Хакеры разоблачают программную систему NWO (Нового мирового порядка)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
spiker2004
17.04.2023 - 21:29
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 3348
С описанным выше можно спорить. Можно этого не хотеть. Но в эту реальность мы идём семимильными шагами, даже на 5% не отдавая себе отчёт в том, каким станет мир в этой реальности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nocturnal11
17.04.2023 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 5311
Цитата (Greyshadow @ 17.04.2023 - 16:16)
Мы на всех парах летим в Новый Мировой Порядок.

Корпоративная эра цифрового фашизма.

Если это произойдёт - цивилизация медленно, но верно погибнет.

А если представить, что ничего этого нет, какое будущее у цивилизации?
Если только стартовать с 1970- х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
trandibober
17.04.2023 - 21:31
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.18
Сообщений: 193
Да,хорошего ничего не будет. Только я знаю одно: Россия нужна глобалистам как исправная военная мощная машина для решения своих задач в европейском регионе. Им не нужен развал России,как некоторые вангуют. И поражение от Украины тем более они не планируют,поэтому особо не помогают Украинцам. В этой войне главное не победа а участие. Как в спорте. И время продолжения ,чтоб подольше. Все шахматные ходы уже расписаны к 25 году. Они тренируют и создают новую советскую армию. А СССР 2.0 еще Симпсоны показывали и еще источников 20 могу привести в пример. Так что будет у нас светлый путь коммунизма и благополучная старость. А вот нашим детям предстоит 3я мировая. С другой стороны,назовите мне хоть одно столетие в истории,когда было все хорошо? Войны были всегда,таково человечество. Скажу так что глобалистам не нужно уничтожение челрвечества,поэтому ядерное оружие будет использоваться очень- очень ограниченно. Так,как в фильмах не будет. Им же нужна власть над народами а не ядерная пустыня. Живы будем,не помрем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bemmby
17.04.2023 - 21:32
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.17
Сообщений: 2960
Я доктор, и со всей ответственностью заявляю: ковидная эпопея прикрыла тестирование того, насколько готово население поступиться своими правами и свободами ради мнимого благополучия. Результаты превзошли все ожидания, человечество податливо и легко дало ущемить его в правах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ШерлокХолмс
17.04.2023 - 21:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8206
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 21:28)
Цитата (ШерлокХолмс @ 17.04.2023 - 21:14)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 20:32)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 20:19)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 19:45)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 19:44)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 19:39)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 19:36)
Цитата (Ичо @ 17.04.2023 - 17:36)
Каждый раз одно и то же. Эпилепсические записки где половина из разряда астрологии, а вторая половина чистая шизофрения выдаются за невьебическую инсайдинфо, а поверившим предлагают доступ к полному собранию сочинений шизофреника за символические пару десятков баксов, для поддержки проекта.

Но главное, что это всегда работает! Шизофреников настолько много, что стричь с них бабло вовсе не зазорно, ведь под разными лозунгами и вполне законно стригут же бабло из граждан разные компании.

Разница только в засилье придурковатых ничего не обозначающих выражениях. По ним можно сразу увидеть какая целевая аудитория у этого высера. Смешно, но сами создатели развода, вынуждены использовать идиотские словосочетания, иначе денег им не дадут! 😄

Я сам нихуя не сторонник шизоконспирологии, но неужели не видите, что это все УЖЕ в работе? В Китае фактически в полный рост.

В Китае вроде отменили все ограничения?

Какие? Ковидные? Речь уже не о том, а о социальном рейтинге. К примеру, о возможности свободного передвижения.

Да, я о ковидных.

Забудьте уже про ковид. В том же Китае ты не можешь просто сесть в самолет, и долететь куда надо, или купить автомобиль и доехать. Только если рейтингом вышел или госномер есть, а они просто так не выдаются

А вот вы лично точно знаете, как работает социальный рейтинг в Китае? Читали хотя бы перевод закона, общались с людьми, которые живут в Китае, сами там жили в этой системе?

А вы знаете? Расскажите.

Так вот и я не знаю из первоисточников, так сказать. Поэтому не спешу кричать, что а вот в Китае социальный рейтинг, им там жизни нет никакой. То есть я не отрицаю, что он есть, но вот как люди с ним живут, можно узнать, только если тщательно изучать эту тему.

Тю, ну так если вы не знаете, зачем кричите, что этого нет?
У меня тема недавно была про цифровой юань, про то, как туристам российским тяжело расплачиваться в Китае. С Турпрома. Но...я привел несколько видео от китайцев. И да, там говорилось о социальном рейтинге. Человек с низким рейтингом не может купить билет на самолёт, правильно сказали, не может сделать кучу того, что могут делать люди с хорошим рейтингом. Если вам это не интересно или вы не интересовались и не изучали вопрос, а просто любите котиков и жопы смотреть, значит, какие-то проблемы в вас.
А так-то я подписан на нескольких англоязычных китайцев, сваливших уже оттуда. Но видео и фото они получают и в курсе многого.
Ещё с ковида, были ещё у меня китайские темы с видео про ужасы ковидного Китая.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 17.04.2023 - 21:41
 
[^]
Grits
17.04.2023 - 21:34
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.16
Сообщений: 23
Спасибо Шерлок за очередной интереснейший материал. Хоть в подобных темах всегда присутствует одна генеральная линия, что и страшно, но каждый раз добавляются очень интересные детали. Что интересно было, конкретно для меня: численный порядок категории S, как будут раскулачивать народ от богачей до совсем уж средних персон, когда людей лишат абсолютно всего. То есть сроки программы 2030 видимо не нарушаются. Почему многие не воспринимают эту информацию или даже воспринимают её в штыки? Первое, многие живут в своих домах или квартирах во многих городах и думают, что это навечно и они, ну никак и ничего не потеряют или не отдадут. Второе, что это невозможно, чтобы всё руководство всех стран согласилось на уничтожение, как минимум на две трети своего населения, своих армий и экономики и прочего. Третья причина, «прививка не сработала, я вот жив и здоров, а все сказки только в интернете». Господа, она сработала. Просто «эффект» каждый почувствует в своё время. Проект ковид – 19 определён до весны двадцать пятого года. До этого времени возможна ещё одна волна паники с последующей «иммунизацией», а если и не потребуется, то и этих уколов будет достаточно. Так что волна запланированных массовых смертей ещё впереди. Кто думает, что у него хата, машина и огород, будет выживальщиком и прочим, как – нибудь его всё обойдёт стороной – не получится. В этой статье обозначен размер квоты «S» для всего мира, других нет. Но напомню квоту населения для нашей страны 20 – 30 млн. Под эту квоту планируется создание двадцати агломераций на базе городов миллионников. Про умные, пятнадцати минутные города слышали? Так вот, когда начнут конфисковать обычные деньги меняя их на цифровые, то не будет бюджетов для регионов. Только для агломераций. А в регионах? А в регионах нет финансирования на тэц, водоканал, школы, больницы, милицию, торговлю, транспорт. Всё, нет ничего. Карты не работают. И тогда: Лица, имеющие категорию «С», вам даётся возможность проследовать в ближайшую агломерацию, при себе можно иметь не более пяти кг личных вещей. Кто хочет остаться в городах без света, тепла, продуктового снабжения, бензина, мед помощи, без зарплат – оставайтесь. С вертолётами за вами охотиться никто не будет. Либо за год сами сдохните, либо поубиваете за мешок картошки и вязанку дров друг друга. А через три, пять лет сколько вас останется? В агломерации колючка, камеры, сканеры, куар – коды, менты работающие и за страх и за совесть. Койка в общаге, работа за гарантированный минимум цифровых денег. Вашего ничего нет, но вы счастливы, так как за колючкой в регионах вообще кошмар.
 
[^]
Xenoros
17.04.2023 - 21:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1809
Ну что тут скажешь. Для большей части населения страны НИЧЕГО не изменится. Кто заметит то? Москвичи и может быть часть СПб. Все. Официальная средняя зарплата по стране заметно меньше 1000$. Социальных лифтов нет. Так что большинству будет все равно.
 
[^]
orizona
17.04.2023 - 21:41
11
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Цитата (Xenoros @ 17.04.2023 - 20:37)
Ну что тут скажешь. Для большей части населения страны НИЧЕГО не изменится. Кто заметит то? Москвичи и может быть часть СПб. Все. Официальная средняя зарплата по стране заметно меньше 1000$. Социальных лифтов нет. Так что большинству будет все равно.

да что вы все за 1000$ уцепились, не зная что и сколько будет "стоить",
может ее хватит только на дошик из кузнечиков 2 раза в день gigi.gif
 
[^]
serg2773
17.04.2023 - 21:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3176
Мрачненько но жизненно.
 
[^]
MarioFight
17.04.2023 - 21:43
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.21
Сообщений: 193
Цитата (ШерлокХолмс @ 17.04.2023 - 21:34)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 21:28)
Цитата (ШерлокХолмс @ 17.04.2023 - 21:14)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 20:32)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 20:19)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 19:45)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 19:44)
Цитата (MarioFight @ 17.04.2023 - 19:39)
Цитата (хуясенах @ 17.04.2023 - 19:36)
Цитата (Ичо @ 17.04.2023 - 17:36)
Каждый раз одно и то же. Эпилепсические записки где половина из разряда астрологии, а вторая половина чистая шизофрения выдаются за невьебическую инсайдинфо, а поверившим предлагают доступ к полному собранию сочинений шизофреника за символические пару десятков баксов, для поддержки проекта.

Но главное, что это всегда работает! Шизофреников настолько много, что стричь с них бабло вовсе не зазорно, ведь под разными лозунгами и вполне законно стригут же бабло из граждан разные компании.

Разница только в засилье придурковатых ничего не обозначающих выражениях. По ним можно сразу увидеть какая целевая аудитория у этого высера. Смешно, но сами создатели развода, вынуждены использовать идиотские словосочетания, иначе денег им не дадут! 😄

Я сам нихуя не сторонник шизоконспирологии, но неужели не видите, что это все УЖЕ в работе? В Китае фактически в полный рост.

В Китае вроде отменили все ограничения?

Какие? Ковидные? Речь уже не о том, а о социальном рейтинге. К примеру, о возможности свободного передвижения.

Да, я о ковидных.

Забудьте уже про ковид. В том же Китае ты не можешь просто сесть в самолет, и долететь куда надо, или купить автомобиль и доехать. Только если рейтингом вышел или госномер есть, а они просто так не выдаются

А вот вы лично точно знаете, как работает социальный рейтинг в Китае? Читали хотя бы перевод закона, общались с людьми, которые живут в Китае, сами там жили в этой системе?

А вы знаете? Расскажите.

Так вот и я не знаю из первоисточников, так сказать. Поэтому не спешу кричать, что а вот в Китае социальный рейтинг, им там жизни нет никакой. То есть я не отрицаю, что он есть, но вот как люди с ним живут, можно узнать, только если тщательно изучать эту тему.

Тю, ну так если вы не знаете, зачем кричите, что этого нет?
У меня тема недавно была про цифровой юань, про то, как туристам российским тяжело расплачиваться в Китае. С Турпрома. Но...я привел несколько видео от китайцев. И да, там говорилось о социальном рейтинге. Человек с низким рейтингом не может купить билет на самолёт, правильно сказали, не может сделать кучу того, что могут делать люди с хорошим рейтингом. Если вам это не интересно или вы не интересовались и не изучали вопрос, а просто любите котиков и жопы смотреть, значит, какие-то проблемы в вас.
А так-то я подписан на нескольких китайцев, сваливших уже оттуда. Но видео и фото они получают и в курсе многого.
Ещё с ковида, были ещё у меня китайские темы с видео про ужасы ковидного Китая.

Во-первых, не надо на меня проецировать свои эротические больные фантазии про котиков и жопы. Во-вторых, я русским по белому пишу, что не отрицаю, что это есть. В-десятых, если вы привыкли фокусироваться только на одной стороне медали, вы крайне узколобый человек. Всегда есть другая, а истина - посередине. Пока хамло.
 
[^]
Daimond1984
17.04.2023 - 21:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (bemmby @ 17.04.2023 - 21:32)
Я доктор, и со всей ответственностью заявляю: ковидная эпопея прикрыла тестирование того, насколько готово население поступиться своими правами и свободами ради мнимого благополучия. Результаты превзошли все ожидания, человечество податливо и легко дало ущемить его в правах.

больше того, мало того что поступиться правами и свобдами, так еще и по щелчку обеспечить доступ к своему организму для например прививок.
 
[^]
VicBeard
17.04.2023 - 21:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 14076
Цитата (SexGuru @ 17.04.2023 - 20:46)
Цитата (VicBeard @ 17.04.2023 - 20:38)
Цитата (SexGuru @ 17.04.2023 - 20:26)
П.С. Совок очень хуёво работал. Гораздо хуже капитализма.

Только почему-то переломил хребет фашистам, которых поддерживала почти вся Европа.
И успешно догонял самую развитую страну мира.

Т.е. превосходя США по населению совок кое-как набирал 40% от экономики США? Если вы хотели показать превосходство экономической модели СССР, то вы явно не справились с задачей gigi.gif

Следуя этой логике Индия и Китай в 20 веке должны были доминировать в мире. gigi.gif
 
[^]
БатракАбрама
17.04.2023 - 21:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4948
Цитата (nocturnal11 @ 17.04.2023 - 21:23)
Ну а что? Я сегодня бродил по снт, к пруду ходил. Там кучи мусора, и какая то гнида подожгла эту помойку. Березки пострадали. Считаю ли я благом социальный рейтинг? Да, считаю.

А зачем вы туда ходили? Откуда у вас спички? Пройдемте гражданин.
У нас уже каждое лето запрещают в лес заходить. С пожарами типа борьба

Хакеры разоблачают программную систему NWO (Нового мирового порядка)
 
[^]
fullname
17.04.2023 - 21:53
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.23
Сообщений: 633
Цитата
Поздневашингтонская система глобального мироустройства устарела и показала неэффективность в управлении для глобалистов. Любые империи рано или поздно стареют и исчезают. То,что Путин талдычит про многополярный мир ,это не его личные мысли. Он обычный актер в этом глобальном театре. Но есть народы,которые нужно максимально контролировать в крупных глобальных союзах. Иламские народы не приняли систему американских ценностей,значит их нужно объединить в новую Османскую исламскую империю под эгидой Турции например. Так ими легче управлять и манипулировать. Должен быль центр глобального притяжения в Азиатско- Тихоокеанском регионе и в Европе. Долларовую систему будут постепенно сменять цифровыми деньгами. Этот тренд на закат доллара начался с указки глобалистов. Вообще то ставка делается на коммунистическую идеологию китайского образца. Вот посмотрите,скоро закончится цикл либеральной демократии в России. У меня есть и другая инсайдерская информация которая подтверждает наличие войны в Европе с коммунистами в 2052м году и ряд войн до этого момента. В частности Китая с Сша. Ну и самое смешное на закуску. Если внимательно и системно изучать пласт всяких пророчеств предсказаний,видений известных и малоизвестных людей,то рисуется достаточно однообразная картина событий. Можно верить или не верить североамериканским индейским шаманам 19 в но высадка китайцев на западном побережье сша мелькает в 5 разных независимых источниках. Плюс вы сами видите,как активно Китай наращивает флот и армию. С Россией воевать они не будут,они и так получают все что нужно. А вот основной их глобальный конкурент на сегодня это Сша.

В вашей теории не учитывается местный менталитет. Где китайцы приложат руку к голове и побегут исполнять, россиянин покумекает как это обойти. Поэтому не надо однозначно считать, что глобалистские планы обязательно воплотятся. Мы слишком нестандартны, в сравнении с остальным человечеством

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4етник
17.04.2023 - 21:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
все вполне реально, даже черты прорисовываются.
у меня единственный только вопрос по классу С, которых хотят хорошо ограбить, я думаю те будут сильно сопротивляться, а их приличное количество, эти люди чуть ли не свои маленькие армии смогут организовать.
что будет, если объединятся таких 100 человек и к ним присоединяться еще 10.000 выживальщиков со стволами, это армия, причем с ресурсами и возможностями.
понятно, что для большой власти это не проблема и подавят, но таких очагов может быть много

Нужно просто сделать так что бы все накопленные активы обесценились. На всех счетах деньги блокернут и вот уже класс С обычные нищеброды без возможностей и капиталов. И хер чего они организуют.
 
[^]
Daimond1984
17.04.2023 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Grits @ 17.04.2023 - 21:34)
Спасибо Шерлок за очередной интереснейший материал. Хоть в подобных темах всегда присутствует одна генеральная линия, что и страшно, но каждый раз добавляются очень интересные детали. Что интересно было, конкретно для меня: численный порядок категории S, как будут раскулачивать народ от богачей до совсем уж средних персон, когда людей лишат абсолютно всего. То есть сроки программы 2030 видимо не нарушаются. Почему многие не воспринимают эту информацию или даже воспринимают её в штыки? Первое, многие живут в своих домах или квартирах во многих городах и думают, что это навечно и они, ну никак и ничего не потеряют или не отдадут. Второе, что это невозможно, чтобы всё руководство всех стран согласилось на уничтожение, как минимум на две трети своего населения, своих армий и экономики и прочего. Третья причина, «прививка не сработала, я вот жив и здоров, а все сказки только в интернете». Господа, она сработала. Просто «эффект» каждый почувствует в своё время. Проект ковид – 19 определён до весны двадцать пятого года. До этого времени возможна ещё одна волна паники с последующей «иммунизацией», а если и не потребуется, то и этих уколов будет достаточно. Так что волна запланированных массовых смертей ещё впереди. Кто думает, что у него хата, машина и огород, будет выживальщиком и прочим, как – нибудь его всё обойдёт стороной – не получится. В этой статье обозначен размер квоты «S» для всего мира, других нет. Но напомню квоту населения для нашей страны 20 – 30 млн. Под эту квоту планируется создание двадцати агломераций на базе городов миллионников. Про умные, пятнадцати минутные города слышали? Так вот, когда начнут конфисковать обычные деньги меняя их на цифровые, то не будет бюджетов для регионов. Только для агломераций. А в регионах? А в регионах нет финансирования на тэц, водоканал, школы, больницы, милицию, торговлю, транспорт. Всё, нет ничего. Карты не работают. И тогда: Лица, имеющие категорию «С», вам даётся возможность проследовать в ближайшую агломерацию, при себе можно иметь не более пяти кг личных вещей. Кто хочет остаться в городах без света, тепла, продуктового снабжения, бензина, мед помощи, без зарплат – оставайтесь. С вертолётами за вами охотиться никто не будет. Либо за год сами сдохните, либо поубиваете за мешок картошки и вязанку дров друг друга. А через три, пять лет сколько вас останется? В агломерации колючка, камеры, сканеры, куар – коды, менты работающие и за страх и за совесть. Койка в общаге, работа за гарантированный минимум цифровых денег. Вашего ничего нет, но вы счастливы, так как за колючкой в регионах вообще кошмар.

вот вторая часть твоего комментария интересна, я выше тоже про это написал и мне все же кажется, что им не получится поработить всю категорию С, ведь в образном мертвом городе может собраться 100-1000 таких вот С, а это предприниматели, бизнесмены, возможно люди со своими мастерскими, автосервисами, и если они создадут конгламерат, и к них присоединятся нищие без рейтинга, это будет уже мини страна, а если таких будет много?, будет война городов, ибо правителям придется уничтожать таких отщепенцев.
 
[^]
4етник
17.04.2023 - 21:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 1021
Цитата
Тут на собрании жильцов об одной общей проблеме хрен договоришься. А тысячи миллиардеров вдруг в едином порыве хотят всех кузнечиками накормить. Причём несогласных нет, все в заговоре. Очень правдоподобно, да

Ровно половиной всех активов и финансов владеет 7 или 8 человек (Маск, Гейтс, Цукерберг, бывший владелец Твиттер, Слим и ещё кто то) так что договариваться нужно не с тысячью а с десятком богачей и с десятком политиков первой величины и может быть с десятком генералов. Так что вполне реально.
 
[^]
Daimond1984
17.04.2023 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (4етник @ 17.04.2023 - 21:53)
Цитата
все вполне реально, даже черты прорисовываются.
у меня единственный только вопрос по классу С, которых хотят хорошо ограбить, я думаю те будут сильно сопротивляться, а их приличное количество, эти люди чуть ли не свои маленькие армии смогут организовать.
что будет, если объединятся таких 100 человек и к ним присоединяться еще 10.000 выживальщиков со стволами, это армия, причем с ресурсами и возможностями.
понятно, что для большой власти это не проблема и подавят, но таких очагов может быть много

Нужно просто сделать так что бы все накопленные активы обесценились. На всех счетах деньги блокернут и вот уже класс С обычные нищеброды без возможностей и капиталов. И хер чего они организуют.

у меня своих 1000 кур, в соседнем селе у васи заводик по кормам, кто нас уничтожит?, если мы подтянем таких 100 и создадим кооперацию без банков, без барыг, тупо бартер.
подтянутся грибники, кто то рыболов, кто то аграрий,, вот тебе и натуральное хозяйство.
 
[^]
Scorbec
17.04.2023 - 21:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3207
Опять пугают всяким.
Пора бы уже и привыкнуть.

Хорошо, Игорёк! Только это чуть страшнее.©

 
[^]
драссти
17.04.2023 - 22:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 1336
Грустно конечно. И я бы на месте инопланетян тоже сюда не прилетал... Хрень тут какая-то получилась, очевидно же.
 
[^]
orizona
17.04.2023 - 22:05
4
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Цитата (Daimond1984 @ 17.04.2023 - 20:58)
Цитата (4етник @ 17.04.2023 - 21:53)
Цитата
все вполне реально, даже черты прорисовываются.
у меня единственный только вопрос по классу С, которых хотят хорошо ограбить, я думаю те будут сильно сопротивляться, а их приличное количество, эти люди чуть ли не свои маленькие армии смогут организовать.
что будет, если объединятся таких 100 человек и к ним присоединяться еще 10.000 выживальщиков со стволами, это армия, причем с ресурсами и возможностями.
понятно, что для большой власти это не проблема и подавят, но таких очагов может быть много

Нужно просто сделать так что бы все накопленные активы обесценились. На всех счетах деньги блокернут и вот уже класс С обычные нищеброды без возможностей и капиталов. И хер чего они организуют.

у меня своих 1000 кур, в соседнем селе у васи заводик по кормам, кто нас уничтожит?, если мы подтянем таких 100 и создадим кооперацию без банков, без барыг, тупо бартер.
подтянутся грибники, кто то рыболов, кто то аграрий,, вот тебе и натуральное хозяйство.

стесняюсь спросить, а это правда, что цыплята без "колес" не выживают сейчас?
где брать им антибиотики будете?

+ пролетит самолет и распылит несуществующий химтрейл с отравой и всё
 
[^]
fullname
17.04.2023 - 22:06
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.23
Сообщений: 633
Цитата
вот если бы ты поднятие пенсионного возраста обошёл, тогда было бы чем гордиться. а гордиться своей дремучестью это такое себе

Какой дремучестью? То, что отказался колоть себе не прошедшую проверку хуяту? И за которую нужно было расписываться, что все последствия после укола берёшь на себя? По моему тех, кто на это согласился, можно смело называть долбоёбами. Обошёл я поднятие пенсионного возраста, дружище. Я с полтинника пенсионер как бы считаюсь. Вредность, 1 список.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bogeyman
17.04.2023 - 22:06
-3
Статус: Offline


Быдлофоб

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1729
тс пока не скопипастит сюда весь вебархив, не успокоится.
 
[^]
orizona
17.04.2023 - 22:07
-1
Статус: Offline


Русский военный корабль, иди на@уй!

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 1487
Цитата (драссти @ 17.04.2023 - 21:05)
Грустно конечно. И я бы на месте инопланетян тоже сюда не прилетал... Хрень тут какая-то получилась, очевидно же.

ну начнем с того, что мы сами инопланетяне dont.gif
теория с обезьяной сейчас самая не конкурентная из всех
 
[^]
дамирыч
17.04.2023 - 22:08
2
Статус: Offline


Дезинформатор

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 2097
Принимая во внимание всю иррациональность происходящего, стоит обратить внимание на тех, кто занимается духовными практиками, родовыми практиками, ментальные поля и всё такое. Следить за энергоцентрами, ментальными полями. В этом есть смысл.
Жить вне системы, жить в мироздании, которое намного больше этой кучки психов, которые строят НВП.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68619
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх