Женщинам и девушкам запрещено появляться в университете Кабула

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Olegbsss
30.09.2021 - 03:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 5442
Цитата (max303 @ 29.09.2021 - 03:56)
Средневековье рядом.
Скоро и у нас.

Если всех чиновников начнут судить по законам шариата, буду тощько рад.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TOS1
30.09.2021 - 03:38
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Otero @ 30.09.2021 - 03:29)
Перевели обучение девок на дистант, короче.

gigi.gif
Кстати не слышно чотам в Афганистане с пандемией ковидлы gigi.gif
 
[^]
Ogre55
30.09.2021 - 04:03
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Пока Кабул не сдался, можно было обещать и светский суд и отмену паранджи. Теперь талибы в Кабуле, будут менять всё под свои ориентиры и ценности.
 
[^]
Тугаринзмей
30.09.2021 - 05:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 340
Цитата (technoservis @ 29.09.2021 - 04:23)
Хочу дам, хочу не дам?
Обязана!!
Ваш вопрос подтверждает теорию, что тëток нужно ставить на их истинное место. К плите, детей воспитывать, и т. д и т. п.
Зазвездились, млять.
Дам, не дам....

А тебе, что лишь бы присунуть в теплое и влажное? Ну тогда у меня для тебя плохая новость, ты не мужик, а обезьяна, и ничем от овцеëбов не отличаешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
stim99
30.09.2021 - 07:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10959
Ну не пиздец???
 
[^]
klone
30.09.2021 - 07:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Boris @ 29.09.2021 - 03:56)
Надо просто закрыть с ними все границы, пусть делают там у себя что хотят. Не понимаю, что все за них так переживают? Сами пусть разбираются.

бгггга © rulez.gif cheer.gif cheer.gif

Женщинам и девушкам запрещено появляться в университете Кабула
 
[^]
Lalassu
30.09.2021 - 09:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 79
что забавно - многие женщины сами поддерживают этот бред. Прям стокгольмский синдром какой-то
 
[^]
poganets76
30.09.2021 - 10:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 506
Цитата (00eugene00 @ 29.09.2021 - 04:32)
Цитата (TOS1 @ 29.09.2021 - 09:25)
Цитата (technoservis @ 29.09.2021 - 04:23)
Цитата
Не дала?

Хочу дам, хочу не дам?
Обязана!!
Ваш вопрос подтверждает теорию, что тëток нужно ставить на их истинное место. К плите, детей воспитывать, и т. д и т. п.
Зазвездились, млять.
Дам, не дам....

Машина у них должна быть только стиральная.

Ты бля это серьезно?
Ну нах мне такая жена нужна которая только 'стирать' умеет?

он конкуренции опасается, т.к. сам идиот.
 
[^]
BOSS77
30.09.2021 - 12:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Зачем ВООБЩЕ сюда этих МУСЛИМОВ тащить, тем других что ли нету.
 
[^]
Ember
30.09.2021 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Это было ожидаемо. Сначала запретили сидеть на одними партами с парнями, только за перегородкой. Типа - соблюли закон, ужесточения мер не понадобиться. Через месяц - ха, а теперь вообще запрещено учиться.
 
[^]
OlgaVolga123
30.09.2021 - 18:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 3
Цитата (technoservis @ 29.09.2021 - 04:00)
Зато у нас бабы ебут голову, и мужиков в хуй не ставят. Равноправие вредно, ибо женщина начинает садиться на плечи. А иногда на лицо.
Принцип-я вам пиздачку, а вы мне всë что я захочу затянет в ещë большую жопу, нежели их первобытнечество.

Я так понимаю вы представили себе себя таким шахом-падишахом, вокруг которого охрененные тёлочки и дают по первому требованию и борщи кастрюлями и вообще жизнь удалась)) Вообще, то, что пишете очень классическая картина для мужчины, у которого не хватает финансов на нормальную, ухоженную, успешную женщину. Я Вас удивлю...НО...того, что вы придумали себе не будет. У вас будет небритая (грех), толстая (следить за собой - грех), тупая, неумытая, без маникюра и педикюра (харам, - на минуточку), истеричная (так как у неё будет сильное психическое отклонение-стокгольмский синдром+синдром жертвы, депрессия, постравматический синдром, генерализованное тревожное расстройство и тд), не переодевающаяся месяцами (нельзя много вещей иметь))) баба. И вот с ней вы и будете спать))) Так вы себе такую легко и в РФ найдёте))Только требования у вас другие, - вам же надо чтобы как сейчас бабы, но давали))) Это вам, работать надо, а не ислам))Чтобы трезво на жизнь смотреть.

Откуда я знаю о женщинах? Я психолог. Я жила ни 1 месяц в самой что нинаесть арабской НЕ СВЕТСКОЙ стране, не среди туристов, а среди именно коренных женщин. И то, что я описала, - это ещё там, где можно учиться, например, и лицо не обязательно закрывать))И как они ненавидели всех мужчин и ни во что не ставили - это нам ещё (русским и европейкам) у них поучиться надо))

Женщинам и девушкам запрещено появляться в университете Кабула
 
[^]
OlgaVolga123
30.09.2021 - 21:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 3
Цитата (Lalassu @ 30.09.2021 - 09:27)
что забавно - многие женщины сами поддерживают этот бред. Прям стокгольмский синдром какой-то

Это правда. У этих женщин с психикой всё очень тяжело. Сильный внутреличностный конфликт. И психика адаптируется к нему, защищая жизнь женщины, выстраивая картину мира для них, в которой такое обращение - это правильно и хорошо. Иначе можно просто лишиться жизни или сойти с ума. И получается что в тайне они ненавидят это всё, а бОльшая часть их личности, социально взаимодействующая, всеми конечностями "за". У мужчин тоже на этом фоне - нарциссизм, тирания, низкая самооценка (им тоже тяжело принимать то, что над ними-свод правил от какого-то альфа-самца - пророка и Бог (то есть не они устанавливают правила и законы своей жизни и быта), и не они сами всё решают. На них - вся ответственность за ВСЁ вообще, а это ОЧЕНЬ тяжело, если жить правильно и тоже ломает психику)
 
[^]
OlgaVolga123
30.09.2021 - 21:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.21
Сообщений: 3
Цитата (TOS1 @ 29.09.2021 - 03:57)
Цитата (AlexanderCR @ 29.09.2021 - 03:54)
Цитата (TOS1 @ 29.09.2021 - 03:52)
Кабульский университет закрыт для студенток и преподавательниц. Запрет будет действовать до тех пор, пока не будет обеспечена "подлинная исламская среда" для всех. С таким заявлением выступил новый руководитель университета Мохаммад Ашраф Гайрат.

Лидеры исламистского движения "Талибан" (запрещено в России) на днях распорядились возобновить работу средних школ – но только для мальчиков и учителей-мужчин.

Афганистан, вероятно, стал единственной страной, где девочки не могут посещать учебные заведения. Ранее, в 1990-х годах, когда Афганистаном правили талибы, в стране уже действовал запрет на женское образование.

"Немецкая волна" обратила внимание на то, что новый управляющий Кабульским университетом, имеющий степень бакалавра, несколько дней назад отстранил от должности ректора университета, доктора наук Мухаммада Османа Бабури.

Великолепно!
Пиздец то какой, ведь XXI век на дворе.

Да правильно они всё делают. Женщина должна заниматься домом и детьми. А для этого образования не надо. Читать и деньги считать умеет - и заебца.

При мусульманстве: всё прочитать за женщину, пересказать ей, посчитать деньги и сказать ей что и на что потратить, распределить бюджет, сказать ей где и что купить, определить для неё время выхода в магазин, найти человека, который с ней пойдёт или примет с ней курьера и тд - это ЗАДАЧА МУЖЧИНЫ))) Уважаемый любитель халявы))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20397
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх