Десантники отпраздновали День ВДВ, разорвав ухо продавцу в интим-бутике в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kokobrais
3.08.2021 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 2099
Это не десантники, это биомусор был.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ausvays
3.08.2021 - 11:30
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Цитата (AlphaBravo @ 03.08.2021 - 10:48)
Ты ещё напиши, если мужик ходит в барбершоп и следит за собой, то он тоже пидор. Может ещё и мудя не брить? Брутально же

Представь себе я ещё и на маникюр хожу к подруге)) В барбершоп правда не хожу давно проверенный мастер которая знает как меня стричь, а морду и сам в порядок приведу, и вот такой вот "пидарок" с ухоженными ногтями сам вчера полуоси поменял и заодно колодки тормозные что бы второй раз не лазить, вот пидор))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
coth
3.08.2021 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4102
Цитата (vfp5440 @ 03.08.2021 - 09:04)
Песец, тут комменты. Сами тут пишете европа и сша толерастия и гомики, а тут работника секс шопа с серьгой в ухе защишаете и оправдываете. Завтра в попы долбиться будете и считать это нормой!?
В это время с презираемой ролью работника завода или производства(очень часто подразумевают априори быдло). Сами скатываетесь в толерастию, завтра орды азиатов и негоров с геями норм будут.

Все в кучу смешал, долбан необразованный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
fm41
3.08.2021 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1390
Цитата (Piko @ 3.08.2021 - 11:00)
Цитата (fm41 @ 3.08.2021 - 10:46)

З.Ы. Да, температура на улице в ноябре и августе очень разная. Но, опять - таки, 29-го мая я не наблюдал валяющиеся на набережной тел в зелёных фуражках.

Я наблюдал.
Также пьяные драки, забеги через кусты от омона, и вообще всякие непотребства.

ЗЫ не надо пытаться доказать, что "эти вам не эти". Всюду есть всякие.

Да не доказываю я ничего. Говорю, то что видел своими глазами. Есть знакомые в зелёной фуражке, есть и в голубом берете, есть и в бескозырках. Ни те, ни те вообще не отмечают. Друган мой флажок ВМФ на торпедо поставил, этим и ограничился. Просто вывод, лично мой, быдланов среди служивших в ВДВ намного больше, чем среди служивших в других родах войск.
 
[^]
VragNaroda
3.08.2021 - 11:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (Allis @ 3.08.2021 - 10:46)
Если не щемить или хотя-бы порицать, то рано ли поздно, это выйдет за рамки дозволенного(например введут в школе твоим детям урок про то, что это нормально), как в некоторых других странах.

Вы на данный момент живёте настолько вне рамок дозволенного в 19 веке, что просто ужас. И чо, кто-то умер? Наоборот человечество развивается, качество жизни растёт, уровень прав и свобод растёт. Это нормально, это правильно. Нормальный процесс развития человечества.
И да, с точки зрения науки ЭТО нормально. Часть людей рождается геями и пиздить их за это всё равно, что пиздить рыжих за то, что родились рыжими о смеют не скрывать этого перекрашиванием.
PS урок того, что это нормально весьма не помешал бы.
 
[^]
Puppi
3.08.2021 - 11:46
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 914
А че сразу мы?

Десантники отпраздновали День ВДВ, разорвав ухо продавцу в интим-бутике в центре Москвы
 
[^]
svyatoyotets
3.08.2021 - 11:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.18
Сообщений: 252
А чего это десантники в интимный магазин пошли? Что им там нужно было? Не за развратом ли мужским суровым?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VragNaroda
3.08.2021 - 11:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 12790
Цитата (multigad @ 3.08.2021 - 10:30)
Цитата (VragNaroda @ 3.08.2021 - 03:22)
Цитата (mctraxxxer @ 3.08.2021 - 03:09)
А вот манерные, начесаные, подвёрнутые петушки, это прям фу.

Таки да. Но именно тем цивилизованный человек отличается от дикаря, что для него "фу" это его и только его проблема а вот для дикаря его "фу" это большая проблема для окружающих.
Я уже смирился с тем, что бОоьшая часть землян до сих пор в глубоком средневековье. И что самое печальное им там нравится и они не собираются ничего менять.
Хорошо быть дикарём.

Хотите сказать, что будущее - за пидорасами? И чтобы вылезти из "средневековья" - окружающим тоже надо "отолерантиться", а еще лучше - вступить в ряды пидоров крашеных? poke.gif

Будущее за отсутствием реакции на педерастов. В своё время дикари жгли ведьм, совсем недавно уничтожали евреев и педерастов. Жидов за то что жиды уже особо не пиздят, когда перестанут пиздить геев, человечество сделает ещё один шаг в сторону цивилизованности.
Будущее за простым принципом "Я не люблю пидоров, но это моя проблема а не их" или "Я люблю Бога, но это моя проблема а не окружающих".
С точки зрения науки вступить в ряды педерастов невозможно. Это врождённое.
 
[^]
olegklm
3.08.2021 - 12:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3962
Цитата (mrPitkin @ 3.08.2021 - 02:57)
Московские десантники ворвались в один из столичных интим-магазинов и разорвали ухо

Ну хоть не очко... интим же! gigi.gif
 
[^]
Wickerman
3.08.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (норол @ 3.08.2021 - 08:37)
Нормальные десантники, а они там есть лично знаком, по улицам 2 августа не ходят. если видите в этот день чмо в тельняшке обходите стороной. Только гопники отслужив год, два на срочке и прыгнув несколько раз с парашютом начинают мнить себя пиздец кем. Нормальные люди знают цену службе.
Скрытый текст
сам на границе служил, в фонтан 28 мая не ныряю и не собираюсь

с парашютом??? с тумбочки, зажав в коленях спичечный коробок, под зверский мат старшины - их максимум! Люди, имеющие реальную подготовку за плечами, а тем более участие в БД, такое не творят и предпочитают помалкивать о некоторых событиях в своей жизни. И обсуждают это только в узком кругу причастных.
 
[^]
CH1KO
3.08.2021 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.21
Сообщений: 57
Требую полную версию происходившего! Зачем зашли, что хотели, кто такой продавец ( может это женщина) ?и фото в студию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sergiozzz
3.08.2021 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.20
Сообщений: 1557
Опосля в рояль насрали
Чудно время провели!)
 
[^]
Ausvays
3.08.2021 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 678
Цитата
с парашютом??? с тумбочки, зажав в коленях спичечный коробок, под зверский мат старшины - их максимум! Люди, имеющие реальную подготовку за плечами, а тем более участие в БД, такое не творят и предпочитают помалкивать о некоторых событиях в своей жизни. И обсуждают это только в узком кругу причастных.

У меня тесть служил в ВМФ ему сейчас 70 с копейками, травит крутые морские байки но про то чем занимался молчит как партизан и сьезжает с темы, хотя уже вроде как какая разница совка давно нет и он гражданин Украины

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kostilevnick
3.08.2021 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 6777
Прошу прощения.
А что десантники делали в интим магазине?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Wickerman
3.08.2021 - 13:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7585
Цитата (Ausvays @ 3.08.2021 - 11:32)
Цитата
с парашютом??? с тумбочки, зажав в коленях спичечный коробок, под зверский мат старшины - их максимум! Люди, имеющие реальную подготовку за плечами, а тем более участие в БД, такое не творят и предпочитают помалкивать о некоторых событиях в своей жизни. И обсуждают это только в узком кругу причастных.

У меня тесть служил в ВМФ ему сейчас 70 с копейками, травит крутые морские байки но про то чем занимался молчит как партизан и сьезжает с темы, хотя уже вроде как какая разница совка давно нет и он гражданин Украины

это не зависит от формы правления и конституционного строя в государстве. Это личное человеческое. Тесть твой из тех, кто действительно побывал и пережил. А вопли "я ебал я воевал, танки хером разбивал" исходят как раз от хлеборезов и маслоделов. Что подтверждается многими годами мимолётных созерцаний. Среди т.н. "хероев ато" идентичная картина.
 
[^]
ЖидкийГвоздь
3.08.2021 - 13:30
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 693
Цитата (MenKauRai @ 3.08.2021 - 03:13)
и что ж искали мужики-десантники в бутике хуёв?

Ассортимент не устроил, и продавец поинтересовался, какого хуя им ещё нужно gigi.gif
 
[^]
ClearSky76
3.08.2021 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.19
Сообщений: 383
Цитата (guderian @ 03.08.2021 - 03:03)
Неее, казаку ухо порвали. Казаки они такие, с серьгами ж. Членами деревянными торгуют, ибо любо.



Размещено через приложение ЯПлакалъ

Десантники отпраздновали День ВДВ, разорвав ухо продавцу в интим-бутике в центре Москвы
 
[^]
GvardeetsPu
3.08.2021 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.21
Сообщений: 243
Раньше десантники рынки громили, а теперь интим-бутики. О времена! О нравы!
 
[^]
Greymin
3.08.2021 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Как-же их в казарме-то, видимо, "деревянными карали", что даже на "гражданке" - зад и перед, верх и низ, еще болит. faceoff.gif
 
[^]
orenbat
3.08.2021 - 14:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.21
Сообщений: 62
Сам служил в ВДВ 91-93 год. Служил учёбку в Гайжунае, Псков Череху. Полгода был на северном Кавказе.
И честно, мне становится стыдно за таких, которые толпой громят ларьки, бутики.
Это ж праздник, отметь его с однополчанами, с семьёй. Зачем превращаться в отморозков?
Из за таких как эти негодяю, про нас и сочиняют всякую хрень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Doc86
3.08.2021 - 15:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 869
Теперь,в международный день продавцов интим бутиков, продаваны должны ворваться в часть ВДВ? Так сказать «ворваться&порваться»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KEX84
3.08.2021 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11795
что я понял из новости: кучка пид?ров в тельняшках напали на другого, который не факт, что вообще пид?р. Причем сделали это толпой на одного.
Окуеть, позорище

Это сообщение отредактировал KEX84 - 3.08.2021 - 15:22
 
[^]
Greymin
3.08.2021 - 15:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
Цитата (VragNaroda @ 3.08.2021 - 11:41)
Цитата (Allis @ 3.08.2021 - 10:46)
Если не щемить или хотя-бы порицать, то рано ли поздно, это выйдет за рамки дозволенного(например введут в школе твоим детям урок про то, что это нормально), как в некоторых других странах.

Вы на данный момент живёте настолько вне рамок дозволенного в 19 веке, что просто ужас. И чо, кто-то умер? Наоборот человечество развивается, качество жизни растёт, уровень прав и свобод растёт. Это нормально, это правильно. Нормальный процесс развития человечества.
И да, с точки зрения науки ЭТО нормально. Часть людей рождается геями и пиздить их за это всё равно, что пиздить рыжих за то, что родились рыжими о смеют не скрывать этого перекрашиванием.
PS урок того, что это нормально весьма не помешал бы.

Родиться геем пидором ( "геями", эти умственно-анальные аномалии, должны только себя называть. Насколько я помню, после того, как рванозадые повылезали из подполья, одним из значений английского "gay", помимо "веселый, беззаботный" ( хотя какое тут веселье, с развальцованной жопой - убей, не пойму ) стала аббревиатура от "good as you" - "такой-же, как ты". Так вот БОЛЬШИНСТВО людей - здоровы психически и НЕ такие, как они. Стало быть, термин придуманый "глиномесами" - некорректен изначально ), не вина, а беда. А вот декларировать это открыто, пропагандировать и просвещать, к примеру, детей, что это НОРМАЛЬНО - вина и преступление, на глобальном уровне.
И да, с точки зрения науки - спаривание, которое даже в теории, не может служить для продолжения рода - не совсем нормально, вобщем-то. Между однополыми, межвидовое и т.п. Именно потому, природой и не заложена возможность получения потомства от такого секса.
Да и сравнение с рыжими - не совсем корректно. Цвет волос, какой - бы он ни был, не является ПСИХИЧЕСКИМ отклонением и эти отклонения, сам по себе, не вызывает.
 
[^]
Uriman
3.08.2021 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 2352
Цитата (svyatoyotets @ 3.08.2021 - 11:50)
А чего это десантники в интимный магазин пошли? Что им там нужно было? Не за развратом ли мужским суровым?

Ты мыслишь как дисантнег!!!
 
[^]
Prohojy
3.08.2021 - 19:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 446
Подобным поведением и делами, отдельные личности, только позорят ВДВ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30444
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх