Миронов предложил Путину вернуть прежний возраст для выхода на пенсию. Для женщин 55 лет, для мужчин 60

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
байкер
27.09.2021 - 09:03
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14709
МВФ ему не разрешает он ведь лицо подневольное.

Это сообщение отредактировал байкер - 27.09.2021 - 09:04
 
[^]
besedkin
27.09.2021 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Вот такой винегрет от Миронова...

Миронов предложил Путину вернуть прежний возраст для выхода на пенсию. Для женщин 55 лет, для мужчин 60
 
[^]
BOSS77
27.09.2021 - 13:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.21
Сообщений: 2150
Очередной опозиционер выполз, изрыгнул и снова с нору. А нам теперь думаю какой это по очереди пиздабол.
 
[^]
Garryyk
27.09.2021 - 22:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 2992
Он конечно не в первый раз с этим выступает, но едросы в очередной раз прокатят с голосованием
 
[^]
xOkamix
28.09.2021 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.18
Сообщений: 258
Болтун фуев, как же они меня все задрали !! ((
 
[^]
губерБарнео
28.09.2021 - 14:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 7218
это не по пацански
 
[^]
step30
28.09.2021 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12358
- Опустить не опустим, но и на много не подымем.
- Поняли, ваше величество. Упизживаем.

Действия власти подпадают под статью УК РФ грабёж, а он предлагает. Хуле, есть чего терять.
 
[^]
Марракс
28.09.2021 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3170
- Владимир Владимирович! Я предлагаю вернуть пенсионный фонд на прежний уровень!
- ????
- Нет? Ну и ладненько! Я просто спросил.

Как-то так было.
И что я должен из этого подчеркнуть? Что его предложение это противостояние Путину? Что он его не боится?
Исходя из чего? Заискивающего предложения, прекрасно зная ответную реакцию? Лучше бы котиков показывали, позитивней было бы.


Вообще меня стали бесить подобные новости..или события, называйте их как хотите.

Блин, да там в думе каждый день кто-то что-то предлагает, а проще говоря - пиздит языком. Это не события, ибо у этого нет итогового результата. Проще говоря, чушь, которую почему-то как в ленте новостей или здесь на Япе определяют как некое охрененное событие к обсуждению.
Аналогично этому выглядят подобные новости, как "Некий Петров проснувшись захотел есть" или "Одна женщина мечтает об отпуске" или "Я посрал и долго оттирал задницу".

Также бесит каждое действие президента, которое СМИ выдают за информацию достойную обсуждения.

"Президент нахмурился при отчете губернатора из Тулы", перевожу - он просто нахмурился, но в новостях читается как "Пиздец губернатору Тулы".

"Путин ударил по столу рукой" - по факту же слегка ударил ладошкой, но все уже видят красного от гнева президента, который одной рукой пробивает стол, другой же под столом жмет кнопку "Выпустить рой шершней".

"Путин удивился росту цен на бензин". Вот тут вообще смешно, ибо подается как некие последующие его решения в пользу граждан.
Хотя то что он удивился, это не значит - тут же раздал пиздюлей чиновникам и олигархам и снизил цены. А то что он просто удивился.

Реакция людей это не всегда их помыслы, и уж тем более не их действия.
А изобразить что-то на камеру тоже не проблема.

Это сообщение отредактировал Марракс - 28.09.2021 - 15:05
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24304
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх