От боли кричал, а врач называл его неженкой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ne4est
24.08.2021 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 21910
Вот если бы у него ковид был...
У меня дядьку пока катали по больничкам (у этих под ковид переделано, у этих не их профиль) с аневризмой сосудов он скончался.
Мы все умрём не от того, о чём вещают из всех "утюгов"...
 
[^]
GNEV
24.08.2021 - 16:17
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12165
nickbolt1
Цитата
Ну,допустим,желчно-тонкокишечный свищ с обтурацией тонкой-частое явление,даже имя синдрому есть,не помню,ненавижу имена)))Я хоть и не видел,но слышал))

ну может у вас часто, у нас такое встретить довольно тяжело
 
[^]
Nursaltan
24.08.2021 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3619
Цитата (Quattro8113 @ 23.08.2021 - 15:39)
Самое ужасное, что эти мрази в белых халатах, дальше продолжат "работать" и им ничего не будет...
Слава Богу не все "врачи" так относятся к своим обязанностям, но уродов становится всё больше...
Соболезнования родным и близким.

Им в интернете оды поют за самозабвенный героизм, ордена и премии регулярно требуют выдавать... А в реальной жизни вон чё...
 
[^]
zebesh
25.08.2021 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 67
Цитата (Basil44 @ 23.08.2021 - 18:39)
Цитата (denisej @ 23.08.2021 - 15:42)
Думаю, что медики-исполнители совершенно не причём.
Виновата сама медицинская система, и медицинские "директора".

А люди в белых халатах за копейки ебашат в 2 смены

да пусть хоть в три ебашат.
больные то тут причём?
перегорел ты как врач - пиздуй из профессии.
мне хирург в советские времена (когда одну смену ебашили) заявил:
- хули ты припёрся, симулянт?
(притом, что меня со скорой направили, а не сам заявился)

С такими призывами-совсем как Димон звучите. Хотите денег-валите в бизнес. Самое страшное что они так и делают, и в результате в районных больничках нет дежурной оперирующей бригады и с той же перфоративной язвой и перитонитом приходится ехать 100-300 км в сторону ближайшей больницы. Потому что поумнели-и послушались таких -попиздовали из профессии в бизнес.

А по теме-мало деталей- классическую картину тяжелого панкреатита или перфоративной язвы сложно не распознать, почему так получилось?? Может он после запоя был?-(часто стирает картину) может сам отказывался? может была нестандартная картина-не раз видел спокойно лежащих пациентов с перфоративкой (лежать они как правило не могут, только сидеть). Может обезболивающих наелся сверх меры? Если панкреатит сначала был, а язва ДПК острая прямо в отделении после узи и рентгена случилась? Может дежурная бригада оперировала без перерыва и посмотреть 2 и 3 раз и разобраться в чем дело-физически не было возможности? Я не исключаю халатность врачебную , но без деталей, без разбора сразу рекомендовать пиздовать из профессии-такие рекомендаторы не лучше врачей распиздяев.
Часто переработка втыкается без согласия работника, а больные тут независимо от своего мнения будут еще как причем ведь вы не со стеной общаетесь, а именно с этим самым перегоревшим врачем
 
[^]
cyprien
25.08.2021 - 17:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 3608
все таки добили медицину в щи, а говорили неубиваемая
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41633
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх