Девушку, рассказавшую о пожарах Ди Каприо, запугали?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Led
18.07.2021 - 02:32
0
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3995
Мирный сегодня. Дым и вонища

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Девушку, рассказавшую о пожарах Ди Каприо, запугали?
 
[^]
sNovimGodom
19.07.2021 - 17:42
0
Статус: Offline


Мать-настоятельница (на коньяке редко)

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 15.07.2021 - 15:13)
Я дико извиняюсь, а что сделает дикаприо? Он да и эта эко-активистка вообще представляют как развиваются подобные катастрофы и как с ними бороться?

Если эта Роза хочет так помочь, то пусть поднимает жопу от компа, перестаёт заниматься геймдизайном и идёт в добровольцы.

Не, ну вы можете минусить меня, но я вам всё равно рекомендую хотя бы почитать как и что происходит, и почему не всегда возможно взять и потушить. Самолётиками ты так просто не затушишь к сожалению.

Думаешь якутянками тушить пожары будет лучше чем самолётами?
 
[^]
Klotik
24.07.2021 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6721
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 15.07.2021 - 15:13)
Я дико извиняюсь, а что сделает дикаприо? Он да и эта эко-активистка вообще представляют как развиваются подобные катастрофы и как с ними бороться?

Если эта Роза хочет так помочь, то пусть поднимает жопу от компа, перестаёт заниматься геймдизайном и идёт в добровольцы.

Не, ну вы можете минусить меня, но я вам всё равно рекомендую хотя бы почитать как и что происходит, и почему не всегда возможно взять и потушить. Самолётиками ты так просто не затушишь к сожалению.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38776
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх