WarGonzo: на Украину прибыло два батальона поляков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pan010tera
22.05.2022 - 21:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (НечтоИзСети @ 22.05.2022 - 19:36)
Цитата (Cobra123 @ 22.05.2022 - 19:34)
Зачем они туда прибыли?Пришло время забирать западную часть?

Пришло время добить путлеровских фашистов.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: неформат
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Которые в Мариуполе в плен сдались? Их только через суд. И польский конвой им не нужен.
 
[^]
fierrero
22.05.2022 - 21:48 [ показать ]
-13
Sebeck
22.05.2022 - 21:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 21:36)
Я не беру крупные города а глубинку.
Жил как-то в 100 с чем-то км. от Питера, насмотрелся на этот мрак.

Примерно так?
Цитата
200-х не забираете, так и валяются на полях Украины

Мы то как раз забираем, а вот ваши категорически это делать отказываются - использованный "захистник", как презерватив, назад ненькой не принимается, что бы денег родне не платить. Во и приходится нашим похоронным бригадам работать за двоих. Правда можно еще ваших пленных подключить - не хер даром кацапский хлеб жрать, пусть хоть какую то пользу приносят.

Это сообщение отредактировал Sebeck - 22.05.2022 - 21:56

WarGonzo: на Украину прибыло два батальона поляков
 
[^]
юрэк
22.05.2022 - 21:51
3
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
Цитата (Pan010tera @ 22.05.2022 - 21:48)
Цитата (НечтоИзСети @ 22.05.2022 - 19:36)
Цитата (Cobra123 @ 22.05.2022 - 19:34)
Зачем они туда прибыли?Пришло время забирать западную часть?

Пришло время добить путлеровских фашистов.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: неформат
 Статья #8 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 11%[/MOD]

Которые в Мариуполе в плен сдались? Их только через суд. И польский конвой им не нужен.

...

WarGonzo: на Украину прибыло два батальона поляков
 
[^]
Skazochnik24
22.05.2022 - 21:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.20
Сообщений: 1944
Цитата (Skif181 @ 22.05.2022 - 21:28)
Какие ребята? Ты чтоли? Или буряты? Ну так помни сукин сын буряты помирать за тебя не больше не будут, так что будь добр встань с дивана и защищай руский мир в Украине от поляков

Тебя спросить забыл, что мне делать. Хотя нахуя я с тупой кастрюлей пытаюсь разговаривать... 😄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimm1111
22.05.2022 - 21:54
7
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 21:48)
Цитата (wladarch @ 22.05.2022 - 21:35)
Россия - это сила с которой надо было считаться и договариваться. Но у киевской проамериканской хунты хватило "ума" перейти России дорогу. А врагов Россия всегда в землю закапывала веками.

Ага ага, Россия - это сила lol.gif Хвалились за три дня взять Киев а реально смогли только взять Мариуполь за три месяца полностью разрушив.
Ну и насчет закапывания.
Вы даже своих 200-х не забираете, так и валяются на полях Украины faceoff.gif
А чего, вполне по-российски, матерям и вдовам платиь не надо, экономия для страны faceoff.gif

Ты реально упоротый.
Прогнозы по захвату Киева давали именно ваши друзья - генералы с америки.
Двухсотые валяются именно ваши, и именно ваши об этом сообщают в интернете.
Но тебе этого не понять - в методичке такого нет, и значит, это неправда.
Живи пока, не долго тебе осталось. Тебя твои же и прихлопнут, такие тупые никому не нужны, а вот про методички ты потенциально можешь рассказать - и поэтому опасен. Для своих опасен, повторюсь.
 
[^]
ZloiIvan
22.05.2022 - 21:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 21:48)
Цитата (Misha0276 @ 22.05.2022 - 22:10)
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 21:01)
Цитата (Misha0276 @ 22.05.2022 - 19:40)
Ну я не думаю что пшеки в бой пойдут. Максимум награбят и домой, а легенда типо « эвакуация законной власти». Так и при революции было dont.gif
Грабеж Украины идёт полным ходом.

Грабеж Украины идёт, это да.
Сколько холодильников, микроволновок и прочего награбленного отправили к себе в замкадье доблестные российские воины? lol.gif
Уже анекдоты ходят как бывшие владельцы айфонов, наушников отслеживают местонахождение своих бывших спизженных ватой девайсов в российской глубинке faceoff.gif

Ты в это веришь?
Тогда ты не далекого ума человек. Это для Вас бытовая техника и айфоны ценность.
Для нас просто техника. Извини но купить холодильник может любой солдат только что подписавший контракт. Там сразу два оклада дают за подписание.

С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

Так эти хохлобандеровцы по себе всех равняют. Не вдомёк им убогим, что в армии РФ такое денежное довольствие, что даже мысли нет, что бы заморочиться. С санными б/ушными стиралками и микроволновками.
 
[^]
Misha0276
22.05.2022 - 21:55
8
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 21:48)

С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

Они просто не знают тарифы почты России cool.gif
Что пересылка микроволновки выйдет в половину стоимости новой.
А если им рассказать что импортные унитазы марки Roca ( не реклама) производят cool.gif в Новочебоксарске. Им шаблон напрочь порвём shum_lol.gif
Кстати, Roca, там большое производство держит. На все СНГ поставки шли. 1 площадка производственная в Чебоксарах, и 2 площадки в Новочебоксарах.
Видел сам, был на всех трёх
 
[^]
kanash
22.05.2022 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 22:22)
Цитата (MrGoodKOT @ 22.05.2022 - 21:09)
Анекдот, на то и анекдот, что это пиздеж  gigi.gif
Ясен хуй, мы на украину за унитазами пришли, и тысячи украинцев гибнут их защищая! shum_lol.gif

Отьедь 100 км. от Москвы и там уже люди живут в 19-м веке.
И мобилизация идет не из Москвы и Питера (дурных нет) а из российского захолустья. Призывается пьяное быдло готовое идти на бойню хоть из-за какой-то зарплаты, дома-то работы вообще нет.
Хоть впервые в жизни увидят унитаз lol.gif

Не поверишь... Я в 400 км от Москвы живу. А что такое "унитаз"? Это ругательство такое? А, понял! Это высокотехнологичный гаджет какой то. Хоть знать буду, что это такое "унитаз"...
 
[^]
42EHOTA
22.05.2022 - 21:55
6
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 23:48)
С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

чтобы таким заморачиваться, надо сначала решить проблему более серьезную. притащишь микроволновку в машину, так свои же и проведут разъяснительную работу простыми способами третьей степени. чтоб не заваливал всяким гавном, и так места вечно не хватает.
вся эта хрень про массовые захваты стиральных машин канает только для тех кто на тяжелой технике не путешествовал никогда.
 
[^]
Pan010tera
22.05.2022 - 21:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6235
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 21:48)
Цитата (wladarch @ 22.05.2022 - 21:35)
Россия - это сила с которой надо было считаться и договариваться. Но у киевской проамериканской хунты хватило "ума" перейти России дорогу. А врагов Россия всегда в землю закапывала веками.

Ага ага, Россия - это сила lol.gif Хвалились за три дня взять Киев а реально смогли только взять Мариуполь за три месяца полностью разрушив.
Ну и насчет закапывания.
Вы даже своих 200-х не забираете, так и валяются на полях Украины faceoff.gif
А чего, вполне по-российски, матерям и вдовам платиь не надо, экономия для страны faceoff.gif

А кто хвалился? Пуфы будут? А про убитых- своих не признавть- это грех. Приходится их нашим воинам в братских хоронить. После операции эксгумировать вам их придется и заново хоронить
 
[^]
Sebeck
22.05.2022 - 21:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (42EHOTA @ 22.05.2022 - 21:55)
вся эта хрень про массовые захваты стиральных машин канает только для тех кто на тяжелой технике не путешествовал никогда.

Нет, стиралки действительно перли, даже документальное подтверждение есть. biggrin.gif

WarGonzo: на Украину прибыло два батальона поляков
 
[^]
НоПасаран
22.05.2022 - 21:59
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 1930
Теперь знайте, что у Пегова нет никаких источников в Днепре, он просто с кем - то делится кэшем за информацию, которую ему тупо сливают, а он потом её публикует. Все кто это сделал знайте - на вас кровь тех, кто погибнет от рук уебанов, которые ехали в этих эшелонах и которые сейчас экстренно рассасываются по автобусам и автомобилям меняя локации. И всё это ради того, чтобы рыжий хуй заработал бабла отсюда про Пегова и поляков с пророссийского ТГ канала
 
[^]
Narkozzz
22.05.2022 - 21:59
-6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
dimm1111
Цитата
Есть государственная необходимость

Что за необходимость, расскажи? Проебать армию, обозлить всех недобитых хохлов на поколения, обосраться с экономикой, проебать медицину, высокотехнологичный импорт, внести раздор в общество? Давай, цитируй телевизор про нацистов, ядерных летучих мышей с коронавирусом и базы НАТО. Видно же, что ты в телевселенной живёшь, в которой война - это заебись, а мёртвые хохлы это вообще отлично. И, главное, у нас потерь нет. А если есть - ну так это война, хуле, так и должно быть. У олигархов необходимость же. А не брать ЛДНР в состав России, насилия их "независимостью" 8 лет - тоже госнеобходимость? А пиздеж про удары по центрам принятия решений и живые лидеры Украины - тоже госнеобходимость? Мосты, дороги и железка целые? Тебе не кажется, что тебя разводят, как чай в стакане и эта война - чья угодно необходимость, но не государственная? А люди гибнут за чужие интересики? Не шевелится в голове такая мыслишка?
 
[^]
dimm1111
22.05.2022 - 22:00
5
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
А вообще прикольно.
Хохлы подняли тему от 2014 года - видимо, все аргументы кончились, используют все, что хоть как то может им помочь в виртуальных битвах. И в той теме они победили нас сокрушительно.
Только фокус в том, что это единственное, что им осталось.
Ну и что бы это не было флудом, повторюсь - появление поляков на поле боя на украине приведет к тому, что на них обратят особое внимание и расхерачат в первую очередь, не вступая в ближний бой. Что бы там хохлы себе не придумывали.
 
[^]
fierrero
22.05.2022 - 22:00 [ показать ]
-10
fierrero
22.05.2022 - 22:03
-7
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Цитата (Pan010tera @ 22.05.2022 - 21:56)
А кто хвалился? Пуфы будут? А про убитых- своих не признавть- это грех. Приходится их нашим воинам в братских хоронить. После операции эксгумировать вам их придется и заново хоронить

Какие пруфы?
Посмотри выступления Скабеевой, Киселева, Соловьиного Помета, Симоньян и прочих путинских пропагандонов сразу после начала вашего нападения на Украину.
 
[^]
42EHOTA
22.05.2022 - 22:06
4
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (Sebeck @ 22.05.2022 - 23:59)
Цитата (42EHOTA @ 22.05.2022 - 21:55)
вся эта хрень про массовые захваты стиральных машин канает только для тех кто на тяжелой технике не путешествовал никогда.

Нет, стиралки действительно перли, даже документальное подтверждение есть. biggrin.gif

эти тоже навряд ли домой тащат, тупо постираться им надо скорей всего. как? а вот роди, боец. ну че, нашли, поюзают да бросят.
 
[^]
Misha0276
22.05.2022 - 22:09
7
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 22:00)
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 21:48)
С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

Ну так это психология русского солдата.
Надо, не надо - если халява, значит спиздить однозначно.
Насмотрелся, служил в армии РФ на заре ее становления. Ничего не изменилось.
Грабить, мародерствовать, насиловать, убивать мирное население, пьянствовать - это кайф для российской солдатни. faceoff.gif

Что ты знаешь про психологию русского солдата?
Может и за это мне расскажешь?
Я из семьи военнослужащего. По этому место рождение записан Подсдам, ГДР.
Детство в военных городках. В Семипалатинске, когда матушку положили в больницу, и бате не с кем было меня оставить- я месяц жил в казарме. И бойцы были моими няньками. Все возились с сыном ротного.
Школа, военное училище. Первые лейтенантские погоны. Служба.
До пенсии не дослужил, ушёл на гражданку и здесь карьера сложилась.
Но все равно, армия для меня -родная мать dont.gif
 
[^]
kanash
22.05.2022 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 22:48)
Цитата (wladarch @ 22.05.2022 - 21:35)
Россия - это сила с которой надо было считаться и договариваться. Но у киевской проамериканской хунты хватило "ума" перейти России дорогу. А врагов Россия всегда в землю закапывала веками.

Ага ага, Россия - это сила lol.gif Хвалились за три дня взять Киев а реально смогли только взять Мариуполь за три месяца полностью разрушив.
Ну и насчет закапывания.
Вы даже своих 200-х не забираете, так и валяются на полях Украины faceoff.gif
А чего, вполне по-российски, матерям и вдовам платиь не надо, экономия для страны faceoff.gif

Ты, конечно и пруфы приведешь про три дня для Киева? Когда российские власти такое говорили? Ты же ведь не ебанный пиздабол, да? Или?...
 
[^]
dimm1111
22.05.2022 - 22:10
4
Статус: Offline


Скоро пенсия!

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 17697
Цитата (Narkozzz @ 22.05.2022 - 21:59)
dimm1111
Цитата
Есть государственная необходимость

Что за необходимость, расскажи? Проебать армию, обозлить всех недобитых хохлов на поколения, обосраться с экономикой, проебать медицину, высокотехнологичный импорт, внести раздор в общество? Давай, цитируй телевизор про нацистов, ядерных летучих мышей с коронавирусом и базы НАТО. Видно же, что ты в телевселенной живёшь, в которой война - это заебись, а мёртвые хохлы это вообще отлично. И, главное, у нас потерь нет. А если есть - ну так это война, хуле, так и должно быть. У олигархов необходимость же. А не брать ЛДНР в состав России, насилия их "независимостью" 8 лет - тоже госнеобходимость? А пиздеж про удары по центрам принятия решений и живые лидеры Украины - тоже госнеобходимость? Мосты, дороги и железка целые? Тебе не кажется, что тебя разводят, как чай в стакане и эта война - чья угодно необходимость, но не государственная? А люди гибнут за чужие интересики? Не шевелится в голове такая мыслишка?

Что тебе повторить то?
То, что под боком у России образовалась Антироссия? С откровенно враждебным режимом? Это что, телевизор нам показывал, или это хохлы в интернете развились? Так с 1991 года вы считались условно друзьями, по телеку ничего не показывали про вас , но интернет помнит все.
Какую армию мы похоронили? Ты бредишь?
Насчет проебанной медицины орать надо было начинать тридцать лет назад, то что идет сейчас никакого отношения к состоянию медицины не имеет.
И добавлю - в настоящий момент с медициной стало все же лучше. Не везде, у нас в городе не все так хорошо, и я ездил в соседний город делать операцию. Но все по полису, бесплатно.
Ну а нацистов вы сами прекрасно рекламировали последние годы, и не с 2014, как вы любите делать упоминать, а несколько ранее. Все это шло от вашей необоснованной веры в безнаказанность, которую вам обещали ваши западные партнеры.
Но партнеры - партнерами, но дразнить соседа, много большего по военному и экономическому потенциалу не следовало. Но селюкам, не умеющим думать масштабами государства, на это было наплевать, еще бы - америка с ними.
Ну вот и получаете теперь.
Что тебе еще пояснить, болезный? Через день опять этот вопрос задавать будешь?
Ну а остальной твой бред даже разбирать лень.
Центры принятия решений - ты точно знаешь, где они? Или не херачим по Киеву - значит ни чего не делаем?
Включи голову. Иногда это полезно.
 
[^]
kanash
22.05.2022 - 22:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (42EHOTA @ 22.05.2022 - 22:55)
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 23:48)
С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

чтобы таким заморачиваться, надо сначала решить проблему более серьезную. притащишь микроволновку в машину, так свои же и проведут разъяснительную работу простыми способами третьей степени. чтоб не заваливал всяким гавном, и так места вечно не хватает.
вся эта хрень про массовые захваты стиральных машин канает только для тех кто на тяжелой технике не путешествовал никогда.

Да я понимаю это. Не мне объяснять нужно.

WarGonzo: на Украину прибыло два батальона поляков
 
[^]
Misha0276
22.05.2022 - 22:16
2
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
Цитата (42EHOTA @ 22.05.2022 - 21:55)
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 23:48)
С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

чтобы таким заморачиваться, надо сначала решить проблему более серьезную. притащишь микроволновку в машину, так свои же и проведут разъяснительную работу простыми способами третьей степени. чтоб не заваливал всяким гавном, и так места вечно не хватает.
вся эта хрень про массовые захваты стиральных машин канает только для тех кто на тяжелой технике не путешествовал никогда.

На броню скотчем примотай gigi.gif
Или синей изолентой shum_lol.gif
 
[^]
kanash
22.05.2022 - 22:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (Misha0276 @ 22.05.2022 - 23:09)
Цитата (fierrero @ 22.05.2022 - 22:00)
Цитата (kanash @ 22.05.2022 - 21:48)
С месяц назад микроволновку купил (пенсионер, если что). Все удовольствие обошлось в 5 с половиной тысяч. Были и дешевле. Нахуя заморачиваться с грабежом, перевозкой, отправлением, получением, если я на свою пенсию могу три таких микроволновки купить? Причем новые, а не Б/У.

Ну так это психология русского солдата.
Надо, не надо - если халява, значит спиздить однозначно.
Насмотрелся, служил в армии РФ на заре ее становления. Ничего не изменилось.
Грабить, мародерствовать, насиловать, убивать мирное население, пьянствовать - это кайф для российской солдатни. faceoff.gif

Что ты знаешь про психологию русского солдата?
Может и за это мне расскажешь?
Я из семьи военнослужащего. По этому место рождение записан Подсдам, ГДР.
Детство в военных городках. В Семипалатинске, когда матушку положили в больницу, и бате не с кем было меня оставить- я месяц жил в казарме. И бойцы были моими няньками. Все возились с сыном ротного.
Школа, военное училище. Первые лейтенантские погоны. Служба.
До пенсии не дослужил, ушёл на гражданку и здесь карьера сложилась.
Но все равно, армия для меня -родная мать dont.gif

У меня почти то же самое. Кроме места рождения (г. Будапешт, ВНР, на самом деле г. Секешфехервар) и военного училища (не поступал).
 
[^]
Slavalg
22.05.2022 - 22:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.20
Сообщений: 1315
петухов польских на удобрения пустить, пусть пользу приносят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26174
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх