Странная смена курса глобальных СМИ в отношении вакцинации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Циммерман
23.08.2021 - 06:26
-3
Статус: Offline


Forza Ferrari!

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 6606
Вы чо, до сих пор на тему вакцин сретесь? Это ж давно не модно, щас все политологи и востоковеды!
 
[^]
riv1329
23.08.2021 - 07:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 2378
Цитата (adzver @ 23.08.2021 - 06:23)
Хуй его знает что там в реале, но народ дохнет как мухи. Девушка в ковидарии работает, у них в сутки стандартно 5-8 трупов, без разницы, молодой или старый. И это только одно отделение. Так что с вакциной не все так гладко. Я вообще удивляюсь почему Китай раком не поставили за такой подарок. Ясно что вирус руками человека создан.

Реаниматологом работает, да?

Боты задрали!
 
[^]
Weneedproof
23.08.2021 - 07:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3249
Цитата (riv1329 @ 23.08.2021 - 06:09)
Вопросы правильные, но объяснение, на мой взгляд, слишком сложное. Я это вижу по другому.

Глобалисты надеялись сначала напугать население, и многие повелись (и я тоже, к своему стыду). Но они ошиблись, и по видимому, сами оказались не достаточно умны, а гордыня не позволила предположить, что люди окажутся умнее.

Люди стали задавать вопросы. Многие поставили себя на место условного злодея и подумали как бы они сами на его месте действовали? С этой позиции просматривалась простая логика:
1. Пугаем всех несуществующим (или существующим*) вирусом, в качестве защиты предлагаем "вакцинацию" как единственное средство спасения.
2. Сначала "вакцины" должны быть безвредными, но постепенно вводим небольшой процент убивающих или заражающих новым штаммом под вой подконтрольных СМИ о мутациях вируса и новых штамма.
3. Люди пугаются новых штаммов и ожидают развития "пандемии", а злодей тем временем увеличивает процент ядовитых вакцин и притворяет кошмар в жизнь.

Когда план на самом деле в точности до нюансов стал притворятся в жизнь многие задумались. Скептицизм нарос тал по мере накопления статистики. Оказалось многие не верят СМИ, когда их собственные глаза показывают другое.

Но это не все. Второй важный аспект связан с тем, что стало понятно, что глобалисты не просто население хотят сократить, они хотят сократить и элиту!

Наши чинуши живут как цари. Но некоторые из них, по видимому поняли, кто карона - это не только выстрел по населению, это выстрел и по ним самим. Никто их не возьмет в светлое будущее в элитарные анклавы. Самим места мало. Их "оптимизируют" так же как и "остальное стадо". Они, оказывается часть "стада"!

И вот те кто поняли, они и зашевелились. Это их подконтрольные СМИ начали менять позицию. После выборов их начнут зачищать. Но сейчас они наши союзники, причем самые сильные союзники.

В первую очередь чистка будут в силовых ведомствах. Потоп по всех остальным местам. Впереди война и я бы предпочел поддержать своего "скрепного царька" (Я имею в виду не Путина, а богатеев на местах), вместо заморских глобалистов-сатанистов.

* про существующий вирус. Возможно они просто дождались более сильной и смертоносной, но естественной эпидемии. Вспомните сколько раз они запускали "тему": "свиной грипп", "птичий грипп", и вот взлетело "карона".

Они (глоболисты) то кто?. Вот реально интересно. Т.е. есть тайное правительство которое созванивается. И вот они такие .. тааак вводим этим убивающую вакцину, а тем временем на соседенй линии другие глоболисты .... таак предлагаю убить элиту. Вы реально в это верите? Вы начните книгу писать... честно. Что бы фантазия полетела дальше, гляньте сериал Захват (the capture).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxim13
23.08.2021 - 08:13
0
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7316
Просто многие механизмы ковид давления запущены, исправно работают во всем мире.
По необходимости молча будут подключать все новые и новые.
А темы протестов, диссидентов, анти уже не важна государствам. Прошли этот этап. Бубните что хотите и кто хочет.
Ничего не изменить уже. К лучшему. Будет только хуже.
 
[^]
Maxim13
23.08.2021 - 08:29
2
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7316
Цитата (Yater85 @ 23.08.2021 - 04:03)
А почему вы думаете что есть только одна группировка элит в мире? Их много и каждая тянет одеяло на себя.

Здравая мысль bravo.gif
Тоже стал понимать это на примере ковидного шоу.
Если есть мировое правительство, есть и не менее сильная́ оппозиция.
Не робин гуды, не благодетели, а такие же боссы, обиженные что не они в этом правительстве. Стремящиеся его сместить или как минимум осесть там самим.
Поэтому.
Эта сильная оппозиция всячески подставляет на местах, противится действиям и решениям текущих властей.
 
[^]
Supervisor
23.08.2021 - 08:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
сказали, что спутник щас немношко подкрутят, и он будет от всех штаммов помогать. еще не конец...
 
[^]
Rembrandt
23.08.2021 - 09:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 400
Цитата (YourZver @ 23.08.2021 - 05:02)
Цитата (alexmark @ 23.08.2021 - 05:54)
Постараюсь не употреблять блять это слово блять.

Анализирую все этапы всей этой свистопляски.

Для того чтоб узнать поражён человек или нет, надо взять тест.
Илон Маск , на которого дрочат миллиарды почитателей и который хоть и со сдвигом по фазе, но всё же умный человек, сделал четыре теста в одной и той же лаборатории в одно и тоже время. Два теста показали отрицательный результат, два положительный. Вывод. Тесты не работают.

Прививки. Как средство предотвращения заболевания и, как следствие, сокращение распространения вируса. Работают? Нет. Привитые болеют снова. Итого. Вакцина - хуйня.

География с политикой. Если верить тырнету, то в Сан Марино распространение вируса остановлено полностью, то почему в других странах это опыт не принимается во внимание? Почему наш Спутник Вэ, не принимается другими странами, как действенное средство?  Почему Файзер и Джонсон и Джонсон во всём мире принимаются, а наш - нет? Загадка? Вобщем то нет. И так ясно.

Личное. Я переболел. У меня антител - целая бочка. Так на феньхуа мне вакцинироваться любой вакциной, если мой организм может бороться с КОВИДом без внешней помощи и без всяких вакцин?

Объяснять не надо. Мои просьбы типа оставьте нас в покое и верните как было раньше - лишь пук  в лужу.

Итого. Цитата из древних источников.
"Наша жизнь летит в 3.14здень
Всем привет и добрый день"

Интересная у Вас позиция, в анализе тестов Маск авторитетен,а то что он поддерживает вакцинацию Вы умалчиваете.

Бизнесмен Илон Маск просто хотел вложиться в производство вакцин и заработать денег на этом, но у него не получилось.

Вакцина, поддерживаемая Илоном Маском, оказалась эффективной всего на 47%

В апреле этого года основатель компании Tesla и SpaceX Илон Маск (Elon Musk) опубликовал на своей страничке в Twitter пост о том, что компания CureVac скоро получит одобрение регулирующих органов на производство вакцины от коронавируса. Тогда же он заявил, что «этим летом прибудет целая волна вакцин», однако позже удалил это сообщение.

Tesla и CureVac договорились о совместной разработке принтеров для производства мРНК-вакцин летом прошлого года. Немецкая компания сообщила, что такое портативное оборудование позволит наладить выпуск препарата в самых удалённых местах планеты.

Вакцина CureVac слегка отличается от своих конкурентов, поскольку использует немодифицированную форму мРНК. Компания также тестировала более низкую дозу мРНК по сравнению с Moderna и Pfizer.

Ссылка

 
[^]
smirnovic
23.08.2021 - 09:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.17
Сообщений: 7129
Цитата (voolya @ 22.08.2021 - 23:13)
Цитата (smirnovic @ 22.08.2021 - 23:00)
Да ей насрать, где и что написано.
Главное глаза пострашнее выпучить и про ломку
суставов и головные боли с температурой
пиздунца запустить. alik.gif
Мы знаем десяток семей, наших знакомых,
а так же немалое количество людей в очередях на прививки
(да-да, бля! очереди есть. И торчать в них пришлось
оба раза часа по три), с которыми довелось пообщаться.
Ни у кого никаких побочек или симптомов не было
от слова СОВСЕМ.
Так же, как и у нас. Все шестеро (трое москвичей
и трое калужан) живы/здоровы. Хоть бы ёкнуло где. rulez.gif
Эти узколобые уже сами себя до смерти запугали.
Цифрами, статистикой, а больше того - своими выдумками. moderator.gif
Да ещё на каких-то мудаков от медицины ссылаются...
Махровый средневековый дебелизм.

Тише, тише, что ж вы так нервничаете! Что касается ваших знакомых и членов ваших семей, очень хорошо, что они живы и здоровы. Но откуда вам-то знать о моем состоянии? Это даже смешно. Вы уверены, что я "запустила пиздунца", а я уверена, что вы припёздываете. Как доказывать будем свою правоту?

А доводы про людей в очередях даже не стоит рассматривать. Люди в очереди пришли делать прививку. Откуда вы знаете, как они ее перенесли? Они ушли домой, а что там с ними дома - хз... Кстати, первую прививку я даже не заметила, вообще ничего и никаких проявлений. А от второй было плохо.

Так что эмоции-то свои попридержите. Здоровья это в любом случае не прибавляет.

Вы правы - эмоции захлёстывают (что и меня самого определённо не радует).
Но смотреть на всё это невежество, бескультурье и дичь, связанные
с вакцинацией... никакого здоровья (ни морального, ни физиццсского) не хватает
Но хватает понимания того, что деградация коснулась широчайших слоёв
человеческих масс.
А вот чего не понимаю, так почему это меня так волнует?
Ведь я, как старый и убеждённый мизантроп, ратую за скорейшее истребление
и исчезновение этого обезьяньего отродья с лица Земли...
И оно (отродье) как раз и делает всё для того, чтобы мои мольбы и чаяния
скорейшим образом воплотились.
Так что я, следуя Вашим пожеланиям, пожалуй проголосую за Вашу позицию.
Долой прививки, вакцинации, гигиену, образование и технику безопасности!
Здоровья, счастья и добра Вам!
И, что б МЫ поскорей все вымерли!
Хотя лично я, как представитель мерзкого вида хомосапов, буду яростно этому
сопротивляться.

Странная смена курса глобальных СМИ в отношении вакцинации
 
[^]
Maxim13
23.08.2021 - 09:59
6
Статус: Offline


Всегда

Регистрация: 25.12.17
Сообщений: 7316
Цитата (Supervisor @ 23.08.2021 - 08:55)
сказали, что спутник щас немношко подкрутят, и он будет от всех штаммов помогать. еще не конец...

мало того, видел с телека сюжет о работе у нас над вакциной, действующей и против многих штаммов ковида и против гриппа одновременно.
два в одном.
представляете как далеко шагнула российская медицина, как оказывается?
пока я четвертый месяц безуспешно пытаюсь ребенка на осмотр к стоматологу записать. в Москве.
 
[^]
ДжонниPEPPER
23.08.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата
С наступлением зимы пойдут уже осложнения и массовые жертвы, возможно, умрут сотни миллионов - никого не пугает данная фраза.... нас к чему то готовят

Когда будут морозы наоборот вирусы все накроются пиздой, в минус 10-40 хер заболеешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
voha2009
23.08.2021 - 10:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.20
Сообщений: 139
Всего лишь корректируется разделение стада по заданным параметрам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nakami
23.08.2021 - 11:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1806
Но в какой-то момент заветная цифра уколотых будет достигнута, после чего вакцины и их разработчиков выкинут с рынка. Элиты не хотят убивать слишком многих

Где массовые смерти от вакцин? Аффтор ты о чем вообще? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Nakami - 23.08.2021 - 11:17
 
[^]
Xудожник
23.08.2021 - 11:42
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.21
Сообщений: 288
Цитата (Ебулбек @ 22.08.2021 - 12:59)
Увы. Проблема в том что энергоресурсы на планете кончаются. Нефть,газ уголь, уран. Все это кончается. Добыча рушиться. Депопуляция это выход.

Да будет Вам известно, что энергоресурсы на нашей планете как и многое другое, находятся под контролем власть имущих, по этому вся информация об их количестве носит сугубо приблизительный характер и трактуется в угоду элите, что бы как можно выгоднее продать нефть, газ, уголь и прочее.
А так, если что, то в ядерной энергетике есть реакторы с которые фактически работают на замкнутом топливном цикле. А еще есть энергия приливов и отливов, ветровые и солнечные станции, короче при желании от этих энергоресурсов можно было отказаться еще лет 10 назад, кататься на водороде и пить кислородные коктейли, но на верху видят эту картину иначе, так что идем своим путем Товарищи! rupor.gif
 
[^]
RM17
23.08.2021 - 11:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (imaxpm @ 22.08.2021 - 13:49)
А была ли эпидемия? Наверно нам знать не положено

В прошлом году внезапно оказалось, что эпидемии свиного гриппа, которой нас пугали в 2009, не было. Даже судебный процесс на эту тему был.
 
[^]
Докштэйн
23.08.2021 - 11:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 1979
Осень покажет,кто прав,кто не прав.Если первая прививка "выключает" иммунитет,то первый же грипп,отправит на тот свет тысячи и десятки тысяч.Вторая прививка уложит в ковидник с вероятностью 50/50.Третья прививка "включит" иммунную систему,и тогда,Господи спаси.Цитокиновый шторм выдержит не каждый.
Как-то Горбачёв спросил у Маргарет Тетчер:
-Как нам справиться с тяжёлой экономической ситуацией?
На что она ответила:
-Вас слишком много.
 
[^]
JD76
23.08.2021 - 11:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
Цитата (riv1329 @ 23.08.2021 - 07:29)
Цитата (adzver @ 23.08.2021 - 06:23)
Хуй его знает что там в реале, но народ дохнет как мухи. Девушка в ковидарии работает, у них в сутки стандартно 5-8 трупов, без разницы, молодой или старый. И это только одно отделение. Так что с вакциной не все так гладко. Я вообще удивляюсь почему Китай раком не поставили за такой подарок. Ясно что вирус руками человека создан.

Реаниматологом работает, да?

Боты задрали!

ее специализация страшнее. она клизьмолог.
 
[^]
Omnites
23.08.2021 - 12:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
нене запатентовано уже.... dont.gif
в самом начале баранобесия все это в общих чертах было описано. пусть без- учета вакцинации но страдания по ваксерству имха побочный маневр самой аферы. а она гораздо глубже идет чем страсти по вакцинству...
Цитата
а если я не желаю чтобы за мной следили из за вируса в реальной опасности которого я сомневаюсь?
если я не желаю просить у кого то пропуск, ради того чтобы поехать куда то на машине?
мне куда обратиться если я считаю что все это вообще незаконно и обман?
в оон? к трампу к путину в евроГейский суд по правам человека? в верховный суд россии?
обратили все внимание насколько люди, простые люди вдруг ощутили себя беспомощными во всей этой истории??? все неспроста имха.. эту беспомощность, и стремление к защите против такого глобального беспредела, скорее всего будут использовать в конечной фазе этой аферы..))

я считаю тут имеет место быть обычная война между элитами и массами. все как обычно тыщу раз про это писано. но вот масштабы похоже могут быть вполне впечатляющими.

имха история тут о 2 фазах..
с первой все понятно, уважаемые дяди сыграл в биг шорт, вбросили "барановирус" как обоснование обвала и загнали всех в карантин - чтобы обосновать перезапуск мировой кредитономики. тут и ежу понятно

а вот со второй будет походу интересней.. а что если решат не убирать "барановирусную" историю под ковер?
что если её сыграют по полной? - обратите внимание насколько всю эту историю сделали корявой и дырявой с самого начала? сколько в ней нестыковок? будто специально - мол "посмотрите ведь все это наебалово, только полный дебил не понимает что все это чушь"

например могут попробовать, когда всю эту ложь красиво и аккуратно вскроют, амплифицировать волну людского гнева, для обоснования демонтажа тех мировых институтов которые им мешают и для создания новых.
все эти ВОЗы и прочие давно прогнившие глобальные уебища, благо от них уже любого разумного человека тошнит.

а потом насоздают на этой волне новые опять же глобальные институты, уже под себя под свое видение мира - чтоб "никогда больше" и все такое прочее -  которые естественно, по итогу ещё больше поразят в правах обычных людей и дадут еще больше прав и полномочий той самой элите которая все это затевала.
для тех кому, например, ООН как кость в горле. кто, скажем, хочет свою ООН,с блекджеком и шлюхами rulez.gif "расово правильную" -без всяких там нигеров и русских с азиатами;)
чем не вариант? красиво элегантно - с размахом очень... гм по республикански -по трампистски


короче история эта далека от завершения имха.
и если такой вариант имеет место быть - то сейчас элиты будут заниматься своим любимым делом - разделять людей. а значит по телевизорам и инетам будет полный плюрализм - одни будут орать про страшную опасность вируса, другие про то что все это глобальное наебалово итп. причем буквально в соседних студиях.
т.е. будут сеять все больше и больше хаоса и раздрая. чтобы разделить людей, чтобы люди озлобились друг на друга, и считали во всем этом виновными именно друг друга... когда накал дойдет до нужной точки начнут следующую фазу - собственно то что про раньше написано - демонтаж "устаревших" с их точки зрения мировых институтов, которых объявят виновными во всем этом.
мол до чего все эти глобальные "измы" людей довели итп..

чем не вариент


и вот именно поэтому одним нельзя гнобить и чморить аферу и разводил а другим можно - ибо они в теме они должны реализовать вторую часть аферы.

по сигналу - направить людской гнев и негодование против кого то определенного...
неугодных производителей\распространителей вакцинки - от которой как окажется какие нить нигеры тысячами мрут а все это замалчивается итп...
тут даже не важно мрут ли в реальности или нет.. в конце концов объебанной толпе так назойливо впаривали сотни видюшечек с разных ракурсов кажущих множество гробиков единофременно потохших от ковидлы неизвестных героев и сраных коцмонафтов хоронящих сжигающих и всячески утилизирующих оных в промышленных масштабах, в самом начале разводняка и в это верили.. что мешает сделать так же сейчас только наоборот --показать тысячи тайных захоронений уколотых файзером спутником итп... и в это теперь поверят с гораздо большей охотой не правда ли ;)? неважно правда это или нет с политической и медийной точки зрения правдой это сделать можно за неделю, народ уже подогрет поверить в такое совсем не составит труда!!!
а экономический политический итп выхлоп с этого - с "обратного движения маятника этой аферы" будет можете быть уверены гораздо больше чем с первой части..!!! на таком движении можно будет творить самые неероятные вещи и толпа будет только рада, т.к. это будет сопутствовать избавлению от коронавирусной шизофрении...

втч это отличный элемент политического давления - на ту же рашку, которая с подачи голдманитов типа кирюши дмитриева начала пиарить "свой спутник" везде где тока можно и кому только можно его впаривать - такого удара по государственности в истории россии пожалуй еще не было никогда вообще. так вляпаццо в этот разводняк \рукаллицо.

короче гря все это от отсюда и писано в апреле 2020 :
https://www.yaplakal.com/findpost/90349964/...pic2105283.html
и оть
https://www.yaplakal.com/findpost/90350417/...pic2105283.html
ну и так..
https://www.yaplakal.com/findpost/90350539/...pic2105283.html

убогие олимпийцы со всех этих блэкроков вангардов фиделитей и прочих бенефициаров этойй аферы опустились, раз на такой очевидный и убогий вариант идти пришлось faceoff.gif .
хоть бы лям зелени отвалили паскуды, за то что вариантик подкинул с барского плеча им в биг дату оный .... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Omnites - 23.08.2021 - 12:55
 
[^]
Volfgard
23.08.2021 - 12:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 5438
Что за блядство называть здравомыслящих людей антиваксерами? все проверенные вакцины, мы и наши дети делаем как полагается. А шмурдяк еврейский я готов вколоть. Но после тщательных проверок и когда мне дадут гарантию или страховку, что случись что со мной, те, кто колол возьмут ответственность на себя.
 
[^]
Пастушонок
23.08.2021 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Nakami @ 23.08.2021 - 10:16)
Где массовые смерти от вакцин? Аффтор ты о чем вообще? gigi.gif

Чувак, с такой логикой ты можешь съездить в Чернобыль и полазить внутри саркофага, можешь ещё стопарик ртути выпить, один хуй ты будешь говорить, что радиация несмертельна и ртуть безопасна. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Пастушонок - 23.08.2021 - 12:19

Странная смена курса глобальных СМИ в отношении вакцинации
 
[^]
Пастушонок
23.08.2021 - 12:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Volfgard @ 23.08.2021 - 11:14)
А шмурдяк еврейский я готов вколоть. Но после тщательных проверок и когда мне дадут гарантию или страховку, что случись что со мной, те, кто колол возьмут ответственность на себя.

Какую ответственность, а? lol.gif
 
[^]
Weneedproof
23.08.2021 - 12:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.18
Сообщений: 3249
Цитата (Пастушонок @ 23.08.2021 - 12:21)
Какую ответственность, а?

Человеку побочки "провереных" вакцин почитать или хотябы аспирина. Более полуторамиллиарда людей на планете привилось, а им все пруфы надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пастушонок
23.08.2021 - 12:37
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.20
Сообщений: 2676
Цитата (Weneedproof @ 23.08.2021 - 11:25)
Цитата (Пастушонок @ 23.08.2021 - 12:21)
Какую ответственность, а?

Человеку побочки "провереных" вакцин почитать или хотябы аспирина. Более полуторамиллиарда людей на планете привилось, а им все пруфы надо.

- Полтора миллиарда мух не могут ошибаться. dont.gif
 
[^]
AlHighlander
23.08.2021 - 13:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Radrugan @ 22.08.2021 - 12:43)
Статья основана на идее, что вакцины все-таки помогают от коронки. А как же то, что 9 из 10 зараженных этим летом например в Израиле вакцинированы?

"Зато они переболели в лёгкой форме. А те, кто умерли - умерли легче, чем если бы не были вакцинированы" bravo.gif

Вот такую версию видел
 
[^]
Vova123321
23.08.2021 - 13:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.20
Сообщений: 1811
Испанка, убившая 50 млн. чел. тихо свалила из поля зрения после 2 лет мочилова людей. И без всякой вакцинации. Странно.
 
[^]
AlHighlander
23.08.2021 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Nakami @ 23.08.2021 - 11:16)
Но в какой-то момент заветная цифра уколотых будет достигнута, после чего вакцины и их разработчиков выкинут с рынка. Элиты не хотят убивать слишком многих

Где массовые смерти от вакцин? Аффтор ты о чем вообще? gigi.gif

Об этом.

Пруфов, на Первый канал или kremlin.ru или какой-то другой, заслуживающий безусловного доверия ресурс, у меня нет, приходится пользоваться тем, что есть:

Странная смена курса глобальных СМИ в отношении вакцинации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50955
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх