Алексей Навальный стал лауреатом польской премии «Рыцарь свободы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JimmyV
3.10.2021 - 11:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10694
Цитата (dimzik @ 3.10.2021 - 09:35)
Цитата (flaitsman @ 3.10.2021 - 09:31)
Цитата (dimzik @ 3.10.2021 - 09:27)
Мне вот всегда интересно, кто на ЯПе за Лёху топит. Мне никто не нравится, я совершенно аполитичен. Но этот конченый просил санкции для России. Как можно ему симпатизировать? Вы против себя что ли? Или это соседи?

Мне вот интересно, что в голове у тех, кто пишет подобное? Какие санкции для России, о чем ты? Пруф давай на заявление Алеши с просьбами о введении санкций в отношении России. Или для тебя олигархат из окружения светлейшего и есть Россия? Печально...

Тебя в гугле забанили? Понятно, что сейчас начнёшь говорить…это против олигархов. А у этих олигархов пол страны работает. По факту он просил санкции против народа.

А ты типа не знаешь кто у нас санкции против народа вводит?
:))))))
 
[^]
barrakuda9111
3.10.2021 - 11:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 4972
Ух ты, аж прямо лыцарский титул дали! Это наверное комплимент Алешеньке? Интересно, согрело ли его душу это звание или что оно там, в темной и холодной тюремной камере?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5082
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы