31 год назад, 22 августа 1991 года, в Москве был снесён памятник Феликсу Дзержинскому

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Абрахамзон
24.08.2022 - 22:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (YaTip @ 23.08.2022 - 20:00)
Цитата (Абрахамзон @ 23.08.2022 - 18:57)
Нет в России такого здания чтоб все мрази поместились. Ну разве что в виде фарша и утрамбовать. Это в конце восьмидесятых демшиза была - всех в три-четыре корпуса дурки союзного значения поместить можно. А уж когда им объяснили как свои "душевные порывы" монетизировать либерастом стал каждый четвертый. Те говнюки что теряя тапочки рванули нахуй 24 февраля это лишь верхушка айсберга. Те кто хитрее те молчат и готовятся ударить в спину.

Не там мразей ищешь. Мрази людей гнобят и гайки закручивают, либералы так по определению не делают.

Так теперешние беляки при власти мне тоже не друзья. Я Ильина от Милюкова не отличаю и не хочу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20867
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы