Стихийный мемориал образовался на улице Авиаторов в Солнцеве, где произошло смертельное ДТП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxvor86
19.07.2021 - 00:01
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата
18 сообщений. Ясн. Фабрика троллей. Я тоже на месте родителей той суки нанял бы людей, для выправления общественного мнения в интернете в свою сторону.

Тебе лично показаться, Тролль?
Твои 250 комментариев сильно тебя продвинули? Кто тебя купил согласно твоей же логике?
Глаза раскрой свои, прочитай повнимательнее, может буковки знакомые увидишь и смысл мною написанного усвоится в твоей башке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
demedrolio
19.07.2021 - 00:51
0
Статус: Offline


Метаю козявки в потолок

Регистрация: 24.08.19
Сообщений: 667
Цитата (Profaq @ 18.07.2021 - 21:40)

Нет там лежащего полицейского.час назад проезжал.

Уже демонтировали?

На ролике есть

Или я слепой бля?



Это сообщение отредактировал demedrolio - 19.07.2021 - 00:53

Стихийный мемориал образовался на улице Авиаторов в Солнцеве, где произошло смертельное ДТП
 
[^]
adonskoy
19.07.2021 - 01:32
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 508
Цитата (Maxvor86 @ 19.07.2021 - 00:01)
Цитата
18 сообщений. Ясн. Фабрика троллей.  Я тоже на месте родителей той суки нанял бы людей, для выправления общественного мнения в интернете в свою сторону.

Тебе лично показаться, Тролль?
Твои 250 комментариев сильно тебя продвинули? Кто тебя купил согласно твоей же логике?
Глаза раскрой свои, прочитай повнимательнее, может буковки знакомые увидишь и смысл мною написанного усвоится в твоей башке.

Ага. Max симальный Vor 86 г.р. брызгай слюной дальше. Продолжай отрабатывать бабульки. А то что у тя дата регистрации через день после инцидента так это чистой воды совпадение. Ну а я конечно с 17 года готовился облить грязью порядочных людей. Даже зарегился тут. Ахахахаха

Это сообщение отредактировал adonskoy - 19.07.2021 - 01:40
 
[^]
Birbar
19.07.2021 - 02:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (GenrichM @ 18.07.2021 - 15:16)
Цитата (Mongoose79 @ 18.07.2021 - 16:51)
Цитата (Атскокотстенки @ 18.07.2021 - 10:34)
Цитата (Пааданок @ 18.07.2021 - 10:27)
Ради того , что бы соблюдали пдд
Что бы курица прочла и запомнила , за рулём не ведут трансляций и лайки не собирают
Что бы очередной Шумахер почитал и понял город не местотдля гонок .

Да всем похуй, никто не перестанет отвлекаться на телефон, недавняя история Эдварда Била показала, что за бабло можно практически все. У чувака было 400 штрафов, он покалечил женщину, а ему условку дали. Так же и здесь будет. Сейчас начнут говорить, что "детей не вернёшь уже", а "девочке ещё жить надо", и "она оплатит лечение и ущерб".

Немного разные истории. Во-первых, без смертельного исхода. Во-вторых, выплатил компенсацию (если не ошибаюсь 11 млн), после чего пострадавшая сторона отказалась от претензий в его адрес. Здесь двое погибших детей, и о-очень сильно сомневаюсь, что пострадавшие согласятся на денежную компенсацию.

Я, конечно, не специалист по этике, но на мой взгляд Бил после ДТП вел себя достойно: не выебывался, не оправдывался, не увиливал, не играл в адвокатские игры, а сразу до суда выплатит 11 миллионов (столько даже суд бы не присудил).

поддержу. Это беспрецендентная редкость. Звездун, имеющий много рычагов влияния, но просто взял и выплатил без шума и споров.
Типичное поведение - я звизда, я все куплю.
Может, что-то у человека щелкнуло и он все-таки осознал себя виновным...хотелось бы. А может и нет, но по крайней мере он не стал выкручиваться как змей под вазелином
 
[^]
Birbar
19.07.2021 - 03:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (Maxvor86 @ 18.07.2021 - 17:22)
Цитата (m19 @ 18.07.2021 - 17:11)
! камарад - также смотрю с позиции стороннего наблюдателя:
1. водитель совершеннолетний и дееспособный - права получены, медкомиссия пройдена;
2. водитель осознанно давит на педали и крутит рулем в конкретных и ясных целях для перемещения в пространстве;
3. водитель предупрежден в автошколе и осознает возможную ответственность причинения физических повреждений пешим ходам при перемещении повозки по ДОПам, в части проезда нерегулируемых пешеходных дорог;
4. ПДД водитель обязан весь период перемещения сканировать пространство перед собой не отвлекаясь на телефоны и другие гаджеты;
5. все пункты водителю известны перед посадкой в повозку - на лицо 100% принятие установленных правил при использовании транспорта.
? какие могут объяснения и оправдания при совершении подобного ДТП

! пол, наличие опыта и т.п. истории - это не про управление транспортом на ДОПах. все решения осознаны и точка. не готов к принятию условий эксплуатации персонального авто - тебе в подмогу общественный.
хули тут искать что-то еще...

Как насчёт того, что по ПДД пешеход также обязан убедиться в безопасности своего движения?

В пдд четко сказано - до начала перехода убедиться в безопасности. ДО НАЧАЛА!!!
И первая полоса их пропускала, а вторую они не видели. Каждый трактует пдд как ему удобно, и вы ничем не отличаетесь от этой девки, только что бабла поменьше

Я уже писала тут: дорога в 2 полосы (широких). Первая полоса тормозит, я начинаю переходить с ребенком. А встречка не тормозит, все тупо едут, всем надо, час пик и все такое. Я стою посреди дороги и жду, когда меня пропустят.
В это же время первая полоса устала ждать и начинает объезжать меня сзади, ширина дороги позволяет. Итог - я стою с ребенком посреди двух потоков машин и не могу ни туда ни сюда. Мимо проезжает гремящий камаз и дочь начинает в панике дергаться, вырывать руку. Хорошо, что я не больная, у меня хорошая реакция и много сил - я просто хватаю ее и не даю метаться... И только тут, заметив метание на дороге - меня пропускает эта блядская встречка. Я перехожу дорогу - и меня начинает трясти и колбасить.
Вопрос - вы не ахуели? пешеход на середине ПП. Ни о какой внезапности речи не идет, световой день. Но для вас ублюдков - нет гайцев, значит можно не пропускать, ехать по пяткам, ехать +20 к знаку. А уж если женщина на дороге - то и наорать на нее - она же в жбан не даст
PS права у меня есть, за 10 лет ни одного штрафа. Зато много потраченных нервов из-за таких ублюдков. Я торможу перед ПП, я не заезжаю на ПП даже если вялотекущая пробка, оставляя его свободным, я жду пока пешеход пройдет полосу полностью и не еду по пяткам - и в спину гудки, в окошко угрозы..
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 03:38
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата (adonskoy @ 19.07.2021 - 01:32)
Ага. Max симальный Vor 86 г.р. брызгай слюной дальше. Продолжай отрабатывать бабульки. А то что у тя дата регистрации через день после инцидента так это чистой воды совпадение. Ну а я конечно с 17 года готовился облить грязью порядочных людей. Даже зарегился тут. Ахахахаха

Естественно!)) Купили всех вокруг, чтобы изменить твоё мнение, на которое и так всем насрать!)) А батя этой "суки" видимо Абрамович, задействовал все спецслужбы ЦРУ чтобы изменить твоё мнение! А дочь его просто под прикрытием в Солнцево у нас живёт!))))))))
Слюной скорее подавишься ты, целых 250 комментов за целых 4 года выдавил!!!
И свои шлюшарские таланты по отрабатыванию бабок на меня не перекладывай!)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 03:51
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата (Birbar @ 19.07.2021 - 03:19)
В пдд четко сказано - до начала перехода убедиться в безопасности. ДО НАЧАЛА!!!
И первая полоса их пропускала, а вторую они не видели. Каждый трактует пдд как ему удобно, и вы ничем не отличаетесь от этой девки, только что бабла поменьше

Я уже писала тут: дорога в 2 полосы (широких). Первая полоса тормозит, я начинаю переходить с ребенком. А встречка не тормозит, все тупо едут, всем надо, час пик и все такое. Я стою посреди дороги и жду, когда меня пропустят.
В это же время первая полоса устала ждать и начинает объезжать меня сзади, ширина дороги позволяет. Итог - я стою с ребенком посреди двух потоков машин и не могу ни туда ни сюда. Мимо проезжает гремящий камаз и дочь начинает в панике дергаться, вырывать руку. Хорошо, что я не больная, у меня хорошая реакция и много сил - я просто хватаю ее и не даю метаться... И только тут, заметив метание на дороге - меня пропускает эта блядская встречка. Я перехожу дорогу - и меня начинает трясти и колбасить.
Вопрос - вы не ахуели? пешеход на середине ПП. Ни о какой внезапности речи не идет, световой день. Но для вас ублюдков - нет гайцев, значит можно не пропускать, ехать по пяткам, ехать +20 к знаку. А уж если женщина на дороге - то и наорать на нее - она же в жбан не даст
PS права у меня есть, за 10 лет ни одного штрафа. Зато много потраченных нервов из-за таких ублюдков. Я торможу перед ПП, я не заезжаю на ПП даже если вялотекущая пробка, оставляя его свободным, я жду пока пешеход пройдет полосу полностью и не еду по пяткам - и в спину гудки, в окошко угрозы..

А как Вы успели измерить разницу в количестве нашего с ней бабла??? И не хотите измерить разницу с этой же "девкой" количество уже вашего с ней ума???

"До начала!" "ДО НАЧАЛА!!!"
Где конкретно ваши излюбленные "ДОНАЧАЛА" употреблены в пунктах правил:

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.11.2014 N 1197)

(см. текст в предыдущей редакции)

4.6. Выйдя на проезжую часть (трамвайные пути), пешеходы не должны задерживаться или останавливаться, если это не связано с обеспечением безопасности движения. Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на островке безопасности или на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений. Продолжать переход можно лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).с

А раз Вы так голословите, чем Вы теперь отличаетесь от этой же ТП?)))


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 04:27
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата
В пдд четко сказано - до начала перехода убедиться в безопасности. ДО НАЧАЛА!!!
И первая полоса их пропускала, а вторую они не видели. Каждый трактует пдд как ему удобно, и вы ничем не отличаетесь от этой девки, только что бабла поменьше

Я уже писала тут: дорога в 2 полосы (широких). Первая полоса тормозит, я начинаю переходить с ребенком. А встречка не тормозит, все тупо едут, всем надо, час пик и все такое. Я стою посреди дороги и жду, когда меня пропустят.
В это же время первая полоса устала ждать и начинает объезжать меня сзади, ширина дороги позволяет. Итог - я стою с ребенком посреди двух потоков машин и не могу ни туда ни сюда. Мимо проезжает гремящий камаз и дочь начинает в панике дергаться, вырывать руку. Хорошо, что я не больная, у меня хорошая реакция и много сил - я просто хватаю ее и не даю метаться... И только тут, заметив метание на дороге - меня пропускает эта блядская встречка. Я перехожу дорогу - и меня начинает трясти и колбасить.
Вопрос - вы не ахуели? пешеход на середине ПП. Ни о какой внезапности речи не идет, световой день. Но для вас ублюдков - нет гайцев, значит можно не пропускать, ехать по пяткам, ехать +20 к знаку. А уж если женщина на дороге - то и наорать на нее - она же в жбан не даст
PS права у меня есть, за 10 лет ни одного штрафа. Зато много потраченных нервов из-за таких ублюдков. Я торможу перед ПП, я не заезжаю на ПП даже если вялотекущая пробка, оставляя его свободным, я жду пока пешеход пройдет полосу полностью и не еду по пяткам - и в спину гудки, в окошко угрозы..

Чуть не забыл, цитирую Вас: "для вас ублюдков", "из-за таких ублюдков". Если вопрос ублюдков, так остро стоит в вашей семье, прошу не проецировать это на меня!)) И Вам всего хорошего!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wiover
19.07.2021 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 2251
Нехуй было родителям еблом щёлкать при переходе проезжей части

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 08:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата (wiover @ 19.07.2021 - 04:27)
Нехуй было родителям еблом щёлкать при переходе проезжей части

Товарищ, теперь мы в одной лодке!) Нас будут пытаться вымазать говном, коего тут достаточно.
Вопрос про родительскую ответственность массами даже не рассматривается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vipools
19.07.2021 - 09:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 102
К сожалению не хрена ей не будет, дадут условку, по мне так за такую жесть надо наказывать реальным сроком и пожизненным лишением прав с конфискации автомобиля, так же как и за алкашку за рулем...
Грустно такое видеть, сам отец... хз как люди после такого живут дальше.
 
[^]
idk
19.07.2021 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Ради того , что бы соблюдали пдд
Что бы курица прочла и запомнила , за рулём не ведут трансляций и лайки не собирают
Что бы очередной Шумахер почитал и понял город не местотдля гонок .

эта курица вместе со всей своей сраной родней думает сейчас только о том, какую еще отмазку придумать, и кому на лапу дать, чтоб соскочить по легкой.

Это сообщение отредактировал idk - 19.07.2021 - 09:42
 
[^]
adonskoy
19.07.2021 - 09:47
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 508
Чтобы переключить внимание людей, требующих наказания виновной и дать возможность тихо прикрыть дело надо нанять нескольких фраерков, которые будут забивать ленты обсуждения чем угодно, но отводить внимание от виновного: Брань, призывы перекладывать ответственность на родителей, несовершенные правила... В общем что угодно, только чтобы все забыли про виноватую
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 09:55
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата
Чтобы переключить внимание людей, требующих наказания виновной и дать возможность тихо прикрыть дело надо нанять нескольких фраерков, которые будут забивать ленты обсуждения чем угодно, но отводить внимание от виновного: Брань, призывы перекладывать ответственность на родителей, несовершенные правила... В общем что угодно, только чтобы все забыли про виноватую

Вроде таких, как ты! Очень схожее с описанием поведение!))

Только всё-таки интересно, как наш трёп повлияет на решение судьи и окончательный приговор? Наверное считаешь коллегия судей всей страны нас тут читает и опирается на здешнее мнение большинства?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adonskoy
19.07.2021 - 10:11
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 508
В прессе уже появились сочувствующие публикации. О том как виновная переживает. Прямо кушать не может. Плохо спит. Ну а родители убитых детей видно спят здоровым, детским сном сейчас.
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 10:15
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата (adonskoy @ 19.07.2021 - 10:11)
В прессе уже появились сочувствующие публикации. О том как виновная переживает. Прямо кушать не может. Плохо спит. Ну а родители убитых детей видно спят здоровым, детским сном сейчас.

Обостряющих сообщений, ровно такого же содержания, тоже достаточно.
И всё-таки наверное не "убитых", а погибших?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
19.07.2021 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Maxvor86 @ 18.07.2021 - 22:11)
Я не размываю вину, а четко говорю, что виноваты как водитель, так и сопровождающие мама с бабушкой. И ответить по закону было бы справедливо им всем троим!
Есть статья 125 УК РФ, которая даже предусматривает ответственность за оставление в опасности, сожалею, что большие сроки отсидки в ней не прописаны!
В данном случае, именно мать не обеспечила безопасность детям, так как они не могли справится с этой задачей самостоятельно в виду малолетства.
А вот оправдание, что у нее детей целых трое, не даёт никакого права так халатно относится к собственным родительским обязанностям.
"Двое пешком, за ними тоже нужно смотреть" Кто за ними смотрел, когда вывел из вместе с коляской под движущийся автомобиль? Их за руку то никто не держал, только коляску.

"Обязанность как пешехода, лишь убедиться в безопасности перехода" Ну и что? Убедилась мать в безопасности? Это Вы считаете безопасным?

не передергивайте.
я не говорил, что раз у нее трое детей, то у нее меньше обязанностей при соблюдении ПДД.
то, что ближняя машина остановилась, пропуская, дает надежду на безопасность перехода?

ну то есть опять "яжемать" виновата, так как не глядя перла по переходу, а яжедевочка в машине и в тиктоке- невиноватаже!

повторяю для особо упоротых, да, под меня тоже вылезали под колеса. однажды бабца поперла, когда был гололед. не убедившись. но бить ее руками и ногами смысла не было постфактум, ибо уже климакс и необратимые изменения в мозгу. и да, я был бы виноват. а она реально не понимала, в чем вообще проблема.
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 11:11
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата
не передергивайте.
я не говорил, что раз у нее трое детей, то у нее меньше обязанностей при соблюдении ПДД.
то, что ближняя машина остановилась, пропуская, дает надежду на безопасность перехода?

ну то есть опять "яжемать" виновата, так как не глядя перла по переходу, а яжедевочка в машине и в тиктоке- невиноватаже!

повторяю для особо упоротых, да, под меня тоже вылезали под колеса. однажды бабца поперла, когда был гололед. не убедившись. но бить ее руками и ногами смысла не было постфактум, ибо уже климакс и необратимые изменения в мозгу. и да, я был бы виноват. а она реально не понимала, в чем вообще проблема.

Мне не нужно повторять и рассказывать ваши ситуации, с участием "особо упоротого"! Мы обсуждаем здесь конкретную ситуацию.
А передёргиваете именно Вы и нагло к тому же лжёте! Я первом своем сообщении, на которое Вы написали отзыв, я обозначил свою позицию, что виновны все участвовавшие в данной трагедии взрослые лица! И там нет ни слова от меня про "яжемать", так я ее не называл, а также "яжедевочку" не обелял и к её невиновности не призывал!
Если Вы теряете смысл повествования, то не нужно перевирать смысл мною сказанного, это я Вам, как "особо упоротому" советую!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MontAG1976
19.07.2021 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Birbar @ 19.07.2021 - 02:49)
Цитата (GenrichM @ 18.07.2021 - 15:16)
Цитата (Mongoose79 @ 18.07.2021 - 16:51)
Цитата (Атскокотстенки @ 18.07.2021 - 10:34)
Цитата (Пааданок @ 18.07.2021 - 10:27)
Ради того , что бы соблюдали пдд
Что бы курица прочла и запомнила , за рулём не ведут трансляций и лайки не собирают
Что бы очередной Шумахер почитал и понял город не местотдля гонок .

Да всем похуй, никто не перестанет отвлекаться на телефон, недавняя история Эдварда Била показала, что за бабло можно практически все. У чувака было 400 штрафов, он покалечил женщину, а ему условку дали. Так же и здесь будет. Сейчас начнут говорить, что "детей не вернёшь уже", а "девочке ещё жить надо", и "она оплатит лечение и ущерб".

Немного разные истории. Во-первых, без смертельного исхода. Во-вторых, выплатил компенсацию (если не ошибаюсь 11 млн), после чего пострадавшая сторона отказалась от претензий в его адрес. Здесь двое погибших детей, и о-очень сильно сомневаюсь, что пострадавшие согласятся на денежную компенсацию.

Я, конечно, не специалист по этике, но на мой взгляд Бил после ДТП вел себя достойно: не выебывался, не оправдывался, не увиливал, не играл в адвокатские игры, а сразу до суда выплатит 11 миллионов (столько даже суд бы не присудил).

поддержу. Это беспрецендентная редкость. Звездун, имеющий много рычагов влияния, но просто взял и выплатил без шума и споров.
Типичное поведение - я звизда, я все куплю.
Может, что-то у человека щелкнуло и он все-таки осознал себя виновным...хотелось бы. А может и нет, но по крайней мере он не стал выкручиваться как змей под вазелином

не ждите алмазов там, где их просто не может быть.
думаешь, он со своими "400 штрафами" ездил и переживал- "ах, у меня столько штрафов, как бы их поскорее все заплатить" и в этих думах взял и уебал тетку на встречке?
сказал просто адвокат- не дергайся и заплати, сколько требуют.
а будешь выеживаться- будет или сильно дороже или вообще посадят.
парень прикинул хер к кошельку и понял- надо пойти по пути, предложенным профессионалом.
 
[^]
MontAG1976
19.07.2021 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 3558
Цитата (Maxvor86 @ 19.07.2021 - 11:11)
Цитата
не передергивайте.
я не говорил, что раз у нее трое детей, то у нее меньше обязанностей при соблюдении ПДД.
то, что ближняя машина остановилась, пропуская, дает надежду на безопасность перехода?

ну то есть опять "яжемать" виновата, так как не глядя перла по переходу, а яжедевочка в машине и в тиктоке- невиноватаже!

повторяю для особо упоротых, да, под меня тоже вылезали под колеса. однажды бабца поперла, когда был гололед. не убедившись. но бить ее руками и ногами смысла не было постфактум, ибо уже климакс и необратимые изменения в мозгу. и да, я был бы виноват. а она реально не понимала, в чем вообще проблема.

Мне не нужно повторять и рассказывать ваши ситуации, с участием "особо упоротого"! Мы обсуждаем здесь конкретную ситуацию.
А передёргиваете именно Вы и нагло к тому же лжёте! Я первом своем сообщении, на которое Вы написали отзыв, я обозначил свою позицию, что виновны все участвовавшие в данной трагедии взрослые лица! И там нет ни слова от меня про "яжемать", так я ее не называл, а также "яжедевочку" не обелял и к её невиновности не призывал!
Если Вы теряете смысл повествования, то не нужно перевирать смысл мною сказанного, это я Вам, как "особо упоротому" советую!

новорег. с эмоциями от антона уральского. все понятно.
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 11:21
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата
новорег. с эмоциями от антона уральского. все понятно.

А по существу-то ответить нечего, старожилу с быдловатыми замашками?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мордованин
19.07.2021 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 2113
Виталий Колоев зарезал убивца своих близких. Причем,в другой стране... Эту тупую блядёшку инвалидом делать надо,чтоб через всю жизнь она пронесла память о содеяном.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
adonskoy
19.07.2021 - 13:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 508
Цитата (MontAG1976 @ 19.07.2021 - 11:16)
Цитата (Maxvor86 @ 19.07.2021 - 11:11)
Цитата
не передергивайте.
я не говорил, что раз у нее трое детей, то у нее меньше обязанностей при соблюдении ПДД.
то, что ближняя машина остановилась, пропуская, дает надежду на безопасность перехода?

ну то есть опять "яжемать" виновата, так как не глядя перла по переходу, а яжедевочка в машине и в тиктоке- невиноватаже!

повторяю для особо упоротых, да, под меня тоже вылезали под колеса. однажды бабца поперла, когда был гололед. не убедившись. но бить ее руками и ногами смысла не было постфактум, ибо уже климакс и необратимые изменения в мозгу. и да, я был бы виноват. а она реально не понимала, в чем вообще проблема.

Мне не нужно повторять и рассказывать ваши ситуации, с участием "особо упоротого"! Мы обсуждаем здесь конкретную ситуацию.
А передёргиваете именно Вы и нагло к тому же лжёте! Я первом своем сообщении, на которое Вы написали отзыв, я обозначил свою позицию, что виновны все участвовавшие в данной трагедии взрослые лица! И там нет ни слова от меня про "яжемать", так я ее не называл, а также "яжедевочку" не обелял и к её невиновности не призывал!
Если Вы теряете смысл повествования, то не нужно перевирать смысл мною сказанного, это я Вам, как "особо упоротому" советую!

новорег. с эмоциями от антона уральского. все понятно.

Ты чего ведешься? Игнорируй.
 
[^]
Maxvor86
19.07.2021 - 13:28
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 113
Цитата (adonskoy @ 19.07.2021 - 13:15)
Ты чего ведешься? Игнорируй.

Тем более, как и тебе, по-существу ответить нечего!)
Как же оправдаешь такую тупость!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32957
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх