Режиссёр Ридли Скотт послал на *** кинокритика Антона Долина в ответ на вопрос о реализме в фильме «Последняя дуэль»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
angelglow
5.12.2021 - 13:30
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.08.12
Сообщений: 1123
На мнение Антошки положить болт, понятия не имею кто он. Ридли гений, нашим до него, как до альфы центавра. Верхом на черепахе.
 
[^]
murgab
5.12.2021 - 13:35
2
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Кожаныйшприц @ 3.12.2021 - 23:01)
все знают Ридли. А кто такой этот критик антон долин блять? blink.gif

Это сраный кинокритик, которого послал на..уй известный режиссер, создатель многих прославленных исторических и фантастических фильмов, таких как «Чужой», «Гладиатор», «Царство небесное», «Бегущий по лезвию», «Гангстер», «Совокупность лжи», «Чёрный ястреб», «Марсианин».
 
[^]
Дарудадуда
5.12.2021 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.21
Сообщений: 1307
Цитата (Nich2012 @ 05.12.2021 - 10:21)
Того, что все знают пидараса Ридли, не отменяет, что он гандон среди режиссеров, на одной ступени по гандонизму с Томом Крузом, и еще парочкой пидарасов в Голливуде, возомнивших себя королями кинематографа.

Гитлера тоже все знают, и Ким Чен Ына, и чикатилло. НО ведь это не очень хорошие люди.

По существу - Ридли пидарасина кто знает его, подтвердит... так что фак ю, фак ю, фак ю, фак ю эсс ап сайд давн.

Ого как. Он вас бросил? Ещё болит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dasoda
5.12.2021 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (hime @ 5.12.2021 - 11:17)
Пожалуй, посмотрю дуэль, а там и Жукова, чтобы мат. часть прокачать (хоть и затягивает он рассказ пипец).

Ну, в данном случае обзор не затянут (Жуков один и его не отвлекает Пучков своими шутейками и рассказами, как он служил в армии и милиции). На самом деле матчасть в фильме плохая, это даже я, совсем не специалист в оружиеведении, отметил сразу. Но самое интересное в обзоре это описании согласно источникам судеб героев фильма и их отношений.

П.С. надеюсь, Красный циник тоже запилит обзор на "Последнюю дуэль".
 
[^]
Tuzov83
5.12.2021 - 21:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.12.21
Сообщений: 1893
Ну не знаю, мне фильм понравился. Немного затянуто показалось, когда Скотт показывает ситуевину как бы с трех позиций - как будто в стиле Тарантино. А жене наоборот это понравилось - вот типа, смотри, что вы, мужики, себе думаете, и что мы, женщины, чувствуем lol.gif lol.gif Хотя я особой разницы не заметил - как будто одно и то же 3 раза смотрел.. Но яж мужик... А драчка классно снята. И интерьеры всякие, виды тоже. Мэтт вообще порадовал, мне казалось - это не его типаж. Но сыграл ох... енно. Шлем на пол-ебла - не могу сказать, не владею темой, но смотрелось эффектно, факт! А вот Драйвер мне не понравился, лучше бы Аффлек играл ЛеГри, как сначала задумывали.
 
[^]
rafs
5.12.2021 - 21:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.15
Сообщений: 1224
Цитата (murgab @ 5.12.2021 - 13:35)
Цитата (Кожаныйшприц @ 3.12.2021 - 23:01)
все знают Ридли. А кто такой этот критик антон долин блять? blink.gif

Это сраный кинокритик, которого послал на..уй известный режиссер, создатель многих прославленных исторических и фантастических фильмов, таких как «Чужой», «Гладиатор», «Царство небесное», «Бегущий по лезвию», «Гангстер», «Совокупность лжи», «Чёрный ястреб», «Марсианин».

ещё солдат джейн
 
[^]
Reichstag
6.12.2021 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (alxtan @ 04.12.2021 - 21:39)
да и в "Чужих" наворотили всякой хуйни, в жизни Чужие совсем по-другому выглядят.

П. С.

При чём тут чужие?) Да режиссёр их тот же, но это фантастика, а тут историческое кино

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Reichstag
6.12.2021 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18241
Цитата (Loaded @ 05.12.2021 - 03:47)
zorgy1979

И какие шедевры он снимал в последнее время? "Идиотизм наносит ответный удар библейской отсылке?" На сколько я знаю - провал за провалом. Та же последняя дуэль - собрала 27 лямов, при бюджете 100 (а реально 180-200 при учёте затрат на маркеттинг). Это не провал, а провалище. Правда по мнению маэстро - это не фильм плохой, а зрители тупые и не правильные:

Режиссер исторической драмы «Последняя дуэль» Ридли Скотт в подкасте комика Марка Марона WTF заявил, что причина низких кассовых сборов фильма — «аудитория, воспитанная на гребаных мобильных телефонах».

За более чем месяц после выхода в мировой прокат картина собрала около $27 миллионов при бюджете $100 миллионов. «Миллениалы не хотят учиться ничему тому, что подается им не через мобильный телефон», — прокомментировал провал Скотт. Он также обвинил Facebook в том, что соцсеть направила развитие молодежи в неверное русло.

Ему на пенсию давно пора.

Угу, мы снимаем историческое кино, в котором всё через жопу. А потом его не хотят смотреть, вот непорядок!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
hime
6.12.2021 - 16:45
0
Статус: Offline


Хохмяч

Регистрация: 6.03.06
Сообщений: 5341
Не, ребята, я лучше книгу от Эрика Джагера почитаю на эту тему. Так не годится, всё оооочень странно. Жаль, что этот фильм у Скотта, в отличие от других просто замечательных, не получился.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26395
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх