Опять народ не тот!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RM17
26.10.2021 - 22:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (nmsr @ 26.10.2021 - 22:23)
Наш президент много чего не понимает.

Да всё он прекрасно понимает. Он по образованию кто? Разведчик! Профессиональный лжец.
 
[^]
Slawka
26.10.2021 - 22:45
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 223
Кто тут у нас тут юрист, скиньте заяву в прокуратуру на клевету,
пойду подам, пусть расскажут кого я там убил и способствовал мутации
 
[^]
Vitalien91
26.10.2021 - 22:46
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.19
Сообщений: 739
Цитата
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что не вакцинировался от коронавируса, потому что у него "слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку".

Я так и представляю, что прихожу на работу и говорю начальству, что у меня слишком высокий уровень антител. А они такие: "Да, конечно, ты прав. Какая же тут может быть прививка?"
А, блин, не выйдет. У меня же не Письков фамилия, и усов нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Stanne
26.10.2021 - 22:53
1
Статус: Offline


Луркоёб

Регистрация: 2.11.15
Сообщений: 974
Я бы ей задал с десяток каверзных вопросов. А потом бы уебал с ноги.
Бля, как же у меня от этой хуйни пригорает moderator.gif
 
[^]
awolfman
26.10.2021 - 23:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4773
Цитата (микробушка @ 26.10.2021 - 19:31)
1.Вакцина даёт гарантию, что ты не заболеешь?
2.Вакцина даёт гарантию, что ты не будешь переносчиком?
3.Вакцина даёт гарантию, что заболевание будет перенесено исключительно в лёгкой форме?
4.Вакцина даёт гарантию, что после заболевания не будет осложнений?
5.Вакцина гарантировано безопасна, эффективна и не вызывает осложнений?
Это точно вакцина?

Согласно данным CDC Тайваня на 24 октября, число смертей от ковида составляет
846 человек
, а число умерших после вакцинации уже достигло 941 человека (https://www.cdc.gov.tw/File/Get/s8InfrVoma2HvnvPX82XQw).
 
[^]
УхоГорлоНож
26.10.2021 - 23:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.19
Сообщений: 299
Цитата (CutPaste @ 26.10.2021 - 19:25)
Очевидно, что те кто сознательно отказался вакцинировался сами виноваты в том что они не вакцинированы. Что не так? Или вакцинировать должны были вообще силовыми методами - через облавы?

Да в высокой смертности виноваты те кто
- не вакцинируется
- не соблюдает правила в общественных местах.

Ахахахахаха...жаль не могу тебе в лицо поржать!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KaZibYla
26.10.2021 - 23:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.13
Сообщений: 1001
Цитата (Vitalien91 @ 27.10.2021 - 03:46)
Цитата
"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам в среду, что не вакцинировался от коронавируса, потому что у него "слишком высокий уровень антител, чтобы делать прививку".

Я так и представляю, что прихожу на работу и говорю начальству, что у меня слишком высокий уровень антител. А они такие: "Да, конечно, ты прав. Какая же тут может быть прививка?"
А, блин, не выйдет. У меня же не Письков фамилия, и усов нет.

при этом они говорили, что уровень антител совершенно не важен) даже проверять не надо, но те тела кого надо тела.
 
[^]
Binki
26.10.2021 - 23:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
жалко тетку, и ей подобных, тяжело наверно жить с таким дерьмом на душе
 
[^]
дедмедвед
26.10.2021 - 23:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 953
Ебать она стелет… мои седые яйца…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scwortsova
26.10.2021 - 23:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Может наоборот, кремль хочет растащить вирусы по миру с помощью российских туристов.? Границы открыты, каникулы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Oleggka
26.10.2021 - 23:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 4545
Вот же мразь.. Совести хватает такое говорить..

Это сообщение отредактировал Oleggka - 26.10.2021 - 23:21
 
[^]
Wetrogon
26.10.2021 - 23:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1367
Цитата (BepOK @ 26.10.2021 - 20:01)
Гарантии относительно здоровья даёт только дурак или Господь Бог © один знакомый профессор медицины, много лет назад.

Я в самом начале этой гонки за успешность вакцин (это коммерческое соревнование, смешно отрицать) сразу сказала, что наша будет быстро, но будет скорее бесполезной, чем что-то ещё. Пока в своих предварительных выводах не разочаровываюсь. Самым Злом считаю принудилово. Ну а то, что болеют все, так это факт.
Я в больнице работаю. В прошлую волну нас закрывали на ковид и были больные из числа привитых. Правда привитых, а не тех, кто купил сертификат. Честно сказать, выборка не сильно большая, но на шару прикинув, ждать спасения от вакцины наивно. Но и не делать ничего тоде не выход. Лечить то до сих пор не умеют ни чем - кислород да дексаметазон - всё препараты. Очередной локдаун - дерьмо идея, но реальный способ победить вирус, попутно угробив экономику совсем окончательно.
От любителей задавать вопросы хотелось бы услышать и идеи, а не только плевки в сторону имеющихся потуг властей хоть как-то обрести баланс в этом бедламе. Ну по твоему, что делать то?

Пустить все на самотек! И забыть про вирус - вот моя идея! Один хуй от него лекарств нет и не будет - как с гриппом.
А вместо убийства экономики( которую если убить, станет революцией без тормозов ибо от голода умирать хотят ещё меньше чем от вируса) - делать как в СССР - поднимать иммунитет, здоровый образ жизни, правильное питание, витамины и медицину которая будет проводить плановые операции и лечить хронические болезни. Да слабые умрут, но большинство здоровых останется!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АндрейНовакА
26.10.2021 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2365
Цитата (BepOK @ 26.10.2021 - 20:01)
Цитата (микробушка @ 26.10.2021 - 19:31)
1.Вакцина даёт гарантию, что ты не заболеешь?
2.Вакцина даёт гарантию, что ты не будешь переносчиком?
3.Вакцина даёт гарантию, что заболевание будет перенесено исключительно в лёгкой форме?
4.Вакцина даёт гарантию, что после заболевания не будет осложнений?
5.Вакцина гарантировано безопасна, эффективна и не вызывает осложнений?
Это точно вакцина?

Гарантии относительно здоровья даёт только дурак или Господь Бог © один знакомый профессор медицины, много лет назад.

Я в самом начале этой гонки за успешность вакцин (это коммерческое соревнование, смешно отрицать) сразу сказала, что наша будет быстро, но будет скорее бесполезной, чем что-то ещё. Пока в своих предварительных выводах не разочаровываюсь. Самым Злом считаю принудилово. Ну а то, что болеют все, так это факт.
Я в больнице работаю. В прошлую волну нас закрывали на ковид и были больные из числа привитых. Правда привитых, а не тех, кто купил сертификат. Честно сказать, выборка не сильно большая, но на шару прикинув, ждать спасения от вакцины наивно. Но и не делать ничего тоде не выход. Лечить то до сих пор не умеют ни чем - кислород да дексаметазон - всё препараты. Очередной локдаун - дерьмо идея, но реальный способ победить вирус, попутно угробив экономику совсем окончательно.
От любителей задавать вопросы хотелось бы услышать и идеи, а не только плевки в сторону имеющихся потуг властей хоть как-то обрести баланс в этом бедламе. Ну по твоему, что делать то?

ну как вариант- ничего. разве что больных ковидом в обычные больницы не класть, внутрибольничная инфекция тому же сердечнику не к чему.
просто переболеть всем спокойно. кто то умрет. кто то нет.
вакцинацию сделать реально добровольной. есть знакомые пожилые люди. ждали вакцину. ну, посмотрев нашу рекламу, теперь не хотят колоть. такое навязывание вызывает обратную реакцию.
сам лично вакцинироваться не буду. не вижу особых рисков. знакомые переболевшие есть. например отец моего напарника, ему за 70, на диализе+ сухая неоперабельная гангрена. с ковидом справился, умер от своих болячек попозже.
есть немало знакомых, (уже более 5 человек) заболевших непосредственно после вакцинации. и перенесших очень тяжело.
да я знаю, иммунитет не успел сформироваться. но смысл от вакцины, если после вакцинации, шанс заболеть возрастает в 10ки раз? а гарантировать, что если все пройдет штатно, я перенесу прямо легко никто не сможет. что так, что так рулетка.
 
[^]
Prozer
26.10.2021 - 23:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.01.17
Сообщений: 203
Цитата (persey4ik @ 26.10.2021 - 19:29)
Непривитый заболел и валяется-болеет. А привитый болеет бессимптомно, везде шляется и всех заражает. Логика.

Ммм... если все привиты, шляются, всех заражают, но все заражённые - привиты, все болеют без симптомов. Логика!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KEX84
26.10.2021 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11908
Так это ж Белова.
Пусть расскажет, как она из хорошей относительно журналистки и ведущей на центральном канале до не пойми кого на Звезде скатилась
 
[^]
AlexanderCR
26.10.2021 - 23:29
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата
"это из вас, непривишихся умирают люди"

В то время, как дежурные пропагандисты уже раз сто поменяли своё мнение по поводу опасности ковида, масштабов и специфике его распространения, в угоду дежурной повесточки режима и Глав Главыча? В то время, как сам Глав Главыч ни разу не показался на публике в маске или перчатках, в качестве личного примера? А теперь он, видите ли, недоумевает:
– Хмм, интересно. Почему же людишки прививаться не идут?

Не пизди тварь журнашлюха. Пока прививать людей не начали, никто не умирал так безнадежно. Болели и вылечивались. Теперь после прививок просто умирают.

Кстати, помните по решению Нюренбергского трибунала журнашлюху повесили?
Этих тварей ждет такой же конец.
 
[^]
Scwortsova
26.10.2021 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1871
Такой занос новостей давно не прокатывает, если только для привитых и ещё под чем то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
carrista116
26.10.2021 - 23:38
1
Статус: Online


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10213
Я не заболел и испортил этим кому-то жизнь? То есть, государство, через эту суку, желает мне заболеть?

Что-то она постарела после укола, я , кстати, это у многих проколотых заметил.
 
[^]
mihaeliss
26.10.2021 - 23:44
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 196
Хоронил сегодня родственника. Просто фото кладбища (прилагаю). Это чисто за 2021г. Кладбище разрослось на треть. Пока хоронили за 15 минут подъехали ещё 6 катафалков. Крым. Симферополь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Опять народ не тот!
 
[^]
Адвокат1967
26.10.2021 - 23:47
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30703
Вот ведь твари , суки такие .
Вот когда нибудь они правдами и неправдами вакцинируют народ .
Что они тогда то пиздеть будут , ведь все равно будут болеть люди , что сука ?
 
[^]
LordSpirit
26.10.2021 - 23:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 2905
чё мы ждём ? - Отвечаю, что бы вы сдохли, пидары. Со своей отравой, пропагандой и враньём.
 
[^]
АндрейНовакА
26.10.2021 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2365
Цитата (Ornitopter @ 26.10.2021 - 20:49)
Цитата (paruko @ 26.10.2021 - 19:23)
Начнем с того, что тепловая карта не так выглядит. Это просто контурная. У тепловой градиент показывает переходы. Во-вторых вирус мутирует именно из-за вакцин. А в третьих не пошла бы ты нахуй

1. Про карты соглашусь, но разве это что-то меняет?
2. Вирус гриппа каждый год новый, а знаменитая "испанка" была задолго до первых вакцин. Ваш аргумент просто не имеет ничего общего с реальностью. Вирус вообще не может сознательно ничего делать. Кстати, от гриппа давно используются именно вот такие синтезированные "шмурдяки".
3. Это тот самый уровень, который показывает большинство противников вакцинации.

ну так шмурдяки от гриппа почти бесполезны. средняя эффективность 40%, в отдельные годы- отрицательная. и да, это относительные цифры, если смотреть конкретные цифры, на 1000 человек, "помощь" этих вакцин можно заметить исключительно стат инструментами. для человека, по сути ничего не меняется, ну пофиг условному "федору" 0.1% вероятность заболеть, или 0.07(для примера) в течении года.
 
[^]
АндрейНовакА
26.10.2021 - 23:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2365
Цитата (mihaeliss @ 26.10.2021 - 23:44)
Хоронил сегодня родственника. Просто фото кладбища (прилагаю). Это чисто за 2021г. Кладбище разрослось на треть. Пока хоронили за 15 минут подъехали ещё 6 катафалков. Крым. Симферополь.

и что эта фотка показывает? погуглите ростовское кладбище, на северном, кажется самое большое в европе.
и что? у вас на всех могилах, надпись , умер от короны? если не хотите выглядеть идиотом, оперируйте хотя бы цифрами избыточной смертности. а то совсем бред выходит.
 
[^]
АндрейНовакА
27.10.2021 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2365
Цитата (CutPaste @ 26.10.2021 - 21:07)
Цитата (Delfius @ 26.10.2021 - 21:03)
Цитата (CutPaste @ 26.10.2021 - 20:46)
В пизде статистика у пиздунов. Я дал ссылку на данные питерских больниц.

О, статистика!
Она шлюха продажная, или те, кто ее клепает?

Она такая какая есть. Если сведения что её "наклепали" - пожалуйста в студию.

Мир вокруг нас построен достижениями науки. Статистикой одна из отраслей науки.

есть. если сравнивать смертность на число заболевших, питер от москвы отличается на 2 порядка. такое естественно невозможно. те, статистика откровенно лжет. в 10ки раз , как минимум(если брать среднее между этими числами).
значит первичные данные подделаны.
и хз на каком этапе. то ли не зарегестрировали больного. то ли приписали корону. то ли не приписали корону.
невозможно серьезно рассматривать стат данные с такими расхождениями.
 
[^]
Asgerta
27.10.2021 - 00:07
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3067
Нельзя прививать во время пандемии. Людей под страхом увольнения согнали как скотину на принудиловку, результат - резкая вспышка заболеваемости.
Не должно быть в сфере разработки новых вакцин никакой коммерции. Нужно гнать всех присосавшихся Голиковых, Христенко с их родней ссаными тряпками. С вирусом пока только экспериментируют. Не за горами то время, когда придет настоящий боевой летальный вирус, заточенный, возможно, на конкретную расу и даже вакцину страны. Тогда можно лишиться и армии и населения. Необходимо исключить диверсии и ошибки при разработке новых вакцин. Все разработки должны вестись строго под контролем государства, военных. Искать медикаментозные методы остановки распространения заразы. В этой войне и атома не надо, если в мире произойдет новая утечка, бомбить врага никто не будет. Это вопрос безопасности нации. Чиновников, призывающих не лечить за госсчет заболевших, необходимо сразу же снимать с должностей. Вернуть советскую бесплатную медицину, бесплатное образование, чтобы государство обеспечило подготовку новых кадров в области науки, медицины. Пересмотреть расходование по статьям бюджета, перераспределить средства с содержания депутатов, аппарата президента на социальную сферу. Слишком дорого государству обходится содержание многочисленных дворцов больного дедка и всевозможные льготы депутатам и членам СовФеда. Если национализировать крупнейшие предприятия, перешедшие в руки олигархам, денег хватит и на восстановление экономики и на существенную поддержку населения в кризис. Только кардинальная смена курса поможет противостоять вирусной, бактериологической угрозе.

Это сообщение отредактировал Asgerta - 27.10.2021 - 00:11
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37964
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх