Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nordic125
28.07.2021 - 14:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (makson1983 @ 28.07.2021 - 14:01)
Цитата
Мотор-сич был приобретен Китайцами с помощью коррупционных схем. Посему пусть китайцы предъявляют свои претензии тому, кто способствовал незаконной сделке.

вляют свои претензии тому, кто способствовал незаконной сделке.


Цитата
пиздец что там распыляют над страной вашей?
Китайские инвесторы предприятия по производству авиационных двигателей «Мотор Сич» выставили Украине иск в $3,6 млрд (около 273 млрд рублей). Об этом в понедельник, 19 апреля, сообщает «Страна. UA».

«Это прямая цена, которую, возможно, придется заплатить налогоплательщикам из государственного бюджета за «неудачную» продажу стратегического предприятия», — отмечает журналист Дмитрий Марунич.

При этом уточняется, что непрямые потери составят еще большую сумму. По словам журналиста, в 2019 году КНР являлась главным торговым партнером Украины с оборотом в $12,79 млрд (около 969 млрд рублей), затем в 2020 году этот показатель увеличился до $15,4 млрд (более 1 трлн рублей).
В настоящий момент дипломатические отношения между странами, как отмечает Марунич, тоже находятся под вопросом.
также в международный арбитраж подало само КНР на сумму более 4 лярдов, из-за непоставок зерна на которую они дали вам предоплату почти 3 лярда и одесского порта, серьезные партнеры блять, а сейчас обяжут вас выплатить в течении полугода- где бабло? каломойша даст или ахметов? хер там, китаезы землей все и возьмут и весь нах чернозем вывезут, а то что останется сожгут нахер химикатами, банановая республика без бананов блеа

Ето всё помойка Медведчуковска пишет, а на самом деле всё не так gigi.gif
Скоро полетят самолёты в Китай на Мотор-сичовых двигунах.
И Зерно уже колосится и порт стоит. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Nordic125 - 28.07.2021 - 14:07

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27
 
[^]
makson1983
28.07.2021 - 14:08
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.14
Сообщений: 677
Цитата
то всё помойка Медведчуковска пишет, а на самом деле всё не так
Скоро полетят самолёты в Китай на Мотор-сичовых двигунах.
И Зерно уже колосится и порт стоит.

а вот ща обидно было))))((((
так то я Казахстанец, уже китаезы обещают нашим бизнесмена 10% , снабжают деньгами чтоб те на свое имя выкупали земле укруанде, а потом создается совместное предприятие, в которое входит китай , и потихоньку его част становится 99% , получилось намутить на 100 лямов, наши получают 10 и сваливают, а скакуны остаются один на рдин с китаем, и все
 
[^]
screamerbbk
28.07.2021 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 126
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:55)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:51)

Погодите, но Китай же купил, а потом и украл Су-27?
И им тоже никто не разрешал полный цикл, а они взяли и освоили.

Украина после 2014-го года "разрешила себе" продлевать ресурс самолета, что может делать только завод-изготовитель. Продление ресурса подразумевает под собой капитальный ремонт, а это полная разборка, ревизия и ремонт всех узлов и агрегатов. Еще и модификации свои придумала (ну типа Гармин вкорячили и вот тебе новый самолет).

Почему в этих условиях невозможна сборка J-11 под именем, допустим, Су-27СМ10,  с гордым прапором на киле и криками "наш собственный истребитель"?
Ну подумаешь, иегролифы закрасить и по-русски написать...

Скрытый текст
Кстати, никто даже не думал менять надписи на советских самолетах на украинский, все термины и названия, все таблички, шильдики и предупредительные надписи, все радиопереговоры в военной авиации Украины - на русском.

А почему вы сравниваете динамично развивающуюся страну и первого кандидата "на потеснить США с пьедестала гегемона экономического развития" с нищей страной, в которой идёт гражданская война и треть населения ищет заработки за границей?

Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.

И Вы опять перевели рельсы на вопрос грошей, а я про техническую возможность.
 
[^]
Кобольд
28.07.2021 - 14:11
11
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
В общем, просрали всё, что можно было просрать. Теперь как банановая республика мыслят, смогут ли они собрать устаревший китайский истребитель, где взять на это бабло и не получится ли как с Великим Европейским Валом. И это остатки той республики, которая обладала всем необходимым для собственного производства гражданской и военной авиации, постройки океанских судов (в том числе и авианосцев), проектировании АЭС и крупных ГЭС, солидной базой и возможностью для запуска космических аппаратов. Вот что бывает, если в руки к безграмотному рагулью попадает что-то ценное. Оно моментально разворовывается, а на "сдачу" закупаются вышиванки и шаровары, печатаются шизофренические мифы про "вэлычь укрианськои нации" и вся эта хуйня скармливается местным дебилам. Надеюсь, там ещё не все стали таковыми

Это сообщение отредактировал Кобольд - 28.07.2021 - 14:14
 
[^]
Кобольд
28.07.2021 - 14:13
7
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 14:10)
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:55)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:51)

Погодите, но Китай же купил, а потом и украл Су-27?
И им тоже никто не разрешал полный цикл, а они взяли и освоили.

Украина после 2014-го года "разрешила себе" продлевать ресурс самолета, что может делать только завод-изготовитель. Продление ресурса подразумевает под собой капитальный ремонт, а это полная разборка, ревизия и ремонт всех узлов и агрегатов. Еще и модификации свои придумала (ну типа Гармин вкорячили и вот тебе новый самолет).

Почему в этих условиях невозможна сборка J-11 под именем, допустим, Су-27СМ10,  с гордым прапором на киле и криками "наш собственный истребитель"?
Ну подумаешь, иегролифы закрасить и по-русски написать...

Скрытый текст
Кстати, никто даже не думал менять надписи на советских самолетах на украинский, все термины и названия, все таблички, шильдики и предупредительные надписи, все радиопереговоры в военной авиации Украины - на русском.

А почему вы сравниваете динамично развивающуюся страну и первого кандидата "на потеснить США с пьедестала гегемона экономического развития" с нищей страной, в которой идёт гражданская война и треть населения ищет заработки за границей?

Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.

И Вы опять перевели рельсы на вопрос грошей, а я про техническую возможность.

Так оно идёт рядом. И техническая возможность, и финансирование. Я-то ниразу не инженер-самолётостроитель, я просто пытаюсь рассуждать логично. И по моей логике нихуя из этой затеи не получится. Да и не только логики, а ещё и жизненного опыта, я таки на Украине больше 20-ти лет прожил
 
[^]
KZR
28.07.2021 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:25)
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:13)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:08)

Если я верно трактую фразу "самолето-комплект", то получается осознать, что это по силам авиаремонтному заводу.

Собственно, если своим ходом самолет на авиаремонтный завод прилететь не может, то едет туда разобранным. Двигатели отдельно, фюзеляж отдельно, плоскости крыла, кили и прочие стабилизаторы - отдельно.

Во-первых, на это нету грошей, а китайцев вы уже даже не один раз прокинули, больше они в кредит не поверят. Во-вторых, собрать без полноценной линии сборки современный истребитель, проведения всех испытаний ЛТХ, обучения лётчиков, обслуживающего персонала, бесперебойной поставки комплектующих, создания целой инфраструктуры самолётостроения - невозможно в принципе. Можно склепать какой-нибудь кукурузник грозного вида, но без начинки и всего цикла собственного производства это будет летающий утюг. Если он вообще взлетит. За очень большие деньги. Ну успехов, что..

Касаемо грошей - я не спорю.

J-11 это клон Су-27, причём сначала он был лицензионной копией, собранной из российских комплектов, а потом Китай освоил полный цикл производства, и немножко вас кинул.

Так вот первые самолето-комплекты, поставленные из России, собирались и облетывались с привлечением российских специалистов.

Почему бы не допустить, что такой же сценарий возможен во Львове или Одессе, ведь эти АРЗ ремонтируют Су-27, т.е. и персонал, и оборудование, и лётчики у них есть.

Короче, гадать можно долго, но мне думается, что крупноузловая сборка из китайских комплектов силами авиаремонтных заводов возможна.

Полноценный цикл - разумеется, нет.

Да гиперлупа была и то реальнее. Маск за свои деньги не опасаясь законодательства, строит отрезок, набивает его хохлами и испытывает. Рабсила + манекены и в случае провала свалит все на хохлов. А тут, сами с нуля, да лютейший бред, чтоб отжать бабла.
 
[^]
LargOS
28.07.2021 - 14:17
9
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1752
screamerbbk
Цитата
Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.


Не надо "верить" (даже если очень хочется)
Вера и религия затмевает разум.
Оперировать нужно фактами.
Есть простой факт. На уровень 2013 года Украина сможет вернутся не раньше чем через 20 лет. И это прилагая усилия.Огромные усилия.
За 7 лет после госпереворота "патриоты" страну почти уничтожили. Промышленность уничтожена. Заводы уничтожены. Торговые связи с главным потребителем уничтожены.
Судостроение уничтожено.
Авиастроение уничтожено.
Автомобилестроение уничтожено.
Всё.
Надо начинать с нуля. А для этого нужны деньги. Взять их негде.
И так уже должны более 90 млрд $
Увы и ах, но тупик.

Есть всего один вариант. Тяжёлый. Неприятный. Унизительный.
Но он может решить хоть часть проблем. Но вам он не понравится.
 
[^]
Geologist
28.07.2021 - 14:19
9
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1575
[QUOTE=Romich812,28.07.2021 - 13:07] Естественно надо было изничтожать ту нацистскую мразь которую вытащил из схронов Ющенко начиная с 2006 года. [/QUOTE]
Как показала практика, старшая сестра - Россия, без проблем даст пару сотен залпов из градов по сестренке - Украине, аккурат в спину, аккурат в момент ее слабости. Поэтому нахуй такое родство. [/QUOTE]
Градами по вам дали не в момент вашей слабости, в момент
когда сестренка по западными неграми ноги раздвигала gigi.gif
Как ты там сказал))) Нахуй родство?? Полностью поддерживаю))))
Теперь вы, хохлошлюхи, будите на общих основаниях с Россией общаться)))
Так что хлебайте полной ложкой, твари продажные)))

Это сообщение отредактировал Geologist - 28.07.2021 - 14:19
 
[^]
Parabe11um
28.07.2021 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.20
Сообщений: 2533
Цитата (Фывапрол @ 28.07.2021 - 07:14)
Свинью запрячь могут,а истребитель Украина не в состоянии построить.

Ну почему же? Какой-нибудь проверенный временем И-16 - вполне потянут gigi.gif
 
[^]
Кобольд
28.07.2021 - 14:20
10
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (LargOS @ 28.07.2021 - 14:17)
screamerbbk
Цитата
Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.


Не надо "верить" (даже если очень хочется)
Вера и религия затмевает разум.
Оперировать нужно фактами.
Есть простой факт. На уровень 2013 года Украина сможет вернутся не раньше чем через 20 лет. И это прилагая усилия.Огромные усилия.
За 7 лет после госпереворота "патриоты" страну почти уничтожили. Промышленность уничтожена. Заводы уничтожены. Торговые связи с главным потребителем уничтожены.
Судостроение уничтожено.
Авиастроение уничтожено.
Автомобилестроение уничтожено.
Всё.
Надо начинать с нуля. А для этого нужны деньги. Взять их негде.
И так уже должны более 90 млрд $
Увы и ах, но тупик.

Есть всего один вариант. Тяжёлый. Неприятный. Унизительный.
Но он может решить хоть часть проблем. Но вам он не понравится.

Я думаю, этот вариант не понравится и многим российским гражданам. Так что пусть барахтаются сами. Я в фантазиях даже не представляю, как всю эту хрень разрулить. Нарыв сам лопнет, а там посмотрим
 
[^]
Geologist
28.07.2021 - 14:21
9
Статус: Offline


Торговец черным деревом

Регистрация: 12.10.17
Сообщений: 1575
Цитата (Parabe11um @ 28.07.2021 - 14:19)
Цитата (Фывапрол @ 28.07.2021 - 07:14)
Свинью запрячь могут,а истребитель Украина не в состоянии построить.

Ну почему же? Какой-нибудь проверенный временем И-16 - вполне потянут gigi.gif

А вот нихрена))
Тут была как то статья про то, чего стоит скопировать обыкновенный паровоз...
И оказалось что без технической документации и технологий производства
это очень долго и очень дорого.
 
[^]
screamerbbk
28.07.2021 - 14:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 126
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 14:13)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 14:10)
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:55)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:51)

Погодите, но Китай же купил, а потом и украл Су-27?
И им тоже никто не разрешал полный цикл, а они взяли и освоили.

Украина после 2014-го года "разрешила себе" продлевать ресурс самолета, что может делать только завод-изготовитель. Продление ресурса подразумевает под собой капитальный ремонт, а это полная разборка, ревизия и ремонт всех узлов и агрегатов. Еще и модификации свои придумала (ну типа Гармин вкорячили и вот тебе новый самолет).

Почему в этих условиях невозможна сборка J-11 под именем, допустим, Су-27СМ10,  с гордым прапором на киле и криками "наш собственный истребитель"?
Ну подумаешь, иегролифы закрасить и по-русски написать...

Скрытый текст
Кстати, никто даже не думал менять надписи на советских самолетах на украинский, все термины и названия, все таблички, шильдики и предупредительные надписи, все радиопереговоры в военной авиации Украины - на русском.

А почему вы сравниваете динамично развивающуюся страну и первого кандидата "на потеснить США с пьедестала гегемона экономического развития" с нищей страной, в которой идёт гражданская война и треть населения ищет заработки за границей?

Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.

И Вы опять перевели рельсы на вопрос грошей, а я про техническую возможность.

Так оно идёт рядом. И техническая возможность, и финансирование. Я-то ниразу не инженер-самолётостроитель, я просто пытаюсь рассуждать логично. И по моей логике нихуя из этой затеи не получится. Да и не только логики, а ещё и жизненного опыта, я таки на Украине больше 20-ти лет прожил

Приятно было с Вами пообщаться.
Потом, как я понял, слили две темы: в одной хоть чуть-чуть про самолеты было, а во второй - классический хохлосрач, я щас в минусах утону)


Я родился в ГДР. Мать моя татарка, отец - беларус. Я, волею судеб, украинец. И я твердо убежден, что Украина - лучший кусок планеты, здесь есть всё, кроме мозгов у "Партии и Правительства", ебать бы их конём всех в сраку, простите.

Умываю руки.
 
[^]
Nordic125
28.07.2021 - 14:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 6640
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 14:10)
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:55)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:51)

Погодите, но Китай же купил, а потом и украл Су-27?
И им тоже никто не разрешал полный цикл, а они взяли и освоили.

Украина после 2014-го года "разрешила себе" продлевать ресурс самолета, что может делать только завод-изготовитель. Продление ресурса подразумевает под собой капитальный ремонт, а это полная разборка, ревизия и ремонт всех узлов и агрегатов. Еще и модификации свои придумала (ну типа Гармин вкорячили и вот тебе новый самолет).

Почему в этих условиях невозможна сборка J-11 под именем, допустим, Су-27СМ10,  с гордым прапором на киле и криками "наш собственный истребитель"?
Ну подумаешь, иегролифы закрасить и по-русски написать...

Скрытый текст
Кстати, никто даже не думал менять надписи на советских самолетах на украинский, все термины и названия, все таблички, шильдики и предупредительные надписи, все радиопереговоры в военной авиации Украины - на русском.

А почему вы сравниваете динамично развивающуюся страну и первого кандидата "на потеснить США с пьедестала гегемона экономического развития" с нищей страной, в которой идёт гражданская война и треть населения ищет заработки за границей?

Да потому, что мне хотелось бы в это верить.
Жалко мне наблюдать, в какое говно скатывается моя прекрасная Украина.

И Вы опять перевели рельсы на вопрос грошей, а я про техническую возможность.

Тебе про техническую возможность уже ответили - её нет.
Всё проскакали майдауны.
Если ты так болеешь душой за свою прекрасную Украину, то наверное знаешь, что на ней построили с 1991 года, с момента независимости от проклятой Московии?
Ну хотя бы что-то типа Крымского моста?
Расскажи нам.

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27
 
[^]
KZR
28.07.2021 - 14:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 3517
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:34)
Цитата (Кобольд @ 28.07.2021 - 13:29)
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 13:25)

Короче, гадать можно долго, но мне думается, что крупноузловая сборка из китайских комплектов силами авиаремонтных заводов возможна.

Полноценный цикл - разумеется, нет.

Это огромные деньги. Я даже не совсем уверен, что Россия бы потянула начать с нуля, если бы у неё не было солидной базы от СССР. У Украины пол-бюджета уйдёт. А зная, что тырят там бюджетное бабло с не меньшим, а то и большим размахом, могу ванговать - это утопический проект, не имеющий ни шанса на реальное воплощение

Полный цикл с нуля - разумеется невозможен.

Но купить (не знаю за какие деньги, не о том) разобранные J-11, собрать их на АРЗ и назвать это незалежным собственным истребителем - возможно же?

Кстати характерная черта, планировать глобальное но " не знаю на какие деньги", вообще-то финансирование это основа любого проекта, с этого начинают. Напоминает долбоебов, берущих неподъемные кредиты, не зная с чего отдавать.
 
[^]
Igrok888
28.07.2021 - 14:23
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2115
Хохлы допустили чудовищную ошибку, когда решили отказаться от своего естества. Возы с солью запряженные волами, широкополая соломенная шляпа, вишневый садочек, тын, кум, глиняная свистулька, белая мазанка и вот это вот все.
В этом мелком копошилове хохлам нет равных. А они вона куда полезли. В высокие материи государства. А базовый набор все тот же - свистулька, кума Оксана, сало. Вот и лепят из него что могут. Ладно хоть евреи помогают посильно...
 
[^]
Кобольд
28.07.2021 - 14:23
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 14:21)

Приятно было с Вами пообщаться.
Потом, как я понял, слили две темы: в одной хоть чуть-чуть про самолеты было, а во второй - классический хохлосрач, я щас в минусах утону)


Я родился в ГДР. Мать моя татарка, отец - беларус. Я, волею судеб, украинец. И я твердо убежден, что Украина - лучший кусок планеты, здесь есть всё, кроме мозгов у "Партии и Правительства", ебать бы их конём всех в сраку, простите.

Умываю руки.

Лично я вам минусов не ставил. Шпал от меня нужно заслужить тупостью и упоротостью. Вы мне показались адекватным собеседником, поэтому упрёк не ко мне.
 
[^]
Glenni
28.07.2021 - 14:27
-5
Статус: Offline


Путник

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 2191
Цитата
Потому что в союзниках только Хезболла и Талибан.


Немного о союзниках.

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27
 
[^]
USPA318361
28.07.2021 - 14:27
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
Цитата (Igrok888 @ 28.07.2021 - 14:23)
Хохлы допустили чудовищную ошибку, когда решили отказаться от своего естества. Возы с солью запряженные волами, широкополая соломенная шляпа, вишневый садочек, тын, кум, глиняная свистулька, белая мазанка и вот это вот все.
В этом мелком копошилове хохлам нет равных. А они вона куда полезли. В высокие материи государства. А базовый набор все тот же - свистулька, кума Оксана, сало. Вот и лепят из него что могут. Ладно хоть евреи помогают посильно...

Главная ошибка хохлов это их отказ от русского языка.

Главная.
 
[^]
SocketP
28.07.2021 - 14:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 2252
Цитата (Geologist @ 28.07.2021 - 06:43)
Что до самолётов- вспомните, сучье, как вы Ту-160 пилили за американские гроши, сколько вы предприятий плхерили под видом конверсии за печенки. Вот так вам и надо, мрази.

Прям по живому. Мне до сих пор самолёты жалко. Они у нас в Полтаве базировались, некоторые борты в живую видел cry.gif

Безумие и энтузиазм: Как Украина собирается строить собственные МиГ-29 и Су-27
 
[^]
FatmanM
28.07.2021 - 14:30
9
Статус: Offline


Долго смотрел на Луну

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 8800
Из срача в срач одно и тоже, все разжевано и растолковано, но приходят щирые свежереги ииии пАновой sm_biggrin.gif Храбрости хоть хватает вякнуть на нас что тупые, а сами калитку в свинарнии закрыть забыли.
Нате жрите и испытывайте гордость за свою самую сильную армию в Европе, побывавшую в котлах и бежавшую от шахтеров через границу почему-то в Россию.
Тупые, блядь, как чепик.
 
[^]
Кобольд
28.07.2021 - 14:33
11
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (USPA318361 @ 28.07.2021 - 14:27)
Цитата (Igrok888 @ 28.07.2021 - 14:23)
Хохлы допустили чудовищную ошибку, когда решили отказаться от своего естества. Возы с солью запряженные волами, широкополая соломенная шляпа, вишневый садочек, тын, кум, глиняная свистулька, белая мазанка и вот это вот все.
В этом мелком копошилове хохлам нет равных. А они вона куда полезли. В высокие материи государства. А базовый набор все тот же - свистулька, кума Оксана, сало. Вот и лепят из него что могут. Ладно хоть евреи помогают посильно...

Главная ошибка хохлов это их отказ от русского языка.

Главная.

Сам украинский проект в своём основании имеет только одну основу - оголтелую русофобию. Больше за ним ничего не стоит. Все эти сказки про национальную идентичность, особый путь развития и прочая не имеющая к вопросу никакого отношения поебень - лишь прикрытие. Множество факторов, начиная с исторических обид соседних стран, религиозных разногласий, образа жизни, культуры и т.д. Всё это влияет в комплексе на неокрепшие умы. Без России Малороссии - пиздец. И не понимать этого может только долбоёб
 
[^]
Дима687
28.07.2021 - 14:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 5719
Цитата (Romich812 @ 28.07.2021 - 07:18)
Хочешь знать что изменилось на Украине? На смотри и помни, что в твоей стране изгое - такое невозможно.


Слушай, я живу на Кавказе, у нас есть все национальности из граждан РФ, но они не ведут себя так. Ты живешь в вакууме интернета.
Чому обслуговуючий персонал розмовляє по російськи?
 
[^]
panker75
28.07.2021 - 14:36
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1706
Цитата (Фывапрол @ 28.07.2021 - 06:17)
Цитата (Romich812 @ 28.07.2021 - 07:16)
Цитата (OneDollar @ 28.07.2021 - 07:11)
Romich812
Цитата
Очередной говнопост про Украину. Интересно, сколько платят за вброс?


Вы с чем-то не согласны? Мы ждём аргументов! Или пригорело? Тогда обатитесь к чуду мировой фармокологии!

Конечно не согласен, в последнее время создается впечатление что ЯП это не развлекательный портал, а филиал Скабеевой, раздел : "А шо там у хохлов". Причем вбросы на крайне низком уровне, без пруфов, с умозаключениями какого-то Ивана после чекушки сивухи.

Новости которые мне не интересны, я обхожу стороной и не пишу комментариев.А у тебя прям пукан дымится.С украины чтоль?

это у вас видимо дымится. Вы не замечаете, что любая новость которая связана с Украиной здесь подаётся по принципу выставить её как ущербную страну. Любая тема сводится к тому, что на Украине одни фашисты, а остальные дурачки которые два плюс два не могут посчитать, поэтому Украине кабздец. И вот не понятно для чего это делается, вроде денег Россия больше Украине не даёт и она не просит, ну живут там как умеют плохо или хорошо им решать, чужой то стране какое дело до этого. Или это синдром собственника, по типу как муж с женой развелись, но муж всё равно почему то считает, что имеет право следить и влезать в её жизнь.

Это сообщение отредактировал panker75 - 28.07.2021 - 14:38
 
[^]
yxo194
28.07.2021 - 14:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 2004
Цитата (Дима687 @ 28.07.2021 - 13:33)

Чому обслуговуючий персонал розмовляє по російськи?

Действительно странно - должны были давно на гиляке висеть, а тут их даже не пиздють. бред какой то там же оголтелая русофобия
 
[^]
ikenig
28.07.2021 - 14:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 2086
Цитата (screamerbbk @ 28.07.2021 - 12:51)
Погодите, но Китай же купил, а потом и украл Су-27?
И им тоже никто не разрешал полный цикл, а они взяли и освоили.


Сравнивать Украину и Китай... gigi.gif lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14761
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх