Комитет Госдумы поддержит законопроект о запрете показа в интернете сцен с «сексуальными девиациями»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qaz357
27.11.2021 - 18:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.14
Сообщений: 19
"Я - взрослый мужик, и я сам выбираю, на что мне дрочить!" © НеПомнюКто
 
[^]
Bessarabov
27.11.2021 - 18:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 419
Сколько можно запретов? Бездомных и бесполезных и откровенно глупых.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DonPedroS
27.11.2021 - 20:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.18
Сообщений: 1322
Цитата (Jus @ 26.11.2021 - 11:08)
Депутаты хотят ограничить показ однополых сексуальных связей не только детям, но и всем пользователям.

* О поддержке законопроекта рассказала «Ведомостям» глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. До этого подобные предложения обсуждались Роскомнадзором.
* Останина отметила, что планирует поддержать запрет показа в интернете сцен с «сексуальными девиациями» для всех пользователей сети, а не только детей. Однако на согласование этот законопроект пока не поступал.

. В данном случае, когда предполагается транслировать однополые сексуальные связи, я буду поддерживать такое предложение (по запрету их показа). Судя по тому, что происходит сейчас в социальных сетях и в репертуаре наших театров, я думаю, что вопрос назрел, и комитет поддержит это предложение.
. Нина Останина
. Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей


* Авторы предлагают изменить статью 6.21 КоАП РФ «О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», убрав из неё словосочетание «среди несовершеннолетних», и добавив к «нетрадиционным сексуальным отношениям» уточнение «сексуальные девиации».
* Останина отмечает, что речь идёт «об излишествах, о том, когда переступается нравственная черта».

. Безусловно, сейчас в законе есть норма, которая допускает показ сцен, с художественной точки зрения раскрывающих чувства героев, но сейчас речь идёт об излишествах, о том, когда переступается нравственная черта.
. Нина Останина
. председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей


Действующее российское законодательство допускает показ гомосексуальных отношений, но с маркировкой «18+». Однако в прокате уже вырезали подобные сцены. Например, как это было в фильме «Рокетмен» об Элтоне Джоне, где убрали сцены с поцелуями и сексом.

К «сексуальным девиациям» относятся педофилия, эксгибиционизм, садизм и мазохизм, причиняющие вред здоровью. Свод психологических заболеваний постоянно изменяется — раньше в этот список входили гомосексуальность и транссексуальность.

via

с поправкой... лесбух можно dont.gif
 
[^]
MiroGeorg
27.11.2021 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Ебанутым нет покоя. Других проблем в стране нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bormoglotik
27.11.2021 - 21:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Monolit7 @ 26.11.2021 - 11:10)
Ну, в принципе, нормально.... Нехуй гомосятину пиарить.

Каждый дрочит на то, что хочет.
Гомосятину пусть гомики и смотрят, а мне например, на девочек лесби вполне приятно смотреть, и нахуй пусть идут с подобными инициативами депутаты вместе с поддерживающими подобные инициативы. mike.gif
 
[^]
Karma77755
27.11.2021 - 21:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Я этим голову никогда не забивала,даже в мыслях не было смотреть это в инете.
 
[^]
Gloomhein
28.11.2021 - 00:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 3959
Снова закон с расплывчатым содержанием.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Quijote
28.11.2021 - 04:40
0
Статус: Offline


Сражаюсь с ветряными мельницами

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 14095
Зачем принимать полезные народу законы, когда можно принимать бесполезные и популистские законы в угоду многочисленным провинциальным мракобесам и ретроградам без высшего образования?
 
[^]
SashkaPurga
28.11.2021 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.15
Сообщений: 4336
Цитата (alexklo @ 26.11.2021 - 11:13)
А можно я сам решу, что мне можно смотреть, а что нельзя? Мне, блядь уже за 50

Боюсь спросить.... Нахуа тебе педики?(((
 
[^]
Vageor
28.11.2021 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1006
я требую запретить интернет .
 
[^]
haron017
28.11.2021 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.18
Сообщений: 36
Цитата (san2 @ 26.11.2021 - 11:10)
Поддерживаю.

А я нет! И обосную: в законах РФ нет понятия "девиация" и прочих, которые напрямую используются в законе. Что при работающей правовой системе дает возможность слать любого, который хочет применить данный закон, нахер. А в реалиях РФ обвинить можно абсолютно любой фильм, в котором есть эротическая сцена, в той самой девиации, и в лучшем случае снять с проката.

Вот вам пример:
1. М трахает Ж в миссионерской позе. ВРоде норма.
2. А тут подключается еще одна Ж. Девиация? А хер его..... Для некоторых - мечта. Но уже шаткое положение.
3. Подключаются игрушки: бусики там всякие, жужжащие баклажаны и прочее...... ОДНОЗНАЧНО ДЕВИАЦИЯ! Или........

ТАК ВОТ:
пока в законе не пропишут все четкие пояснения, типы и прочее, а не просто "отклонение от нормы" (блядь, кто нибудь ее, норму эту, живой видел?) - все это пиар, ложь, пиздежь и провокация.

PS Пидоров не защищаю, тем более их всегда больше чем гомосексуалистов.
Готов к критике и посылам.

 
[^]
CyberMe
28.11.2021 - 19:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (Jus @ 26.11.2021 - 08:08)
* Авторы предлагают изменить статью 6.21 КоАП РФ «О запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», убрав из неё словосочетание «среди несовершеннолетних», и добавив к «нетрадиционным сексуальным отношениям» уточнение «сексуальные девиации».
* Останина отмечает, что речь идёт «об излишествах, о том, когда переступается нравственная черта».

сегодня в другой ветке было

Комитет Госдумы поддержит законопроект о запрете показа в интернете сцен с «сексуальными девиациями»
 
[^]
Iwanow
28.11.2021 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2340
Конечно, в крайности нашим депутатам-законотворцам впадать не надо, и для взрослых ограничивать не следует (достаточно маркировки 18+), но детей от этой мерзости оградить следует. Ну и в любом случае нужно убрать эту мерзость из гостеатров.

Комитет Госдумы поддержит законопроект о запрете показа в интернете сцен с «сексуальными девиациями»
 
[^]
audag183
28.11.2021 - 21:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.20
Сообщений: 821
Похуй, проблема бля....
 
[^]
BaidOvda
29.11.2021 - 04:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 4995
Кадры взрослого мужика на публике облизывающего живот маленького мальчика хотят запретить.

старику Кабаевой дорогу к следующим выборам расчищают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18037
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх