Президент Здорового Человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
23.09.2021 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
Цитата (vasser @ 22.09.2021 - 06:44)
Я вот одно не пойму. Вакцинированных уже всяко не меньше половины в стране, а больных всё больше. Тут или вакцина не работает или статистика врала и врёт. Или и то и другое.
То есть, как ни крути, нас обманывают. И почему те, кто обманывают выигрывают на выборах ? По принципу - вдруг другие еще сильнее обманут ?

Хз, как он работает. Я вакцинирован 15 июня. Лежу в больнице. 25% поражения, матовое стекло и прочее (а диагноз не ставят, сраный мазок не показывает, вырус-то внутрь ушел). Рядом лежат дедок древний и мужик моложе меня, не вакцинированные. Дед себя уже не осознает. На мужика смотреть страшно. Даже срать не может- нет сил тужиться, подключили 2 кислородный аппарата: трубку в нос и на лицо маску. Это пиздец страшно
 
[^]
GrGr
23.09.2021 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Цитата (Валярунчик @ 23.09.2021 - 15:43)
Цитата (vasser @ 22.09.2021 - 06:44)
Я вот одно не пойму. Вакцинированных уже всяко не меньше половины в стране, а больных всё больше. Тут или вакцина не работает или статистика врала и врёт. Или и то и другое.
То есть, как ни крути, нас обманывают. И почему те, кто обманывают выигрывают на выборах ? По принципу - вдруг другие еще сильнее обманут ?

Хз, как он работает. Я вакцинирован 15 июня. Лежу в больнице. 25% поражения, матовое стекло и прочее (а диагноз не ставят, сраный мазок не показывает, вырус-то внутрь ушел). Рядом лежат дедок древний и мужик моложе меня, не вакцинированные. Дед себя уже не осознает. На мужика смотреть страшно. Даже срать не может- нет сил тужиться, подключили 2 кислородный аппарата: трубку в нос и на лицо маску. Это пиздец страшно

Вот тут у тёти-медика много вопросов по алгоритмам лечения и используемым медикаментам:



Может она конечно не права или чего-то не понимает, но опыт многих иных стран с довольно низкой смертностью от коронавируса говорит о том, что может его просто надо правильно лечить.

Также вызывают вопросы сумасшедшие надбавки и выплаты за ковидников в больницах. Разве такое может стимулировать успешное лечение?
 
[^]
Pадиотехник
24.09.2021 - 03:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Cпец @ 23.09.2021 - 00:58)
Цитата (Pадиотехник @ 22.09.2021 - 17:31)
Цитата (разгильзяй @ 22.09.2021 - 17:02)
Цитата (Pадиотехник @ 22.09.2021 - 14:16)
Вот уж как обосрался так обосрался. Так значит, теперь уже за ваш счет лечиться? А сам же сам пять минут заявил что ни хуя не за ваш, а за собственный! shum_lol.gif

Да, ты обосрался.

Сейчас ты если заболеешь по своей тупости, то лечить тебя будут за счет ОМС, который наполняем мы все.

У тебя штаны резиновые что ты в них дрищешь и дрищешь? shum_lol.gif В ОМС я УЖЕ положил свои деньги, много лет ложил. Это лечение не за и твой счет, это лечение за мой счет. Хотя болеть я не болел и не собираюсь, в отличие от привитых. Поэтому имею право СЕЙЧАС эти деньги вернуть вернуть. А ты наполняй ОМС и дальше, я согласен на платное лечение потом. Только верни сначала мне МОИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ УЖЕ У ТЕБЯ, блядь!

Вот такую же херню у нас в Германии прогоняют. Что те кто не хотят прививаться будут потом лечиться за общий счет. Я в Германии с 2003, у врача был от силы 10 раз. С 2014 год плачу ежемесячно почти 600 евро. За общий счет лечить будут, ага.

А почему ты из Германии не зарплаты, а поборы в пример приводишь? Приведи лучше пример страны с аналогичной с Россией зарплатой. Мозамбик например gigi.gif
 
[^]
GrGr
24.09.2021 - 04:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.08
Сообщений: 5353
Ваксенизаторы, вас опять на*бали! Теперь в Германии.

Если вы уколись, но у вас обнаружены симптомы ковид (одышка, кашель, лихорадка и потеря обоняния или вкуса), то больше ваксенизированными вы не считаетесь.

Источник:

https://corona-transition.org/verruckt-geim...d-offiziell-als
 
[^]
Weneedproof
24.09.2021 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3243
Цитата
Ещё подтверждения смертей плода у беременных после уколов генной терапии от биг-фарма (которая почему-то по мнению упоротых ваксенизаторов именно в этот раз возлюбила людей больше, чем свои прибыли):

"В настоящее время зарегистрировано 1614 случаев смерти плода после инъекций COVID-19 беременным женщинам в VAERS (Система отчетности о побочных эффектах вакцин) по состоянию на 10.09.2021."

VAERS значительно занижается, но теперь у нас есть экспертный анализ того, насколько занижены нежелательные явления от доктора Джессики Роуз. Ее консервативная оценка, основанная на тщательном анализе данных, состоит в том, что события, зарегистрированные в VAERS, необходимо умножить на X41.

Это означало бы, что консервативная оценка истинного числа смертей плода составит 66 174 человек, когда их матерям сделают прививку от COVID-19.

Также отмечены смерти и госпитализации детей после грудного вскармливания от уколотых матерей.

Осталось не привязывать все это к ковиду, у беременных с многими прививками сложные отношения и это нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
idk
18.10.2021 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10182
Цитата
Он может говорить что хочет, но где-то проскакивала информация, что 99% из вновь заболевших - не прививались. Поправьте если ошибаюсь.

в России такой статистики не существует.
и вряд ли она появится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34394
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх