В США заявили о желании Байдена привести Россию к государственному перевороту

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
natalij7
14.08.2022 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 2754
Цитата (Фддуч @ 13.08.2022 - 23:24)
Экс-конгрессвумен США Габбард назвала целью президента Байдена госпереворот в России

Поддерживая затяжной кризис на Украине, президент США Джо Байден желает привести Россию к государственному перевороту. Об истинных целях Белого дома в украинском конфликте рассказала бывшая конгрессвумен, ветеран войны в Ираке Тулси Габбард в вечернем шоу Такера Карлсона на телеканале Fox News.

«Несмотря на все нотации и крокодиловы слезы, демократам всегда было плевать на мораль. Как на народ Украины, так и на защиту демократии. Цель — смена режима в России и раздуть конфликт для усиления НАТО и удовлетворения аппетитов военно-промышленных корпораций. А для Джо Байдена это еще, цитата, "новый мировой порядок"», — заявила Габбард.

По ее словам, «никакие последствия, никакое число смертей, разрушений и страданий не помешает вечному Вашингтону выполнить свою повестку дня». «Если помните, бывшая госсекретарь Мадлен Олбрайт заявляла, что полмиллиона погибших иракских детей были стоящей ценой для клинтоновских санкций», — добавила политик.

Ранее глава департамента Северной Америки МИД России Александр Дарчиев заявил, что нормализация отношений РФ и США зависит от проявления Вашингтоном уважения к российским национальным интересам. По словам Дарчиева, проявление Штатами здравого смысла является условием для возвращения к нормальным взаимоотношениям.

ТУТ

они очень мечтают расчленить Россию. Очень переживают об угнетении маленьких народностей в составе России. Этим в первую очередь и займутся, если че. А может нам в США переворот замутить?

Это сообщение отредактировал natalij7 - 14.08.2022 - 08:19
 
[^]
Петрович34
14.08.2022 - 08:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12359
Цитата (TheSicoman @ 14.08.2022 - 08:02)
Если кто забыл, санкции вводить начали ещё до СССР. "Демократию" не устраивает не власть в этой стране, а какое-то население, живущее поверх таких нужных ресурсов.

Санкции были еще при Петрe I.
 
[^]
Галорец
14.08.2022 - 08:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9042
Цитата (starkoff @ 13.08.2022 - 23:29)
Ха. У нас царь. Передаст тому кому надо власть

Царей , у нас , того.
Традиция такая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гексоген
14.08.2022 - 08:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 4563
Цитата
Ну так то что они ездили не показатель. Я родом из Прибалтики, но семья переехала в Россию в 90-е, родители до спецоперации туда каждый год мотались и в 90-е и в нулевые и после Крыма. Но поездка эта отжирала совершенно разную часть бюджета если брать в%-ах.

И дело тут не только в авто, мобильный телефон, да любая техника и электроника почти наверняка импортная.

Ну и авто, путинская пропаганда годами приводила аргумент "вы посмотрите сколько иномарок во дворах припарковаться негде" и что теперь делать тем водителям иномарок? На Мерседес запчасть от Жигуля не поставишь, а ее цена напрямую зависит от курса рубль/евро и это если их вообще не прекратят продавать как в авиации.
А каково тем кто работал во всяких Леруа Мерленах и прочих Золла кого теперь выбрасывают на улицу?

Я вон научен горьким опытом еще говнокрыма - я тогда на американскую компанию работал, - на мороз.
Когда началось я в феврале сразу уволился и пошел на Почту России работать, ибо вот я на Почте жена медсестра, без работы не останемся, платят плохо, но на частники работать терерь тот еще кот в мешке.

Обычно когда мне начинают ссать в уши что жить стало лучше, жить стало веселее я всегда интересуюсь "а ты кем работаешь сейчас и кем работал до Крыма" И выясняется что доткрымаион нищим студентомибыл и листовки в ТЦ раздавал, а сейчас отучился, получил диплом и работает по профессии, конечно он стал жить лучше.
А ты спроси какого нибудь водителя трамвая, который как водил трамвай так и водит и профессия его карьерного роста не предполагает, - ничего хорошего не услышишь.

Дак я и работаю водителем, правда не трамвая, как и большинство моих знакомых, водители, электрики, каменщики, сварщики и тд, работать на почте России, ну такая себе идея, за те деньги что там платят я бы с дивана не встал, теперь ясно почему у тебя всё плохо и даеш бунт ))
И да, леруа ни куда не уходила и вроде не собирается, такое ощущение что ты где то верхушек нахватался и несеш херню.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor17898
14.08.2022 - 08:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2787
Цитата (spichKA1982 @ 14.08.2022 - 04:24)
Уже весь Мир увидел,какие гейропиндосы нелюди и паразиты. И куда бы они ни сунулись со своей дерьмократией-везде одно и то же: перевороты,войны,смерть и разруха. Они и сами поняли уже,что нового придумать им нечего. Может потому и давят через Украину до последнего.

Весь мир хуй ложил на Россию, все так или иначе сотрудничают, летают, живут и только Россия ебашит забор))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pitaks
14.08.2022 - 08:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 207
нам нечего терять кроме своих цепей,правда у некоторых цепи золотые
 
[^]
Василий0980
14.08.2022 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.22
Сообщений: 2379
del

Это сообщение отредактировал Василий0980 - 14.08.2022 - 12:49
 
[^]
trewaz
14.08.2022 - 13:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (Dogeron @ 13.08.2022 - 23:32)
Государственный переворот, равно как и подготовка к нему - одно из наиболее тяжких уголовных преступлений, согласно УК любой страны мира. Подстрекательство к совершению преступления, вроде как тоже) и эти люди будут что--то говорить о законности своих действий?

Суд то был над теми , кто расстрелял законно избранный верховный совет в октябре 1993года. Сколько дали? Вроде как до сих пор, эта банда в России правит?
 
[^]
NarkoZel
14.08.2022 - 13:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.22
Сообщений: 300
Командир украинского нацформирования «Кракен» Дмитрий Стрельников, взятый в плен, считает, что у Киева нет возможности победить российскую армию.
Lenta.ru
Боевика украинского националистического батальона "Кракен" Дмитрия Стрельникова взяли в плен под Белогоровкой в Донбассе.
Труд
«Военнослужащие кадровые намного лучше подготовлены, чем в моей роте. Воевать никто не хотел, рапорты писали», — объяснил он.
ФАН
8 августа в Минобороны сообщили, что нацформирование «Кракен» утратило боеспособность в результате уничтожения пунктов дислокации националистов, массовых потерь и дезертирства.
RT на русском
 
[^]
bigmike17
14.08.2022 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Демократия, общечеловеческие ценности и невмешательство в дела государств говорили они, бля...
 
[^]
bigmike17
14.08.2022 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 4491
Цитата (Fedor17898 @ 14.08.2022 - 07:27)
Цитата (spichKA1982 @ 14.08.2022 - 04:24)
Уже весь Мир увидел,какие гейропиндосы нелюди и паразиты. И куда бы они ни сунулись со своей дерьмократией-везде одно и то же: перевороты,войны,смерть и разруха. Они и сами поняли уже,что нового придумать им нечего. Может потому и давят через Украину до последнего.

Весь мир хуй ложил на Россию, все так или иначе сотрудничают, летают, живут и только Россия ебашит забор))))

Это Россия ебашит забор? blink.gif
Не Польше, не США, не страны прибалтики, и даже не Украина?
Ебать, вы дауны. lol.gif
 
[^]
SerYoga72
14.08.2022 - 14:09
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 17.10.15
Сообщений: 835
Цитата (Человечина @ 13.08.2022 - 23:38)
А государственный переворот который россия хочет сделать в украине? Убрать народно избранного клоуна и поставить своего, серьезного человека, который будет развивать украину как одну из областей россии (опыт развития регионов у нас хороший)... Это, случайно, не преступление? Или это просто защита коммунистического строя?

А это вы про защиту какого коммунистического строя говорите? На Украине? В России? Может все таки на Кубе? Куба больше подходит, но при чем тут она?? 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вольфрамыч
14.08.2022 - 14:10
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42910
Цитата (Chlmaera @ 13.08.2022 - 23:39)
Капитан Америка вещает. Спасибо кэп а мы и не знали. История вообще то штука незатейливая. Первая половина XX века очень дорого стоила многим странам на евразийском пространстве в связи со спонсированием в 30х годах кое кого из партии NSDAP из за океана.

Только не стоит забывать , что СССР до войны тоже плотно сотрудничал с Германией в военной области . Для последней это было очень ценно , поскольку она была сильно ограничена в развитии оборонки после Первой Мировой . Можно сказать , своими руками вскормили .

В США заявили о желании Байдена привести Россию к государственному перевороту
 
[^]
42EHOTA
14.08.2022 - 14:20
1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (RStsk70 @ 14.08.2022 - 09:03)
Я тоже работаю, ремонт делаю, ремонт вот затеял, но я не считаю что если престарелого чекиста убрать то я все это отчего то потеряю - не веришь, сербов спроси. Выдали Милошевича в Гаагу с Сербии тут же сняли все санкции

а если не убрать - потеряешь? с милошевичем сербам намекнули огнем и железом в лоб: не уберете - потеряете. о какой демократии в таком случае может идти речь? из-за рубежа приказали, вот и вся демократия.
давайте признаемся себе честно: демократия нам в массе нахрен не нужна. мы не готовы ни к какой демократии. мы ее презираем в душе. нам на самом деле нет дела до чекиста(кстати наличие его не может помешать демократии в принципе, и отсутствие его нам демократии не принесет). мы не хотим сами собою управлять, мы презираем кухарок. все что мы хотим, это: сладко жрать, пиздеть на власти, и чтоб нам ничего за это не было. так ведь, разве нет?

у нас за спиною остался союз. мы им пренебрегли, а ведь именно в нем изначально населению досталась на тарелочке демократия. не ту погремушка что нынче суют. это история позора человеческой расы в целом: оказывается население демократии не ценит. оно по началу вроде как занимается. достигает достижения и ошибается ошибками. а потом оно начинает неглижировать своими обязанностями. ведь власть - это именно обязанность. и чем более население сыто, тем больше оно пренебрегает. последнее поколение, родившееся в абсолютной практически безопасности, вообще игнорировало этот процесс. выбирать делегата в совет низшего уровня, а потом следить за ним постоянно? не, нахер. мы, ребята, мы хотим настоящей власти! мы выберем сразу президента всей страны на n лет, чтоб не заморачиваться, и это назовем демократией!
ну вот, желания сбылись. теперь-то что не так?
 
[^]
Pupsik238
14.08.2022 - 14:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 1124
Плохо хотят. Сейчас у нас в РФ ни лидера, ни поддержки для протестов. Если бы давали сразу статус полит беженца и отсыпали денег на случай тюрьмы, чтобы иметь средства для себя и семьи, то мб что-то бы сработало. А так забесплатно на бутылку идти в РФ мало кто захочет.
 
[^]
trewaz
14.08.2022 - 15:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 4119
Цитата (NarkoZel @ 14.08.2022 - 13:44)
Командир украинского нацформирования «Кракен» Дмитрий Стрельников, взятый в плен, считает, что у Киева нет возможности победить российскую армию.
Lenta.ru
Боевика украинского националистического батальона "Кракен" Дмитрия Стрельникова взяли в плен под Белогоровкой в Донбассе.
Труд
«Военнослужащие кадровые намного лучше подготовлены, чем в моей роте. Воевать никто не хотел, рапорты писали», — объяснил он.
ФАН
8 августа в Минобороны сообщили, что нацформирование «Кракен» утратило боеспособность в результате уничтожения пунктов дислокации националистов, массовых потерь и дезертирства.
RT на русском

Это ты специально позавчера зарегился , чтобы нам об этом рассказать? Так мы в курсе, Канашенко ,каждый день слушаем.
 
[^]
Astahe
14.08.2022 - 17:00
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 581
Демократия хороша в малых государствах, для больших территорий она неэффективна. Будет не демократия, а хаос и беспредел с учётом нашего менталитета. Сомневаюсь, что в США стали бы спокойно воспринимать информацию о готовящемся госперевороте и смещении их президента таким способом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fedor17898
14.08.2022 - 19:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2787
Цитата (bigmike17 @ 14.08.2022 - 13:55)
Это Россия ебашит забор?
Не Польше, не США, не страны прибалтики, и даже не Украина?
Ебать, вы дауны.

Хз в Сша, и Европе я не видел такой ненависти к людям как в России от патриотов сраных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17500
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх