В Брянске сотрудники банка позвонили в полицию, чтобы правоохранители переубедили одного полицейского отдавать деньги мошенникам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shevalex78
28.01.2022 - 08:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 125
Цитата (Шпингалет @ 27.01.2022 - 16:04)
комиссия за кредит на дороге не валяется

Сотрудникам насрать на комиссию. У сотрудников планы. И семьи и дети, которые кушать хотят. Тут сотрудники молодцы, тупому обьясняли...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
farmer78
28.01.2022 - 09:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.16
Сообщений: 857
Когда уже вернут в МВД обязательное трехуровневое тестирование. Понабирали долбоёбов.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gamsteb
28.01.2022 - 10:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 552
Как его на работу взяли?
 
[^]
beekeeper
28.01.2022 - 10:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 1242
Цитата (АзмъестьЯ @ 27.01.2022 - 16:04)
Цитата
Мужчина объяснил, что хочет взять кредит на 1 млн 300 тысяч рублей, и ему выдали деньги, но почти сразу об этом пожалели – получив сумму, полицейский тут же перевёл её мошенникам. Что ещё более удивительно, на этом он не успокоился.

Нужно было больше золота. Работники ВТБ начали уговаривать мужчину отказаться от идеи нового кредита – они объяснили, что Владимир разговаривает с мошенниками и просто теряет деньги. На такой совет полицейский лишь огрызнулся.

Что им помешало сразу отказать в кредите без указания причины отказа?
Много народу сможет вот так сходу, зайдя с улицы, сразу получить кредит на 1300000?

Именно так и было! ВЕЧЕРОМ зашел в банк и сразу получил кредит. lol.gif
Тут должен быть тигр с прожектором.
 
[^]
Вольфрамыч
28.01.2022 - 10:20
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42955
Цитата (XAHOM @ 27.01.2022 - 16:04)
Звучит конечно ржачно, глупо и увлекательно, но пахнет Панорамой почему то :)

У нас думские высеры пахнут Панорамой , а тут какой-то ментёнок ...
 
[^]
AtreidesI
28.01.2022 - 10:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Цитата
Мужчина объяснил, что хочет взять кредит на 1 млн 300 тысяч рублей, и ему выдали деньги, ...
Работники ВТБ начали уговаривать мужчину отказаться от идеи нового кредита


А это как простите?
Сейчас прямо в день обращения выдают кредиты на любые суммы?
Приходишь и сразу одобряют и дают деньги?

Я помню брал в 2016 в одном банке отказали, в Сбере согласились ,но после заявки прошло 3 дня. А деньги выдали ещё через 2 дня.
 
[^]
НосокНаСосне
28.01.2022 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 1148
Легко он обслуживается в этом банке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lanalane
28.01.2022 - 10:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 778
Мне в ВТБ с трудом одобрили кредит в 300 тыс., сказали - это максимум с моей справкой 2НДФЛ. А тут полтора ляма просто так blink.gif
 
[^]
Pogano
28.01.2022 - 12:29
0
Статус: Offline


Сиреневенький глазовыколупыватель

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6756
Когда мне пару дней назад позвонили из Службы безопасности и сказали, что на моем счету обнаружена подозрительная активность и кто то хочет снять с него деньги, я прям обрадовался. Поскольку те 82 копейки, которые там лежат последние года три, меня как то не сильно радовали. Вот кто то и на них позарился.
 
[^]
bbc69
28.01.2022 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (farmer78 @ 28.01.2022 - 11:16)
Когда уже вернут в МВД обязательное трехуровневое тестирование. Понабирали долбоёбов.....

Кто ж работать там будет тогда? gigi.gif
Там такой климат, что нормальный человек туда не пойдёт, даже если деньги платить будут.

Это надо всё начальство выгонять до самого верха.
 
[^]
bbc69
28.01.2022 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.21
Сообщений: 2154
Цитата (AtreidesI @ 28.01.2022 - 12:28)
А это как простите?
Сейчас прямо в день обращения выдают кредиты на любые суммы?
Приходишь и сразу одобряют и дают деньги?

Я помню брал в 2016 в одном банке отказали, в Сбере согласились ,но после заявки прошло 3 дня. А деньги выдали ещё через 2 дня.

Да легко!
1. Для ноунейма может быть высокая ставка
2. Если обсужилвася, то могли бы одобрить авансом. Далее только оформить по сути.

Так что легко вообще. Написал заявление, через 5 минут деньги.
 
[^]
sekds
28.01.2022 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.21
Сообщений: 1
Вот видео на ту же тему, женщину заставили продать квартиру и еще взять кредиты, общая сумма ущерба более 20млн https://youtu.be/AJfrdtU2pVI
 
[^]
kombrig68
28.01.2022 - 15:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
- Из-за тебя, сволочь, все бандиты будут думать, что муровцы - долбоёбы!
- Глеб, да я под гипнозом, сознание потерял...
- Ты не сознание, ты мозги потерял... Удостоверение и оружие на стол!

))
 
[^]
stanag
28.01.2022 - 16:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 134
Цитата (АзмъестьЯ @ 27.01.2022 - 16:04)
Цитата
Мужчина объяснил, что хочет взять кредит на 1 млн 300 тысяч рублей, и ему выдали деньги, но почти сразу об этом пожалели – получив сумму, полицейский тут же перевёл её мошенникам. Что ещё более удивительно, на этом он не успокоился.

Нужно было больше золота. Работники ВТБ начали уговаривать мужчину отказаться от идеи нового кредита – они объяснили, что Владимир разговаривает с мошенниками и просто теряет деньги. На такой совет полицейский лишь огрызнулся.

Что им помешало сразу отказать в кредите без указания причины отказа?
Много народу сможет вот так сходу, зайдя с улицы, сразу получить кредит на 1300000?

Как мне кажется, они (сотрудники банка) не имели права отказать человеку который полностью соответствует всем предъявляемым к кредитору требованиями, иначе бы им от руководства банка досталось за не реализованный запрос кредита. Хорошо хоть в полицию позвонили и полицаев предупредили, иначе бы этот товарищ вообще винтом пошёл. Как минимум обратился бы в конкурирующий банк и тамошние банкиры давали бы деньги по принципу "Бери больше, беги дальше!"
 
[^]
qwer32
29.01.2022 - 10:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
Цитата (minos66 @ 27.01.2022 - 16:06)
Вот кто нибудь мне логику может объяснить = чтобы спасти СВОИ деньги надо взять кредит, зачастую многократно превышающий свои деньги. Разве это не идиотия в медицинском смысле?

Да согласен трэш просто анреал... И как вообще эти мрази догадались до этой "схемы" .. типа сьезди возьми кредит и переведи его куда то а то деньги сгорят... как они сгорят если их тупо нет и для того что бы они были нужно взять кредит dont.gif ....
ОНи походу играют на катастрофическом недоверии власти/банкам/ и доверии каким то спецорганам (фсб, кгб и прочие отделы полиции по глубинному бурениююю)
Случай с родственником (сватом) моего брата. Ладно я опнимаю кратковременное помутнение - это легко на чувствах может быть (типа сын в аварии срочно беги переводи деньги) как у цыган легкий гиноз НЛП и тп временное помутнение рассудка. Его сложно предотвратить если человек не подготовлен не знает про это или цыги/мошенники попали в самое "яблочко" сказали слова на которые ведутся - те у кого прооблемный сын и он попал в аврию, легко в это поверить так как это легко может быть. Так же и цыги цепляют - говорят кучу разных слов "ключей" и если какое то цепляет жертву то начинается обработка.
Но вот с кредитом то все сложнее там другие мозговые процессы задействованы - этот родственник брата поехал из деревни брать кредит в город. Это же просто куча времени что бы прошла блаж в голове. Разрыв воздействия полюбому есть (цыги заговаривают перезагружают мозг постоянно болтая, так же этим говорят держат их на телефоне что бы не соскочили). Но вот ехать почти час из деревни в город ждать очереди в банке брать кредит... просто уйма времени что бы как то переосмыслить свои действия.
Да конечно ему далеко за 50 (хз на самом деле сколько может и 70-80) и сам он не гений (рен тв смотрит lol.gif )... Они даже вроде двоем с женой ездили кредит брать для мошенников.. Но тем не менее епт как так то. Там вроде как то разрулили - звонили в полицию (жена вроде) они им выехали навстречу хотели их поймать что бы отговорить, разминулись но все равно кредит таки не взяли то ли не дали то ли еще что. пронесло просто по краю..
 
[^]
lend
29.01.2022 - 10:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.11
Сообщений: 531
Уволить за профнепригодность
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28703
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх