Генерал-полковник Александр Лапин, которого Кадыров обвинил в потере Лимана, прокомментировал ситуацию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OliyhNitup
5.10.2022 - 23:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.22
Сообщений: 98
А вы думаете им, генералам, легко? Рабочий день ненормированный, и молоко за вредность не дают!

Генерал-полковник Александр Лапин, которого Кадыров обвинил в потере Лимана, прокомментировал ситуацию
 
[^]
Тутнахамон
5.10.2022 - 23:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (Vario @ 5.10.2022 - 23:25)
А этому овцеёбу сегодня ВВП дал генерал-полковника. Ебаный стыд

Большего оскорбления и плевка в сторону российских генералов уже не придумать

Всё по плану..

Ермолов наверное в гробу перевернулся (((


Генерал-полковник Александр Лапин, которого Кадыров обвинил в потере Лимана, прокомментировал ситуацию
 
[^]
Ecclesiastes
5.10.2022 - 23:33
1
Статус: Offline


ЦІПСО

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1263
Цитата (OliyhNitup @ 5.10.2022 - 23:30)
А вы думаете им, генералам, легко? Рабочий день ненормированный, и молоко за вредность не дают!

и правильно, там кадыров свои карты уже сделал дон.


Генерал-полковник Александр Лапин, которого Кадыров обвинил в потере Лимана, прокомментировал ситуацию
 
[^]
TurisT1488
5.10.2022 - 23:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2044
Цитата (Ubix @ 3.10.2022 - 21:22)
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2510165.html

"Кадыров заявил, что меня нужно разжаловать до рядового, лишить всех наград и отправить с автоматом в руках на передовую смывать кровью свой позор. И всё это за то, что я якобы отсиживался в Луганске в 150 километрах от своих подразделений. Ну так, я брал пример с Кадырова, который отсиживается за тысячи километров от своих подразделений на роскошном диване, сидя на этом диване он уже неоднократно брал Киев и даже готовился к нападению на Польше. У меня в Луганске не было такого роскошного дивана и приказы я отдавал не в эфирах Тик-Тока, а по спецсвязи".

Лапин объяснил, что он — командующий, поэтому не должен находиться на передовой. Он отметил, что "готов взять в руки автомат, и в качестве рядового смывать свой позор кровью", если Кадыров приедет на передовую в качестве командующего.

https://t.me/rusbrief/59530

Пиздец, Кадыров переживает за личный состав, причем не только за чеченский, а за всех парней, а его оппонент, переживает только за себя.
 
[^]
boklaha
5.10.2022 - 23:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 352
Лапин будет извиняться,как это уже делалы русские офицеры в начале войны.))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26723
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх