В автобус тоже по QR-коду: в Волгограде начали продавать проездные только привитым

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Галорец
10.11.2021 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.20
Сообщений: 9065
Цитата (ГражданинЧе @ 10.11.2021 - 21:47)
Ну конечно :) печаль беда. Я уж ревакцинацию сделал на прошлой неделе :) видимо второй раз против своей воли )))
Завязывали бы вы слушать всяких Викторий Бонь.

P.s. если что, Путина не люблю, телевизор не смотрю, американцы на Луне - были

Хоть чем ширяйся, других, не тащи. А то, на наркоманов , по поведению, похожи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
100Johnny
10.11.2021 - 22:00
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.21
Сообщений: 437
Да пешком буду ходить. На лыжах на велике. На такси .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Палтарасыч
10.11.2021 - 22:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 311
Цитата (Кажись @ 10.11.2021 - 11:35)
Когда там кондукторов и водил бить начнут? Их как обычно крайними сделают.

А причём водилы и кондукторы, они такие же люди, просто некоторые альтернативно одарённые властьимущие местного разлива выставили их крайними, потому как выслуживаются перед вышестоящим начальством сиречь москвой, рапортуют о перевыполнении и прочее и прочее
 
[^]
Кузьмичев
10.11.2021 - 22:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 247
Цитата (Sadeid @ 10.11.2021 - 17:28)
Абсолютно с Вами согласен. И ограничения все с курокодами отменить сразу. Они же сами свое лечение оплачивают, значит больницы государственные будут пусты и смысла в ограничениях нет.

Можно и так. И без qr-кодов. Ну а будут ли привитые в больничке государственной лечиться после прививки, это уже и не будет важно для «продвинутых» адептов естественного отбора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PapaUli
10.11.2021 - 22:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 897
Цитата (Serg011 @ 10.11.2021 - 17:38)
Цитата (Sadeid @ 10.11.2021 - 12:33)
Из личных наблюдений. Я НЕвакцинированный. На работе перевели на удалёнку до февраля. Минус расходы на питание, минус проезд, минус расход воды на стирку вещей (компенсируется выросшим расходом дома), минус износ одежды/обуви, плюсом компенсация электричества/Инетрнета от работодателя. За месяц никуда не летал, что для меня редкость, хотя вариантов было валом, минимум трижды слетал бы куда хотел, если бы не курокоды и фашизм, но сижу дома. Из расходов только продукты. Так вот подбил итоги за месяц и выяснил, что это самый экономный месяц за последние несколько лет. Бабки держу в бивалютной корзине и инвеструю в экономику других стран. Вот мне интересно, а раскрутившаяся инфляция и лютый пиздец в экономике нашим долбоёбам в Правительстве ни на что не намекает? Потребление падает, бизнес загибается, авиакомпании распродажу ебанули, чтобы запастись баблом до голодного периода зимы и лютого падения спроса в январе. К слову ВСЕГДА падающий сайт Победы в распродажи вчера даже не тормозил, что как бы намекает, что им всем пизда и голодный год. Пусть ещё гайки закрутят, людей уже увольняют толпами, скоро они придут к зданию Правительства поговорить по поводу чем им кормить их детей. А я переживу без перелётов, театров, ресторанов, авось понравится.

Далеко, очень далеко не все могут работать удалённо. Я вот тоже "офисный работник", но на удалёнке не смогу ни как.

ПС Не понятно, как умудрились данный эксперимент замутить в общемировом масштабе? ВСЕ более-менее цивилизованные государства замутили эту эпопею с ковидом. Как они так договорились? why.gif

Если посмотреть на маразматика бидона и его прихлебателей, становится понятно, насколько это самостоятельные фигуры. В россиянской федерации люди, принимающие глобальные решения, тоже являются клиентами управленцев, поставивших бидона президентом. Кто эти дирижёры - какое-то время будет неизвестно. Но шила в жопе долго не утаишь.
 
[^]
Schmidty
10.11.2021 - 23:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 890
Давайте,блять,накаляйте ещё,когда-то точно пизданет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
motorsport
10.11.2021 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.19
Сообщений: 1084
А если человек на вакцинацию едет, как тогда быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alex2013
10.11.2021 - 23:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.16
Сообщений: 4362
Штаб этот оперативный спалить нафуй не пробовали? Заманали своими кодами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CHIPPER3D
11.11.2021 - 00:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 10085
Где видео на котором всю черноту массово прививают?
 
[^]
pazzla
11.11.2021 - 00:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.20
Сообщений: 75
Вброс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Григоревич
11.11.2021 - 07:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.21
Сообщений: 483
Цитата (ТоптуновПотапов @ 10.11.2021 - 16:45)


Это фашизм в своём легком варианте, но если никто не будет против, его могут ужесточить. Я думаю главная идея заключается в том, чтобы настроить общество внутри себя самого так, чтобы небыло сил гавкать наверх. т.е тупо разделить общество на тех у кого есть права и тех у кого нет по явному признаку. Те у кого прав не оказалось будут нападать на тех, у кого они есть, а они в свою очередь на тех у кого нет. Так люди займут друг друга и перестанут думать о том, кто всё это организовал.
Права выдаются за лояльность к мерам и методам правящей власти. Кто против - у того права в конституции которой летом подтёрлись.

Неистово плюсую.Я писал об этом.
КГБ придумало взять на вооружение нло и етти и прочие паранормальные явления что бы отвлекать общество от проблем..Если возьмете советские газеты то все сообщения о нло или етти совпадают скажем с неурожаем или массовым падежом скота.
Сейчас пошли дальше: ковид используют для того что отвлечь массы от экономических проблем,прикрыть дальнейшее воровство и коррупцию а так же разделить общество на 2 класса.
Скоро и полицию не надо будет на разгон толпы,уже вакцинированые готовы заменить полицаев и взять дубинки.

Это сообщение отредактировал Григоревич - 11.11.2021 - 07:51
 
[^]
Pадиотехник
11.11.2021 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Не начали продавать проездные, а перестали продавать проездные, блядь!
 
[^]
Батарейкин
11.11.2021 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Fenya @ 10.11.2021 - 19:22)
Нахуй мне машина, когда есть метро и такси, говорили они... Ну-ну. В этой стране все свое должно быть.

Давно ли в своих машинах в маске ездить перестали?..
 
[^]
Jones13
11.11.2021 - 10:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 229
Цитата (Zinictron @ 10.11.2021 - 13:53)
Цитата
бойкот может оказаться недостаточным. А это — уже совсем другая история.

Пассивный бойкот не результативен.
Вся беда от исполнителей- проводников- конторолёров.
Если эти штрейкбрехеры будут знать, что может прилететь и обратно, то будут опасаться тех, кому терять нечего.
Не продала девАчка товар без кода, а вечером домой идти.
Не заправила на заправке, мол, хозяин запретил- нарушение ТБ может произойти. С пожаром.
Если одна сторона действует активно, то это даёт право и другой стороне адекватно отвечать и бороться за свою свободу.
Будут опасаться исполнители- целее будут.
А кукловоды далеко и нам до них дела нет. Что там оги придумывают и приказывают. Наше дело вот, лицом к лицу. Это существо, что- то у меня спрашивающее и к чему- то принуждающее. Это мой реальный враг, а не кабинетные заседатели.

В целом - правильно. Вспоминаем историю - подпольщики, партизаны, гестапо, карательные отряды и так далее... Проблема только в том, что тогда враг был явный, чужие солдаты пришли на нашу Родину и люди её защищали, всеми доступными способами. А сейчас просто происходит раскол населения внутри страны. Внешний враг объединял народ, а сейчас нас будут сталкивать друг с другом, вызывая вражду между друзьями, родственниками, просто соседями - простыми людьми. Этим и опасны гражданские войны - расколом общества внутри страны. А разобщённое общество теряет способность к сопротивлению насилию и в результате проваливается в рабство всё глубже и глубже. На это у НИХ и расчёт.
 
[^]
Pадиотехник
11.11.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Jones13 @ 11.11.2021 - 12:32)
Цитата (Zinictron @ 10.11.2021 - 13:53)
Цитата
бойкот может оказаться недостаточным. А это — уже совсем другая история.

Пассивный бойкот не результативен.
Вся беда от исполнителей- проводников- конторолёров.
Если эти штрейкбрехеры будут знать, что может прилететь и обратно, то будут опасаться тех, кому терять нечего.
Не продала девАчка товар без кода, а вечером домой идти.
Не заправила на заправке, мол, хозяин запретил- нарушение ТБ может произойти. С пожаром.
Если одна сторона действует активно, то это даёт право и другой стороне адекватно отвечать и бороться за свою свободу.
Будут опасаться исполнители- целее будут.
А кукловоды далеко и нам до них дела нет. Что там оги придумывают и приказывают. Наше дело вот, лицом к лицу. Это существо, что- то у меня спрашивающее и к чему- то принуждающее. Это мой реальный враг, а не кабинетные заседатели.

В целом - правильно. Вспоминаем историю - подпольщики, партизаны, гестапо, карательные отряды и так далее... Проблема только в том, что тогда враг был явный, чужие солдаты пришли на нашу Родину и люди её защищали, всеми доступными способами. А сейчас просто происходит раскол населения внутри страны. Внешний враг объединял народ, а сейчас нас будут сталкивать друг с другом, вызывая вражду между друзьями, родственниками, просто соседями - простыми людьми. Этим и опасны гражданские войны - расколом общества внутри страны. А разобщённое общество теряет способность к сопротивлению насилию и в результате проваливается в рабство всё глубже и глубже. На это у НИХ и расчёт.

Пока у людей не переломится менталитет, ничего не изменится. Подпольщики и партизаны намеренно нарушали действующее законодательство по причине того, что оно антинародно! Пока до людей не дойдет, что народ выше действующего на данный момент закона, ничего не изменится.
 
[^]
FedyaTremorr
11.11.2021 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Какие нахуй документы продавцу???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
FedyaTremorr
11.11.2021 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (RedSlon @ 10.11.2021 - 12:19)
И много ли платят в Волгограде чтобы ездить на работу на такси?

Так и такси копеешное. Если ехать вчетвером, как раз по цене маршрутки выйдет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГражданинЧе
12.11.2021 - 05:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (Галорец @ 10.11.2021 - 21:55)
Хоть чем ширяйся, других, не тащи. А то, на наркоманов , по поведению, похожи

Да кто тебя тащит, болезный. Я лишь просто о том что вы ещё и переобуетесь, потом по другой херне гнать начнете. Ты наверное в прошлом годе орал что ковида не существует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15952
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх