Систему QR-кодов введут во всех регионах России 

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
baalal
2.11.2021 - 21:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 408
Цитата (geoMaster @ 2.11.2021 - 21:17)
Цитата (baalal @ 2.11.2021 - 13:26)
QR - система тотального контроля. Это не паспорт или СНИЛС, как многие тут думают. Это инструмент для точечного наказания индивида. Написал пост про царя, все, твои код не действителен, иди собирай лебеду.

Откатывать ее не будут, во первых это очень большая система, ее писали не один год - очень больший бабки влиты. Да и зачем, очень эффективный инструмент для борьбы с несогласными (Привет Хабаровчанам).

Прививка - это цена, за документ (пошлина) который разрешает Вам минимальные блага.

Этот поезд уже ушел от Нас. Теперь только два пути: 1 колоться и плакать или (ну там статья за разжигание и призывы), ну Вы поняли. Но т.к. большей части населения РФ нужен лидер, а кроме кормчего они никого не видят, то путь у нас только один ...

Но самое поганое, это то, что из-за Нашей ссыкливости - Наши дети будут жить уже по "новому". И для них это будет норма, т.к. другой жизни они и не знали. Как текущая молодежь, кроме Пу и не видели никого.

Совсем печально все становиться. Кроме побега из Мордора более ничего и не остается для уважающих себя людей.

Куда ты побежишь, везде такая херня будет. Процесс трансформации и перехода к "новой нормальности" набирает обороты во всем мире

Хотя бы туда где еще борются за свои права, тут давно все руки опустили...
 
[^]
PearlR
2.11.2021 - 21:49
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (Stan79 @ 2.11.2021 - 12:14)
Вчера в Пятёрочке (Орёл) слышал, что коды будут. При мне женщина спросила у кассира

Я не понимаю, чего все ждут? Я с июля игнорирую сетевые магазины (за крайне редким посещением Ленты) уже за то, что они давят на своих работников. Просто не собираюсь поддерживать своими же финансами тех, кто напоминает антигероев фильмов про ВОВ. Какие идеи могут быть в продажном мире, где все заточено на получение прибыли любыми путями? Просто сами оставьте их без денег и их идеи поменяются. Да и в целом давно пора выходить на мелких производителей и иже, обходя паразитов, а тут сама вселенная благоволит.
Люди не понимают собственной силы, которую у них не в силах никто отобрать, нужно просто осознать её и правильно применять.

Это сообщение отредактировал PearlR - 2.11.2021 - 22:26
 
[^]
VikTor1968
2.11.2021 - 22:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.21
Сообщений: 2087
поторопились...надо было сначала запустить грузин в 2008...а потом грузин оттуда выгнать..все у нас не как у людей...
 
[^]
wiover
2.11.2021 - 23:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Цитата (PearlR @ 02.11.2021 - 21:49)
Я не понимаю, чего все ждут? Я с июля игнорирую сетевые магазины (за крайне редким посещением Ленты) уже за то, что они давят на своих работников. Просто не собираюсь поддерживать своими же финансами тех, кто напоминает антигероев фильмов про ВОВ. Какие идеи могут быть в продажном мире, где все заточено на получение прибыли любыми путями? Просто сами оставьте их без денег и их идеи поменяются. Да и в целом давно пора выходить на мелких производителей и иже, обходя паразитов, а тут сама вселенная благоволит.
Люди не понимают собственной силы, которую у них не в силах никто отобрать, нужно просто осознать её и правильно применять.

Сейчас сетевики начали демпинговать цены на продукты, чтобы окончательно задавить мелкий бизнес. И люди ведутся на эту уловку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PearlR
2.11.2021 - 23:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (wiover @ 2.11.2021 - 23:14)
Цитата (PearlR @ 02.11.2021 - 21:49)
Я не понимаю, чего все ждут? Я с июля игнорирую сетевые магазины (за крайне редким посещением Ленты) уже за то, что они давят на своих работников. Просто не собираюсь поддерживать своими же финансами тех, кто напоминает антигероев фильмов про ВОВ. Какие идеи могут быть в продажном мире, где все заточено на получение прибыли любыми путями? Просто сами оставьте их без денег и их идеи поменяются. Да и в целом давно пора выходить на мелких производителей и иже, обходя паразитов, а тут сама вселенная благоволит.
Люди не понимают собственной силы, которую у них не в силах никто отобрать, нужно просто осознать её и правильно применять.

Сейчас сетевики начали демпинговать цены на продукты, чтобы окончательно задавить мелкий бизнес. И люди ведутся на эту уловку

Люди должны оставаться людьми и отстаивать свои принципы, потому что иначе им не выжить, и у сетевиков все равно нет продуктов Питания. Это что угодно, но не еда. И люди должны понимать кто для них производит действительно ценный продукт, а кто за счёт монополии пичкает химией и диктует цены как покупателям, так и производителям ( от чего теряют оба кроме посредника), до кучи решая чью продукцию пускать на полки, а чью нет. Такого в принципе не должно быть. Всё имеет свою ценность и это нужно отчётливо понимать. Голосуй рублём, если не можешь иначе, плати тому, кто действительно заслужил эти деньги. Таким образом мы сможем не только отодвинуть паразитов, но и поддержать здоровые слои общества, что пойдёт на пользу нам всем. Для этого не нужно вдаваться в проклятые юридические тонкости, выходить под дубинки и так далее, нужно лишь расставить все на свои места.
 
[^]
anders78
2.11.2021 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7684
Щас их бабки в шестерочку ходящие как на работу так заебут, им проще закрыться, да и остальные граждане не подарок, а на кафе с кином всем похрен в нашей деревне
 
[^]
PearlR
3.11.2021 - 00:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (PearlR @ 2.11.2021 - 23:35)
Цитата (wiover @ 2.11.2021 - 23:14)
Цитата (PearlR @ 02.11.2021 - 21:49)
Я не понимаю, чего все ждут? Я с июля игнорирую сетевые магазины (за крайне редким посещением Ленты) уже за то, что они давят на своих работников. Просто не собираюсь поддерживать своими же финансами тех, кто напоминает антигероев фильмов про ВОВ. Какие идеи могут быть в продажном мире, где все заточено на получение прибыли любыми путями? Просто сами оставьте их без денег и их идеи поменяются. Да и в целом давно пора выходить на мелких производителей и иже, обходя паразитов, а тут сама вселенная благоволит.
Люди не понимают собственной силы, которую у них не в силах никто отобрать, нужно просто осознать её и правильно применять.

Сейчас сетевики начали демпинговать цены на продукты, чтобы окончательно задавить мелкий бизнес. И люди ведутся на эту уловку

Люди должны оставаться людьми и отстаивать свои принципы, потому что иначе им не выжить, и у сетевиков все равно нет продуктов Питания. Это что угодно, но не еда. И люди должны понимать кто для них производит действительно ценный продукт, а кто за счёт монополии пичкает химией и диктует цены как покупателям, так и производителям ( от чего теряют оба кроме посредника), до кучи решая чью продукцию пускать на полки, а чью нет. Такого в принципе не должно быть. Всё имеет свою ценность и это нужно отчётливо понимать. Голосуй рублём, если не можешь иначе, плати тому, кто действительно заслужил эти деньги. Таким образом мы сможем не только отодвинуть паразитов, но и поддержать здоровые слои общества, что пойдёт на пользу нам всем. Для этого не нужно вдаваться в проклятые юридические тонкости, выходить под дубинки и так далее, нужно лишь расставить все на свои места.

Я периодически задумываюсь о том, что при всей доступности интернета покупателю с продавцом довольной трудно сойтись. Кто-то что-то продаёт и никак не может найти покупателя, а кто-то желает купить, но никак не может найти своего продавца. Парадокс нашего времени. Я надеюсь, что мы сможем прорвать эту блокаду и выстроить гармоничное взаимодействие. И за счёт установленных связей многие смогут найти дело своей жизни, которое будет полезно всем. Без диктатуры.
 
[^]
S1984Y
3.11.2021 - 00:25
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 837
Как-то так

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Систему QR-кодов введут во всех регионах России 
 
[^]
PearlR
3.11.2021 - 01:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (румпель @ 2.11.2021 - 13:11)
kosyak.gif в говёные времена нам выпало жить, камрады, и завтра плохое всё Внезапно не закончится.

Какой народ, такие и времена. А сыпется все обычно именно внезапно, так что не время унывать.)
 
[^]
PearlR
3.11.2021 - 02:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (24регион @ 2.11.2021 - 09:41)
Цитата (AlHighlander @ 2.11.2021 - 13:09)
Народ сам, своими ручками выбрал эту власть.

Да что ж вы это твердите как мантру?
КТО выбрал то? Кто?
Сами знаете хоть одного такого выбиральщика?
Вот я не знаю ни одного. И мои соседи не знают. И родственники ни одного такого выбиральщика не знают. И коллеги.
Если вы знакомы с теми, кто их выбрал - советую быть разборчивей в знакомствах.

Я знаю массу, половина поклоняется золотому тельцу (и плевать им на всех), а он благоволит им за счёт правильного выбора, вторая половина, впрочем, тоже, но она ещё и хитро)(опая, с девизом не на$ешь - не проживешь, узаконенно шагающая по головам, побежала занимать первые места в рядах отчаянных, ибо вдруг че и тогда их привычный комфортный мир рухнет. Кому как, а я таких вычеркнула из жизни за предательство своего народа. Рано или поздно всем придётся отвечать за свои деяния, так что и сожалеть не о чем, каждому, как говорится, свое. Брр. Но все-таки самое показательное, что самые ушлые стали первыми добровольными подопытными. upset.gif

Это сообщение отредактировал PearlR - 3.11.2021 - 02:34
 
[^]
PearlR
3.11.2021 - 03:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (Juna @ 2.11.2021 - 08:37)
Цитата (OleLukole @ 1.11.2021 - 23:08)
В ленте проскочила картинка. эта канитель ещё лет 50 назад была запланирована.

Я вот кстати и размышляла по поводу цитокинового шторма по поводу которого столько много писали и сообщали медики якобы люди в основном и мрут от того что от ковида развивается пневмония трудноизлечимая и резко развивается цитокиновый шторм когда включается иммунитет наконец.

А вот от прививки в случае заболевания ковидом что не будет этого цитокинового шторма? почему перестали про него говорить? может это и есть причина того что многие из болеющих привитые? А их обвиняют в покупке справок...
Все кто болел по легкому сейчас привились и иммунка сразу разкочегаривается и у них теперь болезнь тяжелее протекает?

сейчас в пик эпидмии прививаться не буду... это ж надо додуматься.. faceoff.gif сейчас и грипп и прочие орви ! на ослабленный прививкой организм что-то только не прилипнет...

Там вообще нечего делать, Триазавирин тема, желательно принимать при первом полусимптоме недомогания, чтобы совсем не болеть. А при приёме в конце первого дня температуры я болела 3 дня и потом была просто дикая слабость, отсутствие обоняния
и химозная вонь в носу, но пневмонии по симптомами не было. А кто принимал начиная с 4-го дня, тому вообще не помогло.
Работает от 2-х до 7-и таблеток (по ощущениям), полный курс никогда не пропивала. Правда впервые видимо болела 50 дней в начале 20г, дома, без сих таблеток и еле очнулась, но обоняние так не нарушалось, либо мне не до него было. Короче советую держать при себе, в этот раз я просто с двумя больными обитала в одной квартире двое суток и узнала о том что они болеют когда сама заболела. Как только температура спала, тут же сбежала на улицу хотя еле шевелилась. За день прогулок перестала раскалывается голова, а после очередной ночёвки начала болеть снова, на след день все повторилось. В 20г я обрабатывала дом кварцевой лампой, а тут никто даже не проветривал помещение. Посему советую как минимум все проветривать и валить на природу при спаде температуры.

Это сообщение отредактировал PearlR - 3.11.2021 - 03:38
 
[^]
PearlR
3.11.2021 - 04:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 631
Цитата (DmitriyBel @ 2.11.2021 - 08:50)
Вороватые чинуши, защитники стабильности так любят эксперименты - с другой стороны ответный эксперимент - просто не посещать трц и прочий шмурдяк в течении месяца ! ЭТО НЕ ТАК СЛОЖНО ... вангую , что заскулят быстро

Если б все понимали эти простые истины... Я, пожалуй, сбегу от этой аморфной массы, тем более и климат тут так себе. А там лучше пересидеть в
какой лощине, ибо как-то не хочется быть свидетелем второго пришествия того, к вере в кого здесь всех приобщали огнём и мечом, о чем уже все думать забыли. А свидетелей апокалипсиса тут стало не меньше чем оных в Останкино.
 
[^]
ellyke
5.11.2021 - 13:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 556
когда закончится эта вакханалия? и закончится ли?! пора уже прекращать!
 
[^]
jonnyden
6.11.2021 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.18
Сообщений: 26
У нас в РБ вообще отменили масочный режим, если только в больницу, там обязательно, причем посылают всех, кто без маски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
OleLukole
18.11.2021 - 03:39
0
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8658
Чего и следовало ожидать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19614
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх