Смерть 4 человек в Краснодаре якобы от вакцины от COVID-19 расследуют в Росздравнадзоре

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZloiIvan
31.07.2021 - 16:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 1542
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 15:49)
Цитата (ZloiIvan @ 31.07.2021 - 15:40)
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 15:24)
Цитата (ZloiIvan @ 31.07.2021 - 15:14)
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 15:08)
Цитата (ZloiIvan @ 31.07.2021 - 15:02)
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 14:49)
Цитата (ZloiIvan @ 30.07.2021 - 20:31)
или кто нибудь из родных должен умереть, что бы наконец дошло что непроверенная вакцина может быть опасней болезни?

Даже если это правда
Скрытый текст
(точно - нет)
, то все равно ответьте...
А сколько за тот же промежуток времени умерло непривитых? cool.gif
Так что реально опасней?

Статистику, сколько умерло привитых/непривитых вы не получите. Потому что с этим волшебным яко бы "смертельным" вирусом вас разводят как лохов. Любому здравомыслящему человеку это уже очевидно.

А на фига мне статистика? cool.gif
Я лично в двух учреждениях работал (и продолжаю) с короновирусными больными. И данные, кто прививался, а кто нет - непосредственно от самих пациентов узнаю. И тех кто умирает так же лично вижу.

И я не знаю, что там и кому из диванных экспертов ясно, а я ориентируюсь на те рентгеновские снимки и томограммы, которые при мне же делаются.
И то, что при всех погрешностях статистики, никогда не было такого шквала вирусных пневмоний - это факт.

А раньше от гриппа/пневмонии/ОРВИ не умирали люди?

Посмотрел тут статистику смертности в РФ по годам

В чём блять различие смертности в "страшный" ковидный 2020 год?

1 - вот отчет Минздрава
"...Январь - декабрь 2020 года по сравнению с аналогичным периодом 2019 года в Российской Федерации - 17,9% рост показателя общей смертности, до 14,5 на 1 000 [человек] населения (в 2019 году - 12,3 на 1 000 человек населения). 2 124,5 тыс. человек - число умерших, увеличилось на 323,8 тыс. человек", - говорится в отчете."

2 - смертность от гриппа/пневмонии в предыдущие годы какая была?
От гриппа, например, за 2016 умерло чуть больше 1000 человек (и это назвали огромным ростом, больше чем в 2 раза по сравнению с 2015). От коронавируса даже по официальным данным сколько за 2020 год?

Еще вопросы? cool.gif

Тебе долбоёбу цифры ни о чём не говорят?

"В 2017 году, по данным Росстата, в РФ воспалением легких переболели более 671 тыс. человек, умерло 26 тыс. взрослых и 526 детей. По данным Росстата, в 2016 году в России умерло от пневмонии более 31 тыс. человек"

Вас ебланов надо пиздить ногами, за пиздобольство

А сколько тысяч умерло от коронавируса?
+ количество умерших от пневмонии где коронавирус не был подтвержден?
Ты эти цифры с приведенными тобой 25-30 тысяч сравни, а потом посмотрим, кто пиздобол lol.gif

И сколько пиздобол? У меня сосед в 2020 году умер от онкологии, записали от короны. За базар ответишь падла?

Это сообщение отредактировал ZloiIvan - 31.07.2021 - 16:03
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата
Например у человека вылезла побочка в виде варикоза, причем на одной ноге, хотя у спутника в списке побочек такой нет. Что еще там вылезет кто знает?

Обычно это знают врачи, которые могут отслеживать состояние здоровья.
 
[^]
Guzavkina
31.07.2021 - 16:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 239
Цитата
Тем кто не выжил- просто не повезло поскольку прививка, была единственным шансом переболеть без летального исхода... Только вот странно у тебя получается, жалея умерших якобы от прививок, тебе почему-то не жаль тех, кому прививка все таки может помочь не умереть от заражения вирусом. Странная и сильно избирательная у тебя пожалейка получается... Ведь те кто не привился и умер тоже дураки, если испытывать твой подход, но есть существенная разница, если умер привитый виноваты ученые, а если нет, виноваты те кто от прививки отговаривал. И как думаешь каково это знать, что твой близкий человек умер, когда лично ты отговорил его от прививки и тем самым взял всю ответственность за последствия на себя?

Я не жалею умерших «от якобы прививок». Мне интересно: кто несёт отвественность за тех кому «просто не повезло», так как насколько это добровольное мероприятие мы все прекрасно знаем.
Если человек считает, что ему прививка поможет не умереть от заражения вирусом - пусть идёт и прививается. Я не против.
Я задаю вопрос по существу: кто несёт ответственность за такие случаи?
Где в моих словах хоть одно слово, что прививки делать не надо?
Понятие не имею как это знать. И узнавать не собираюсь: потому как никого ни к чему не призываю, каждый должен принимать решение сам.
А каково жить работодателю, который заставил под страхом увольнения сделать прививку, чтобы отчитаться, а его сотруднику «не повезло» как этой семье? М? Или это другое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Scorbec
31.07.2021 - 16:05
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 3213
Тут на видео как больному челу медотвод "давали". Распоряжение.
А потом в случае чего - концы в воду. Самое "забавное" что вертикаль за кулисами вынуждает медиков колоть всех без разбора (а господь разберется), а потом, в случае чего их же крайними и сделают.
Триллер.



Это сообщение отредактировал Scorbec - 31.07.2021 - 16:06
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата
Я не жалею умерших «от якобы прививок». Мне интересно: кто несёт отвественность за тех кому «просто не повезло», так как насколько это добровольное мероприятие мы все прекрасно знаем.

Лечащий врач, например, которого перед прививкой посетить желательно, да и с ученых ответственности в моральном плане никто не снимает. А с какой ты этим интересуешься?
Цитата
Если человек считает, что ему прививка поможет не умереть от заражения вирусом - пусть идёт и прививается. Я не против.

Дело не в том, что считает человек, а что нет, дело в том, что мы столкнулись с проблемой, при которой люди убивают друг друга посредством вируса и тут уже не важно, что думаешь ты, важно, что думают ученые. В любом случае, с момента появления вакцины, смерти невакцинированных, на совести антипрививочников.
 
[^]
Guzavkina
31.07.2021 - 16:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.03.13
Сообщений: 239
Цитата
Лечащий врач, например, которого перед прививкой посетить желательно, да и с ученых ответственности в моральном плане никто не снимает. А с какой ты этим интересуешься?
Дело не в том, что считает человек, а что нет, дело в том, что мы столкнулись с проблемой, при которой люди убивают друг друга посредством вируса и тут уже не важно, что думаешь ты, важно, что думают ученые. В любом случае, с момента появления вакцины, смерти невакцинированных, на совести антипрививочников.

Я не против вины антипрививочников. Им с этим жить в корчах.
А смерти вот таких «невезучих» на чьей совести?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ветерочек
31.07.2021 - 16:14
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4205
Цитата (domovoy78 @ 31.07.2021 - 16:11)
В любом случае, с момента появления вакцины, смерти невакцинированных, на совести антипрививочников.

А смерти вакцинированных - на совести прививочников.
 
[^]
kuzzzma
31.07.2021 - 16:15
0
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9701
Цитата (Diimkin @ 30.07.2021 - 20:42)
Безотносительно к правдивости или неправдивости истории задачу можно сформулировать по другому
Какова вероятность четверым членам одной семьи умереть практически в одно время по разным причинам
А объединяет умерших только прививка

Есть такая вероятность. Пример у меня на работе, человек пошел вакцинироваться, у него, скорее всего с инфекция уже была. Так, чего то накануне не очень себя чувствовал, сказал об этом врачам, им похуй, температуры нет. Да еще начальство давит, грозит зп подрезать, все такое. Результат - прививка дала толчок, тяжелое воспаление легких. Слава богу, жив. Жена у него тоже в эти дни не особо была, но без прививки, обошлось.
А тут пожилые люди, одна семья, сидел в них вирус перед прививкой, не факт, что ковид, вместе получили катализатор и отъехали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ветерочек
31.07.2021 - 16:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4205
Цитата (Guzavkina @ 31.07.2021 - 16:14)
Цитата
Лечащий врач, например, которого перед прививкой посетить желательно, да и с ученых ответственности в моральном плане никто не снимает. А с какой ты этим интересуешься?
Дело не в том, что считает человек, а что нет, дело в том, что мы столкнулись с проблемой, при которой люди убивают друг друга посредством вируса и тут уже не важно, что думаешь ты, важно, что думают ученые. В любом случае, с момента появления вакцины, смерти невакцинированных, на совести антипрививочников.

Я не против вины антипрививочников. Им с этим жить в корчах.
А смерти вот таких «невезучих» на чьей совести?

А ни на чьей. Как здесь уже писали, им просто не повезло и только.
 
[^]
JIewuu
31.07.2021 - 16:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.21
Сообщений: 316
В итоге напишут что умерли не от шмурдянки, а от какой нибудь не ведомой до селе болячки или сердце просто у всех отказало, а шмурдянка жизнь им продлила, без неё лет 10 назад скончались бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Битрикс
31.07.2021 - 16:19
0
Статус: Offline


Хуятор

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 2380
Цитата (Cyberaxe77 @ 31.07.2021 - 14:26)
Цитата (future24 @ 31.07.2021 - 15:44)
Со слов знакомого, у него после прививки двоюродная сестра впала в кому.

Со слов знакомого, у его подруги, после прививки, выросли сиськи. С нулевого до третьего размера.

А про рост прибора после прививки нет информации? Чтобы сразу все сомнения отбросить
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата (ветерочек @ 31.07.2021 - 16:14)
Цитата (domovoy78 @ 31.07.2021 - 16:11)
В любом случае, с момента появления вакцины, смерти невакцинированных, на совести антипрививочников.

А смерти вакцинированных - на совести прививочников.

В том и дело, что нет и знаешь почему? Не они запрещают перед прививкой посещать лечащего врача, плюс прививка всего лишь способ спасти от короны и если она не спасает- в этом нет вины ни создателей прививки, ни сторонников, поскольку других вариантов нет. Вот если бы была волшебная таблетка, как альтернатива, тогда да. Но альтернативы нет. Потому сторонники прививки и противники- это не одно и то же хотя бы потому, что сторонники пытаются решить проблему, а противники предлагают естественный отбор.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 31.07.2021 - 16:23
 
[^]
Лектер007
31.07.2021 - 16:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.21
Сообщений: 4302
Цитата (ZloiIvan @ 31.07.2021 - 15:14)
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 15:08)
Цитата (ZloiIvan @ 31.07.2021 - 15:02)
Цитата (SSerg84 @ 31.07.2021 - 14:49)
Цитата (ZloiIvan @ 30.07.2021 - 20:31)
или кто нибудь из родных должен умереть, что бы наконец дошло что непроверенная вакцина может быть опасней болезни?

Даже если это правда
Скрытый текст
(точно - нет)
, то все равно ответьте...
А сколько за тот же промежуток времени умерло непривитых? cool.gif
Так что реально опасней?

Статистику, сколько умерло привитых/непривитых вы не получите. Потому что с этим волшебным яко бы "смертельным" вирусом вас разводят как лохов. Любому здравомыслящему человеку это уже очевидно.

А на фига мне статистика? cool.gif
Я лично в двух учреждениях работал (и продолжаю) с короновирусными больными. И данные, кто прививался, а кто нет - непосредственно от самих пациентов узнаю. И тех кто умирает так же лично вижу.

И я не знаю, что там и кому из диванных экспертов ясно, а я ориентируюсь на те рентгеновские снимки и томограммы, которые при мне же делаются.
И то, что при всех погрешностях статистики, никогда не было такого шквала вирусных пневмоний - это факт.

А раньше от гриппа/пневмонии/ОРВИ не умирали люди?

Посмотрел тут статистику смертности в РФ по годам

2003--- 2 365 826
2004--- 2 295 402
2005--- 2 303 935

2020--- 2 124 479

В чём блять различие смертности в "страшный" ковидный 2020 год?

Различие в том, что при нынешней разновидности пресловутого гриппа можно рубить бабло на баранах в глобальных масштабах. Главное - грамотно нассать в глаза и уши этому стаду. gigi.gif

Это сообщение отредактировал Лектер007 - 31.07.2021 - 16:23
 
[^]
ШерлокХолмс
31.07.2021 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8437
Цитата (Cyberaxe77 @ 31.07.2021 - 13:53)
Цитата (subart @ 30.07.2021 - 23:56)
Цитата (ZloiIvan @ 30.07.2021 - 21:54)
Цитата (Anklud @ 30.07.2021 - 21:47)
Ну скоро значит новый фейк антиваксерский разоблачат.

Ну ну, посмотрим как вы через пару лет заговорите

тут есть вакцинированные? Вы считаете что вакцина полезна и безопасна. Ок, почему вы не привили ваших детей? Почему, блеать, ни один привитый не хочет прививать своих детей?

Ну например я привью сына. Как только вакцина будет одобрена Минздравом. Не нужно говорить за всех.

Идиот. Сыну то сколько лет?
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата
Различие в том, что при нынешней разновидности пресловутого гриппа можно рубить бабло на баранах в глобальных масштабах.

Рубить бабло на лечении короны, гораздо выгоднее, чем на вакцине от нее, по этому только баран будет верить в прибыльность вакцины на фоне трехнедельного лечения.

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 31.07.2021 - 16:27
 
[^]
exex123
31.07.2021 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 3784
Цитата (НищийДухом @ 30.07.2021 - 20:27)
Лучше бы вместо сраного контактика разместили пруф на Интерфакс, чтобы убедить аудиторию, что это не фейк.
Я сам считаю спутник отравой, но смерть сразу четырёх человек от осложнений вакцинации сомнительно выглядит. Сразу четверо блеать! И так быстро! Какова математическая вероятность, что это от вакцины?
Наверняка если копнуть глубже, найдётся ещё какой-то общий знаменатель, который привёл к их смерти.

Возможно генетическая предрасположенность, к тромбозу например. Вакцина выступила триггером.
 
[^]
VechnoYoung
31.07.2021 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.21
Сообщений: 439
Цитата (vanonik @ 30.07.2021 - 20:25)
Ясно-понятно.
Ковида не существует, вакцина - зло. Короч - старые песни о главном...
У меня вот наоборот картина. От ковида болеют и помирают родные и друзья. А от вакцины чот ни один даже осложнений не получил. потемпературили день и всё.

А я седня с Кентом разговаривал , он с Белгородской области. Говорит у жены на работе болели ковидом и умерли привитые один военный пенсионер, молодой да бодрый , и девчонка ,та просто средних лет. Ну а правду кто знает? И в статистике уж точно не напишут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ветерочек
31.07.2021 - 16:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 4205
Цитата (domovoy78 @ 31.07.2021 - 16:22)

В том и дело, что нет и знаешь почему? Не они запрещают перед прививкой посещать лечащего врача, плюс прививка всего лишь способ спасти от короны и если она не спасает- в этом нет вины ни создателей прививки, ни сторонников, поскольку других вариантов нет. Вот если бы была волшебная таблетка, как альтернатива, тогда да. Но альтернативы нет. Потому сторонники прививки и противники- это не одно и то же хотя бы потому, что сторонники пытаются решить проблему, а противники предлагают естественный отбор.

Антипрививочники тоже не запрещают визит к лечащему врачу. Напротив, считают, что Спутник и ему подобные вакцины нужно вводить осторожно, ибо спасают они реально или нет - вопрос пока открытый.
И ведь медотводы нынче не в чести: чихать на все болячки, вакцина никому не противопоказана - ни аллергикам, ни онко, ни диабетикам, никому. Разве это антипрививочники придумали? Но виноваты они.
 
[^]
Шпингалет
31.07.2021 - 16:38
-2
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
Предполагаю что вместе поели каких нить грибочков, или открыли домашнюю консерву, которая на жаре постояла.
 
[^]
МилаБелик
31.07.2021 - 16:38
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1329
Читала про этот случай, все погибшие были с хроническими болячками: диабет, двое на диализе. Им категорически нельзя было прививаться!
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата
А я седня с Кентом разговаривал , он с Белгородской области. Говорит у жены на работе болели ковидом и умерли привитые один военный пенсионер, молодой да бодрый , и девчонка ,та просто средних лет. Ну а правду кто знает?

А какая правда тебе нужна? То, что прививка- не всегда помогает, скорее всего правда, только основная правда в другом, альтернативы прививке нет, а по этому не совсем понятно какой правды ты ждешь? Может правда в том, что если бы привились все поголовно, то у тех на кого прививка не подействовала было бы меньше шансов столкнуться с переносчиком вирусов? Но, подозреваю, что такая правда тебя бы не устроила...
 
[^]
domovoy78
31.07.2021 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10840
Цитата
Антипрививочники тоже не запрещают визит к лечащему врачу. Напротив, считают, что Спутник и ему подобные вакцины нужно вводить осторожно, ибо спасают они реально или нет - вопрос пока открытый.

Вранье, антипрививочники из кожи вон лезут, чтобы доказать остальным, что прививаться не надо и таких тем только на ЯП-е куча. Даже эта тема доказательство моих слов. Что касается, спасают или нет, то прямое столкновение с вирусом- это альтернатива. Потому, забота о людях со стороны антипрививочников выглядит лицемерием.
Цитата
И ведь медотводы нынче не в чести: чихать на все болячки, вакцина никому не противопоказана - ни аллергикам, ни онко, ни диабетикам, никому. Разве это антипрививочники придумали? Но виноваты они.

Да, это придумали антипрививочники, утверждая, что врачи не дадут медотвода, если в этом возникнет необходимость...
 
[^]
Pain913
31.07.2021 - 16:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 421
Цитата (domovoy78 @ 31.07.2021 - 16:48)
Вранье, антипрививочники из кожи вон лезут, чтобы доказать остальным, что прививаться не надо и таких тем только на ЯП-е куча. Даже эта тема доказательство моих слов. Что касается, спасают или нет, то прямое столкновение с вирусом- это альтернатива. Потому, забота о людях со стороны антипрививочников выглядит лицемерием.
Да, это придумали антипрививочники, утверждая, что врачи не дадут медотвода, если в этом возникнет необходимость...

Мне, когда я лечился от танзелита, давали метотвод, сказки, как пролечишься, приходи. В мае привился, все ок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Потапыч
31.07.2021 - 16:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 429
Слушайте, хватит нагнетать. На примере нашей семьи. Тёща, 71 год сделала прививку еще весной. Жива, здорова. Мы с женой сделали в июне. Тоже все в порядке.
 
[^]
zoloz
31.07.2021 - 16:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 4567
Цитата (НищийДухом @ 30.07.2021 - 20:27)
Лучше бы вместо сраного контактика разместили пруф на Интерфакс, чтобы убедить аудиторию, что это не фейк.
Я сам считаю спутник отравой, но смерть сразу четырёх человек от осложнений вакцинации сомнительно выглядит. Сразу четверо блеать! И так быстро! Какова математическая вероятность, что это от вакцины?
Наверняка если копнуть глубже, найдётся ещё какой-то общий знаменатель, который привёл к их смерти.

скорее всего выяснится что либо вообще смертей небыло либо стандартные семейные смерти от грибочков
"В Краснодарском крае после ужина умерла вся семья. На столе были маринованные грибы из магазина. Неужели все члены семьи отравились именно ими? 16+
Поделитесь этой новостью
Василий Марков в одну ночь потерял отца, гражданскую жену и ее пятилетнюю дочь. Семья легла спать после ужина и больше уже не проснулась.

Чудом выживший после смертельного лакомства хозяин семьи обнаружил в комнате бездыханные тела своих родственников. Из шести человек, ужинавших вместе, в живых остались только трое: Василий, девятимесячная дочь гражданской жены и дядя.

Валерий Щука, следователь Славянского межрайнного СО СУ СК РФ по Краснодарскому краю: «Нами не обнаружены признаки насильственной смерти. Были незначительные выделения из ртов. Люди как спали, так и умерли в своих кроватях».

В тот день Василий с семьей поминали умершую мать. Гражданская жена приготовила поминальный ужин. Выживших после посиделок мужчин спасло только то, что они выпили водки.

Прибывшие на место трагедии полицейские выдвинули две версии случившегося: отравление пищевыми продуктами или угарным газом. Всю еду со стола, в том числе маринованные грибы, следователи забрали на экспертизу. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

Подробности страшной трагедии выясняют гости программы НТВ «Говорим и показываем»."
либо от денатурата
"Тамбов, 12 июня. Отдых с дальними родственниками закончился для жительницы Тамбовской области страшной трагедией. В результате отравления самодельным алкоголем она и двое ее гостей погибли, за жизнь еще двоих борются медики.

По данным следствия, инцидент произошел в ночь на 10 июля в Сосновском районе. Накануне инцидента к 54-летней тамбовчанке приехали родственники из Санкт-Петербурга и Рязани. Для празднования долгожданной встречи один из гостей приобрел и привез несколько 5-литровых канистр с самодельными спиртными напитками. Наутро после застолья у всей компании резко испортилось самочувствие. Иногородцы вместе с хозяйкой дома были госпитализированы, однако оказывать медицинскую помощь некоторым из них было уже поздно.

Первым по дороге в больницу скончался 41-летний мужчина, который и привез «паленый» алкоголь. Следом за ним в стенах медучреждения погибла 36-летняя женщина и сама тамбовчанка. Еще две женщины 37 и 60 лет находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим врачи поставили одинаковый диагноз — отравление метиловым спиртом."
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39557
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх