"Гостья из будущего" или Алисе 38 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salex154
26.03.2023 - 15:52
0
Статус: Offline


Generation П

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 621
Я похоже педофил, а всегда считал себя нормальным пацаном

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Archimedis
26.03.2023 - 17:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 3916
В 1985-м я ещё надеялся попасть в отряд космонавтов, хотя на тот момент это уже было отчаянием. Единственное что мне удалось - это пролезть без справки У-086 на три прыжка перворазником. Дальше нужно было как-то жить, придумывать себе новые цели в жизни, и перелом моей жизни плавно перетёк в перелом жизни всей страны, так что я не стал чувствовать себя в этом слишком одиноким.
Если говорить абсолютно честно, то я не на 100% подходил под эту профессию. Да, было много "попаданий" - широкий технический кругозор, умение придумать решение и быстро воплотить его, умение работать в команде даже когда отдельные члены этой команды ставят свои интересы выше интересов дела. Но были и отрицательные моменты, например, я долго выхожу из состояния выгорания, что при запредельной стоимости времени на космической станции неприемлемо. В общем, когда я некоторое время назад поговорил с Георгием Михайловичем Гречко, я понял что возможно всё было не так плохо для всех что я не достиг своей цели. Когда есть такие люди как он, то можно быть спокойным за нашу космическую программу. А его слова о том что он только на пенсии смог получить наслаждение от общения с семьёй, заставили меня совершенно по-другому посмотреть на всё что я имею.
Сейчас в мои челюсти завёрнуты металлические болты для крепления зубов как у киборга, я принимаю таблетки от гипертонии, которые в 1985 году казались фантастикой. На работе я занимаюсь тем, что с трудом смог бы внятно объяснить своим тогдашним учителям по программированию. Слабенький компьютер, на котором я пишу этот текст, в 1985 году был бы суперкомпьютером, который бы строжайше засекретили и использовали для рывка информационных технологий.
Что меня сильно беспокоило тогда, в 1985 году - я совершенно не понимал как страна собирается совершать рывок в будущее с таким уровнем пофигизма и безответственности окружающих меня людей. Как постоянное задавливание любой инициативы сочетается с требованием этой самой инициативы из каждого рупора. Впрочем, через несколько лет стало понятно что никакого рывка, кроме рывка в рынок, не будет, а полное отсутствие давления государства на личность ведёт к росту бандитизма. Нашему поколению посчастливилось посмотреть на ситуацию с двух сторон - и из "светлого тоталитарного рая", и из общества вседозволенности. Помните что такой опыт имеет очень немного людей на Земле! А настолько глубокий опыт как у нас, не имеет практически никто. Нам дан опыт как жить в многонациональной стране, где должна лежать грань между важным индивидуально и важным общественно. В 1985-м, и даже в 1992-м, я не понимал насколько важно иметь преемственность государственных институтов, не понимал сколько десятилетий и сколько миллионов жизней будет стоить нашему государству крах Советского Союза. И мне в страшных снах не могло явиться возрождение украинского национализма и нацизма. Если бы я тогда знал что миролюбие Запада насквозь лживо, и что они не успокоятся пока мы не умрём или превратимся в их подстилки! Как бы мне сегодняшнему хотелось бы поговорить с тогдашними некоторыми общественными деятелями...
 
[^]
Бобруйер
26.03.2023 - 19:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 176
13 апреля 1984 года ученик 6-го «В» класса 20-й московской школы Коля Герасимов, отправившись после уроков в магазин за кефиром, встречает на улице своего друга и одноклассника Фиму Королёва…

Утром 25 октября 1985 года Марти по дороге в школу заходит домой к своему другу-учёному, доктору Эмметту Брауну по прозвищу Док, но самого его не застаёт. Док звонит Марти и просит встретиться в 1:15 ночи на автостоянке у торгового центра «Две сосны», дабы показать ему нечто удивительное.

Это вмешательство сбило Алисину временную линию. Поэтому мы в другом рукаве времени.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Гостья из будущего" или Алисе 38 лет
 
[^]
ЯМАЛЯР
26.03.2023 - 19:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.10.22
Сообщений: 304
сорян за ютуб.....
Ничего она не напиздела, мы к этому прекрасному далёку летим стремительным домкратом!!!
https://www.youtube.com/watch?v=T6MR7_wJHW8
 
[^]
Dryusan
26.03.2023 - 19:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.20
Сообщений: 3474
cool.gif

"Гостья из будущего" или Алисе 38 лет
 
[^]
mason666
26.03.2023 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (Eugen2 @ 26.03.2023 - 02:47)
38 лет не Алисе, а фильму! А Алисе самой уже за 50, так что пора заканчивать дрочить на бабушку :)
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%8...%B2%D0%BD%D0%B0

Старееем в юности была симпатичней !
 
[^]
Слабачок
26.03.2023 - 20:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 684
Во что мы превратились
 
[^]
Steban
26.03.2023 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (Слабачок @ 26.03.2023 - 20:26)
Во что мы превратились

В мясо, живём и ладно.

Насрать на всё кино и их образы, они всю дорогу при СССР жили лучше нас.
Интеллигенция.
Да и сейчас, куда не плюнь, звезда сериалов и при том уже заслуженного имеет.
Советские актёры напихали своих деток в кино_институты, сейчас мы их хлебаем.
Но есть Петров из под Меньшикова голубобраза, есть Данила Козловский.
За изгородью, обособленно Безруков.
Это те рыла, с которыми новинки даже скачивать не буду.

Это сообщение отредактировал Steban - 26.03.2023 - 20:39
 
[^]
ЧаньБуд
26.03.2023 - 20:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 1375
Цитата (Archimedis @ 26.03.2023 - 17:41)
В 1985-м я ещё надеялся попасть в отряд космонавтов, хотя на тот момент это уже было отчаянием. Единственное что мне удалось - это пролезть без справки У-086 на три прыжка перворазником. Дальше нужно было как-то жить, придумывать себе новые цели в жизни, и перелом моей жизни плавно перетёк в перелом жизни всей страны, так что я не стал чувствовать себя в этом слишком одиноким.
Если говорить абсолютно честно, то я не на 100% подходил под эту профессию. Да, было много "попаданий" - широкий технический кругозор, умение придумать решение и быстро воплотить его, умение работать в команде даже когда отдельные члены этой команды ставят свои интересы выше интересов дела. Но были и отрицательные моменты, например, я долго выхожу из состояния выгорания, что при запредельной стоимости времени на космической станции неприемлемо. В общем, когда я некоторое время назад поговорил с Георгием Михайловичем Гречко, я понял что возможно всё было не так плохо для всех что я не достиг своей цели. Когда есть такие люди как он, то можно быть спокойным за нашу космическую программу. А его слова о том что он только на пенсии смог получить наслаждение от общения с семьёй, заставили меня совершенно по-другому посмотреть на всё что я имею.
Сейчас в мои челюсти завёрнуты металлические болты для крепления зубов как у киборга, я принимаю таблетки от гипертонии, которые в 1985 году казались фантастикой. На работе я занимаюсь тем, что с трудом смог бы внятно объяснить своим тогдашним учителям по программированию. Слабенький компьютер, на котором я пишу этот текст, в 1985 году был бы суперкомпьютером, который бы строжайше засекретили и использовали для рывка информационных технологий.
Что меня сильно беспокоило тогда, в 1985 году - я совершенно не понимал как страна собирается совершать рывок в будущее с таким уровнем пофигизма и безответственности окружающих меня людей. Как постоянное задавливание любой инициативы сочетается с требованием этой самой инициативы из каждого рупора. Впрочем, через несколько лет стало понятно что никакого рывка, кроме рывка в рынок, не будет, а полное отсутствие давления государства на личность ведёт к росту бандитизма. Нашему поколению посчастливилось посмотреть на ситуацию с двух сторон - и из "светлого тоталитарного рая", и из общества вседозволенности. Помните что такой опыт имеет очень немного людей на Земле! А настолько глубокий опыт как у нас, не имеет практически никто. Нам дан опыт как жить в многонациональной стране, где должна лежать грань между важным индивидуально и важным общественно. В 1985-м, и даже в 1992-м, я не понимал насколько важно иметь преемственность государственных институтов, не понимал сколько десятилетий и сколько миллионов жизней будет стоить нашему государству крах Советского Союза. И мне в страшных снах не могло явиться возрождение украинского национализма и нацизма. Если бы я тогда знал что миролюбие Запада насквозь лживо, и что они не успокоятся пока мы не умрём или превратимся в их подстилки! Как бы мне сегодняшнему хотелось бы поговорить с тогдашними некоторыми общественными деятелями...

Я всегда голосовал против подонков дерьмократов - либерастов - антисоветчиков.
На каждых выборах, ни одних не пропускаю.
Моя совесть чиста.
 
[^]
Сфероконь
26.03.2023 - 20:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Цитата (Тоблерон13 @ 25.03.2023 - 21:43)
как вам будущее, которое стало настоящим, сбылись детские мечты?

2084-й год с 2023-м соотносится так же, как и 1984-й с 1923-м. И если вам кажется, что времена гражданской войны с периодом гонки на лафетах находятся в одном временном промежутке, то что-то надо делать. Пить меньше, например. Или больше, тут трудно сказать.

Нам до будущего еще дофигища лет.
 
[^]
Сфероконь
26.03.2023 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Цитата (ЧаньБуд @ 26.03.2023 - 20:37)
Я всегда голосовал против подонков дерьмократов - либерастов - антисоветчиков.
На каждых выборах, ни одних не пропускаю.
Моя совесть чиста.

Какие выборы?! Шашка, маузер, на коня и в атаку! :))))))
 
[^]
Сфероконь
26.03.2023 - 20:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Алисе, тем временем, 51 год. Я так чувствую, что и на её мощи ещё будут фапать... :)
 
[^]
OldGarry
26.03.2023 - 22:55
0
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3022
Цитата (ЧаньБуд @ 26.03.2023 - 20:37)
Цитата (Archimedis @ 26.03.2023 - 17:41)
В 1985-м я ещё надеялся попасть в отряд космонавтов, хотя на тот момент это уже было отчаянием. Единственное что мне удалось - это пролезть без справки У-086 на три прыжка перворазником. Дальше нужно было как-то жить, придумывать себе новые цели в жизни, и перелом моей жизни плавно перетёк в перелом жизни всей страны, так что я не стал чувствовать себя в этом слишком одиноким.
Если говорить абсолютно честно, то я не на 100% подходил под эту профессию. Да, было много "попаданий" - широкий технический кругозор, умение придумать решение и быстро воплотить его, умение работать в команде даже когда отдельные члены этой команды ставят свои интересы выше интересов дела. Но были и отрицательные моменты, например, я долго выхожу из состояния выгорания, что при запредельной стоимости времени на космической станции неприемлемо. В общем, когда я некоторое время назад поговорил с Георгием Михайловичем Гречко, я понял что возможно всё было не так плохо для всех что я не достиг своей цели. Когда есть такие люди как он, то можно быть спокойным за нашу космическую программу. А его слова о том что он только на пенсии смог получить наслаждение от общения с семьёй, заставили меня совершенно по-другому посмотреть на всё что я имею.
Сейчас в мои челюсти завёрнуты металлические болты для крепления зубов как у киборга, я принимаю таблетки от гипертонии, которые в 1985 году казались фантастикой. На работе я занимаюсь тем, что с трудом смог бы внятно объяснить своим тогдашним учителям по программированию. Слабенький компьютер, на котором я пишу этот текст, в 1985 году был бы суперкомпьютером, который бы строжайше засекретили и использовали для рывка информационных технологий.
Что меня сильно беспокоило тогда, в 1985 году - я совершенно не понимал как страна собирается совершать рывок в будущее с таким уровнем пофигизма и безответственности окружающих меня людей. Как постоянное задавливание любой инициативы сочетается с требованием этой самой инициативы из каждого рупора. Впрочем, через несколько лет стало понятно что никакого рывка, кроме рывка в рынок, не будет, а полное отсутствие давления государства на личность ведёт к росту бандитизма. Нашему поколению посчастливилось посмотреть на ситуацию с двух сторон - и из "светлого тоталитарного рая", и из общества вседозволенности. Помните что такой опыт имеет очень немного людей на Земле! А настолько глубокий опыт как у нас, не имеет практически никто. Нам дан опыт как жить в многонациональной стране, где должна лежать грань между важным индивидуально и важным общественно. В 1985-м, и даже в 1992-м, я не понимал насколько важно иметь преемственность государственных институтов, не понимал сколько десятилетий и сколько миллионов жизней будет стоить нашему государству крах Советского Союза. И мне в страшных снах не могло явиться возрождение украинского национализма и нацизма. Если бы я тогда знал что миролюбие Запада насквозь лживо, и что они не успокоятся пока мы не умрём или превратимся в их подстилки! Как бы мне сегодняшнему хотелось бы поговорить с тогдашними некоторыми общественными деятелями...

Я всегда голосовал против подонков дерьмократов - либерастов - антисоветчиков.
На каждых выборах, ни одних не пропускаю.
Моя совесть чиста.

Бюллетени что помечал- не сильно жесткой бумаги?
 
[^]
ALSERGARKH
26.03.2023 - 23:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1940
Цитата
У тех, кто был детьми в 85-ом уже свои дети, и фильмы ушедшей эпохи они вряд ли смотрят.

Ну не правда, я своему скачиваю самые интересные, Гостью из будущего смотрел, ему понравилось. И многие другие:Отроки во вселенной, Приключения Петрова и Васечкина, В поисках капитана Гранта вообще сам просил включить следующую серию.

Это сообщение отредактировал ALSERGARKH - 26.03.2023 - 23:12
 
[^]
Rxel
26.03.2023 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1457
Вся эта хуйня из-за Коли, этот баклан изменил будущее. Милафон должен был остаться у пиратов, пираты должны были его передать КГБ. С помощью милафона был бы раскрыт заговор Горбачева, ельцина и так.далее. Еблан короче ваш Коля .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Archimedis
26.03.2023 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 3916
Цитата (ЧаньБуд @ 26.03.2023 - 23:37)
Я всегда голосовал против подонков дерьмократов - либерастов - антисоветчиков.
На каждых выборах, ни одних не пропускаю.
Моя совесть чиста.

Знаете, есть такая фраза - "если в 20 лет вы не хотите полностью переделать этот мир, то у вас что-то с сердцем, а если вы хотите делать то же самое после 35, то у вас что-то с головой". Я не считаю что я в чём-то виновен, проголосовав на известном плебесците против сохранения Союза и голосовав за СПС в 1990-е. Но если бы у меня была такая возможность, я бы сейчас поговорил с собой из того времени.
 
[^]
TurisT1488
26.03.2023 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2040
блять и никто не запостил фоточку, когда она забор преодолевала?
 
[^]
MrKumpis
26.03.2023 - 23:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 157
Цитата (OldGarry @ 25.03.2023 - 21:48)
Цитата (Alex88 @ 25.03.2023 - 21:45)
Алиса явно на3,14здела про будущее
Причем конкретно!

Параллельная ветка развития, успокойтесь.

А можно мне туда? А? ну пожалуйста.
 
[^]
Autiodafe
27.03.2023 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 55
Цитата (Skrut @ 25.03.2023 - 23:08)
Получается, перед нами родной брат Терминатора.

Ну какой же Вертер терминатор?) Это ж Вовчик dont.gif
Только зачем-то усы сбрил, дурик gigi.gif
 
[^]
argo41
27.03.2023 - 09:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2851
Цитата (Тоблерон13 @ 25.03.2023 - 22:03)
Цитата (argo41 @ 25.03.2023 - 22:01)
Цитата (Тоблерон13 @ 25.03.2023 - 21:43)
В Советском Союзе в 1985 году вышел 5-серийный научно-фантастический блокбастер о путешествии во времени «Гостья из будущего».

Блокбастер себе в жопу засунь, буржуй хуев! У нас это называлось исключительно "многосерийный художественный фильм"!

В принципе я с тобой согласен. Я ведь в начале признался, что у Туза тему украл. Почти не изменил содержание.
А так то - да!

Был нетрезв, оттого резок до неприличия. Приношу извинения, уважаемый!
 
[^]
KEMEPOBO
27.03.2023 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 2007
Цитата (Dok73 @ 26.03.2023 - 00:52)
Че то не пойму... в 85 я был в пятом классе. В фильме она тоже примерно этого возраста. Сейчас мне 50. Почему ей 38?

Потому что ТС тупой.
 
[^]
asey80
27.03.2023 - 14:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3765
эх, алиса, алиса. врушка
 
[^]
vovanfin
27.03.2023 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Цитата (Alex88 @ 25.03.2023 - 21:45)
Алиса явно на3,14здела про будущее и Прекрасное далеко
Причем конкретно!

Она недосказала, шоб все не охуели. А как думаешь живётся в мире, где дети имеют спецподготовку, ходят боевые роботы явно списанные с основной боевой службы, пираты бегают с лазерганами. Это постапакалипсис явно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KBSH
28.03.2023 - 08:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.21
Сообщений: 2618
Да уж веселее некуда...

Это сообщение отредактировал KBSH - 28.03.2023 - 08:51
 
[^]
Сфероконь
31.03.2023 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.22
Сообщений: 1587
Цитата (TurisT1488 @ 26.03.2023 - 23:35)
блять и никто не запостил фоточку, когда она забор преодолевала?

Ну так это не она, а Оксана Компаниец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32969
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх