В Челябинске с 26 этажа выпрыгнула девушка с букетом белых роз и разбилась насмерть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СтранникДжо
20.09.2021 - 17:28
1
Статус: Offline


Бродяга

Регистрация: 22.08.18
Сообщений: 737
Цитата (prkman @ 20.09.2021 - 15:01)
Двоякое чувство: с одной стороны девушка вызывает уважение - в наш век меркантильности по настоящему любила своего парня, с другой стороны жалость - со смертью любимого своя жизнь ведь не кончается...

Может она чувствовала какую то вину за него. От этого башню рвет ещё сильнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kaiten
20.09.2021 - 17:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (DVIJOK @ 20.09.2021 - 16:43)
Ну понятно, депрессуха и всякая другая хуйня, но убиваться то зачем? Нет блять, это не советские люди... хилота и поебень в мозгах. И да, осуждаю и негодую, вот такое я говно.

Деточка, советские люди прыгали, вскрывались, травились, вздёргивались не меньше чем нынешние несоветские. Кстати, долбоёбам политически озабоченным орущим в этой теме "Это Путин/ЕдРо страну довели!" я бы не советовал так откровенно демонстрировать своё тупое убожество и врождённую анэнцефалию. А вот несчастная любовь у подростков и молодёжи среди причин суицида стоит на первом месте. За мою медицинскую жизнь особенно запомнились два случая:

1.Вьюноша бледный с взором горящим из-за конфликта с мамой и несчастной любви решил свести счёты с жизнью. Взял и съел пачку таблеток. Потом подумал и для надёжности съел ещё одну пачку. Мама подняла панику и вызвала "скорую". Скорая решила поглумиться и устроила м/ч промывание желудка, затем отвезла в стационар под наблюдение. Таблетки были "От кашля", те кто застал СССР должен помнить, стоили копейка или две за пачку и состояли в основном из соды. Через три дня был выкинут из стационара и поставлен на учёт в ПНД. Дальейшая судьба неизвестна.

2. Девица 17 лет. По причине несчастной любви умудрилась хлопнуть стакан безводной уксусной кислоты (не эссенции, не уксуса, а именно безводной кислоты). Суицид был явно демонстрационным без цели реального самоубийства. С препаратом и дозой ошиблась. Дальнейшая судьба: умерла в стационаре через четыре часа после поступления. Пока была в сознании очень хотела жить и интересовалась когда её выпишут. Врачи отводили глаза и говорили что очень скоро (не врали), и всё будет хорошо (тут врали, от пищевода, желудка и прочих органов ЖКТ остались одни сопли и труп она была стопроцентный ещё по недоразумению живой).
 
[^]
cherepanovea
20.09.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6965
Цитата (Vanillacream @ 20.09.2021 - 19:18)
Цитата (cherepanovea @ 20.09.2021 - 17:09)
Цитата (Vanillacream @ 20.09.2021 - 18:51)
Цитата (DVIJOK @ 20.09.2021 - 16:43)
Ну понятно, депрессуха и всякая другая хуйня, но убиваться то зачем? Нет блять, это не советские люди... хилота и поебень в мозгах. И да, осуждаю и негодую, вот такое я говно.

Задрали со своими "советскими людьми". У нас в школе в 80-ые повесилась семиклассница. Из-за двойки по математике. И я не один такой пример знаю. Самоубийцы были во все века и времена. И всегда был спор: слабость это или сила? Вспомните фильм:"Завтра была война". Вика Люберецкая покончила собой. А это сороковые.
Так что всегда это было и есть. Думаю, и будет, потому как обстановочка вполне себе располагает.

Думаю сила это и недюжинная. Мне вот сыкотно как то такой эксперимент провести. Но думаю это до тех пор пока страдания, разочарование жизнью и равнодушие не перевешивают сильно комфорт, удовольствия и нормальное самочувствие.

Я тоже так думаю. Инстинкт самосохранения очень силен. И если человек смог его переступить, значит, действительно не видел другого выхода. Это не значит, что его не было (иногда, значит), это значит, что человек его не видел. И предпочел смерть. Но обыватели ужасно боятся проявлений чьей-то воли и мнения, отличных от их собственных.

Да, согласна. И не только бояться правды и силы и воли эти обыватели но и обсирать кидаются, видимо от страха признать реальность и свободу выбора.
 
[^]
driver89
20.09.2021 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1161
Цитата
заголовок идиотский "
В Челябинске с 26 этажа выпрыгнула девушка с букетом белых роз и разбилась насмерть"

а что, бывает не разбиваются ?

А фраза "поднялась на самый высокий этаж'?? На последний этаж. А высокий этаж, это этаж с самым высоким потолком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Коркинский
20.09.2021 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 1136
Цитата (jimaul @ 20.09.2021 - 14:59)
заголовок идиотский "
В Челябинске с 26 этажа выпрыгнула девушка с букетом белых роз и разбилась насмерть"

а что, бывает не разбиваются ?

Бывает и не насмерть, особенно пьяные, прыгнул и похмеляться, так сказать за второе рождение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Archangel82
20.09.2021 - 17:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.17
Сообщений: 2147
В Японии вроде как проблема решена, типа «лес самоубийц» какой-то есть, все кому крякнуть - туда съезжаются. У нас лесов что-ль мало?
Ну хрен с ним, не нравится им на ветке вздернуться, так почему бы специальные вышки не построить в городах? Прям рядом с моргом или кладбищем… типа логистика и все такое. Надо кому - приехал, залез и сальтуху… там ГО-про установить можно, как сервис (дымовуху выдавать за отдельную плату). А то повадились прохожим на головы прыгать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
20.09.2021 - 17:40
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21292
Бля, после прыжка уже точно ничего не исправить.
 
[^]
Dimoncheg80
20.09.2021 - 17:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 931
А если бы выпала с букетом красных - выжила бы?
 
[^]
WapStyle
20.09.2021 - 17:43
0
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1728
Цитата (prkman @ 20.09.2021 - 17:01)
Двоякое чувство: с одной стороны девушка вызывает уважение - в наш век меркантильности по настоящему любила своего парня, с другой стороны жалость - со смертью любимого своя жизнь ведь не кончается...

зря она вообще это сделала, ну блин у тебя родители ещё есть, подумай о них...
 
[^]
borda
20.09.2021 - 17:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (CHATskii @ 20.09.2021 - 14:57)
Какая то волна суицида последние месяцы, особенно в Питере..

Везде! Или в деревне 140тысячной раз в неделю он/она из окна это меньше чем в Питере?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ASUSTENT
20.09.2021 - 17:47
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 4319
Мда..

Парень год назад скинулся.. Она успешно училась но не смогла преодолеть депрессию..
И тоже спустя год скинулась.

Тут выше писали что понимают их и их высокие чувства.

Вы это серьезно блять?
Вы свою дочь можете представить на месте этой девушки, у которой какой-то долбоеб с крыши скинулся и даже сальтуху не ебанул при этом?
И она последовала его примеру (через год блять!) и тоже скинулась.

Наркоту они хуярили как не в себя.
А родители умилялись их юношеским отношениями искренне не понимают как такое вообще могло произойти.

Раскройте глаза блять и пристально наблюдайте за своими детьми, особенно в возрасте после 14 лет. deal.gif

-----------------
О, высокий романтик юношеских отношений уже отметился. sm_biggrin.gif


Это сообщение отредактировал ASUSTENT - 20.09.2021 - 18:10
 
[^]
borda
20.09.2021 - 17:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (Коркинский @ 20.09.2021 - 17:33)
Бывает и не насмерть, особенно пьяные, прыгнул и похмеляться, так сказать за второе рождение

Бывает смешно. С крышы 9эт упал сосед. Скорой сказал, трамвай сбил. Блин, трамвая у нас никогда не было. Пятки отбил и все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RUIronMan
20.09.2021 - 17:53
0
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Цитата (NiceCar @ 20.09.2021 - 16:33)
Ты не совсем полностью понимаешь фразу «безделье»
Мои родители,бабушки и дедушки никуда не сигали и были в тех же непростых условиях и искали возможности которых было огромное множество и им было так же не легко карабкаться на верх.
Даже бабушка, человек который в возрасте нашла тему вязать вещи и продавать по знакомым и друзьям, дед так же как и раньше тянул армейскую лямку, хоть им тогда вообще жопа была. Короче не было у них времени ныть и жалеть себя,вертелись как ужи что бы я в том числе с голой жопой не ходил и не знал что такое дерьмовая еда или вообще её отсутствие.
Про двухтысячные вообще промолчу, нужно было быть идиотом что бы из за денег вскрываться, они под ногами валялись,просто подбирай,для бизнеса был рай, денег в страну просто тонны повалились,наклонись и подбирай,но вы всё ныли и жалели себя..

Чо мы-то сразу? Я парашютистов как раз в нулевые и насмотрелся. Где-то с 99 по 2002, потом летуны исчезли. Либо отлетались, либо не прыгали там, где я хожу.

Слово "безделье" я, кстати, правильно понимаю. Я к тому, что вопрос глубже немного, чем в элементарном достатке, его отсутствии, безделии и тд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Pafnuti
20.09.2021 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17384
Осеннее обострение.
 
[^]
borda
20.09.2021 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (Kaiten @ 20.09.2021 - 17:30)
Деточка, советские люди прыгали, вскрывались, травились, вздёргивались не меньше чем нынешние несоветские. Кстати, долбоёбам политически озабоченным орущим в этой теме "Это Путин/ЕдРо страну довели!" я бы не советовал так откровенно демонстрировать своё тупое убожество и врождённую анэнцефалию. А вот несчастная любовь у подростков и молодёжи среди причин суицида стоит на первом месте. За мою медицинскую жизнь особенно запомнились два случая:

1.Вьюноша бледный с взором горящим из-за конфликта с мамой и несчастной любви решил свести счёты с жизнью. Взял и съел пачку таблеток. Потом подумал и для надёжности съел ещё одну пачку. Мама подняла панику и вызвала "скорую". Скорая решила поглумиться и устроила м/ч промывание желудка, затем отвезла в стационар под наблюдение. Таблетки были "От кашля", те кто застал СССР должен помнить, стоили копейка или две за пачку и состояли в основном из соды. Через три дня был выкинут из стационара и поставлен на учёт в ПНД. Дальейшая судьба неизвестна.

2. Девица 17 лет. По причине несчастной любви умудрилась хлопнуть стакан безводной уксусной кислоты (не эссенции, не уксуса, а именно безводной кислоты). Суицид был явно демонстрационным без цели реального самоубийства. С препаратом и дозой ошиблась. Дальнейшая судьба: умерла в стационаре через четыре часа после поступления. Пока была в сознании очень хотела жить и интересовалась когда её выпишут. Врачи отводили глаза и говорили что очень скоро (не врали), и всё будет хорошо (тут врали, от пищевода, желудка и прочих органов ЖКТ остались одни сопли и труп она была стопроцентный ещё по недоразумению живой).

П.1. Был Термопсис, от кашля, 1коп лента, 10шт. Я был в шоке когда зеки попросили пронести. 1р за ленту. Не такие эти таблетки простые были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
20.09.2021 - 17:59
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6965
Цитата (Archangel82 @ 20.09.2021 - 19:35)
В Японии вроде как проблема решена, типа «лес самоубийц» какой-то есть, все кому крякнуть - туда съезжаются. У нас лесов что-ль мало?
Ну хрен с ним, не нравится им на ветке вздернуться, так почему бы специальные вышки не построить в городах? Прям рядом с моргом или кладбищем… типа логистика и все такое. Надо кому - приехал, залез и сальтуху… там ГО-про установить можно, как сервис (дымовуху выдавать за отдельную плату). А то повадились прохожим на головы прыгать.

Нафига эти сложности? Просто продавать в аптеке набор для безболезненного ухода из жизни. Почему нет? Где свобода выбора, демократия и толерантность? Почему если человек не хочет жить его принуждают жить и не помогут умереть спокойно и тихо? Ждут когда он сойдет с ума и пойдёт убивать и мучить ненавистных людей? Зачем это?
 
[^]
pasechnik
20.09.2021 - 18:00
0
Статус: Offline


Per aspera ad astra

Регистрация: 28.08.12
Сообщений: 1296
Цитата (guderian @ 20.09.2021 - 15:00)
Цитата (CHATskii @ 20.09.2021 - 14:57)
Какая то волна суицида последние месяцы, особенно в Питере..

Да это не волна суицидов, а нагнеталово определенной струи. Что, никто не замечал, что можно получать из новостей пару недель инфу исключительно о взяточничестве ментов, лесных пожарах, малолетках-прыгунах...

Прав ты. Питер по статистике в конце десятки по расчленёнке, но новостной фон был такой, будто там каждый день расчленяют, но вот вопрос, а почему про другие города нет истерики?
 
[^]
Игорь59
20.09.2021 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.19
Сообщений: 6657
Эффе́кт Ве́ртера; синдро́м Ве́ртера — массовая волна подражающих самоубийств, которые совершаются после самоубийства, широко освещённого телевидением или другими СМИ, либо описанного в популярном произведении литературы или кинематографа. Выявлен в 1974—1975 годах американским социологом Дэвидом Филлипсом из Калифорнийского университета в Сан-Диего, который исследовал волну подражающих самоубийств, прокатившуюся по всей Европе в конце XVIII века и спровоцированную популярным для своего времени романом Гёте «Страдания юного Вертера» (отсюда и произошло название феномена).

Также Дэвид Филлипс и Линди Карстенсен (1986) изучали существование такой взаимосвязи на протяжении 7 лет (1973—1979), взяв данные о 12 585 самоубийствах подростков и проследив их связь с телерепортажами о самоубийстве в новостях и статьями первых полос газет. Они обнаружили, что число самоубийств значительно возрастало по прошествии 0—7 дней после такой истории в новостях. Это увеличение коррелировало (r = 0,52) с количеством программ, передававших репортаж. Такая корреляция имела значение только для подростков, а не для самоубийств взрослых людей, и была гораздо сильнее для девочек, чем для мальчиков.

Наконец, изучив статистические данные о самоубийствах в Соединенных Штатах Америки с 1947 по 1968 год, Филлипс обнаружил, что в течение двух месяцев после каждой громкой публикации о самоубийстве, в среднем суициды совершало на 58 человек больше, чем обычно
 
[^]
borda
20.09.2021 - 18:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.19
Сообщений: 1608
Цитата (Chasoff @ 20.09.2021 - 15:02)
Эх, дурочка, 17 лет, вся жизнь впереди и - в окно. Родители, общайтесь с детьми. Не дистанцируйтесь от них.

Не только 17 лет. Убили сына. 44г. Алкаш, лет 10. Устал от его пьянки, уже лет 5 посылал, почти не общался. Звонит, поругал, кинул деньгу на карту. Сейчас он постоянно в голове. А может еще 1000раз поговорить нужно было? Мне 70+, любимый сын был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
20.09.2021 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (NiceCar @ 20.09.2021 - 14:58)
Цитата (CHATskii @ 20.09.2021 - 14:57)
Какая то волна суицида последние месяцы, особенно в Питере..

Это всё от зажратости и безделья, ну и шизу никто не отменял.

Вот именно. Во время войны никто такими душевными терзаниями не озабочен, все стремятся выжить.
 
[^]
Vavila
20.09.2021 - 18:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.14
Сообщений: 195
0.5 вискаря,17 лет ???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
komodov
20.09.2021 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 5636
Новости в рф какой то лютый пиздец. За 2 месяца изначиловано и убито 4 ребенка. Дебил в перми с дробошом, куча суицидников итд.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
pravdavsegda
20.09.2021 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.19
Сообщений: 13913
по традиции ...
сальтуха была ?
 
[^]
Цыцкафил
20.09.2021 - 18:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 1763
Похуй. Одной больше, одной меньше. Ее личное решение. Ее никто не убил.
Жалко тех, кто умирает несмотря на то, что жить хотят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KamikaDZe38
20.09.2021 - 18:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9076
Цитата (prkman @ 20.09.2021 - 20:01)
Двоякое чувство: с одной стороны девушка вызывает уважение - в наш век меркантильности по настоящему любила своего парня, с другой стороны жалость - со смертью любимого своя жизнь ведь не кончается...

Не думаю, её этот самоубитый парень хотел, чтобы она так же выпилилась к хуям. Жила бы далее во имя любви или как там...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56789
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх