Отец и сын избили девушек в Воронеже

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lost4life
3.07.2021 - 22:43
2
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:40)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:30)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:26)
Цитата (DennyJey @ 3.07.2021 - 22:22)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.07.2021 - 22:12)
Женщин бьют полные мудаки и кретины, что бы женщина не сделала.

Прям вообще не существует ни единственного случая, когда всё-таки можно? То есть вообще? А чо делать если эта падла твоего ребёнка начнёт ногами пинать, в острых таких туфельках? А вот, например, если лицо царапает когтями, пытаясь глаза выковырять, маме твоей? Ты то сам на себе это всё стерпишь, я понял, и ещё других отгонять будешь которые тебе же помочь захотят. Но вот как ты будешь смотреть на это?
Это прям из ряда вон случаи, на самом же деле всё гораздо проще и жизненней:
Цитата
Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически переходит в статус спарринг - партнера

Вы где таких видели?
Я за всю жизнь подобных не встречал, может стоит менять круг общения?

А может, тебе стоит выйти из своего моралфагского монастыря и признать, что ты далеко не всё в этой жизни видел?

Мальчик, я видел в этой жизни много, но ни разу у меня не было ситуации что бы я женщину ударил, посылал, материл но что бы ударить ни разу.
Может у меня воспитание хорошее.

Знаешь, дядя, умение сглатывать сглаживать конфликты в ущерб себе -вовсе не признак хорошего воспитания.
И да, очень сомневаюсь, что ты что-то в жизни видел серьёзное, раз до сих пор позволяешь себе однозначные суждения.
 
[^]
Nursaltan
3.07.2021 - 22:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3631
Цитата (RegionZemlya @ 3.07.2021 - 22:33)
Цитата (Admin1C @ 4.07.2021 - 01:19)
Цитата (Valeron7118 @ 3.07.2021 - 22:12)
есть видео в ВК более полное, там мужики заступаются за какую-то "жирную тварь", а одна из дам выпрашивает "п..ну" правда мирно достаточно..я бы послал нах.. и ушёл. Ну ремнём по жопе, и то по свойски.. Ногой в живот, извините за выражение -бабу- да ещё с разбега- это надо быть хорошо синим и с отбитым мозгом.

О! Спасибо!
Вот это видео https://vk.com/wall-10889156_1652936?z=vide...0889156_1653383

Как по мне, все замечательно. Выпрашивалка пиздюлей получила по заслугам, а пьяные дегенераты поимеют проблем с полицией)

И опять видео НЕ полное.

И это неспроста. Ибо у автора определенная цель, а полное видео, скорее всего, ей помешает.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.07.2021 - 22:45
-6
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:33)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:28)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:25)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:23)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:19)
Цитата (Alejo @ 4.07.2021 - 03:14)
Цитата (lost4life @ 03.07.2021 - 22:06)
Судя по манере общения с незнакомыми людьми, тебе стоит этот вопрос задать самому себе.

Со мной все в порядке, а вот с тобой нет, раз допускаешь что будешь бить бабу ногой в живот. По морде, да, можно, а вот удар в живот может пртвести к разрыву внутренних органов и летальному исходу. А раз тебе на жто наплевать, мой вопрос как бы актуален.

Допускаю. Допускаю, что даже двух баб одновременно буду бить. Всякое в жизни бывает. Только вот одни признают это, а другие корчат из себя высокоморальных интеллигентов. Причём, вторым, как правило, гораздо сложнее в критических ситуациях, т.к. им, прежде чем поступить правильно, приходится ломать в себе псевдо-моральные устои.

Ты беспризорник, тебя родители не учили что девочек бить нельзя?
Неужели морально ответить не можешь, мозгов не хватает.

Я ещё раз повторю для тупых: ситуации бывают разные! Не стоит зарекаться!

Тупого в зеркале увидишь.
Где именно тут ситуация что так жестоко нужно было бить или ты из разряда тех кто думать не умеет, а сначала бьет?

Слушай, я не знаю, из какого там я разряда по твоей версии бытия, но ты-то свой алений разряд уже подтвердил своими высерами про "девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах" и "тебя что , родители не учили" . Более того, склонен думать, что растила тебя либо одна мама, либо на пару с бабушкой - уж слишком типичные у тебя выкладки.

Да ты психолог оказывается, но похоже херовый. gigi.gif
Я вырос в армии, отец военный, так что все мое детство и некоторая часть жизни была связана с армией.
Еще раз повторю, женщин бьют только моральные уроды.
 
[^]
jnh
3.07.2021 - 22:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
И это неспроста. Ибо у автора определенная цель, а полное видео, скорее всего, ей помешает.

Это заговор баб, уж не знаю что хотят но точно что то ужасное!
 
[^]
Shabtai
3.07.2021 - 22:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Weeter @ 3.07.2021 - 22:29)
https://vk.com/video-10889156_456248348
Не понял как вставить видео. Там небольшая предыстория со звуком

Ну что и требовалось доказать, выпрашивали и в итоге выпросили.
 
[^]
pavlo225
3.07.2021 - 22:47
0
Статус: Offline


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5419
Цитата (Gladi0 @ 3.07.2021 - 22:22)
Цитата (Admin1C @ 3.07.2021 - 22:19)
Цитата (Valeron7118 @ 3.07.2021 - 22:12)
есть видео в ВК более полное, там мужики заступаются за какую-то "жирную тварь", а одна из дам выпрашивает "п..ну" правда мирно достаточно..я бы послал нах.. и ушёл. Ну ремнём по жопе, и то по свойски.. Ногой в живот, извините за выражение -бабу- да ещё с разбега- это надо быть хорошо синим и с отбитым мозгом.

О! Спасибо!
Вот это видео https://vk.com/wall-10889156_1652936?z=vide...0889156_1653383

Как по мне, все замечательно. Выпрашивалка пиздюлей получила по заслугам, а пьяные дегенераты поимеют проблем с полицией)

Ахахах.. Долго выпрашивала. Какие проблемы? Она этого хотела!

Не стоит поощрять бап и всегда давать им то, о чём они порой буквально умоляют.
Так можно и вовсе разориться, во всех смыслах этого слова . old.gif

Отец и сын избили девушек в Воронеже
 
[^]
Буксир
3.07.2021 - 22:48
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 13510
Свидетели! Расxодитесь! Видео есть и теперь его не стереть.Бабы сами выпросили и были инициаторами драки. shum_lol.gif
Там ещё предыстория была, оскорбляли, учки и снимали на камеру телефона...
 
[^]
Shabtai
3.07.2021 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.07.2021 - 22:45)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:33)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:28)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:25)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:23)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:19)
Цитата (Alejo @ 4.07.2021 - 03:14)
Цитата (lost4life @ 03.07.2021 - 22:06)
Судя по манере общения с незнакомыми людьми, тебе стоит этот вопрос задать самому себе.

Со мной все в порядке, а вот с тобой нет, раз допускаешь что будешь бить бабу ногой в живот. По морде, да, можно, а вот удар в живот может пртвести к разрыву внутренних органов и летальному исходу. А раз тебе на жто наплевать, мой вопрос как бы актуален.

Допускаю. Допускаю, что даже двух баб одновременно буду бить. Всякое в жизни бывает. Только вот одни признают это, а другие корчат из себя высокоморальных интеллигентов. Причём, вторым, как правило, гораздо сложнее в критических ситуациях, т.к. им, прежде чем поступить правильно, приходится ломать в себе псевдо-моральные устои.

Ты беспризорник, тебя родители не учили что девочек бить нельзя?
Неужели морально ответить не можешь, мозгов не хватает.

Я ещё раз повторю для тупых: ситуации бывают разные! Не стоит зарекаться!

Тупого в зеркале увидишь.
Где именно тут ситуация что так жестоко нужно было бить или ты из разряда тех кто думать не умеет, а сначала бьет?

Слушай, я не знаю, из какого там я разряда по твоей версии бытия, но ты-то свой алений разряд уже подтвердил своими высерами про "девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах" и "тебя что , родители не учили" . Более того, склонен думать, что растила тебя либо одна мама, либо на пару с бабушкой - уж слишком типичные у тебя выкладки.

Да ты психолог оказывается, но похоже херовый. gigi.gif
Я вырос в армии, отец военный, так что все мое детство и некоторая часть жизни была связана с армией.
Еще раз повторю, женщин бьют только моральные уроды.

Ты ярки пример того о ком говорят "погоны заменяют мозги"? Если баба сама нарывается и провоцирует, то ее можно воспитать физически, не вижу никаких противоречий.
 
[^]
manager2
3.07.2021 - 22:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24710
Цитата (Admin1C @ 3.07.2021 - 22:19)
Цитата (Valeron7118 @ 3.07.2021 - 22:12)
есть видео в ВК более полное, там мужики заступаются за какую-то "жирную тварь", а одна из дам выпрашивает "п..ну" правда мирно достаточно..я бы послал нах.. и ушёл. Ну ремнём по жопе, и то по свойски.. Ногой в живот, извините за выражение -бабу- да ещё с разбега- это надо быть хорошо синим и с отбитым мозгом.

О! Спасибо!
Вот это видео https://vk.com/wall-10889156_1652936?z=vide...0889156_1653383

Как по мне, все замечательно. Выпрашивалка пиздюлей получила по заслугам, а пьяные дегенераты поимеют проблем с полицией)

вот и ответ на все вопросы
дамы сами просили их ударить
бежали даже и упрашивали
 
[^]
Nursaltan
3.07.2021 - 22:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.20
Сообщений: 3631
Цитата (Alejo @ 3.07.2021 - 22:32)
Цитата (Nursaltan @ 03.07.2021 - 22:31)
... и нет пары органов, которые есть у мужиков, от удара по которым можно потерять сознание...и вот, ведь, совпадение: женщин учат ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО БИТЬ мужиков по этим болезненным органам. странно, да?

Это уже другая история. Хотя, если ей в промежность ебнуть, тоже мало не покажется, и без тяжких телесных, кстати

Ну конечно! ЭТО ДРУГОЕ! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
BroFimm
3.07.2021 - 22:48
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 1922
Ну конечно их раздражают женщины, потому что петушарят они друг друга, семейная идиллия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lost4life
3.07.2021 - 22:48
6
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:45)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:33)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:28)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:25)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:23)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:19)
Цитата (Alejo @ 4.07.2021 - 03:14)
Цитата (lost4life @ 03.07.2021 - 22:06)
Судя по манере общения с незнакомыми людьми, тебе стоит этот вопрос задать самому себе.

Со мной все в порядке, а вот с тобой нет, раз допускаешь что будешь бить бабу ногой в живот. По морде, да, можно, а вот удар в живот может пртвести к разрыву внутренних органов и летальному исходу. А раз тебе на жто наплевать, мой вопрос как бы актуален.

Допускаю. Допускаю, что даже двух баб одновременно буду бить. Всякое в жизни бывает. Только вот одни признают это, а другие корчат из себя высокоморальных интеллигентов. Причём, вторым, как правило, гораздо сложнее в критических ситуациях, т.к. им, прежде чем поступить правильно, приходится ломать в себе псевдо-моральные устои.

Ты беспризорник, тебя родители не учили что девочек бить нельзя?
Неужели морально ответить не можешь, мозгов не хватает.

Я ещё раз повторю для тупых: ситуации бывают разные! Не стоит зарекаться!

Тупого в зеркале увидишь.
Где именно тут ситуация что так жестоко нужно было бить или ты из разряда тех кто думать не умеет, а сначала бьет?

Слушай, я не знаю, из какого там я разряда по твоей версии бытия, но ты-то свой алений разряд уже подтвердил своими высерами про "девочек бить нельзя ни при каких обстоятельствах" и "тебя что , родители не учили" . Более того, склонен думать, что растила тебя либо одна мама, либо на пару с бабушкой - уж слишком типичные у тебя выкладки.

Да ты психолог оказывается, но похоже херовый. gigi.gif
Я вырос в армии, отец военный, так что все мое детство и некоторая часть жизни была связана с армией.
Еще раз повторю, женщин бьют только моральные уроды.

Не могу с тобой не согласиться! Однако, всё же вынужден конкретизировать: на мой взгляд, далеко не всякое существо с влагалищем заслуживает гордого звания женщины.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.07.2021 - 22:49
-9
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
lost4life
Цитата
Знаешь, дядя, умение сглатывать сглаживать конфликты в ущерб себе -вовсе не признак хорошего воспитания.
И да, очень сомневаюсь, что ты что-то в жизни видел серьёзное, раз до сих пор позволяешь себе однозначные суждения.

Я с возрастом стал умнее, по молодости был горяч и не сдержан, но тогда жизнь была другая и ситуации другие, но женщин всегда уважал, может потому что общался с нормальными женщинами, а не как ты со швалью
 
[^]
masterhud
3.07.2021 - 22:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3763
Что-то она не договаривает, мужик вернулся, сын с девахой аж от арки вернулся, явно тут есть подводные камни, скорее всего выхватила за язык
 
[^]
Жигулист
3.07.2021 - 22:50
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 2773
Цитата (boguS @ 3.07.2021 - 21:22)
Какое одухотворенное синее ебало с сигаретой.
А вообще без предистории не интересно.
Из-за чего все началось?

Учитывая,что народу очень интересно на счет предыстории,расскажу ка я свой случай....где предыстории не было от слова вообще. И так,прошлой зимой,где то за пару недель до НГ,прилетает мне срочная заявка-караул,типа,всё пропало. Собираюсь ехать,супруга мне в дорожку пакет с мусором вручает-типа всё равно поедешь мимо мусорки,выбросишь. Что я и делаю-выбросил,пытаюсь сесть в машину,а тут подваливает какое то слегка не трезвое хуйло и начинает наезжать,типа почему я мусор тут выбрасываю. На специальной площадке . В мусорный контейнер,ага. Ну я то по наивности подумал,что это какой то ебанутый активист-типа это его мусорка и нечего с соседних домов сюда носить. Ну,значит,сообщаю ему,что проживая в соседнем дому я ни разу не вижу причин,почему бы я не имел права сюда мусор носить и сажусь в машину. Дверь закрыть не успел-прилетает в голову,правда не сильно и вскользь,потому как среагировал и пригнулся,но таки обидно,да? Пытаюсь вылезти и спросить,какого хуя,но это чудо уперся в дверь и меня выпускать не хочет. впрочем,сил у меня оказалось поболее-таки вылез,ебанул ему в плечо,от чего он на жопу сел. Спрашиваю,надо ли ещё? Нет,говорит,не надо. Только повернулся к машине-снова,блядь,кидается. И вот тут с одной стороны я понимаю,что надо бы пиздюлей дать,хороших таких,чтоб дошло,а потом вниз башкой в контейнер засунуть,а с другой стороны мыслишка о том.что этот еблан может быть либо бывший,либо действующий из органов,ибо больно дерзкий,тоже как то смущает....в общем завалил его на снежок,локтём в морду уперся и думаю,че дальше делать...а тут два пацана,лет по 14-15 подваливают...и чет я ссыканул-а вдруг кто то из них своего папку узнает shum_lol.gif ? Узнали. Только не папку,а хмыря,который минут 20 до этого доебался до них-закурить не нашлось-и ебанул ихнему другу,которого они и отводили до дому. В общем вызвали полицию,которая весьма скоро прибыла. Записали с нас показания,номер телефона,место жительства. Любитель приключений,как оказалось,был на столь не местный-не с нашего города,что даже не представлял,где находится....подойти,вежливо спросить? Да ну нахуй,лучше кого нибудь отпиздить,силушка же так и прёт...да и кто его тут знает,да?
Ну а теперь вопрос-какова доля вероятности того,что этот,с лицом не обременённым интеллектом,не возбудился,к примеру,на просьбу потише выражаться и мат вставлять хотя бы через слово? Или в ответ на отказ познакомиться? Ну а сынка че,достойный наследник папки....тут первонахи,я смотрю,даже оружие в голых руках баб рассмотрели. И мобильник оператора,наверное тоже был оптическим прицелом,да? А может всё проще?
 
[^]
БизонХиггса
3.07.2021 - 22:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 8758
В этом материале сквозит явная недосказанность.
 
[^]
Shabtai
3.07.2021 - 22:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.07.2021 - 22:40)
Цитата (lost4life @ 3.07.2021 - 22:30)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:26)
Цитата (DennyJey @ 3.07.2021 - 22:22)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.07.2021 - 22:12)
Женщин бьют полные мудаки и кретины, что бы женщина не сделала.

Прям вообще не существует ни единственного случая, когда всё-таки можно? То есть вообще? А чо делать если эта падла твоего ребёнка начнёт ногами пинать, в острых таких туфельках? А вот, например, если лицо царапает когтями, пытаясь глаза выковырять, маме твоей? Ты то сам на себе это всё стерпишь, я понял, и ещё других отгонять будешь которые тебе же помочь захотят. Но вот как ты будешь смотреть на это?
Это прям из ряда вон случаи, на самом же деле всё гораздо проще и жизненней:
Цитата
Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически переходит в статус спарринг - партнера

Вы где таких видели?
Я за всю жизнь подобных не встречал, может стоит менять круг общения?

А может, тебе стоит выйти из своего моралфагского монастыря и признать, что ты далеко не всё в этой жизни видел?

Мальчик, я видел в этой жизни много, но ни разу у меня не было ситуации что бы я женщину ударил, посылал, материл но что бы ударить ни разу.
Может у меня воспитание хорошее.

Правильно, у тебя не было ситуаций, видимо ты просто терпел от баб всякую херню, пытаясь показать кому-то что ты, вроде как мужик. Хотя это не так.
А воспитания у тебя нет вообще.
 
[^]
bagatur
3.07.2021 - 22:51
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 2174
как же тошно читать всех этих требущих предисторию. а потом будут ныть, когда их мать/жену/дочь на улице отпиздят, а все мимо пройдут - им ведь тоже нужна предистория была.
откуда вы такие черствые стали? или просто трусы и принцип моя хата скраю для вас удобнее?
 
[^]
SaraBarabu
3.07.2021 - 22:52
1
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6990
Цитата (Lonesomewolf @ 3.07.2021 - 21:22)
Цитата (ШураШура @ 3.07.2021 - 22:21)
предысторию бы хоть какую нить.
а то ща понесётся говно по трубам, а в итоге там не всё так однозначно.

По-любому женщин ногами бить не по-мужски!

А по мужски руками? Или, может, сразу 45сантиметровым?

зы: история мутная, данных мало, но тип с сигареткой подлетал издалека и как-то привычно...
Хотя и нарезка очень смущает, зачем-то скрывают начало конфликта!

Это сообщение отредактировал SaraBarabu - 3.07.2021 - 22:52
 
[^]
zaratustr
3.07.2021 - 22:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 4573
Похуй на предисторию, но так девку с ноги по животу бить- отморозок конченый, блядь.

У меня бы сорвало, если моя была бы, кровавыми соплями бы сморкался, урод, бля
 
[^]
ЕвгенИвыныч
3.07.2021 - 22:53
-2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Shabtai
Цитата
Правильно, у тебя не было ситуаций, видимо ты просто терпел от баб всякую херню, пытаясь показать кому-то что ты, вроде как мужик. Хотя это не так.
А воспитания у тебя нет вообще.

Я тебя умоляю, что я там терпел, да и зачем что то вообще терпеть, не устраивает что то, идешь дальше, красивых и умных девушек много, но тебе такие не светят.
 
[^]
jnh
3.07.2021 - 22:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.16
Сообщений: 5041
Цитата
Свидетели! Расxодитесь! Видео есть и теперь его не стереть.Бабы сами выпросили и были инициаторами драки.
Там ещё предыстория была, оскорбляли, учки и снимали на камеру телефона...

Инициатором драки является тот кто драку непосредственно начинает, а до этого момента это все просто ругань, короче говоря ребяты, читайте кодексы, а то велик риск присесть, а потом пару лет удивляться за что ж это так, ведь оскорбляли и на камеру телефона снимали.
 
[^]
Gliwiero
3.07.2021 - 22:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 151
Ой , и всё без звука ...
Идите нахуй с такой подачей новостей . Если бы эти 3 бляди начали орать как и в каких позах они поимеют меня и мою семью я бы еще жестче обошелся с ними .
Мужик 10 раз подумает прежде чем сказать , а самочка она же без мозга , она не пониает что в лучшем случае в жбан с ноги может прилететь .
 
[^]
SaraBarabu
3.07.2021 - 22:53
3
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6990
Цитата (bagatur @ 3.07.2021 - 22:51)
как же тошно читать всех этих требущих предисторию. а потом будут ныть, когда их мать/жену/дочь на улице отпиздят, а все мимо пройдут - им ведь тоже нужна предистория была.
откуда вы такие черствые стали? или просто трусы и принцип моя хата скраю для вас удобнее?

Так ее всегда надо знать. Вдруг эти женщины любимую собачку на глазах порвали?
Ребенка переехали? Котенка сожрали?
 
[^]
lost4life
3.07.2021 - 22:54
2
Статус: Offline


Живущий по инерции

Регистрация: 18.02.21
Сообщений: 4601
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 4.07.2021 - 03:49)
lost4life
Цитата
Знаешь, дядя, умение сглатывать сглаживать конфликты в ущерб себе -вовсе не признак хорошего воспитания.
И да, очень сомневаюсь, что ты что-то в жизни видел серьёзное, раз до сих пор позволяешь себе однозначные суждения.

Я с возрастом стал умнее, по молодости был горяч и не сдержан, но тогда жизнь была другая и ситуации другие, но женщин всегда уважал, может потому что общался с нормальными женщинами, а не как ты со швалью

Заебись! Мы с темы про моих хуёвых родителей плавно перешли к окружающим меня мразям женского пола! gigi.gif Знаешь, дискутируя с такими долбоёбами, как ты, так и хочется воскликнуть сокровенное "А судьи кто?!"
Короче, дядя, иди своей белой и светлой дорогой на хуй, т.к. понять такое отребье, как я , воспитанное дерьмовыми родителями в окружении всякой швали, такому прекрасному человеку, как ты, "выросшему в армии", увы,не дано... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64098
0 Пользователей:
Страницы: (36) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх