СМИ: в Швеции зафиксировали два взрыва на маршрутах "Северных потоков" 26 сентября

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OченьХороший
28.09.2022 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.22
Сообщений: 96
Надо с европой делать альянс (фашикоф типа польши послать нахуй) и идти на америку!
 
[^]
SF19
28.09.2022 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.19
Сообщений: 1187
нашим подлодкам теперь надо атаковать американские танкеры
 
[^]
MezzoTinto
29.09.2022 - 08:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.02.19
Сообщений: 690
Цитата
по уму до хера чего надо сделать, а у нас всё...по Черномырдину

Ой, что-то мне подсказывает, что в скорости Вукраина по своей старенькой трубе &банёт ! Ну, чтобы от больших не отстать! Ну ведь не наши же это сделают, правда?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GLUC
2.10.2022 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6593
прийдется им пердежом газ на зиму копить ))
 
[^]
EYELESS2
4.10.2022 - 20:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.20
Сообщений: 504
Цитата
какие блять деньги?
Вы долбоеб? Или у вас память как у золотой рыбки?
Помните что было каждый год до запуска Северного потока-1? Так я напомню:
Каждый новый год оказывалось что Украина задолжала овердохуя за газ, но платить она не будет, т.к. (подставьте любую причину, даже когда газ был для нее дешевле 200 баксов она платить не хотела).
Россия начинала залупаться, мол "не продам газ Украине пока не рассчитаетесь с долгами".
Украина начинала воровать газ из трубы.
И тут же начинала вопить Европа. Причем вопила она не "Украина, хватит воровать газ", а "Россия говно, почему вы нам не держите слово, у нас давление в трубе упало!"
Все все прекрасно знали, и все делали вид что нихуя не замечают.
Именно поэтому Украина все эти годы была против СП-2, именно поэтому СП-1 ей как нож в заднице был.
А сейчас что? Они даже причину искать не будут - "это не воровство, это сбор трофеев с униженного и растоптанного врага"
Причем я не удивлюсь если этот спизженный газ появится в Европе под видом какого-нибудь южно-африканского. И все мировое сообщество снова закроет глаза.
А на любую попытку России прикрутить вентиль поднимется вой "вы не выполняете обязательства, вы энергетический террорист"
Много букв, к тому же наверное их уже кто-то написал до меня.
Но основной тезис: вы не блещете умом и сообразительностью.

Ну да. Даже спорить не буду. Вы во всем правы, деньги тут не при чем. У нас просто очень честный и ответственный бизнес.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37510
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх