Идите нахуй прямой дорогой. Стаффы всегда были ебанутыми, но некоторым этого никогда не понять.

Зря вы на стафов так, они весьма вкусные если мяско в соевом соусе подержать.
 
[^]
Бэмбираптор
29.05.2023 - 18:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 1165
Забрали в семью с детьми 7-месячного пса опасной породы с неизвестной историей жизни. Скорее всего, увидели соответсвующее объявление на платформе зоофанатиков. «Милейший добрейший преданнейший «песель» ищет семью. Собаке не повезло с рождения. Несмотря на благородную породу, этот несчастный мальчик попал в руки злых, пьющих, безответственных двуногих. Собака недоедала и была не раз жестоко избита, что подтверждается показаниями соседей. Спасаааааасите сабачку...Можно в семью с детьми».
 
[^]
Пазл
29.05.2023 - 19:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.09.20
Сообщений: 621
Цитата (ПОТНЫЙМУЖИК @ 29.05.2023 - 18:42)
Как то я не видел еще ни одной собаки которая кусалась с отрезанной башкой.

Вы в следующий раз, когда собака схватит вашего ребенка, не по яйцам ей бейте а ножом яремную вену ей перережьте. Это две секунды и еще две секунды чтоб собака умерла..... Бьете ножом в центр шеи выше к челюсти, не глубоко и резким движением в право . Главное что бы нож был короткий и очень острый.

Псина отключается почти мгновенно. Проверено на всяких сраных овчарках и прочих кабыздохах.

Я рад конечно, что Вы эксперт по ножевому бою, да ещё и опытный в этом вопросе, однако не все настолько часто тренируются владением в данном вопросе. При этом я лично отмечу, что овчарки и кабыздохи, как вы их называете - вообще не было проблем у меня остановить, ибо они у меня всё были. А вот Стафф это прям совсем другой класс. Если Вы это тренируете и практикуете - поздравляю. У меня такого опыта нет. Ну и в ответ на прогноз в отношении моих детей я Вам встречных пожеланий высказывать не буду. Пожелаю наоборот, чтобы Вам не пришлось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volga77
29.05.2023 - 19:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1090
Билят, я кошку боюсь завести с маленьким ребенком, а тут стафа завели. Слов нет....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
volga77
29.05.2023 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1090
Цитата (sergej6317 @ 29.05.2023 - 11:08)
Сколько людей должны быть убиты собаками что бы их запретили заводить. Почему я не могу просто купить себе ружьё а кто то покупает живое оружие.

Потому, что если народу дать возможность заполучить стволы, то народ сможет более смело задавать вопросы существующей власти и требовать ответы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Абдулхуембей
29.05.2023 - 19:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1290
Завели бы этого горлохвата, то трагедии б не было...

Это сообщение отредактировал Абдулхуембей - 29.05.2023 - 19:28

Домашний стаффорд насмерть загрыз воспитателя детсада в Богородске
 
[^]
silverwing
29.05.2023 - 19:30
0
Статус: Offline


Простой русский мужик

Регистрация: 26.11.07
Сообщений: 2520
Цитата (TGKed @ 29.05.2023 - 15:04)
Завел стаффа девочку

Чтобы тебе понятно было.
Девочка - это ребёнок женского пола до юношеского возраста. Т.е. человек.
Щенок стаффа - это не человек, это детёныш собаки; в твоём случае - несовершеннолетняя сука. dont.gif
Очеловечивание животных - первейший признак зоошизы! faceoff.gif
Я понимаю, когда на детском утреннике происходят всякие ролевые игры с участием костюмов животных. Так то - дети, им многое свойственно очеловечивать ввиду наивности и неразумности. Но ты-то - взрослый человек.

Всем зоошизикам. Для наглядности. Чтобы соответствующего возраста юноша загрыз женщину, какие для этого нужны необходимые и достаточные условия? Вот то-то же! moral.gif

Домашний стаффорд насмерть загрыз воспитателя детсада в Богородске
 
[^]
Crispin
29.05.2023 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 2772
собаячья душа - потемки, у стаффорда вообще мрак наверное.
 
[^]
mouse282
29.05.2023 - 19:36
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1326
Цитата (Насяшка @ 29.05.2023 - 11:07)
Цитата
двое детей — 8 лет и один год

Самая что ни есть подходящая семья, чтобы взять собачку неизвестного происхождения у кого попало.

А может его заставили взять какие нибудь недружественные знакомые?
 
[^]
RAMIL18
29.05.2023 - 19:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2186
Цитата (Vitalich555 @ 29.05.2023 - 11:09)
Когда уже законы введут на такие породы собак.....???

Когда каждого депутата за жопу покусает такая псина, возможно возбудятся для нового закона, а так им пох на челядь...
 
[^]
Cromwell
29.05.2023 - 19:37
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7751
[QUOTE=TGKed,29.05.2023 - 17:26] [QUOTE=Neverie,29.05.2023 - 17:22] [QUOTE=TGKed,29.05.2023 - 17:16] Сэр, вы это не нам, Вы это собачке своей объясните. [/QUOTE]
У собачки ребенок может забрать кость во время ее жоротьбы, и будут они играть(простите меня антизоошиза)
Очень деликатный и осторожный товарищ, умеет контролировать свои эмоции, не передать вам словами степень взаимопонимания [/QUOTE]
Никто не знает что может произойти в голове собаки, рисковать ребенком не стоит, какой бы адекватный пес не был. [/QUOTE]
Не рискую, но клише выбросте. Собаки характером копируют хозяев при условии что хозяева этот характер животному сообщат. Если знаете что человек кретин и у него такая собака - соблюдайте все меры осторожности, безусловно [/QUOTE]

Это не клише, а объективная реальность и здравый смысл. Насколько мне известно, ученые пока не научились читать мысли собак или полностью предсказывать работу их мозга.
Если вам почему-то кажется на основании вашего субъективного и личного опыта, основанного на 1-2-3 собаках, которые у вас были, что так бывает абсолютно всегда, это не значит, что на самом деле не бывает по-другому.

Собака - это не какой-то изначально пустой робот, который точно копирует хозяев. Нет, это конечно же не так.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 29.05.2023 - 19:39
 
[^]
Mirniybomb
29.05.2023 - 19:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.22
Сообщений: 3598
Цитата (Artemuu @ 29.05.2023 - 10:04)
Мда уж , пиздец …щенок 10 месяцев.
Вот фиг его, я хоть и сам собачник , но приютить Стаффа которого отдали из за его агрессивности так себе идея, тем более в семью где двое маленьких детей

Ты сам собачник поэтому не понимаешь что такое зоошиза-и не поймешь до тех пор пока твоя собака не загрызет твоего ребенка.
Собака-это хищное ЖИВОТНОЕ. Держать собаку которая заточена на УБИЙСТВО и удивлятся что она таки тебя убила-это Премия Дарвина!
Если не Зооошиза, а нормальный человек любит животных,он заводит себе хомячка,попугайчика,ШПИЦА,Болонку,Бигля..... тоесть тех зверей которые не представляют угрозу другим людям. Все остальные-чистая зоошиза,закомплексованная,которая из чувства собственной неполноценности заводит ЗВЕРЯ который сильнее самого его.
ПС я не имею в виду редкие случаи сельской глубинки когда собака это действительно овчар,защитник от диких зверей.
ВСЕ владельцы собак-убийц,- это дегенераты разной степени.
ПС до 20 лет жил в частном секторе и самая лучшая собака,самая УМНАЯ собака-обычная мелкая дворняга задача которой просто предупредить хозяина что кто-то чужой прищел в гости.
 
[^]
chiefmp
29.05.2023 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2826
Цитата (Asgerta @ 29.05.2023 - 14:47)
[QUOTE=chiefmp,29.05.2023 - 13:55] Стафы на службе и нахер не нужны. Вот список. [/QUOTE]
«Белый лебедь», «Черный дельфин», «Полярная сова» и т.д..
В конвое-стаффы.Не только,конечно..
И что за мудацкая привычка коверкать слова? «Чиво»...Это способ показать свою маргинальность? [/QUOTE]
Скорее всего, это личные собаки сотрудников. И как они переносят низкие температуры с короткой шерстью? Кроме того, у стаффов плохая дыхалка.

Нет.Это собаки,сопровождающие внутренний конвой.
Даже в сериале «Криминальная Россия» мелькают в паре серий.
Мне же приходилось их видеть своими глазами.Бывал по работе.Периметр-да,овчарки.
 
[^]
TGKed
29.05.2023 - 19:45
1
Статус: Offline


Кольцевые дороги никуда не ведут

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1122
Цитата (brainrot @ 29.05.2023 - 18:36)
Такие собаки на уровне генов знают, как кусать? Чувствуют и слышат кровь в теле? Не самое доступное место для укуса и одно из самых летальных. Отпусти Анну Пеша, она так и так была бы не жилец.

И как он алкашей не загрыз, если те были в неадеквате часто.

Собаки знают инстинктивно что горло и живот самые незащищенные места, поэтому сами туда не пускают постороних
 
[^]
Sergio039
29.05.2023 - 19:46
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.10.16
Сообщений: 126
Собаку нужно социализировать, ну и соответственно брать такую только от проверенных заводчиков. У самого мини буль, зубы огого, палки перекусывает с руку толщиной. Но он спокойней Той терьера, чужого бы не взял …
 
[^]
chiefmp
29.05.2023 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 2826
Цитата (sоvа @ 29.05.2023 - 16:58)
Цитата (chiefmp @ 29.05.2023 - 13:55)
Цитата (sоvа @ 29.05.2023 - 12:58)
Цитата (chiefmp @ 29.05.2023 - 11:28)
Цитата (Кажись @ 29.05.2023 - 11:12)
Ну стафы ведь добрейшие песики...да?

Конечно,добрые!Именно поэтому они на вооружении у ФСИН и стоят!Чтоб зеков лаской перевоспитывать.Зоотерапия тактильная,понимаешь..

Чиво?
Стафы на службе и нахер не нужны. Вот список.

«Белый лебедь», «Черный дельфин», «Полярная сова» и т.д..
В конвое-стаффы.Не только,конечно..
И что за мудацкая привычка коверкать слова? «Чиво»...Это способ показать свою маргинальность?

Мудацкая привычка - это говорить ерунду, не зная по теме ничего. А мое "чиво" - попытка привнести эмоции в сухой текст, не более того. Конечно же, можно было написать "сударь, вы несете бред, никто в здравом рассудке не поставит в конвой собаку, не внесенную в перечень пород, рекомендованных для служебного использования. Так что не нужно верить слухам и писать ерунду." Но я, не желая тыкать вас носом в вашу неосведомленность, предпочитаю "чивокнуть", ибо это звучит не так обидно. Как это у вас коррелируется с моей маргинальностью, хз.

Ещё одна мудацкая привычка-отрицать существование того,чего не видел..
И третья мудацкая привычка-попытка оскорбить или унизить оппонента.
Вы уж лучше «чивокайте»..Так будете менее глупо выглядеть.
 
[^]
TGKed
29.05.2023 - 19:47
-3
Статус: Offline


Кольцевые дороги никуда не ведут

Регистрация: 4.11.20
Сообщений: 1122
Цитата (Mirniybomb @ 29.05.2023 - 19:41)
Цитата (Artemuu @ 29.05.2023 - 10:04)
Мда уж , пиздец …щенок 10 месяцев.
Вот фиг его, я хоть и сам собачник , но приютить Стаффа которого отдали из за его агрессивности так себе идея, тем более в семью где двое маленьких детей

Ты сам собачник поэтому не понимаешь что такое зоошиза-и не поймешь до тех пор пока твоя собака не загрызет твоего ребенка.
Собака-это хищное ЖИВОТНОЕ. Держать собаку которая заточена на УБИЙСТВО и удивлятся что она таки тебя убила-это Премия Дарвина!
Если не Зооошиза, а нормальный человек любит животных,он заводит себе хомячка,попугайчика,ШПИЦА,Болонку,Бигля..... тоесть тех зверей которые не представляют угрозу другим людям. Все остальные-чистая зоошиза,закомплексованная,которая из чувства собственной неполноценности заводит ЗВЕРЯ который сильнее самого его.
ПС я не имею в виду редкие случаи сельской глубинки когда собака это действительно овчар,защитник от диких зверей.
ВСЕ владельцы собак-убийц,- это дегенераты разной степени.
ПС до 20 лет жил в частном секторе и самая лучшая собака,самая УМНАЯ собака-обычная мелкая дворняга задача которой просто предупредить хозяина что кто-то чужой прищел в гости.

От ты ебанат. Держы пятюно hi.gif
 
[^]
brainrot
29.05.2023 - 19:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.23
Сообщений: 452
Цитата (TGKed @ 29.05.2023 - 19:45)
Собаки знают инстинктивно что горло и живот самые незащищенные места, поэтому сами туда не пускают постороних

Вижу вы обширно отметились в теме. А напишете пару пунктов, что лучше делать или не делать, когда перед тобой выбежала большая собака? Я пару кирпичей высрать успел, ходя по промзонам и частникам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
азиатъ
29.05.2023 - 19:58
2
Статус: Offline


бывший гуманист

Регистрация: 23.02.22
Сообщений: 959
ружье, говнособака, тут можно диагноз ставить.
 
[^]
Бамбрус
29.05.2023 - 20:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.10.19
Сообщений: 9190
Цитата (fleckdesert @ 29.05.2023 - 11:54)
Чтобы стафф ну или не стафф, расслабил челюсти, его нужно слегка придушить, изменяя давление на шейный отдел. Не благодарите. На фото я и мишка.

Мне кажется на этом фото ты не там его душишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18083
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх