Шойгу обязал военных изучить статью Путина об Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Barbambija
15.07.2021 - 21:53
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 523
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 21:12)
Если кто-то не понимает, то я поясню. Никакой войны не будет, Украину её западные союзники просто сольют, а наши просто зайдут.
Азов постреляют, а остальные сами сдадутся и перейдут в нашу армию.

Обязательно, перейдут в "вашу" армию. Пойдут дальше братьев присоединять. Талибов, сирийцев, курдов и далее по списку. Только и мечтают о " вашей" армии. Тьфу, лицемеры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
gutallin
15.07.2021 - 21:53
1
Статус: Offline


Очкарик

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1368
Цитата (СлавянБ @ 15.07.2021 - 19:51)
А как сейчас ГлавПУР в армии называется?

ГлавОГП, наверное gigi.gif

Не удивлюсь, что завтра испуганный барсук Золотов бывших ВВшников и СОБРовцев, которые ныне именуются росгвардией, тоже велит статью включить в программу общественно-государственной подготовки.
 
[^]
BroDyga
15.07.2021 - 21:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 635
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 21:41)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:28)

Да, ничего, Россия вернёт свои земли и народ, Путина выберут на новый срок. Будет прямой коридор в Приднестровье. Элита получит возможность перераспределить новую собственность. Появится более комфортное место проживания.
Вы не тот вопрос задаёте, правильный будет такой - а почему Запад сольёт Украину, он же столько вложил в этот проект?

Точно ли вы представляете себе, что будет? И точно ли это нужно рядовому российскому человеку. Не элите, которая получит плюшки с ваших слов. Лично вам что это даст?

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.
 
[^]
Arkanit
15.07.2021 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
Да уж. Вот жил бы где-то в Новой Зеландии, можно было бы посмеяться. А так, что-то стремно мне становится. Ведь найдутся же опездолы, которые начитавшись таких умных статей, с радостью побегут "восстанавливать историческую справедливость". А еще больше мыча "нам приказали - мы пошли. Мы против, но что же мы можем сделать, он наш главнокомандующий"
 
[^]
Doctorbrom
15.07.2021 - 21:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6245
Цитата (StalinS @ 15.07.2021 - 19:45)
В германии тоже очень популярны были тезисы, что немцы и австрийцы это один народ. Передачи делали, статьи в газетах писали. Потом аншлюс провернули.

Вот только одного аншлюса оказалось мало, закончилось ожидаемым результатом в 45. "Можем повторить?"
 
[^]
klone
15.07.2021 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.17
Сообщений: 5374
Цитата (Rxel @ 15.07.2021 - 19:46)
У путина крыша едет, кем он себя возомнил, великим освободителем земель русских? Хочет навечно записать себя в учебники истории и похуй сколько при этом погибнет людей.

обычная шиза как у любого обнуленыша
 
[^]
kryskaloki
15.07.2021 - 21:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 21:28)
Да, ничего, Россия вернёт свои земли и народ, Путина выберут на новый срок. Будет прямой коридор в Приднестровье. Элита получит возможность перераспределить новую собственность. Появится более комфортное место проживания.
Вы не тот вопрос задаёте, правильный будет такой - а почему Запад сольёт Украину, он же столько вложил в этот проект?

А что, не сольёт? Вот вы представьте себе эту картину. Два разговора:

Первый в США.

- Hey, bro, russians have invaded Ukraine. We must help this country to defend freedom and democracy!
- A...? Where is this Ukraine?
- Ukraine in Europe, bro! It's part of the free world!
- Wait a minute. Are you saying that we will fight with the Russians? Are you crazy?


Второй в Англии:

- Good morning! Russia has attacked Ukraine. This is a challenge for all of us!
- Wait, Ukraine is where there was a revolution and burned tires?
- Yes, and now she is in a difficult situation. Russia attacked her!
- Wait a minute, sir. And where is this Ukraine located?
- It's right next to Russia!
- Isn't this the place that used to be called Little Russia?
- Yes, you are a very educated young man. You can become an officer in the army!
- Thank you for your flattering assessment, sir. But it is not in my plans to fight with Big Russia, if it has decided to return a Small One to itself.


И да. Ты неправильно понимаешь суть украинского проекта. Запад в него не вкладывал почти ничего. Укропроект существовал как раковый, паразитический. Это Россия его содержала, сама против себя, по сути. Устроено это очень круто, надо сказать.

Сейчас же проект принёс уже практически всё что мог хозяевам. Вложения давно окуплены. Можно и закрывать.

Ведь там никогда не было ничего их. Разве тот же Антонов Англия строила? Нет, это русские строили. Профит в виде разгрома Антонова и так уже получен, а "терять" его остатки совершенно не жалко.

Вот если бы удалось разжечь войну так, чтобы последний украинец убил последнего русского, вот это было бы офигенно для них! И они будут стараться, конечно. Но не слишком сильно, потому что надежды на то, что украинцы все как один встанут и... нет ни малейшей ни у кого.
 
[^]
Treker80
15.07.2021 - 22:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16277
Так это же в разрез идет с мнением поголовного числа ура дурапатриторов на япе! Как они отреагировали на эту смелую новость и статью нашего великого кормчего?
Для яповцех же хохлы сплошь каклы, дураки, фошисты и прочие кастрюлеголовые, а белорусы - сплошь бульбаши и дурачье!.. Какой-то диссонанс...
Методички новые уже подъехали?
 
[^]
Ariane6
15.07.2021 - 22:04
0
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:54)

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.

- Почему же не поверю, в это как раз таки поверю. Вы - имперский народ. По крайней мере какая-то часть.

- Какое это мировоззрение, можете описать? Что именно отражает?

- То есть, нужен толчок? Вы же понимаете, что любой толчок это ненадолго. Инерция закончится и что тогда? "Исторические" земли конечны. Ну допустим, рано или поздно всё вернёте и тогда будете жить спокойно? Нет же, сами пишете, вы так не можете, имперскость мешает. Нужен будет новый толчок, а не все соседи слабы. Можно и нарваться. И всё.

Попробуем резюмировать: Может, именно имперскость изжить нужно, раз она мешает? Ну вот есть у вас уже земли, очень много даже - а не применить энергию в мирном направлении и развить их, например? Ну может тогда и элита национализируется, что бы это ни значило; соседи сами к вам потянутся, как к средоточию цивилизации, порядка и успеха и тд. Подумайте.

А так вы только ненависть пожнёте и сопротивление. Заслуженные.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 15.07.2021 - 22:05
 
[^]
Maksimoff
15.07.2021 - 22:08
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6069
Цитата (Сизик @ 15.07.2021 - 20:41)
Российских военных по указанию министра обороны Сергея Шойгу обязали изучить статью президента Владимира Путина «Об историческом единстве русских и украинцев». Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в Минобороны...
Мало им устава, так сейчас ещё и эту билеберду учить надо будет..


Мы на политзанятиях много всякой фигни конспектировали. Похоже, ничего не изменилось. rulez.gif
 
[^]
kryskaloki
15.07.2021 - 22:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 22:04)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:54)

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.

- Почему же не поверю, в это как раз таки поверю. Вы - имперский народ. По крайней мере какая-то часть.

- Какое это мировоззрение, можете описать? Что именно отражает?

- То есть, нужен толчок? Вы же понимаете, что любой толчок это ненадолго. Инерция закончится и что тогда? "Исторические" земли конечны. Ну допустим, рано или поздно всё вернёте и тогда будете жить спокойно? Нет же, сами пишете, вы так не можете, имперскость мешает. Нужен будет новый толчок, а не все соседи слабы. Можно и нарваться. И всё.

Попробуем резюмировать: Может, именно имперскость изжить нужно, раз она мешает? Ну вот есть у вас уже земли, очень много даже - а не применить энергию в мирном направлении и развить их, например? Ну может тогда и элита национализируется, что бы это ни значило; соседи сами к вам потянутся, как к средоточию цивилизации, порядка и успеха и тд. Подумайте.

А так вы только ненависть пожнёте и сопротивление. Заслуженные.

Имперскость в таком ключе - это как раз завоевание других народов. А возвращение своего - это не имперскость, а как раз здоровый национализм.
 
[^]
BroDyga
15.07.2021 - 22:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 635
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 22:04)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:54)

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.

- Почему же не поверю, в это как раз таки поверю. Вы - имперский народ. По крайней мере какая-то часть.


Понимаете, я тут никого не агитирую, ну не можем мы развиваться как какая-нибудь развивающаяся страна третьего мира. А мы сейчас такие. Это как если бы крутой спец дворником бы работал, существовать типа можно, а жить нельзя.
Не поймём мы друг друга. Но, это и не страшно, история нас рассудит.
 
[^]
kirakira
15.07.2021 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Букли на париках пусть прикажет посыпать мукой, а ружья чистить толченым кирпичем. Как я стал понимать большевиков.....ООО! !!!! Какие они молодцы!
 
[^]
xgromd
15.07.2021 - 22:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (kryskaloki @ 15.07.2021 - 22:10)
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 22:04)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:54)

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.

- Почему же не поверю, в это как раз таки поверю. Вы - имперский народ. По крайней мере какая-то часть.

- Какое это мировоззрение, можете описать? Что именно отражает?

- То есть, нужен толчок? Вы же понимаете, что любой толчок это ненадолго. Инерция закончится и что тогда? "Исторические" земли конечны. Ну допустим, рано или поздно всё вернёте и тогда будете жить спокойно? Нет же, сами пишете, вы так не можете, имперскость мешает. Нужен будет новый толчок, а не все соседи слабы. Можно и нарваться. И всё.

Попробуем резюмировать: Может, именно имперскость изжить нужно, раз она мешает? Ну вот есть у вас уже земли, очень много даже - а не применить энергию в мирном направлении и развить их, например? Ну может тогда и элита национализируется, что бы это ни значило; соседи сами к вам потянутся, как к средоточию цивилизации, порядка и успеха и тд. Подумайте.

А так вы только ненависть пожнёте и сопротивление. Заслуженные.

Имперскость в таком ключе - это как раз завоевание других народов. А возвращение своего - это не имперскость, а как раз здоровый национализм.

Милитаристский национализм = фашизм. "Страна, победившая фашизм", блядь!
 
[^]
Karma77755
15.07.2021 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.20
Сообщений: 13871
Свекр у меня после 70 тоже каждый вечер начал писать историю своей жизни,мемуары,я не читала,но подозреваю,писал сколько выпил и как его жена гоняла.К старости начинают писать,хотят в истории остаться.А остаётся только тире между цифрами.Это уже звонки
 
[^]
arturwr2000
15.07.2021 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.21
Сообщений: 1000
Цитата
Мать украинка, отец осетин, я родился в Эстонии, но я русский :))

Мать цыганка, отец якут, я родился в Эфиопии, но я русский :))
А кто ж еще?
У нас так и говорят:
глаз узкий, значит...

Это сообщение отредактировал arturwr2000 - 15.07.2021 - 22:22
 
[^]
Ariane6
15.07.2021 - 22:16
3
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (kryskaloki @ 15.07.2021 - 16:10)

Имперскость в таком ключе - это как раз завоевание других народов. А возвращение своего - это не имперскость, а как раз здоровый национализм.

Всё упирается в дефиницию "свой".

У России не было территориальных претензий к Украине, верно? Она признавала Украину отдельным независимым государством. И всё ещё признаёт. Даже Л/ДНР не берёт к себе, уж как те просятся. Откуда тут "своё" берётся вдруг?

Это немного на шизофрению похоже уже. Когда в одной голове противоположные мысли.

 
[^]
DeIxion
15.07.2021 - 22:17
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 106
Цитата
изучить статью президента Владимира Путина

А "Майн Кайф" от него когда ждать? И обязательно ли будет к изучению? И, таки, кому это будет обязательно?
 
[^]
xgromd
15.07.2021 - 22:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.19
Сообщений: 1076
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 22:11)
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 22:04)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 15:54)

Вы не поверите, но мы имперский народ, мы по другому не можем жить. Из-за этого, кстати, нас запад и не любит.
А что это даст обычному человеку? Напишу банальность, но, мне кажется, что она точно отражает мировоззрение людей, которые голосуют за Путина. Именно за Путина, а не за ЕР.
Нам для того чтобы проснуться нужен какой-то поступок, а то мы в каком то мороке живём. Неприкаянные какие-то, как-то всё не так.
И возврат людей и территории обратно на историческую Родину, даст этот толчок. Позволит национализировать элиту.
Это моё ИХМО.

- Почему же не поверю, в это как раз таки поверю. Вы - имперский народ. По крайней мере какая-то часть.


Понимаете, я тут никого не агитирую, ну не можем мы развиваться как какая-нибудь развивающаяся страна третьего мира. А мы сейчас такие. Это как если бы крутой спец дворником бы работал, существовать типа можно, а жить нельзя.
Не поймём мы друг друга. Но, это и не страшно, история нас рассудит.

Ты тупая ботва. Чего тебя понимать? Перед военным трибуналом будешь отвечать наравне с Хуйлом и его шайкой.
 
[^]
BroDyga
15.07.2021 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 635
Цитата (kryskaloki @ 15.07.2021 - 21:59)
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 21:28)
Да, ничего, Россия вернёт свои земли и народ, Путина выберут на новый срок. Будет прямой коридор в Приднестровье. Элита получит возможность перераспределить новую собственность. Появится более комфортное место проживания.
Вы не тот вопрос задаёте, правильный будет такой - а почему Запад сольёт Украину, он же столько вложил в этот проект?

А что, не сольёт? Вот вы представьте себе эту картину. Два разговора:


Времени у них нет, надо форсировать события, грядёт мировой кризис и Китай подбирается. Надо определяться с союзниками, противниками и нейтралами.
И Авакова слили из-за этого, и Зеленский суетится.
И Путин статью идеологическую пишет.
Всё идёт к развязке, причём в течении года, двух максимум.
 
[^]
kryskaloki
15.07.2021 - 22:20
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2633
Цитата (Barbambija @ 15.07.2021 - 21:34)
Называется комедия "я ебу и оххаю, а соседям похую!". Хоть розочки на пизде себе завяжите, изучайте историю в разных интерпретациях, говорите о братстве и любви. Своими действиями, вы создали ров непреодолимый. Никогда Украина не простит. Хотя и прощения, вы не попросите, а Украине уже и не надо. Всю пакость, которую можно было нам сделать, вы сделали. Теперь просто отстаньте со своей "любовью".

Что блд ты утырок кому собрался "прощать"? Ваш идеолог Донцов уже в 19-м веке писал про кровь и разделение, вражду между близкими людьми. Вот это у вас в основе лежит. Ненависть больных психопатов.

Это украинство начало вражду, это украинцы первые пролили кровь, это украинцы первые отказались от братства.

Россия и русские пока что ещё ни разу ничего плохого не сделали Украине и украинцам.

Вернула Крым? Ну так он не ваш и был! Кстати сделано это было без крови.

А вот вы начали убивать сразу, и делали это сладострастно.


Ну а то, что ваша ублюдочная государственность и манкуртская самоидентичность построены на отрицании русскости и ненависти к русским, должно было рано или поздно дойти и до медленно запрягающих русских.

А раз дошло, то всё, капец вашему поганому проекту. Его ждёт судьба Хазарии, ВКЛ, Речи Посполитой и Третьего Рейха.
 
[^]
Arkanit
15.07.2021 - 22:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 1337
kryskaloki
Цитата
- Isn't this the place that used to be called Little Russia?

Вот тут я хохотался) Если про американцев еще как-то логично, то вот этот вот высер уже добил, дальше читать не стал.
Ты хоть знаешь откуда пошло это "малая и великая что-то там"? Была Малая Греция, ядро цивилизации, и куча колоний вокруг, в Европе, Азии, Африке, названных Большой Грецией. А поскольку греческая культура и наука считалась прародительницей западной культуры и науки, многие обозначения перекочевали в другие страны и языки. Вот и тут, Малороссия и Великороссия, ядро и периферия. Правда монголы раздолбали ядро в свое время, которое до того уже неплохо раздолбали и сами князья, и на периферии тогдашней взошла новая звезда, под крылышком тех же монголов. А там несколько поколений, и вуаля, мы уже главные, а вы все грязь и должны нам подчиняться. Передай монголы право собирать дань с Руси какому-то другому княжеству, центр был бы в другом месте. Вот и всё ваше величие историческое. Отожрались на крови соплеменников, а теперь учите всех как жить.
 
[^]
Ariane6
15.07.2021 - 22:23
5
Статус: Offline


оптимистичный нигилист

Регистрация: 17.08.20
Сообщений: 2459
Цитата (BroDyga @ 15.07.2021 - 16:11)

Понимаете, я тут никого не агитирую, ну не можем мы развиваться как какая-нибудь развивающаяся страна третьего мира. А мы сейчас такие. Это как если бы крутой спец дворником бы работал, существовать типа можно, а жить нельзя.
Не поймём мы друг друга. Но, это и не страшно, история нас рассудит.

А что мешает развиваться? Ах, гордость мешает. Спец бы и дворником был бы, если нужно было бы для спасения себя, семьи и страны. Это только наоборот не работает.

По этой логике проще пойти и отнять у другого. Найти причины, почему это чужое ваше. Уже расписали, как ваша элитка делить будет чужое, эх. Как жить станет комфортнее в квартире соседа и тд. Эт уже не имперскость - в наше время, когда все стремятся жить по законам это банальное гопничество.

Не поймем. Потому что вы не можете ответить даже сами себе. Разумно ответить, а не эмоционально-обиженно.

И тем не менее, спасибо за ответы. Было любопытно.
И да, история уже рассудила. Вы ещё не поняли пока.

Это сообщение отредактировал Ariane6 - 15.07.2021 - 22:27
 
[^]
BroDyga
15.07.2021 - 22:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.06.21
Сообщений: 635
Цитата (Ariane6 @ 15.07.2021 - 22:16)
Цитата (kryskaloki @ 15.07.2021 - 16:10)

Имперскость в таком ключе - это как раз завоевание других народов. А возвращение своего - это не имперскость, а как раз здоровый национализм.

Всё упирается в дефиницию "свой".

У России не было территориальных претензий к Украине, верно? Она признавала Украину отдельным независимым государством. И всё ещё признаёт. Даже Л/ДНР не берёт к себе, уж как те просятся. Откуда тут "своё" берётся вдруг?

Это немного на шизофрению похоже уже. Когда в одной голове противоположные мысли.

Не было претензий, пока Украина создавала видимость субъекта, а как стала объектом, то будьте добры вернуть всё, что нажито нечестным путём.
А по поводу ЛДНР, то там уже 600т паспортов российских выдано, и голосовать они будут на ближайших наших выборах.
 
[^]
Анатолий1967
15.07.2021 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7735
Цитата (Smoke5 @ 15.07.2021 - 19:44)
уже скоро

Между Ашхабадом и Пхеньяном, существует какая-то "космическая" связь, как между египетскими и мексиканскими пирамидами...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8419
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх